グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 
2020年7月6日 13:40
【!】一部ウインズにおける営業の制限付き再開について 
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年11月16日のレース

03回福島05日05回東京05日05回京都05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1150m(右) 3回福島5日目2歳16頭,アルカウン,エースヲネラエ,ナーラック,ファビュラスライン,プレジールドビブル,ベルウッドコチョウ,メシアン,カツノセヴンス,キョウエイリヴァル,スルーザリミッツ,アオイベクター,レイチェリー,ナムラボス,スピーニディローザ,タガノコットン,ササモッテコイ  16頭
01R 2歳未勝利
 ◎△(2-2-2) 【大波乱】
ダ1400m(左) 5回東京5日目2歳混[指定]16頭,アストロブレイク,ハットルヴァン,チョゴリザテソーロ,ハリケーンメファ,エバンタイユドール,オーヴァル,コウソクスピード,キラークイーン,ネネサマ,ブロッケンリング,ニシノホライゾン,ヴァンデリオン,キタノシャンティ,キョシンタンカイ,ナックライオン,アグードイメル  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(右) 5回京都5日目2歳牝[指定]13頭,サダムスキャット,シセイイワイ,バトルレイカ,シャムロックヒル,シゲルハクチョウザ,テイエムクイーン,エルセントロ,オークレイコート,トネール,ワイルドキャット,ディアデイジー,サイレントスウープ,キャラメルボイス  13頭
02R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 3回福島5日目3歳上定量15頭,ノーリミッツ,キングスバレイ,ダノンテアトロ,カイトセブン,トミケンエンデレア,チェリートリトン,マイサンシャイン,ハーベストゴールド,サクラトップスター,シールドヴォルト,ネクストムーブ,タガノゴマチャン,フィストバンプ,メイショウゴテツ,グリトニル  15頭
02R 2歳未勝利
 ○△(1-1-1) 【8強】
芝2000m(左) 5回東京5日目2歳混[指定]16頭,オウサマプリン,ウインクランベリー,ブラックマジック,オラコモエスタス,マイネルスタイル,マイネルアンデス,ロッソモラーレ,サトノフラッグ,デジマノハナ,カミノホウオー,シゲルパンドラ,プモリテソーロ,ウインドジャマー,エルバルーチェ,コスモタイシ,ピースボヌール  16頭
02R 2歳未勝利
 △?○?(0-0-0) 【3強】
ダ1800m(右) 5回京都5日目2歳[指定]15頭,マテラアシスト,バカラ,タガノマイクラフト,ブルベアカイリ,ロッキーサンダー,キッズアガチャー,メイケイスピリッツ,ルベルアージ,オースミカムイ,オカリナ,ヴィルトゥオーゾ,モンサンイルベント,イーベンホルツ,クリノヴジュアル,ラクササ  15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 3回福島5日目2歳混16頭,ニジュッケンドーロ,エターナルダイヤ,タッシーアンジェラ,エッセンシャル,ブレイムドーター,ネクストエピソード,リーディングレディ,ダウンタウンスピカ,グッドマックス,ロケットムーン,ピンシャン,スマートアペックス,テンジュイン,ナックローズ,ラファームソルティ,フローラルドレス  16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1300m(左) 5回東京5日目2歳[指定]16頭,スパークジョイ,クワトロチェント,ダイシンウィット,バルドダンサー,サイモンバトラー,テンサイドカップ,ピシュマニエ,ルヴァンヴェール,ムラサメ,ニーケススマイル,リブエターナル,タピオカ,バーンパッション,シベーレス,エコロファントム,アルトゥーロ  16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 5回京都5日目2歳[指定]18頭,ミコハーン,ベルシック,ジョークー,ナイントゥファイブ,タナノフローラ,リトルウィジー,テレーザ,ポーカークイーン,メイショウウナサカ,ニシノパッシオ,ディーズローリエ,メイショウフォイル,アリシア,ジュンジュン,ダッチマン,ボンボヤージ,マリスドランジュ,サヴァイヴ  18頭
04R 2歳未勝利
 △(0-0-1) 【大波乱】
芝1800m(右) 3回福島5日目2歳16頭,バトーブラン,アーヴィング,コスモレペティール,リスペクト,ピノッキオ,アスターファゴット,フォーハンズプレイ,ナンヨーショウエイ,ウインアステロイド,ハローキャンディ,ムーンフェアリー,ホウオウエミーズ,アレグリアシチー,トーセンソワレ,ダイナナフェアリー,ヒナノコバン  16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 5回東京5日目2歳[指定]11頭,エピクレーシス,ゼンダンラビット,イエローポピー,ライチェフェイス,ヴィーヴァメジロ,ラブキーセキ,ダフネオドラ,ヴェンチュラスター,ココリミッション,ピクチャーポーズ,ナリタザクラ  11頭
04R 2歳未勝利
 △△津●(0-0-0) 【2強】
芝2000m(右) 5回京都5日目2歳混[指定]13頭,タガノヒロライド,ランニングスター,アイアンバローズ,ウインベイランダー,リメンバーメモリー,メイショウボサツ,マイネルアルファー,サンライズレスター,ネイプルスイエロー,フェアウェルキッス,ラズルダズル,デュボンタン,アールウィザード  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 3回福島5日目2歳混13頭,ペイシャフェッタ,スタニングビスタ,ダイユウライラック,ダンシングジュエル,キットサクラサク,クリノクリスチャン,ボボティー,チートコード,デンタルバルーン,マインレッド,マイネルサイプレス,キリシマサンバ,デルマジルコン  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1600m(左) 5回東京5日目2歳牝[指定]17頭,クロトノーナ,ポートメイリオン,ゴルトベルク,ハワイアンムーン,ルーツドール,キタノアゲイン,トクシーズファー,カウイダンス,ミッキーベル,ウインキートス,ヴァイオレット,ホッコージュンレイ,トキメキ,ケイティヒマワリ,エリーフォース,ホークスタントン,ピュアファンタジー  17頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(右) 5回京都5日目2歳[指定]11頭,レミニシェンザ,ヒロシゲサンライズ,デアリングタクト,エンカンタドーラ,アドマイヤエリーズ,ミトノベルーガー,マシェリイ,ノーセキュリティ,ナイトオブレディ,ファスタザウインド,ヴィネット  11頭
06R 3歳以上1勝クラス
 △(0-1-2) 【大波乱】
ダ1150m(右) 3回福島5日目3歳上混定量16頭,ニシノゴウウン,グレースアンバー,ハウリング,ミヤラビランド,ノボリソング,サイドストリート,シャイニングカフェ,エヴァキュアン,ブランオラージュ,ダウンタウンプリマ,ブルーオラーリオ,メイショウロサン,サンタアズライト,キョウエイガウディ,ライゴッド,ワールドイズマイン  16頭
06R 2歳1勝クラス
 ☆(1-2-2) 【1.5強】
芝1400m(左) 5回東京5日目2歳混(特指)10頭,ユウヒノプリンス,コミカライズ,オレオレサララ,アヌラーダプラ,コパノビアンカ,ハワーマハル,メルテッドハニー,グランチェイサー,プライモーディアル,バトルカグヤ  10頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1200m(右) 5回京都5日目2歳混[指定]15頭,ジューンアクア,ゼットライジング,アンタルクティクス,キワミ,ショウゲッコウ,マーブルレディー,テンテキセンセキ,エキストラライト,ヨドノエール,タガノオボロ,エラシコ,グランソフィア,スリーピート,ケイマジェスティ,ワイルドジャーニー  15頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-1) 【8強】
芝1800m(右) 3回福島5日目3歳上(若手騎手)定量16頭,クラヴィーア,ナンヨーマーズ,ディスパーション,マイネルプリンチペ,ストームリッパー,アークロイヤル,マイネルザウバア,キタサンバルカン,ミーティアトレイル,レッドアクトレス,パルフェクォーツ,ドルフィンマーク,フライオールデイズ,ブラックデビル,ペガーズ,ソイルトゥザソウル  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2) 【低Lv3強】
ダ1600m(左) 5回東京5日目3歳上混[指定]定量16頭,トーホウボッカ,グローリーハンター,ポップアップスター,ネイビーアッシュ,セイカヤマノ,コスモクウェンチ,スマートサーブル,グロリアスホープ,シセイタケル,マジェスティゲート,キャリアベスト,ポルタメント,グリューネリヒト,シャンボールナイト,サウスブルーグラス,ハンドリー  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-3) 【低Lv2強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:13:205回京都5日目3歳上 18頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 3回福島5日目3歳上定量16頭,ジューンシルフィア,モアナブルー,ジャッキー,アイファーブレーヴ,マイネルアプラウス,サンタンデール,シシリエンヌ,シエルブラン,エルポルラド,エイカイキャロル,サウンドオブビット,グリニッチヴィレジ,リーディングエッジ,グッドワード,グラドゥアーレ,クリノジョヴァンナ  16頭
08R 秋陽JS(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
障3110m(芝) 5回東京5日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定14頭,マイネルオフィール,セガールフォンテン,シゲルサツマイモ,コウユーヌレエフ,ホリデーモード,カポラヴォーロ,クリノサンスーシ,パリカラノテガミ,ホシルミエール,マイネルレオーネ,ホウオウカーニバル,アサクサゲンキ,マイネルヴァッサー,シンキングダンサー  14頭
08R 3歳以上2勝クラス
 △(1-2-3) 【1.5強】
ダ1800m(右) 5回京都5日目3歳上混[指定]定量16頭,テイエムチューハイ,テイエムチェロキー,イベリア,ワシントンテソーロ,グリニッジシチー,ドルチェリア,ルドルフィーナ,ロードレガリス,ペガサス,マンハッタンロック,コンクエストシチー,オノリス,ダイシンインディー,ショウナンパンサー,タイサイ,サンライズナイト  16頭
09R 3歳以上1勝クラス
 ?△△(1-2-2) 【準1強】
芝2000m(右) 3回福島5日目3歳上牝定量16頭,スパークオブライフ,ウエスタンランポ,タンタグローリア,マリーツァ,ココナッツスルー,エリンズロマーネ,ワタシヲマッテル,リトミカメンテ,シンボリブーケ,ルエヴェルロール,トレミエール,タイプムーン,デルマエトワール,ネガイ,エフティイーリス,マイタイムオブデイ  16頭
09R 伊勢佐木特別(2勝クラス)
 ◎(0-1-1) 【3強】
ダ2100m(左) 5回東京5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量14頭,ペイシャリサ,キタサンヴィクター,ヴィジョンオブラヴ,オペラハット,リヴィエラ,クロノスタシス,ネオブレイブ,カナシバリ,ウラノメトリア,カフェプリンス,アンダープロミス,リキサンダイオー,マイネルストラトス,テトラルキア  14頭
09R もちの木賞(1勝クラス)
 ◎☆◎○(4-4-4) 【3強】
ダ1800m(右) 5回京都5日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢10頭,ショウナンナデシコ,ヴォルスト,アポロアベリア,レーヌブランシュ,キンノマサカリ,ハクアイウィンザー,フレイムウィングス,ベイサイドブルー,セイシェルノユウヒ,ベレヌス  10頭
10R 土湯温泉特別(1勝クラス)
 (0-1-3) 【2~5強混戦】
ダ1700m(右) 3回福島5日目3歳上3歳上1勝クラス定量13頭,マンノグランプリ,タカノオージャ,カセノウィナー,シュバルツリッター,メイショウランセツ,ヴィーヴァマーレ,クリノロケットマン,ダノングリスター,ユノディエール,キョウワウォール,アイムソーグレイト,ウインドオブホープ,タマモサンシーロ  13頭
10R ユートピアS(3勝クラス)
 ?☆(0-2-3) 【完全1強】
芝1600m(左) 5回東京5日目3歳上3歳上3勝クラス混牝(特指)定量12頭,メイショウグロッケ,チカノワール,アクアミラビリス,スイープセレリタス,ベアインマインド,トーセンブレス,シトラスノート,レジーナドーロ,ネリッサ,レッドベルローズ,ペルソナリテ,ヒストリア  12頭
10R 比叡S(3勝クラス)
 (1-2-2) 【大波乱】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:15:055回京都5日目3歳上 13頭
11R フルーツラインC(2勝クラス)
 △○(1-2-2) 【2強】
芝2600m(右) 3回福島5日目3歳上3歳上2勝クラス混ハンデ14頭,シャイニーゲール,ジャディード,コスモジャーベ,ニッポンテイオー,トロピカルストーム,メイショウタカトラ,ウェディングベール,ミルトプレスト,ルーモス,ディバインフォース,コンダクトレス,サンアップルトン,モンファロン,ピボットポイント  14頭
11R 東スポ杯2歳S(G3)
 ○△△(2-2-2)
芝1800m(左) 5回東京5日目2歳2歳オープン(国際)(指定)馬齢8頭,ラインベック,リグージェ,オーロラフラッシュ,ゼンノジャスタ,アルジャンナ,コントレイル,ソウルトレイン,マイネルデステリョ  8頭
11R アンドロメダS(OP)
 ?△(0-1-1) 【1.5強】
芝2000m(右) 5回京都5日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ17頭,トリコロールブルー,ナイトオブナイツ,マサハヤドリーム,ゴールドサーベラス,ヒーズインラブ,アイスストーム,ロードヴァンドール,ジョルジュサンク,マイネルネーベル,マイネルサーパス,ケイティクレバー,フランツ,レトロロック,ジェシー,アウトライアーズ,アメリカズカップ,キョウヘイ  17頭
12R 飯坂温泉特別(1勝クラス)
 (0-3-6) 【8強】
芝1200m(右) 3回福島5日目3歳上3歳上1勝クラス混定量16頭,タガノカルラ,ノーブルワークス,ニシノドレッシー,パーティナシティ,フジマサディープ,ホッコーメヴィウス,ヨークテソーロ,ジェスロ,メイショウベルボン,ヴォイスオブジョイ,グッドレイズ,スリーマグナム,スワーヴラーシド,アテンコール,エスペランサスカイ,ラブヘネシー  16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-0-1) 【1.5強】
芝1600m(左) 5回東京5日目3歳上混[指定]定量9頭,コスモヨハネ,ラストプリマドンナ,トゥザフロンティア,ヴィッテルスバッハ,アシェット,サクラユニヴァース,ブーザー,サトノフォース,ミモザイエロー  9頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-1-1) 【8強】
芝1200m(右) 5回京都5日目3歳上混[指定]定量18頭,パッションチカ,レジーナファースト,ショウナンマッシブ,ノボリレーヴ,ウインハートビート,グラナタス,ウィズ,ディアボレット,ズアー,ガーシュウィン,ナーゲルリング,プリディカメント,セトノシャトル,マーマレードガール,ゲンパチケンシン,ローゼンクリーガー,メイショウツバキ,ザイツィンガー  18頭