グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 
2020年9月17日 10:16
重賞・オープン特別競走(9月12日から13日)のレーティング 
2020年9月14日 14:00
J-PLACE笠松・恵那・鳥栖における制限付き営業の再開 
2020年9月13日 17:35
開催競馬場・今日の出来事(9月13日(日曜)) 
2020年9月13日 17:20
2020サマーシリーズ 各チャンピオンが決定! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年02月01日のレース

01回東京01日02回京都01日01回小倉05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1300m(左) 15頭
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
10:00 ダ1800m(右) 10頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
09:50 ダ1000m(右) 14頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
10:40 ダ1400m(左) 16頭
02R 3歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
10:30 ダ1200m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:20 ダ1700m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
11:10 ダ1600m(左) 16頭
03R 3歳未勝利
 ◎△(0-0-0) 【大波乱】
11:00 ダ1400m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
10:50 芝2000m(右) 14頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 △△(4-5-5) 【1.5強】
11:40 ダ1600m(左) 11頭
04R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
11:30 ダ1800m(右) 11頭
04R 3歳未勝利
 ?△(0-0-0) 【低Lv3強】
11:20 芝1200m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
12:30 芝1600m(左) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:20 芝1600m(右) 12頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
12:10 芝2000m(右) 9頭
06R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
13:00 芝2400m(左) 12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:50 芝2000m(右) 13頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 大!(0-1-2) 【大波乱】
12:40 ダ1000m(右) 14頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:30 ダ1400m(左) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-2-2) 【1.5強】
13:20 ダ1200m(右) 12頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【3強】
13:10 芝1800m(右) 9頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (1-1-2) 【準1強】
14:00 ダ2100m(左) 16頭
08R 牛若丸JS(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
13:50 障3170m(芝ダート) 14頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:40 ダ1700m(右) 12頭
09R 銀蹄S(3勝クラス)
 ☆(1-1-1) 【8強】
14:35 ダ1400m(左) 16頭
09R 梅花賞(1勝クラス)
 (0-1-1) 【1.5強】
14:25 芝2400m(右外) 10頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0)
14:15 芝2000m(右) 8頭
10R クロッカスS(L)
 △△(0-2-3) 【2~5強混戦】
15:10 芝1400m(左) 10頭
10R 花見小路特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【2強】
15:00 芝1600m(右外) 12頭
10R くすのき賞(1勝クラス)
 △(1-2-2)
14:50 ダ1700m(右) 8頭
11R 白富士S(L)
 △(0-0-0) 【完全1強】
15:45 芝2000m(左) 14頭
11R 舞鶴S(3勝クラス)
 (1-1-1) 【準1強】
15:35 ダ1900m(右) 14頭
11R 海の中道特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【大波乱】
15:25 芝2600m(右) 13頭
12R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-2-6) 【低Lv2強】
16:25 芝1800m(左) 15頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【完全1強】
16:10 ダ1200m(右) 11頭
12R 小郡特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右) 12頭