グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月24日 18:31
日本テレビ盃(JpnII)のJRA出走予定馬【9月30日(水曜)・船橋競馬場】 
2020年9月24日 18:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月29日(火曜)・金沢競馬場】 
2020年9月24日 15:48
武 豊騎手が海外渡航 
2020年9月24日 15:47
2020凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月23日(水曜)) 
2020年9月24日 13:30
UMACA投票の導入スケジュール【2020年10月】 
2020年9月24日 11:02
重賞・オープン特別競走(9月19日から21日)のレーティング 
2020年9月24日 11:00
徹底取材による総力特集 無敗の二冠馬のすべて JRA機関誌『優駿』10月号発行 
2020年9月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(10月) 
2020年9月23日 10:26
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2020年9月23日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年01月12日のレース

01回中山04日01回京都04日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
ダ1200m(右) 1回中山4日目3歳混[指定]16頭,ピュティ,ソラン,レイクマッジョーレ,リアンフィーユ,ロードオブイサチル,コーラルティアラ,ショシカンテツ,エターナルダイヤ,クリムゾンブリッツ,シンデレラサイズ,サノノクヒオ,ファイヴレター,バランスロック,デトロイトテソーロ,ナススイート,キャツクレードル  16頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【低Lv2強】
ダ1900m(右) 1回京都4日目3歳[指定]16頭,ホウオウジョーカー,スズカデレヤ,グレートバローズ,マーキュリーセブン,シャムエル,ペルリナージュ,クレアトゥール,ヒロイックテイル,タイキザモーメント,エールブラーヴ,ウェイヴァリー,バンクオブクラウズ,アルマフォルト,グエルリエーロ,ハンメルフェスト,サンテルノ  16頭
02R 3歳未勝利
 ○△(0-2-2) 【準1強】
ダ1800m(右) 1回中山4日目3歳牝[指定]16頭,カフェレヨン,タマノシュシュ,ダイユウローズ,カウイダンス,タツシデン,ニーズヘッグ,キラークイーン,ナスノフォルテ,グッドフェイム,アルヒミスト,レッドカルム,デラベッピン,エンジョイ,バルバレスコ,ヴィルベル,ディーズギャラント  16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 1回京都4日目3歳牝[指定]14頭,ガダルカナルカナ,ナムラパフィン,パラジウムリボン,ミンミンセレーナ,メイジュシンワ,シェーン,シュゼット,ピエナアルティシア,コアレスクイーン,カプリシャス,クロリ,ラナウェリナ,メタモルフォーゼ,グラマラスマリー  14頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 1回中山4日目3歳[指定]16頭,スズカゴウケツ,サトノワールド,ビービーレガロ,クロカドッグ,サイモンルグラン,ニシノゼノビア,スーシーホー,マイネルエンカント,コパノリッチマン,エバンタイユドール,ファナティックエロ,ベストランナー,クラウンマハロ,セクシイライン,ショウナンアクア,ハイエストエンド  16頭
03R 3歳未勝利
 津!(0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1400m(右) 1回京都4日目3歳混[指定]16頭,ラフマニノフ,ダブリナーズ,ブルベアカンデラ,ベッロコルサ,スノートレイン,サンビースト,アメリカンニーニャ,スマートコルザ,ビアイ,ハリーバローズ,ニホンピログルーヴ,トロイカ,ヴィサルガ,ジゲン,ヴィトー,テイエムカーニバル  16頭
04R 4歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
障2880m(芝 天気:/馬場:/発走:11:251回中山4日目障害4歳上 14頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 1回京都4日目3歳混[指定]16頭,サンアントニオ,モズアスカ,ジグ,クリノホノオ,フィールドグリン,ブラッククリスマス,サウンドヒーロー,メイショウキンカク,リュウグウハヤブサ,エイシンシャンツェ,ルーサー,レッドシンシア,ディランズソング,メイショウポルポ,トレヴィト,ファルサルス  16頭
05R 3歳未勝利
 ★△(1-1-2) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:151回中山4日目3歳 16頭
05R 3歳未勝利
 △★○△(1-1-2) 【低Lv2強】
芝1600m(右) 1回京都4日目3歳牝[指定]16頭,ウォーターハミング,プティシュシュ,ケイティダンサー,パリスデージー,タガノアマルフィ,メイショウアカイシ,ダノンオスカル,ウィスパリンホープ,ミスニューヨーク,アージオン,ビップウインク,ソフィアバローズ,アドマイヤチャチャ,ラルナブリラーレ,デルマルビー,ホウショウエポック  16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝2000m(右) 1回中山4日目3歳[指定]16頭,デイタイム,ショウナンラオウ,ココラ,キタノファラオ,ハラハラドキドキ,コースタルチャート,セイウンノワール,ジャストザキラキラ,レッドジャンヌ,ホウオウハルカス,キールカーディナル,ムービングブレイド,ガラパーティー,ワイルドフレーズ,エルセンブルグ,リヴァージュ  16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝2000m(右) 1回京都4日目3歳[指定]15頭,ゴールドミッション,ノーウィック,フェリシアーノ,アルテフィーチェ,ナムアミダブツ,ミッキーウィン,タイセイモンストル,ロードセッション,モーニングデュー,レッドミダス,サークルデイズ,エヒト,ダンツクルーズ,スーパーフライヤー,バルトロメウ  15頭
07R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 1回中山4日目4歳上[指定]定量16頭,ベンガラグンジョウ,エコロドリーム,フクサンダーク,ワークアンドリッチ,アサクサマヤ,ゴールドフレーム,フォースリッチ,コスモアイトーン,ゴー,ローリエテソーロ,ヨクエロマンボ,ミヤケ,カガスター,コスモハヤテ,グラファイト,セイカヤマノ  16頭
07R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(右) 1回京都4日目4歳上[指定]定量16頭,ロードワンダー,アタミ,カルロスミノル,ヨキニハカラエ,ウェイクール,フィッツロイシチー,ロイヤルパールス,コンテンポラリー,ショウナンアンビル,ミッキーマラン,タガノゴマチャン,アルベニス,テーオーアマゾン,キングヴァラール,グランセノーテ,メイショウハート  16頭
08R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【8強】
ダ1200m(右) 1回中山4日目4歳上[指定]定量16頭,ドクターデューン,アメリカンツイスト,オルダージュ,レーヌダンス,フォークアート,ノボベイビー,マリノエクスプレス,アミュリオン,リリカルドリーム,マイネルナイペス,ハルメキ,メープルリキュール,アールランペイジ,ディナミーデン,サウンドストリート,コスモクウェンチ  16頭
08R 4歳以上2勝クラス
 (0-1-1) 【8強】
ダ1800m(右) 1回京都4日目4歳上牝[指定]定量16頭,メイショウラビエ,トロハ,エイシンムジカ,スパイクナード,カカアコ,タガノエルフ,キコクイーン,デュアラブル,スズカスマート,ワタシノロザリオ,チャチャチャ,レディマドンナ,ブリリアントリリー,サツキサンダー,ペプチドフシチョウ,ダンツチョイス  16頭
09R 黒竹賞(1勝クラス)
 △○△(2-4-4) 【低Lv2強】
ダ1800m(右) 1回中山4日目3歳3歳1勝クラス混[指定]馬齢13頭,マイネルアストリア,カイアワセ,ショウナンマリオ,マカオンブラン,ベルウッドネイチャ,ヒルノブルージュ,キョウエイゴー,エコロタイガー,ワセダウォリアー,フィロロッソ,ディアセオリー,セイエスコート,デルマオニキス  13頭
09R 天ケ瀬特別(2勝クラス)
 ○○(0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 1回京都4日目4歳上4歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,バレーロ,メイショウダブル,ランバージャック,サトノゲイル,ライトオブピース,クールリフレイン,ドゥリトル,グトルフォス,クインズマラクータ,ニホンピロマドン,タガノプレトリア,アスターソード,キクノウェスター,ヒルノサルバドール,マイネルオスカル,レナータ  16頭
10R 初咲賞(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【低Lv3強】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:15:001回中山4日目4歳上 12頭
10R 雅S(3勝クラス)
 △津!(0-3-4) 【完全1強】
ダ1800m(右) 1回京都4日目4歳上4歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,タガノボンバー,グレースゼット,アニエーゼ,エジステンツァ,バーンスター,ゴールドラグーン,マイネルツァイト,タマモアポローン,ロードグラディオ,クイックファイア,ロードレガリス,スズカフリオーソ,ダノンロイヤル,フリーフリッカー,レッドウィズダム,タガノファジョーロ  16頭
11R ポルックスS(OP)
 △市!△(1-3-4) 【2強】
ダ1800m(右) 1回中山4日目4歳上4歳上オープン(国際)(特指)別定15頭,ホーリーブレイズ,ゴールデンブレイヴ,サンデーウィザード,ハヤヤッコ,スワーヴアラミス,スウィングビート,ロードアルペジオ,オウケンワールド,サンマルデューク,コスモカナディアン,デアフルーグ,テーオーフォース,ナムラアラシ,レピアーウィット,アップクォーク  15頭
11R シンザン記念(G3)
 ○△☆?(1-3-4) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:451回京都4日目3歳3歳オープン 10頭
12R 4歳以上2勝クラス
 (0-0-2) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:16:101回中山4日目4歳上 16頭
12R 4歳以上1勝クラス
 △(0-1-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回京都4日目4歳上混[指定]定量12頭,タニノミッション,アレス,トレミエール,サンキューユウガ,アングルティール,パールズベスト,ミッキースピリット,ココロノイコロ,スキップ,クーファウェヌス,ヴィヴィアナガール,イルヴェントドーロ  12頭