グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 
2020年7月2日 18:10
ボールライトニングが競走馬登録抹消 
2020年7月2日 17:35
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月8日(水曜)】 
2020年7月2日 15:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月1日(水曜)) 
2020年7月2日 12:42
2020タタソールズゴールドカップ(G1)および2020アイリッシュチャンピオンステークス(G1)に日本馬が登録 
2020年7月2日 10:41
重賞・オープン特別競走(6月27日から28日)のレーティング 
2020年7月1日 12:50
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(6月30日(火曜)) 
2020年6月28日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(6月28日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年11月30日のレース

05回中山01日04回中京01日05回阪神01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1200m(右) 5回中山1日目2歳[指定]16頭,プーラン,タイムカプセル,ダイユウライラック,マイネルワルツ,クリスタルムーヴ,リネンエントリー,スイスライツ,ニシノカリウド,キョウエイリヴァル,タイセイプルミエ,スターファイター,ヴァンタンジェンヌ,ラファエル,ハバチューバー,ビーポーレン,ジョイ  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
ダ1400m(左) 4回中京1日目2歳[指定]16頭,ワンダーカムラング,タマサイ,シゲルダイモス,ライフイズクール,アストロブレイク,デルマプラチナ,ハーツデライト,クールインパクト,ステーションワン,メイショウアゴニカ,ネイチャーカレン,ロゼキルシュ,ロードオブイサチル,クサナギ,シゲルメイオウセイ,エターナルバディ  16頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(右) 5回阪神1日目2歳牝[指定]12頭,ハイスピードカム,サウンドワイズ,プレパレンセ,ビアイ,ブレイヴガール,ゴーゴーレイワ,シゲルハクチョウザ,ミヤコシスター,ウンダモシタン,ダブルスカーレット,シーハーハー,ラブミーアーサー  12頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全混戦】
ダ1800m(右) 5回中山1日目2歳牝[指定]16頭,ノーブルライラック,ルピナスガーデン,ペイシャバイカ,アルヒミスト,ジェロボーム,エバンタイユドール,ショウナンラクトン,ラシックアンレーヴ,ヒートライトニング,シンドラー,ネージュフォレスト,フォンテーヌ,ダリアメイリー,スタニングビスタ,セントガブリエル,クールマキシマム  16頭
02R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(左) 4回中京1日目3歳上牝[指定]定量11頭,アマリリステソーロ,アレグレモエティー,テオレーマ,トゥービーシック,サツキサンダー,トラストマヴィア,ワンダーマンボ,サイレントクララ,ムーンザムーン,エターナルディーバ,ダイシンキャラミ  11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1400m(右) 5回阪神1日目2歳[指定]13頭,ヴィネット,デジタルプレイヤー,ジューンアクア,ゼンダンイワミ,バトルレイカ,アスピラシオン,ケイマジェスティ,ヴィサルガ,ガストロノミスト,シゲルカセイ,バッファローボム,イトシキオモイ,スノーテーラー  13頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
芝2000m(右) 5回中山1日目2歳[指定]18頭,ゲンパチノーブル,シェーンクラート,マイネルスタイル,キングオブドラゴン,ウインドジャマー,マーチクイーン,トーセンワンダー,ダノングロワール,ガッツ,マイネルパイオニア,ダンケシャイン,ソルメンシス,シゲルカイオウセイ,アルマス,トーセンアストル,モンテマツリ,ソステヌートペダル,ジンジャーマン  18頭
03R 3歳以上1勝クラス
 △(0-0-1) 【大波乱】
ダ1200m(左) 4回中京1日目3歳上[指定]定量16頭,ダイヤクイン,ボナヴィーゴ,サーストンネイジュ,メイショウアワジ,モアイ,レイトブルーミング,モテモテ,マーシデスペラード,タイドオブハピネス,シェルトファータ,ストリ,ホウロクダマ,シーオブセレニティ,ライブリテックス,フレンチイデアル,ミッキーハイド  16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 5回阪神1日目2歳[指定]10頭,ニホンピロストーム,デルマトルマリン,ジョウショーカード,エヴィーヴァ,ロンドンデリーエア,ウォータージョイ,ブルベアカイリ,キッズアガチャー,マジックウォリアー,クリノヴジュアル  10頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 5回中山1日目2歳[指定]16頭,ネオボーゲン,ベアジェット,イノセントグラム,セブンミラクル,シアンフィデール,トミケンアラバール,ベスビアナイト,エコロタイガー,コスモスーベニア,ケンシ,フジコウキ,サンビュート,クァンタムリープ,ジオパークアポロ,ジチュダケテソーロ,ショウナンアサヤケ  16頭
04R 2歳未勝利
 ○◎(0-0-0) 【3強】
芝2000m(左) 4回中京1日目2歳[指定]10頭,ラズルダズル,ラティチュード,マイネルインパクト,クリノブレーヴ,タガノヒロライド,メイショウコルギン,コスモジェミラ,サンライズスマイル,タニノヨセミテ,アールウィザード  10頭
04R 2歳未勝利
 ★(1-1-1) 【完全1強】
芝1400m(右) 5回阪神1日目2歳[指定]15頭,レイゲツニヤワラグ,テレーザ,エスシーミホーク,ショウナンワンガン,ゴープラチナム,ステラータ,テゴナ,トネール,ロジーナ,リノキアナ,ソウルユニバンス,メイショウチタン,メイショウセイフウ,ファイヤーテーラー,グッドステージ  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:12:055回中山1日目2歳 16頭
05R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-1) 【大波乱】
ダ1900m(左) 4回中京1日目3歳上[指定]定量10頭,ヒュミドール,サクララージャン,タマモサンシーロ,ヴィーヴァバッカス,テンペスタージ,サンライズヴュー,ラデツキー,トゥルボー,アリスカン,クリスタルバローズ  10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:255回阪神1日目2歳 13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 5回中山1日目2歳混[指定]16頭,メイショウフガク,ユニバーサルタイム,ケンシンコウ,メルヴェイユシチー,ルートサブロク,ミスターサンド,グラスフレイバー,キーテーマ,ベルウッドネイチャ,パレット,コッヘル,トミケンプリエール,シアトルテソーロ,ベルクハイム,セレンディピア,コパノアーチャー  16頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ○△◎(2-4-4) 【低Lv2強】
芝1600m(左) 4回中京1日目3歳上混[指定]定量16頭,ロードイヒラニ,トランスナショナル,アンクルテイオウ,パルマリア,ラハトケレブ,レーヌジャルダン,クレーリッチェ,ラストヌードル,アンジュミニョン,ウインメルシー,ドロウアカード,アドマイヤアルパマ,タニノミステリー,アトムアストレア,ミッドサマーハウス,パラレルキャリア  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
ダ1800m(右) 5回阪神1日目2歳[指定]8頭,ガマン,グレアミラージュ,フェルカド,テイエムミラージュ,サンラディウス,シャムエル,ベルウッドヤワラ,エムテイフラッシュ  8頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ?△(0-0-1) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 5回中山1日目3歳上混[指定]定量16頭,シアトルトウショウ,トーアシオン,メールデゾレ,コトブキハウンド,パーフェクトウェイ,ケンユキノオー,トモジャバロンド,ジュブリーユ,アースコレクション,クラウンヴォルカン,サンジレット,エルピド,リゼ,ノーベルプライズ,ファインダッシュ,イサチルダイチ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【8強】
ダ1400m(左) 4回中京1日目3歳上[指定]定量14頭,クリスエステソーロ,ファイナルマズル,ミッキーチャイルド,リーヴル,パワーアッシュ,グラッツェミーレ,アンシャンテシチー,マリノエクスプレス,カーネリアン,クリスタルオーブ,ロイヤルパールス,テイエムメロディー,スフィーダグリーン,カシノブレンド  14頭
07R 2歳未勝利
 ?◎(0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 5回阪神1日目2歳混[指定]12頭,ハッピールーラ,ムーンベイビー,ハギノエスペラント,ネモフィラブルー,アルセスト,ホウオウエクレール,オメガエリタージュ,マイネルアルファー,アイロンワークス,スリーグルーヴ,ノーセキュリティ,ヴァルコス  12頭
08R イルミネーションJS(OP)
 (0-0-0) 【低Lv3強】
障3570m(芝) 5回中山1日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定16頭,シゲルロウニンアジ,バイオンディップス,スプレーモゲレイロ,ナリノレーヴドール,エアカーディナル,メイショウタンヅツ,コスモロブロイ,メドウラーク,ヨカグラ,レジェンドパワー,フランドル,ヤマタケジャイアン,ブライトクォーツ,ハルキストン,サウスオブボーダー,トーアディラン  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-1-1) 【準1強】
ダ1800m(左) 4回中京1日目3歳上(若手騎手)定量11頭,ニシノベースマン,エスペランサスカイ,ラージヒル,ヒロノブシドウ,オウケンスターダム,アドマイヤクィーン,フクキタル,レッドアクトレス,ハクサンカイザー,ハーベストゴールド,メイショウブラボー  11頭
08R 3歳以上2勝クラス
 (1-1-1) 【低Lv2強】
ダ1800m(右) 5回阪神1日目3歳上牝[指定]定量14頭,インバウンド,パレニア,エイシンムジカ,スエルテミノル,ワンダーエカルテ,ワタシノロザリオ,ナムラキヌ,スペクター,アオイテソーロ,アドマイヤビーナス,ファステンバーグ,スマートフルーレ,シンコーメグチャン,フワトロ  14頭
09R 葉牡丹賞(1勝クラス)
 △△(0-2-3) 【8強】
芝2000m(右) 5回中山1日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢12頭,コンドゥクシオン,ローレリスト,エヴァーガーデン,グランデマーレ,ヒシエレガンス,ダーリントンホール,コスモギンガ,ディアセオリー,サペラヴィ,コスモスタック,アジュバント,アマゾーヌ  12頭
09R 3歳以上1勝クラス
 ○(1-3-3) 【低Lv2強】
芝1400m(左) 4回中京1日目3歳上[指定]定量18頭,セントセシリア,ミッキーパパイア,エイシンオズ,アスタービーナス,ロードラナキラ,ノーブルスコア,キャッチミーアップ,アングルティール,レディギャング,ダンシングチコ,サトノコメット,ビッグブルー,セイイーグル,オメガドーヴィル,モズハチキン,ホウオウエックス,ランスマン,メイショウビコーン  18頭
09R 再度山特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:14:355回阪神1日目3歳上 8頭
10R 鹿島特別(2勝クラス)
 ?△?(2-4-4) 【2~5強混戦】
ダ1200m(右) 5回中山1日目3歳上3歳上2勝クラス[指定]定量16頭,スズカゴーディー,グラスボイジャー,ガンケン,ウイナーズロード,モルゲンロート,サニーストーム,アルマユディト,クリノレオノール,グラスルーナ,カズマペッピーノ,ベアクアウフ,クーリュ,モズベイビー,ナリノメジャー,クインズラミントン,ギンゴー  16頭
10R こうやまき賞(1勝クラス)
 ○△(1-1-1)
芝1600m(左) 4回中京1日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢7頭,ユウヒノプリンス,アブソルティスモ,アサケエース,セツメンノトビウオ,メイショウホルダー,ゴルトファルベン,イモータルスモーク  7頭
10R 御影S(3勝クラス)
 ?(0-1-1) 【8強】
ダ1400m(右) 5回阪神1日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,バーニングペスカ,クリノケンリュウ,カタナ,スズカフェスタ,タガノジーニアス,シンゼンドリーム,ハルクンノテソーロ,メイショウラケーテ,デピュティプライム,キラービューティ,ジャスパープリンス,エルプシャフト,クライシス,セパヌイール,ワンダーアマービレ,アメリカンファクト  16頭
11R ステイヤーズS(G2)
 (0-0-1) 【8強】
芝3600m(右 天気:/馬場:/発走:15:255回中山1日目3歳上3歳上オープン 13頭
11R 犬山特別(2勝クラス)
 ◎(0-0-2) 【完全1強】
ダ1900m(左) 4回中京1日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,デルマカルヴァドス,ララメダイユドール,シゲノブ,マンハッタンロック,シゲルポインター,ペイシャボム,ギラーミン,マリオ,マスターフェンサー,ダンツチョイス,ジョースターライト,プレシャスリーフ,ヤマイチジャスティ,モンオール,サンティーニ,ディライトプロミス  16頭
11R チャレンジC(G3)
 △△○△(1-1-3) 【完全1強】
芝2000m(右) 5回阪神1日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定12頭,ブレステイキング,ギベオン,ベステンダンク,ロードマイウェイ,ブラックスピネル,ケイアイノーテック,トリオンフ,ハッピーグリン,ステイフーリッシュ,ノーブルマーズ,テリトーリアル,ゴーフォザサミット  12頭
12R 3歳以上2勝クラス
 △(1-1-4) 【3強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:16:005回中山1日目3歳上 15頭
12R 長良川特別(1勝クラス)
 (1-1-2) 【8強】
芝2200m(左) 4回中京1日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量16頭,フラッグサルート,レッドルーヴル,レッドクーゲル,サダムラピュタ,ダノンアポロン,ニューポート,ジンゴイスト,イタリアンホワイト,ブレーヴユニコーン,ブラックデビル,アルデエンブレム,アークロイヤル,ウインクリムゾン,コールストーム,シークレットアイズ,ヤマカツシシマル  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1200m(右) 5回阪神1日目3歳上混[指定]定量15頭,キングヴァラール,メイショウカササギ,エルズリー,メジャーハリケーン,メディクス,ウインストロベリー,ミヤジシルフィード,エイシンネメシス,メイショウヤシャ,ダブルスプリット,ファイアーボーラー,ワンパーパス,アストロノーティカ,スズカアカデミー,テルモードーサ  15頭