グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月26日 12:08
サトノワルキューレが競走馬登録抹消 
2020年11月26日 11:06
重賞・オープン特別競走(11月21日から23日)のレーティング 
2020年11月26日 11:00
11月29日(日曜)は第40回ジャパンカップ特別版レーシングプログラムを発行します 
2020年11月25日 18:29
2020香港国際競走(日本馬が出走する3競走)の選出馬 
2020年11月25日 17:02
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教情報・関係者コメントおよび東京競馬場への到着(11月25日(水曜)) 
2020年11月25日 16:09
日本馬6頭が2020香港国際競走の招待を受諾 
2020年11月25日 13:30
スマートフォン版JRAホームページのトップページがリニューアル 
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年01月26日のレース

01回中山09日01回京都09日01回小倉04日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:00 ダ1800m(右) 9頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
09:50 ダ1700m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:40 ダ1800m(右) 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
10:30 ダ1200m(右) 11頭
02R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
10:20 ダ1000m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:10 ダ1200m(右) 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
11:00 ダ1800m(右) 11頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
10:50 芝1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
11:40 障2880m(芝ダート) 14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【大波乱】
11:30 ダ1400m(右) 15頭
04R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【3強】
11:20 芝2000m(右) 10頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
12:20 芝2200m(右外) 10頭
05R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:10 芝1200m(右) 18頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
13:00 ダ1800m(右) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:50 芝1600m(右) 16頭
06R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
12:40 芝1800m(右) 11頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
13:30 ダ1200m(右) 16頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【2強】
13:20 ダ1900m(右) 9頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:10 ダ2400m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
14:00 ダ1800m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1)
13:50 ダ1800m(右) 5頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
13:40 芝1200m(右) 16頭
09R 若竹賞(1勝クラス)
 △◎(2-2-4) 【大波乱】
14:35 芝1800m(右) 11頭
09R 祇園特別(2勝クラス)
 ○大!(1-2-3) 【8強】
14:25 芝1400m(右外) 16頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv2強】
14:15 芝2000m(右) 12頭
10R 初霞賞(2勝クラス)
 (0-0-1) 【1.5強】
15:10 ダ1800m(右) 12頭
10R 若駒S(L)
 ☆△△(1-3-4)
15:00 芝2000m(右) 6頭
10R 壇之浦特別(2勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
14:50 芝1800m(右) 16頭
11R AJCC(OP)
 ○○?△○△(0-0-1) 【3強】
15:45 芝2200m(右外) 12頭
11R 東海S(OP)
 △?○(4-4-5) 【2強】
15:35 ダ1800m(右) 16頭
11R 門司S(3勝クラス)
 ?(0-1-2) 【低Lv3強】
15:25 ダ1700m(右) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-0-1)
16:25 芝2000m(右) 6頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
16:10 ダ1400m(右) 13頭
12R 八幡特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
16:00 芝1200m(右) 17頭