グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 
2020年9月17日 10:16
重賞・オープン特別競走(9月12日から13日)のレーティング 
2020年9月14日 14:00
J-PLACE笠松・恵那・鳥栖における制限付き営業の再開 
2020年9月13日 17:35
開催競馬場・今日の出来事(9月13日(日曜)) 
2020年9月13日 17:20
2020サマーシリーズ 各チャンピオンが決定! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年11月02日のレース

03回福島01日05回東京01日05回京都01日
01R 2歳未勝利
 ◎△(1-1-1) 【2~5強混戦】
ダ1150m(右) 3回福島1日目2歳牝15頭,ハヤブサピアーノ,テンサイドカップ,シャルロワ,カシノアジュライト,ハンデンラファール,プリティーハート,ハーツデライト,アルカウン,アスピラシオン,カンタベリーアロマ,ナムラアロハ,ロマネスク,シンキングアイル,メシアン,ヨシノパナギア  15頭
01R 2歳未勝利
 △★(1-1-1) 【2強】
ダ1600m(左) 5回東京1日目2歳[指定]10頭,エバンタイユドール,アナンダライト,キヨセ,リュウノチョッパー,リネンミッション,ファイブリーフ,シゲルエリス,オンザルース,リードザウイニング,アナザーチャンス  10頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1200m(右) 5回京都1日目2歳混[指定]16頭,ムーンパステイオー,ポーカークイーン,ラブミーレディー,デイスター,ゴーゴーレイワ,タガノコットン,カルテベイビー,キースローガン,ベルサンライズ,メイショウキソコマ,レディオマジック,ゾファピー,ヴァーユ,ブルベアハロン,テイエムヒューザー,ハイスピードカム  16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 3回福島1日目2歳混15頭,フィールフォーユー,ヤエノロータス,リーディングレディ,ミコキャビンクルー,モンテスデラルーナ,ショウナンサモン,サツキオーゴン,コスモトップガン,ラファームソルティ,エターナルダイヤ,クラウンコジーン,バーナム,ユークレース,ゴールデンエポック,マイネルフェラッカ  15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1300m(左) 5回東京1日目2歳混[指定]13頭,ニーケススマイル,エバーバリュー,テイエムピカピカ,アントニウス,コパシーナ,ヨンウォニ,イエローハート,ダイヤモンドリリー,アイアムスゴスギル,トゥインクルウェイ,リュウノブルック,ラカルマ,プリズムストーン  13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 5回京都1日目2歳[指定]12頭,シゲルアマノガワ,メイショウハルカス,スギノミラクル,デルマラピス,シャーベットフィズ,クレバーバローズ,スターオブザサウス,マリオマッハー,ディーププレザント,リンダリンダリンダ,メイケイスピリッツ,エキスパート  12頭
03R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 3回福島1日目3歳上牝定量10頭,チェリッシュユー,キクノロージズ,シャルロッテミノル,ファステンバーグ,マリノエクスプレス,ハクサンライラック,サツキワルツ,アドマイヤクィーン,プリカジュール,チアフルローズ  10頭
03R 2歳未勝利
 ??(1-2-2) 【1.5強】
芝1600m(左) 5回東京1日目2歳混[指定]14頭,ブンロート,エンジョイ,レッドライデン,フィリップクロノス,テリオスベル,アルマイナンナ,シゲルタイタニア,コスモクウ,エストロ,ヒロノホマレボシ,オーヴァル,デルタ,マイネルドゥマン,スノージュエリー  14頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 5回京都1日目2歳混[指定]14頭,ショウバイハンジョ,アズマオウ,タッシーエルモ,シセイイワイ,メモリアルクイーン,メイショウニッコウ,ダッチマン,サンスポット,マリスドランジュ,スマートアペックス,カルサヴィナ,メイショウフォイル,タッシーアンジェラ,シゲルキンセイ  14頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
障2750m(芝) 3回福島1日目障害3歳上混定量14頭,ギブアンドテイク,トーコーブリザード,クリノブラックオー,クリノハプスブルク,メイショウボンロク,リボンナイト,バシクンレッツゴー,ブルベアブルーノ,ニシノオクタゴン,サブライムカイザー,カシノティーダ,ネイビーブルー,ケイココサージュ,ブルベアリーノ  14頭
04R 2歳未勝利
 ?◎(2-2-2) 【3強】
芝2000m(左) 5回東京1日目2歳[指定]13頭,ヒューズライン,アッシュ,アイブランコ,ソルトキャピタル,ウインランウェイ,ビターエンダー,プモリテソーロ,セーリング,マイネルスタイル,ランサムトラップ,ロードオマージュ,フクシマトレジャー,グランクロワ  13頭
04R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【準1強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:11:405回京都1日目2歳 13頭
05R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
障3350m(芝) 3回福島1日目障害3歳上混別定14頭,エアカーディナル,シゲルクロカジキ,トゥルーハート,リングオブハピネス,サダムドミニック,アドマイヤフォルム,ナリノレーヴドール,トーアディラン,ムーンクレスト,エレガントクルーズ,メイショウゴウキ,マイネルヴァッサー,シーライオン,ホウオウカーニバル  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(左) 5回東京1日目2歳牝[指定]15頭,デイジーテソーロ,ニーズヘッグ,クーファイザナミ,シャーレ,シゲルカンムリザ,ディヴィニティ,ルレーヴドゥリリ,ファーマプリン,ディムッター,ライフイズクール,サイモンサンバ,ペルージュ,ロジマジェスティ,グリエクレール,シェーネメロディ  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(右) 5回京都1日目2歳牝[指定]13頭,ミツルグロウ,コハクトウ,ミスビアンカ,テイエムクイーン,クラヴェル,タマモカガヤキ,ルミリンナ,グリーンエンプレス,シュアリーシーズ,クレデンザ,タンジェリンムーン,クレセント,タガノアマルフィ  13頭
06R 3歳以上1勝クラス
 △(1-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 3回福島1日目3歳上(若手騎手)定量12頭,テイケイドルチェ,シゲルヒカルダイヤ,ココリジャスミン,ゴールドスミス,メンディ,ヴィジャランス,トウカイオルデン,ロイヤルパールス,スズカゼ,ラッキーチャンス,ダノングリスター,パレニア  12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1600m(左) 5回東京1日目2歳[指定]13頭,アカマツミッチー,ウェリナ,アイアムイチリュウ,リンピオ,サンロックランド,キークラウン,シゲルカメレオンザ,マイネルエンカント,レーニンテソーロ,アマゾンクルーズ,ルヴァンギラ,アメリカンベイビー,ネオトゥルー  13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1400m(右) 5回京都1日目2歳混[指定]15頭,マルブツハーモニー,ジュニパー,タッシーアキヒート,クリノルネサンス,ピノタージュ,サダムスキャット,エルヴィラブレイン,エンペラーズパレス,クリノターハイ,ハリーバローズ,クレアトゥール,マティアス,アナハ,キャラメルボイス,ジャミー  15頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 3回福島1日目3歳上定量16頭,パッポーネ,ミヤジシルフィード,スリーマグナム,スマイルスター,ノーブルプルート,ニシノコデマリ,イリスファルコン,アテンフラワー,タケデンサンダー,エンドゾーンダンス,フジマサディープ,マルカテノール,ミッキーパパイア,シーアフェアリー,ヴィクトリアポデル,ヤマチョウヴォイス  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-2-3) 【8強】
ダ1400m(左) 5回東京1日目3歳上[指定]定量16頭,ウエスタンマリーヤ,イサチルダイチ,ノーベルプライズ,スズノムサシ,グレイスアン,デルマカミカゼ,ブラックワンダー,フジマサクイーン,スマイルプリティ,オルクリスト,ベリーニピンク,クリスエステソーロ,ロジギムレット,ハルメキ,ジョガールボニート,ガチコ  16頭
07R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝2000m(右) 5回京都1日目2歳[指定]8頭,ライトマイファイア,アルセスト,ベニトアイト,ファルコニア,ラクササ,アンサンブル,メイショウヨザクラ,ウェイトゥザトップ  8頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 3回福島1日目3歳上定量12頭,テンペスタージ,チビノヴァルタン,ボランテレオ,ファストフラッシュ,ヒロノブシドウ,プエルタデルソル,ディライトラッシュ,キングレイスター,ベルテックスロード,シベリアンプラウド,タイセイシャトル,マンノグランプリ  12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(1-1-1) 【大波乱】
ダ1600m(左) 5回東京1日目3歳上牝[指定]定量10頭,ワンダーマンボ,ニシノアメイズ,シングシングシング,モリノカワセミ,ブルーコーラル,スコッチリール,アンジェリーブル,リンガスビンゴ,ラティーンセイル,ベルポート  10頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 5回京都1日目3歳上[指定]定量12頭,ブルーコンパクタ,フィールドドウサン,アスタードラゴン,ショウナンパンサー,エンドレスコール,ミスターウインディ,フォレストタウン,スパンキーワールド,セロシア,マースゴールド,ゴールデンライオン,ヨカグラ  12頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1150m(右) 3回福島1日目3歳上定量14頭,シャイニングカフェ,シェヴェルニー,ディオブルネッタ,コスモフェリーク,エマブルーム,ブランオラージュ,サンタアズライト,クリノエメラルド,タイキメサイア,ワンダーポピュレル,モズベイビー,セルリアンユウガ,サイドストリート,アッシャムス  14頭
09R 南武特別(2勝クラス)
 (0-0-1)
芝2400m(左) 5回東京1日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量7頭,コスモジャーベ,レッドボヌール,タイプムーン,ミッキーバード,ヴァンクールシルク,サトノラディウス,サンシロウ  7頭
09R 近江特別(2勝クラス)
 △(0-0-2) 【大波乱】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:14:355回京都1日目3歳上 11頭
10R 磐梯山特別(1勝クラス)
 ◎(0-1-2) 【準1強】
芝2600m(右) 3回福島1日目3歳上3歳上1勝クラス混定量13頭,シゲルシイタケ,ロイヤルディクリー,ウイングセクション,スマイル,ディーグランデ,ドルフィンマーク,リードザフィールド,イクヨロブロイ,マイネルステレール,チェサピークベイ,タガノシャルドネ,ヒラボクメルロー,ブラックハーデス  13頭
10R ノベンバーS(3勝クラス)
 △(0-0-2)
芝2000m(左) 5回東京1日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ8頭,ショウナンマルシェ,サトノソルタス,レッドラフェスタ,サトノエルドール,アシュリン,アグネスフォルテ,アガラス,パイオニアバイオ  8頭
10R 貴船S(3勝クラス)
 (0-1-3) 【完全1強】
ダ1400m(右) 5回京都1日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,プレシャスルージュ,エテルニテ,レッドレグナント,サザンヴィグラス,タマモカトレア,メイショウラケーテ,ファミーユボヌール,ウォータースペース,ジャスパープリンス,クライシス,タガノジーニアス,マイネルラック,ディープオーパス,デターミネーション,メイショウヤクシマ,ベルエスメラルダ  16頭
11R 河北新報杯(2勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
芝1200m(右) 3回福島1日目3歳上3歳上2勝クラス混ハンデ16頭,リンシャンカイホウ,ニシノラディアント,ケイアイサクソニー,アンインジュリー,オフクヒメ,スピアーノ,サウンドドゥイット,ジュリーハーツ,ファド,イキオイ,ラブローレル,バーミーブリーズ,ヒロイックアゲン,スギノヴォルケーノ,ショウナンアリアナ,カステヘルミ  16頭
11R 京王杯2歳S(G2)
 △☆△△(1-3-3) 【3強】
芝1400m(左) 5回東京1日目2歳2歳オープン(国際)(指定)馬齢10頭,アポロニケ,マイネルグリット,グレイトホーン,タイセイビジョン,ヴァルナ,セイラブミー,カイトレッド,ビアンフェ,カップッチョ,グランチェイサー  10頭
11R ファンタジーS(G3)
 △◎?(3-7-8) 【8強】
芝1400m(右 天気:/馬場:/発走:15:455回京都1日目2歳2歳オープン 15頭
12R 二本松特別(1勝クラス)
 ○(1-2-3) 【大波乱】
芝1800m(右) 3回福島1日目3歳上3歳上1勝クラス混定量13頭,カフジジュピター,デクレアラー,ヘブンリーデイズ,ホウオウジャンプ,クリノオウジャ,シャンデフレーズ,アドマイヤプリヴ,マイネルザウバア,サルウェーテ,フラッフィーベア,クリスタルバローズ,マイネルプリンチペ,モントカイザー  13頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-0-2) 【完全1強】
ダ2100m(左) 5回東京1日目3歳上混[指定]定量9頭,グレンマクナス,フーズサイド,サクラアリュール,エクスパートラン,アポロテネシー,セイウンオフロード,アバオアクー,スーパーフェザー,テーオーダンケルク  9頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ○△◎(2-3-5) 【2強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:16:255回京都1日目3歳上 13頭