グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 
2020年7月4日 12:51
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月3日(金曜)) 
2020年7月4日 11:13
2020エクリプスステークス(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年02月09日のレース

01回東京04日02回京都04日01回小倉08日
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全1強】
10:10 ダ1400m(左) 16頭
01R 3歳未勝利
 △★★(1-1-1) 【低Lv3強】
10:00 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
09:50 ダ1700m(右) 14頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ2100m(左) 15頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
10:30 ダ1800m(右) 15頭
02R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:20 ダ1000m(右) 14頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-3) 【3強】
11:00 ダ1200m(右) 12頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【8強】
10:50 芝1200m(右) 18頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
11:40 ダ1600m(左) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:30 障2910m(芝ダート) 13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 芝1800m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【完全1強】
12:30 芝1600m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【準1強】
12:20 芝2200m(右外) 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1200m(右) 18頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1800m(左) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:50 芝1600m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:40 芝2600m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-1-1) 【低Lv2強】
13:30 芝2400m(左) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
13:20 ダ1800m(右) 13頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:10 ダ1700m(右) 9頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-4) 【低Lv2強】
14:00 ダ1300m(左) 16頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 津●☆(1-1-1) 【完全混戦】
13:50 ダ1900m(右) 13頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
13:40 芝2000m(右) 14頭
09R ゆりかもめ賞(1勝クラス)
 △◎△(3-3-3) 【大波乱】
14:35 芝2400m(左) 9頭
09R 橿原S(3勝クラス)
 △★(1-2-4) 【完全1強】
14:25 ダ1200m(右) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
14:15 芝1200m(右) 18頭
10R 白嶺S(3勝クラス)
 △△(0-1-2) 【8強】
15:10 ダ1600m(左) 16頭
10R 山城S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv3強】
15:00 芝1200m(右) 16頭
10R 和布刈特別(2勝クラス)
 (1-1-1) 【8強】
14:50 ダ1700m(右) 16頭
11R 東京新聞杯(OP)
 吉●(0-1-1) 【大波乱】
15:45 芝1600m(左) 16頭
11R きさらぎ賞(OP)
 ?△☆△○◎(2-2-3)
15:35 芝1800m(右外) 8頭
11R 関門橋S(3勝クラス)
 △(0-1-2) 【8強】
15:25 芝2000m(右) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【2強】
16:25 芝1400m(左) 13頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
16:10 ダ1400m(右) 12頭
12R 日田特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
16:00 芝1800m(右) 13頭