グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月23日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(11月23日(祝日・月曜)) 
2020年11月23日 16:21
【分散来場にご協力ください】ジャパンカップ(GI)の金曜日発売(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年11月23日 16:21
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 11月27日(金曜)は21時発売開始です 
2020年11月23日 16:21
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月23日 11:00
競走馬の牧場で働こう BOKUJOB Web相談会(2020秋)【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 
2020年11月23日 11:00
第40回ジャパンカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月23日 11:00
2021年度春季競馬番組が決定しました 
2020年11月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月22日(日曜)) 
2020年11月22日 16:02
第37回マイルチャンピオンシップ(GI)の結果 
2020年11月21日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(11月21日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年11月10日のレース

03回福島04日05回東京04日05回京都04日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1150m(右) 3回福島4日目2歳混[指定]16頭,クリノファイヤー,トーアリュウジン,トマティーナ,メイショウコルギン,フルートフル,ディープシーブルー,ハートスートラ,ニシノストーム,ケイティディライト,レイワノサクラ,タイニーベイビー,ダウラギリ,ゴーイングヒーロー,コトブキレイア,ワンダーダイカネン,マイネルワルツ  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 5回東京4日目2歳[指定]14頭,ハディア,タイムカプセル,エースインザハート,アールウェルス,テントップギヤ,アルマザッハーク,プエンテデグロリア,タイニーキング,インウィクトス,センノベステス,マイネルフェラッカ,クリアミッション,ユウヒノプリンス,アポロティアモ  14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1200m(右) 5回京都4日目2歳[指定]14頭,マリスステラ,サイクロトロン,アナザーエンド,ウェーブモンスター,シーハーハー,ジュネスドール,チュウアイ,ヴァーツラフ,ブレイヴガール,ブンキンタカシマダ,ジャスパーイーグル,スナークレジスト,ハクアイブラック,ワルツフォーデビー  14頭
02R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【低Lv2強】
芝1800m(右) 3回福島4日目3歳上牝[指定]定量16頭,ポリアンサ,ヘリンヌリング,アドマイヤアルパマ,クリノイヴァンカ,マジックリアリズム,レオンドーロ,ロイヤルヴィザージ,アリストライン,ベルキューティ,トスアップ,ギフトオブアート,マイキューティー,イルマタル,ジャストマリッジ,ドリームマジック,オメガハートクィン  16頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(左) 5回東京4日目2歳牝[指定]14頭,クロキシ,チェスナットロール,ホルダンモル,ミヤコシャンティ,クリノプレミアム,チアチアクラシカ,ソティラス,トゥーヤング,ナゲキッス,ポレーナ,ジェイケイエピファ,カナタ,コトブキテティス,ガナドルメモリア  14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 5回京都4日目2歳混[指定]15頭,タイセイバイタル,グレーフェンベルク,グラスコックピット,エイシンガネーシャ,レッドロジンカ,レトロフューチャー,クサナギ,サイモンクラブ,アメージングラン,アストゥーリアス,ナムラカミカゼ,ジェットマックス,ワイドレッジャドロ,ペレウス,リトルクレバー  15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 3回福島4日目2歳[指定]15頭,カヴァス,オーシャンバローズ,ウィルビーハッピー,クラウンマハロ,トップヴェスパー,イバル,エイシンアルゴス,ゲンパチヴィガ,リンガスウォリアー,アルムポルックス,ロンドンデリーエア,アスピラール,ジョーコレット,コスモスーベニア,マイロングタイム  15頭
03R 2歳未勝利
 ◎(2-2-2) 【1.5強】
ダ1600m(左) 5回東京4日目2歳混[指定]14頭,ダノンファラオ,ケイティランボー,フジコウキ,マイネルエピキュア,パトローナム,ニュートンテソーロ,シェーブルドール,ダルムシュタット,トーセンエンパイア,シカゴテソーロ,エクセルマジック,ディーエスプルーフ,カモンベイビー,ベストランナー  14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(右) 5回京都4日目2歳[指定]16頭,タイセイメガロス,ヒルノエドワード,エピデンドラム,サウンドレベッカ,マルガリーテース,オーマイダーリン,アイファーブルー,フォーテ,ユメイッキ,スカイボルト,ジルジェンティ,パリスデージー,リノキアナ,メイショウチタン,メイショウシュート,トゥモローマーチ  16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
障2750m(芝) 3回福島4日目障害3歳上定量14頭,シンティラ,オースミベリル,マッシブアプローズ,ファイアプルーフ,ショーマノキセキ,キャプテンロブロイ,ソウラセブン,リセンティート,クロフネプリンセス,モルドレッド,カイラーサナータ,クリノカナロアオー,ジャスパーゲラン,メイショウイライザ  14頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
芝2000m(左) 5回東京4日目2歳[指定]11頭,フォギーショコラ,チャムランテソーロ,パラジウムリボン,ヴォリアーモ,グロワールポン,スキルショット,シェーンクラート,ベアジェット,プントファイヤー,ウインセブリオン,マイネルインパクト  11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(右) 5回京都4日目2歳牝[指定]18頭,レッドマリアベール,メデタシメデタシ,スノーテーラー,ラフダイヤモンド,クロシェット,テーオーマスカット,アイアンカレン,ミツルザビクトリー,マルモアステリア,キョウワディーヴァ,ノーブルプリンセス,ウルスラ,ショウナンラペット,モレキュール,ゴープラチナム,ダイアナマロン,メイショウイコロ,フレジエ  18頭
05R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2750m(芝) 3回福島4日目障害3歳上混定量13頭,ミュゼリバイアサン,ゼンノサーベイヤー,ゲインスプレマシー,シングンオフビート,クラウンジャミール,ダンツカホウ,フォーエロ,ロスカボス,カシマヌアージ,トゥルーウインド,デアリングアイデア,スリーコーズライン,メイショウジザイ  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(左) 5回東京4日目2歳[指定]11頭,フェレーヌ,トーセンアストル,スカッターガン,ポテンシャルリアル,ダイワクンナナ,エルメーム,ガイスラー,リネンエントリー,ケンシ,サンライズスマイル,バジーナ  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1800m(右 天気:晴/馬場:良/発走:12:205回京都4日目2歳 9頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 3回福島4日目3歳上牝[指定]定量15頭,アレグレモエティー,メダリオンモチーフ,ベルヴォワ,テーオーパートナー,アイアムピッカピカ,エバーパッション,サツキサンダー,ケイゴールド,サルサレイア,クリノアスコット,チェリーレッド,ラファーガ,フクキタル,アドアステラ,モンオール  15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(左) 5回東京4日目2歳混[指定]12頭,キタノリベラル,ラウダーテ,スレプトン,サトノワールド,ユウチャファスト,ニーマルブラック,コスモスタック,シャドウパイレーツ,プラチナポイント,エフティハヤテ,トーセンオリジン,ラクンパルシータ  12頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ☆(1-1-1) 【2強】
ダ1800m(右) 5回京都4日目3歳上牝[指定]定量12頭,サイレントクララ,アマリリステソーロ,メイショウブラボー,ノーチラス,テオレーマ,ドンドンキードン,ハニーエンパイア,アドマイヤビーナス,ムーンザムーン,サンレイファミリー,イチザティアラ,アルマアノン  12頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【8強】
芝1200m(右) 3回福島4日目3歳上[指定]定量15頭,リュウグウヒメ,マイネルアプラウス,ワンパーパス,シシリエンヌ,ミヤジシルフィード,ゼアブラヴ,ナタラディーヴァ,ドクターデューン,タイキラトナンジュ,パドクロア,マリーツァ,ハーキーステップ,グラスレガシー,パッポーネ,スティルネス  15頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-2-2) 【大波乱】
ダ2100m(左) 5回東京4日目3歳上[指定]定量13頭,ジェイケイエース,ハツセ,サルーテ,ロードダヴィンチ,プレイングラン,スズノアリュール,サージュミノル,ボヘミアラプソディ,トウシンアサヒ,サクララージャン,アリスカン,ベルウッドカザン,ニューツーリズム  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △○(3-4-4) 【完全1強】
芝2400m(右 天気:晴/馬場:良/発走:13:255回京都4日目3歳上 11頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 3回福島4日目3歳上混[指定]定量14頭,ゴールドフレーム,ハイクアウト,ステラストラータ,スズカアポロ,モズエロイコ,ロジポルカ,モッズストーン,エレガントエルフ,ヒラボクプレミアム,テイエムギフテッド,ユノディエール,ハイチーズ,テイエムクロムシャ,アイアス  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-0-1) 【3強】
ダ1400m(左) 5回東京4日目3歳上混[指定]定量16頭,サクラボヌール,スマートグランダム,エフォートラン,ヒロミ,イワネコゴシキ,クラウンヴォルカン,ベリッシモファルコ,ヤンチャプリヒメ,シーオブセレニティ,マイネルレンカ,ホウオウモントレー,シゲルアコヤガイ,ミッキーチャイルド,ラディアント,シアトルトウショウ,スマートアムール  16頭
08R 3歳以上2勝クラス
 (2-3-3) 【3強】
ダ1800m(右) 5回京都4日目3歳上牝[指定]定量15頭,スエルテミノル,ベルキューズ,サニーレイ,ワタシノロザリオ,スマートフルーレ,ブルーメンクローネ,ボクノナオミ,レッドシルヴァーナ,ワンダーエカルテ,シンコーメグチャン,シネマソングス,フワトロ,ケイツーリラ,レイナデルビエント,スペクター  15頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
芝2000m(右) 3回福島4日目3歳上混[指定]定量16頭,トーセンギムレット,ギャツビー,ミチビキ,アリスブルー,リゼブルー,メガフレア,オーデットエール,シャイニングデイズ,リーゼントシャルフ,イルルーメ,スティーン,サイモンルチアーノ,マイネルユニブラン,メガディスカバリー,ワタシヲマッテル,プロトスター  16頭
09R tvk賞(2勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【2強】
芝1800m(左) 5回東京4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量10頭,メイショウイサナ,スワンボート,ディアシューター,トミケンボハテル,ジュニエーブル,トゥーフラッシー,サトノルーラー,レッドサイオン,ロフティフレーズ,ステイオンザトップ  10頭
09R 黄菊賞(1勝クラス)
 ◎長!○(2-3-3) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 5回京都4日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢10頭,ショウナンバレリオ,ミッキーメテオ,ブルーミングスカイ,コスミックエナジー,キムケンドリーム,トウカイデュエル,フルートフルデイズ,ポタジェ,シンプルゲーム,ジャストナウ  10頭
10R 福島2歳S(OP)
 △(1-1-2) 【低Lv2強】
芝1200m(右) 3回福島4日目2歳2歳オープン(国際)(特指)別定14頭,コスモリモーネ,ゴッドスター,コスモカッティーボ,ホープホワイト,メメントモリ,カイルアコナ,ジュニパーベリー,メイショウベンガル,エリーグランプリ,チェアリングソング,ビブショウ,プリンサン,テーオーマルクス,テリオスヒメ  14頭
10R 奥多摩S(3勝クラス)
 △○(1-2-4) 【8強】
芝1400m(左) 5回東京4日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量14頭,ミリッサ,アンリミット,ジョーアラビカ,アダムバローズ,ナランフレグ,ルガールカルム,デスティニーソング,レノーア,アバルラータ,ウィンドライジズ,ライラックカラー,ミュージアムヒル,メモリーコロネット,ボーダーオブライフ  14頭
10R 修学院S(3勝クラス)
 (1-2-2) 【低Lv3強】
芝1800m(右 天気:晴/馬場:良/発走:15:005回京都4日目3歳上 16頭
11R 福島記念(G3)
 ○(0-0-1) 【大波乱】
芝2000m(右) 3回福島4日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ16頭,フローレスマジック,リリックドラマ,ルミナスウォリアー,アドマイヤジャスタ,レッドローゼス,デンコウアンジュ,トーセンガーネット,マイネルファンロン,ステイフーリッシュ,クレッシェンドラヴ,カンタービレ,ミッキースワロー,メートルダール,アロハリリー,ウインイクシード,マイネルサージュ  16頭
11R オーロC
 (0-1-1) 【大波乱】
芝1400m(左) 5回東京4日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ18頭,ウインファビラス,ウインストラグル,トウショウピスト,トゥザクラウン,テトラドラクマ,フロンティア,ショウナンライズ,ラヴィングアンサー,ジョイフル,ツーエムマイスター,ムーンクエイク,トウショウドラフタ,ダイメイフジ,エイシンティンクル,エントシャイデン,プールヴィル,メイケイダイハード,トミケンキルカス  18頭
11R エリザベス女王杯(G1)
 ◎☆○(5-6-8) 【低Lv2強】
芝2200m(右 天気:晴/馬場:良/発走:15:405回京都4日目3歳上3歳上オープン 18頭
12R 福島放送賞(2勝クラス)
 (0-2-4) 【8強】
ダ1700m(右) 3回福島4日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量15頭,メイショウササユリ,バーンスター,スワーヴノートン,ララメダイユドール,シゲルポインター,データヴァリュー,ヘニッヒ,カフェアトラス,ヴィーグリーズ,シゲノブ,サウスザスナイパー,テンノサクラコ,メンターモード,ヒルノサルバドール,タイセイストーム  15頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-1-4) 【低Lv3強】
ダ1600m(左) 5回東京4日目3歳上[指定]定量16頭,バンブトンハート,サンチェサピーク,タイトロープウィン,セイヴァリアント,グランサム,デッドアヘッド,ペイシャボム,メヌエット,カフジストーム,フラワーストリーム,ヨンク,ミッキーボニータ,ライオネルカズマ,マサキノテソーロ,トキメキジュピター,キョウエイソフィア  16頭
12R ドンカスターC(2勝クラス)
 (0-1-2) 【3強】
ダ1400m(右) 5回京都4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,バレーロ,マヤノフロスティ,ワンダーレアリサル,アスターソード,ザクイーン,セラピア,ヨハン,スズカフェスタ,ホウオウライジン,サンライズカラマ,ジャスパーモア,マリエラ,サンシャーロット,クリノキング,ケイアイターコイズ,ヨドノビクトリー  16頭