グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月12日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(7月12日(日曜)) 
2020年7月12日 17:00
【!】お早めにご入金ください(A-PAT・担保ARS会員様) 
2020年7月11日 17:49
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月11日(土曜)) 
2020年7月10日 13:00
馬場情報 7月10日(金曜)正午現在 
2020年7月10日 11:48
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2020年1月1日から7月5日) 
2020年7月10日 10:00
PATサービスセンター・A-PAT受付センターの電話受付休止のお知らせ【7月24日(祝日・金曜)】 
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年11月24日のレース

05回東京08日05回京都08日
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
芝1400m(左) 5回東京8日目2歳[指定]18頭,セイウンパワフル,タイキスウォード,ペイシャフェアリー,シェーネメロディ,クラウンコジーン,スリジエ,サクラマス,マイネルピカソ,スノージュエリー,プラットフォーマー,ロングヘア,ヨネンサンクミ,ヴォーグロックユー,ヤエノロータス,メイクアウィッシュ,ミツカネプリンス,サツキオーゴン,ダイワリチャード  18頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
ダ1400m(右) 5回京都8日目2歳混[指定]16頭,ダブリナーズ,カメキチ,ウインカムトゥルー,ピノタージュ,クリノヤタガラス,アスタービオラ,オーケーメジャー,エターナリー,ヘルシャフト,メイショウオイワキ,マタギ,サトノファラオ,ベニトアイト,スリーグランド,メイショウアレス,オウケンラブキセキ  16頭
02R 2歳未勝利
 ◎△○(0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1600m(左) 5回東京8日目2歳混[指定]16頭,ワンモアエフォート,ウェリナ,トーセンマイベスト,ファイブリーフ,リュウノチョッパー,ジュフォン,センノベステス,アポロバレッタ,アドマイヤルプス,バイシュラバナ,イズジョールーラー,ルナエクリプス,アウティスタ,エンジョイ,キンバリープロセス,シゲルカメレオンザ  16頭
02R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 5回京都8日目2歳混[指定]15頭,メイショウカズサ,メイショウフルサト,カズベナートル,ヴィーヴォ,ロードグリュック,マカオンブラン,スギノミラクル,アストゥーリアス,シュアリーシーズ,ジョーコレット,チャンス,マブルーク,リンダリンダリンダ,ワイドレッジャドロ,マルブツハーモニー  15頭
03R 2歳未勝利
 △○△○(0-0-0) 【3強】
芝2000m(左) 5回東京8日目2歳[指定]10頭,ランサムトラップ,ダイワストレート,エブリワンブラック,ゲンパチヴィガ,ロードオマージュ,マイネルミンドール,トーセンアーリー,ナンヨーユウヤク,ドリームメッセージ,ワイルドブリット  10頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(右) 5回京都8日目2歳[指定]15頭,ヒルノエドワード,ノブフランクリン,ディーププレザント,ガリレイ,フィアレススマイル,ワールドウインズ,ダノンカオス,ブラウンボンバー,エーティーメジャー,レッドマリアベール,ゴールドティア,セイウンミレイア,ルールオブサム,ロードユリシス,シェノン  15頭
04R 3歳以上1勝クラス
 ☆(1-2-3) 【8強】
ダ1600m(左) 5回東京8日目3歳上[指定]定量16頭,ニシノアメイズ,アオテン,リンガスビンゴ,ドーファン,モリノカワセミ,ゴー,スペロラルーチェ,コスモハヤテ,エフォートラン,バスタキヤ,バットオールソー,ヨクエロマンボ,ホウオウクリスティ,ロークアルルージュ,アルチレイロ,ヤサカリベルテ  16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
障2910m(芝 天気:/馬場:/発走:11:105回京都8日目障害3歳上 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1800m(左) 5回東京8日目2歳[指定]16頭,ベルウッドアサヒ,セイウンクルーズ,ルカ,バルトリ,ゴールドゴールデン,ネオアマゾネス,モーソンピーク,スカイテラス,スワーヴシールズ,ダノンセレスタ,ネイチャーローズ,テンチシンメイ,タマモイチバンボシ,フレンドリースカイ,ソードライン,スリーハーバー  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:12:005回京都8日目2歳 15頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-2-3) 【8強】
ダ1400m(左) 5回東京8日目3歳上[指定]定量16頭,スズノウメ,ニシノアマタ,マイネルレンカ,ムーンロード,ホウオウモントレー,マーヴェラスクイン,ラテリシウス,セイウンデルレイ,ジョガールボニート,ディナミーデン,グラデュエイト,テンモントム,プタハ,ヤンチャプリヒメ,ロジギムレット,ジョーダンヒロイン  16頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-2-2) 【完全1強】
ダ1400m(右) 5回京都8日目3歳上[指定]定量16頭,ベストチャーム,スナークスター,ビービーデフィ,グーテンモルゲン,オメガレインボー,コパノマーティン,ダノンコスモス,シャテーヌ,メイプルグレイト,シャイニーロック,ヒラソール,エールショー,ペプチドオリバー,レゲンダアウレア,ドウドウキリシマ,エイシンネメシス  16頭
07R ベゴニア賞(1勝クラス)
 (0-1-1)
芝1600m(左) 5回東京8日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢7頭,ジュンライトボルト,ワンスカイ,アオイクレアトール,タイムマシン,レッドライデン,ミアマンテ,ラッシュアップ  7頭
07R 3歳以上2勝クラス
 (0-0-1)
芝2000m(右) 5回京都8日目3歳上牝[指定]定量8頭,モアナアネラ,サイモンジルバ,エレクトロニカ,クリノアリエル,ハギノカエラ,トウカイシェーン,ウスベニノキミ,シーリア  8頭
08R オリエンタル賞(2勝クラス)
 ○◎○(1-1-1) 【完全1強】
芝1800m(左) 5回東京8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ12頭,ピースワンパラディ,ニシノカツナリ,トミケンボハテル,コーカス,プレイヤーサムソン,ジョブックコメン,アストラサンタン,コスモインザハート,シャインアロー,ジュニエーブル,ランペドゥーザ,アルミレーナ  12頭
08R 3歳以上2勝クラス
 (0-0-1) 【1.5強】
ダ1900m(右) 5回京都8日目3歳上[指定]定量12頭,ウインフォルティス,レントラー,エクスパートラン,ヴォカツィオーネ,スーパーライナー,メンターモード,ハクサンペリー,クレスコブレイブ,ダノンスプレンダー,メイショウイッポン,カフジロッソ,シンアンドケン  12頭
09R シャングリラ賞(2勝クラス)
 (0-2-2) 【準1強】
ダ1400m(左) 5回東京8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,フォッサマグナ,ニシノジャガーズ,レンブランサ,アイアムハヤスギル,ラディアント,ペイシャネガノ,サーストンバーラム,マイネルキャドー,オールウェイズゼア,ミトノアミーゴ,カミノコ,ニシノコトダマ,オルクリスト,モリトユウブ,カゼノドリーム,ローレルジャック  16頭
09R 白菊賞(1勝クラス)
 (0-0-1)
芝1600m(右) 5回京都8日目2歳2歳1勝クラス混牝(特指)馬齢6頭,レディフォリア,ショウリュウハル,ヒルノマリブ,ベッラヴォルタ,エールヴィオレ,ヴィンチェーレ  6頭
10R ウェルカムS(3勝クラス)
 ☆△△(1-2-4) 【大波乱】
芝1800m(左) 5回東京8日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量15頭,トラストケンシン,ソロフレーズ,リンディーホップ,プレミオテーラー,リープフラウミルヒ,オウケンブラック,シャンティローザ,ヴァンドギャルド,バリングラ,コスモナインボール,アモーレミオ,アントリューズ,アドマイヤスコール,アトミックフォース,ウーリリ  15頭
10R 渡月橋S(3勝クラス)
 △(0-0-1) 【2強】
芝1400m(右 天気:/馬場:/発走:14:405回京都8日目3歳上 10頭
11R ジャパンC(G1)
 吉!?△○△△○○△?◎(0-3-4) 【大波乱】
芝2400m(左) 5回東京8日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)定量15頭,カレンブーケドール,ワグネリアン,ウインテンダネス,ムイトオブリガード,スワーヴリチャード,ユーキャンスマイル,ダイワキャグニー,レイデオロ,ルックトゥワイス,ダンビュライト,シュヴァルグラン,タイセイトレイル,エタリオウ,マカヒキ,ジナンボー  15頭
11R オータムリーフS(OP)
 ?(0-0-0) 【準1強】
ダ1200m(右) 5回京都8日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定16頭,クイーンズテソーロ,エポック,ヒロブレイブ,ワンダーサジェス,ヴァニラアイス,シャインヴィットゥ,バイラ,スズカコーズライン,ハングリーベン,コウエイエンブレム,テーオージーニアス,ブラックジョー,ヌーディーカラー,メイショウワダイコ,ベック,モズワッショイ  16頭
12R (G1)
 (0-0-0)
  1頭
12R 京阪杯(G3)
 ?○(0-0-1) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 5回京都8日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定18頭,ラブカンプー,アポロノシンザン,パラダイスガーデン,フミノムーン,ビップライブリー,ライトオンキュー,カラクレナイ,ダイメイフジ,エメラルエナジー,エントリーチケット,アウィルアウェイ,アイラブテーラー,リナーテ,モズスーパーフレア,エイシンデネブ,ニシノラッシュ,ファンタジスト,ダイシンバルカン  18頭