グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月26日 12:08
サトノワルキューレが競走馬登録抹消 
2020年11月26日 11:06
重賞・オープン特別競走(11月21日から23日)のレーティング 
2020年11月26日 11:00
11月29日(日曜)は第40回ジャパンカップ特別版レーシングプログラムを発行します 
2020年11月25日 18:29
2020香港国際競走(日本馬が出走する3競走)の選出馬 
2020年11月25日 17:02
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教情報・関係者コメントおよび東京競馬場への到着(11月25日(水曜)) 
2020年11月25日 16:09
日本馬6頭が2020香港国際競走の招待を受諾 
2020年11月25日 13:30
スマートフォン版JRAホームページのトップページがリニューアル 
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2020年01月11日のレース

01回中山03日01回京都03日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 1回中山3日目3歳牝[指定]16頭,ゴーゴーヘレンド,スローフード,ウェリナ,アースレイナ,クサヒバリ,トリッチトラッチ,チェスナットロール,プラチナビューティ,イッツエルメス,デルマジルコン,サンキーウエスト,ディムッター,スパークジョイ,タピオカ,ペルシャンジュエル,テイエムロング  16頭
01R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
ダ1200m(右) 1回京都3日目3歳[指定]16頭,エーティーロンドン,スノーテーラー,モズジャイキリ,ムート,フェルハール,メイショウタオ,メイショウニッコウ,ソウルユニバンス,エルヴィラブレイン,メイショウベッピン,オーシャンズ,チョウソダネー,ミヤコシスター,アキラクン,ライジングペガサス,コンゴウレイワ  16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
ダ1800m(右) 1回中山3日目3歳[指定]16頭,コパノアーチャー,グローサーベア,シュプレムラン,ケイティランボー,ハイテイブルース,コスモシャルドネ,トーセンマックス,シンクロゲイザー,カラヤン,クリップルクリーク,シュバリエサージュ,ホウオウゴースト,ファイアランス,ペイシャジャングル,インセンディオ,ダルムシュタット  16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
ダ1800m(右) 1回京都3日目3歳[指定]16頭,キャプテンカーク,テイエムヨカロー,ヨドノドリーム,キャルブルー,ライトマイファイア,ワイドレッジャドロ,ホッコーアカツキ,マスカテル,ブルベアカイリ,シェノン,ダンツサトリア,マテンロウスパーク,ダイヴィンダート,ニシノシロフネ,オンザフェーヴル,タカシーフェイス  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1200m(右) 1回中山3日目3歳[指定]16頭,ニシノカリウド,グランエクセレント,レディーフラッシュ,シゲルパンドラ,ルナランス,ヴォールヴィコント,デルマカーネリアン,ビクトリアワールド,ウインアクティーボ,ナイトクリーガー,ロワマージュ,ホトダニー,キョシンタンカイ,ブラウンアイズ,サクセスリバース,ユタカサン  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(右) 1回京都3日目3歳牝[指定]16頭,エイシンマーチング,ヴァルムチェーナ,ダンツガゼール,メイショウイコロ,オークレイコート,ラフリッグフェル,メイショウウタヒメ,カレンリズ,ラインエンジェル,シゲルハクチョウザ,イチザフローラ,ラボンダンス,シュアリーシーズ,シャルロワ,タガノアレクシア,オークヒルハウス  16頭
04R 3歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 1回中山3日目3歳[指定]16頭,ヴィクトリオーソ,キタノアティクス,テーオーバフェット,ヒロキング,フリーフロー,ミユキリバタリアン,テオファーニア,ゲンキチボン,トランクイッロ,デルマベリル,ヤマニンパジャッソ,キョウワドライヴ,シェイドオヴペイル,リーヴスカーズ,スワーヴヨハン,トランペットシェル  16頭
04R 3歳1勝クラス
 ★△(3-3-4) 【1.5強】
ダ1200m(右) 1回京都3日目3歳混[指定]13頭,ウォーターウキウキ,スマートカーリー,ファストボウラー,ゴーゴーチアフル,クイックレス,テンテキセンセキ,スズカパンサー,アナザーエンド,ニルカンタテソーロ,サンライト,エンプティチェア,グッドブリッジ,タマモツワモノ  13頭
05R 3歳未勝利
 △△○(1-1-1) 【大波乱】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:12:151回中山3日目3歳 16頭
05R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:12:301回京都3日目3歳 16頭
06R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【1.5強】
ダ1800m(右) 1回中山3日目4歳上牝[指定]定量16頭,ボンドロール,エンドーツダ,ココリモアナ,ストライクショット,グロリアーナ,アンフィーサ,カサーレ,ラティーンセイル,ペイシャキュウ,クィーンユニバンス,ミッキーマンドリン,ゴールデンフィジー,デルマエトワール,スースー,ミンネザング,ネオファルコン  16頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(右) 1回京都3日目3歳混[指定]16頭,エイシンパワフル,スイートポイズン,トゥールドマジ,レイパパレ,ニホンピロレイア,フェルトオンブレ,パンディーロ,ヒルノパルマ,ナムライロハ,シゲルフォボス,ランスオブニンフ,ルクルト,アメトリン,デイジーフラッシュ,ホワイトロッジ,ロックグラス  16頭
07R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【8強】
ダ1800m(右) 1回中山3日目4歳上[指定]定量16頭,コングールテソーロ,チェリートリトン,パリッシュブルー,ジェイエルノブレス,アイコニック,ペイシャシキブ,マイネルプリンチペ,アイヅリュウコ,フクキタル,アナザークイーン,クリノクーニング,カイザースクルーン,レオ,ヤマニンバンタジオ,ダンスメーカー,トレイントレイン  16頭
07R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-0)
ダ1800m(右) 1回京都3日目4歳上牝[指定]定量8頭,マーブルフレンテ,リーピングリーズン,サルサレイア,ビオレイメル,ブライトパス,ワインレッドローズ,キセキノカガヤキ,アマリリステソーロ  8頭
08R 中山新春JS(OP)
 (0-0-1) 【2強】
障3200m(芝 天気:/馬場:/発走:13:501回中山3日目障害4歳上4歳上障害オープン 13頭
08R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【3強】
ダ1900m(右) 1回京都3日目4歳上[指定]定量11頭,リリーマイスター,シェアザモーメント,ショウナンサニー,カラル,サンレイファイト,アヴァント,ジューンアンカー,メイショウオオタカ,ヒュミドール,モーニングサン,モダスオペランディ  11頭
09R 朱竹賞(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【完全混戦】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:14:251回中山3日目3歳 16頭
09R 五条坂特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 1回京都3日目4歳上4歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,ウインプラウド,ランドジュピター,ブリーズスズカ,ネクストムーブ,ソルトイブキ,オーヴェルニュ,レンジストライク,カフジキング,テイエムチューハイ,ベストマイウェイ,サンティーニ,メスキータ,クレッセントムーン,アスカノハヤテ,ダノンテイオー,ウインハイラント  16頭
10R 頌春賞(2勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
ダ1200m(右) 1回中山3日目4歳上4歳上2勝クラス[指定]定量16頭,コールドターキー,ギンゴー,アルマユディト,アッティーヴォ,グラスボイジャー,ベアクアウフ,ホイールバーニング,クリノレオノール,オルクリスト,レノカズマ,アルベルティーヌ,ショウナンカイドウ,テーオーソルジャー,コーラルプリンセス,カレイドスコープ,マイネルバトゥータ  16頭
10R 逢坂山特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【完全1強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:15:101回京都3日目4歳上 12頭
11R 迎春S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【8強】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:15:351回中山3日目4歳上 13頭
11R 淀短距離S(OP)
 △○◎△(0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 1回京都3日目4歳上4歳上オープン(国際)(特指)別定15頭,ラブカンプー,メイショウケイメイ,イベリス,ボンセルヴィーソ,ハッピーアワー,シヴァージ,シャドウノエル,ダイシンバルカン,スマートオーディン,カラクレナイ,ロジクライ,アイラブテーラー,ジョーカナチャン,エイシンデネブ,ティーハーフ  15頭
12R 4歳以上1勝クラス
 ○(0-1-1) 【8強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:16:101回中山3日目4歳上 16頭
12R 4歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【完全1強】
ダ1400m(右) 1回京都3日目4歳上牝[指定]定量16頭,アメリカンウェイク,ハニエル,アレグレモエティー,テイエムノサッタ,エイシンポジション,ルーアン,ミッドナイトラヴ,ホマレ,ベストチャーム,サイモンミラベル,アトミカ,シェルトファータ,ブランシェット,ペイシャクレア,マリアスパン,ミラクルチューン  16頭