グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 
2020年11月24日 11:00
競馬場に行けなくても楽しめる!第6回阪神競馬オンラインイベント【阪神競馬場】 
2020年11月24日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年11月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(12月) 
2020年11月23日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(11月23日(祝日・月曜)) 
2020年11月23日 16:21
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月23日 16:21
【分散来場にご協力ください】ジャパンカップ(GI)の金曜日発売(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年11月23日 16:21
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 11月27日(金曜)は21時発売開始です 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年01月19日のレース

01回中山07日01回京都07日01回小倉02日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
10:10 ダ1200m(右) 16頭
01R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【1.5強】
10:00 ダ1800m(右) 9頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
09:50 ダ1700m(右) 15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
10:40 ダ1800m(右) 16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:30 ダ1800m(右) 13頭
02R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
10:20 ダ1000m(右) 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
11:10 ダ1800m(右) 15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
11:00 ダ1400m(右) 13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
10:50 芝1800m(右) 16頭
04R 3歳1勝クラス(1勝クラス)
 (1-1-2) 【完全1強】
11:40 ダ1200m(右) 16頭
04R 4歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
11:30 障3170m(芝ダート) 11頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
11:20 芝1200m(右) 18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
12:30 芝1600m(右外) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
12:20 芝1600m(右) 16頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
12:10 芝2000m(右) 15頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
13:00 芝1600m(右外) 16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
12:50 芝1800m(右外) 12頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
12:40 芝1200m(右) 18頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
13:30 ダ1800m(右) 15頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
13:20 ダ1400m(右) 10頭
07R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:10 ダ1700m(右) 13頭
08R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ○(1-2-3) 【大波乱】
14:00 ダ1200m(右) 15頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
13:50 ダ1800m(右) 10頭
08R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 ?(1-1-2) 【8強】
13:40 芝1200m(右) 18頭
09R 初富士S(3勝クラス)
 ?(0-0-0) 【完全1強】
14:35 芝1800m(右) 12頭
09R 白梅賞(1勝クラス)
 ○(0-0-1) 【大波乱】
14:25 芝1600m(右) 9頭
09R 4歳以上1勝クラス(1勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
14:15 芝2000m(右) 14頭
10R ジャニュアリーS(OP)
 ○(0-1-2) 【完全1強】
15:10 ダ1200m(右) 16頭
10R 北大路特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
15:00 芝2000m(右) 8頭
10R ネモフィラ賞(1勝クラス)
 ◎(0-2-3)
14:50 ダ1700m(右) 7頭
11R 京成杯(G1)
 ☆○☆☆★(3-7-7) 【完全1強】
15:45 芝2000m(右) 12頭
11R 日経新春杯(G1)
 ◎△△(0-0-2) 【8強】
15:35 芝2400m(右外) 14頭
11R 巌流島特別(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
15:25 芝1200m(右) 18頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 △(0-1-4) 【8強】
16:20 芝1200m(右外) 16頭
12R 4歳以上2勝クラス(2勝クラス)
 ★(1-1-3) 【8強】
16:10 ダ1200m(右) 16頭
12R 呼子特別(1勝クラス)
 ?(0-0-0) 【8強】
16:00 芝2600m(右) 14頭