グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 
2020年11月28日 11:00
ウェブでも楽しめる!第3回中京競馬開催期間中イベント 
2020年11月27日 15:43
2020香港国際競走3レースの勝馬投票券発売 
2020年11月27日 14:44
中村 将之騎手が所属変更 
2020年11月27日 14:24
ムーンクエイクが競走馬登録抹消 
2020年11月27日 13:52
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月27日(金曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年10月26日のレース

03回新潟05日04回東京08日04回京都08日
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【3強】
障2850m(芝 天気:/馬場:/発走:09:503回新潟5日目障害3歳上 14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1800m(左) 4回東京8日目2歳混[指定]8頭,マルターズデセオ,ジェロボーム,セントオブゴールド,デュープス,ラシカルガイブ,ジューンミュゲ,カピテル,コスモレペティール  8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 4回京都8日目2歳混[指定]14頭,メイショウオイワキ,ユーラシア,モンサンイルベント,ミラベル,テイエムキズナオー,デイオブジョイ,レッドロジンカ,クリノヤタガラス,ベルダーイメル,クリノヴジュアル,フレイムウィングス,ロッキーサンダー,サイモンクラブ,ワンダーアマルフィ  14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(左) 3回新潟5日目2歳[指定]11頭,アンストッパブル,マイネルシエル,エリモグリッター,ヴァリアントジョイ,クラウンマハロ,アスターマリンバ,グラッツィエディオ,ドラゴンウォリアー,タガノキングロード,カモンベイビー,クールモンテ  11頭
02R 2歳未勝利
 △(2-2-2) 【準1強】
芝2000m(左) 4回東京8日目2歳[指定]9頭,セイスケルツォ,マイネルデステリョ,メリディアンローグ,レットミーアウト,コスモタイシ,ダイユウローズ,ジンジャーマン,クロワルース,ジャストワン  9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1400m(右) 4回京都8日目2歳混[指定]14頭,キクノヴィゴ,フラミンゴフライト,ソングオブザハート,ワイドダビデ,メイショウフルサト,マタギ,メイショウウナサカ,エターナリー,ロワシャンパーニュ,レレリオ,タイズオブハート,セイヴァンキッシュ,ワイルドキャット,ヴィクトリーナイト  14頭
03R 3歳以上1勝クラス
 ○(1-1-1) 【大波乱】
ダ1200m(左) 3回新潟5日目3歳上[指定]定量15頭,ノーブルレゼル,コトブキハウンド,アイアス,ロードシュタルク,サンマルベスト,ナディア,エアコンヴィーナ,メイショウハチク,スターリバー,グレースアンバー,ボナヴィーゴ,トウケイゴコウ,ホマレ,ジューンステータス,カシノブレンド  15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1600m(左) 4回東京8日目2歳[指定]15頭,シゲルミカヅキ,マイネルエスペルト,ラブオーソ,ラテール,サンダーブリッツ,ベイサイドブルー,プロローグナンバー,シゲルエリス,フジコウキ,コスモケルビン,スペラメント,テランガ,ショウゲキノノロシ,コパノラクラク,メイクルーザー  15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:11:054回京都8日目2歳 11頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【8強】
障2850m(芝 天気:/馬場:/発走:11:253回新潟5日目障害3歳上 12頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(左) 4回東京8日目2歳混[指定]14頭,ユタカサン,キョシンタンカイ,カラヤン,レイニーウェイ,ボンボンショコラ,ラクロワゼット,ハリケーンメファ,アルヴェント,キンバーライト,サンヘイワード,プーラン,モリトアリュルヒメ,アルマザッハーク,エンフォーサー  14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1200m(右) 4回京都8日目2歳[指定]12頭,スナークレジスト,シャルドネ,モズナナツボシ,シゲルハクチョウザ,キーブロッコリー,エメラルドクーラー,タマモアテネ,ツクバマリア,シゲルウミヘビザ,モモイロキッス,マリスステラ,アサカディオネ  12頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 3回新潟5日目2歳混[指定]14頭,ヤマタケピースフル,クリノアマリリス,プリンスチャーム,アオイスイセイ,レールガン,キョウエイリヴァル,キーナッツ,ロードカバチ,アチェロイス,ピュアハート,ユニティコ,ヒナノコバン,ブルーパー,インプルソ  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(左) 4回東京8日目2歳[指定]17頭,キングダムウイナー,ペガサスターボ,クロノメーター,アンブローニュ,トラストダーコ,ナリノクリスティー,ナックペガサス,グランドストローク,パイネ,セブンミラクル,ピースボヌール,スイートクラス,コトブキテティス,カドフィール,マイネルピカソ,アオイクレアトール,シャンテリー  17頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(右) 4回京都8日目2歳[指定]14頭,スカイボルト,サトノインプレッサ,アストゥーリアス,コマノグレイス,マンオブスピリット,ノルカソルカ,オーマイダーリン,バーゲニングパワー,テクノプライド,タイセイレフィーノ,ランクリッツ,メイショウコルギン,オカリナ,ムジカ  14頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1800m(左) 3回新潟5日目3歳上牝[指定]定量12頭,ヘイセイラスト,カグラヒメ,イタリアンホワイト,チャチャチャ,クラウンロマン,メイショウケンプウ,ダイアナブライト,ネオファルコン,コスタネラ,アラゴネーゼ,メジャーマジック,エバーパッション  12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1600m(左) 4回東京8日目2歳[指定]16頭,タイニーキング,ダルムシュタット,ダノンファラオ,ビービーレガロ,サンビュート,ケイティランボー,シャイニーコースト,サトノレガリア,アストロブレイク,バイシュラバナ,ベスティー,ドリームフォーミー,コーリング,サニートーク,ロッソビアンコネロ,デュードヴァン  16頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (1-2-2) 【8強】
ダ1800m(右) 4回京都8日目3歳上混[指定]定量14頭,オンワードセルフ,メイショウブラボー,ダノンインパルス,キングサムソン,ノーリミッツ,サウンドテーブル,トゥアレグ,セブンティサン,フェードアウト,モーニングサン,モサ,グッドヘルスバイオ,ロードレガリス,アイキャンテーラー  14頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ?(0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 3回新潟5日目3歳上(若手騎手)定量15頭,プリンセスヨウク,クイーンズテイスト,モハー,ザベストエバー,ブライトエンパイア,キョウエイオビエド,クリノクノイチ,ゴルディアス,ファイアーボーラー,ゴールデンビコー,ラブヘネシー,ブルーファンク,トモジャスティス,メイショウヤシャ,コパノジョウオー  15頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-1)
ダ2100m(左) 4回東京8日目3歳上[指定]定量7頭,スタンサンセイ,ボヘミアラプソディ,アイファーキングズ,ダンスメーカー,アイヅリュウコ,エレガントエルフ,ストラトフォード  7頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(0-0-2) 【2強】
芝2000m(右) 4回京都8日目3歳上[指定]定量9頭,オールイズウェル,シャイニングデイズ,カタトゥンボ,ダディーズトリップ,キングリスティア,プライドランド,グレートベースン,アルクス,ランブリングアレー  9頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (1-2-3) 【8強】
芝1000m(直線) 3回新潟5日目3歳上牝[指定]定量17頭,ヤマニンベルベーヌ,スカイポート,ウーマッハ,エイシンノホシ,ロカマドール,エムオールビー,バカラクイーン,グラスレガシー,ララケリア,エスト,アリエスムーン,ノーブルワークス,パドクロア,ゴールドタンバリン,ジャスティンラヴ,モアナブルー,ペイシャドリーム  17頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0)
芝2000m(左) 4回東京8日目3歳上[指定]定量8頭,エトワール,ダノンバリアント,デュアライズ,レッドリュンヌ,キャリアベスト,シャイニーロケット,ライトカラカゼ,キタサンバルカン  8頭
08R 3歳以上2勝クラス
 ?(0-0-0) 【8強】
ダ1900m(右) 4回京都8日目3歳上混[指定]定量13頭,パイロキネシスト,メイショウナンプウ,キングフォルテ,オノリス,イベリア,イルフォーコン,アノ,シンアンドケン,ヒロノセンキン,クレスコブレイブ,エンダウメント,ダイシンカローリ,グランプリワン  13頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-2-2) 【完全混戦】
ダ1800m(左) 3回新潟5日目3歳上[指定]定量11頭,ウインドオブホープ,ハイエストクイーン,レシプロケイト,トゥプエデス,カセノウィナー,グラファイト,シゲルクロダイヤ,トミケンエンデレア,マンナム,マックスアン,フラッグアドミラル  11頭
09R 神奈川新聞杯(2勝クラス)
 (1-2-3) 【8強】
芝1400m(左) 4回東京8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量11頭,ディアジラソル,マイティーワークス,コスモヨハネ,カルリーノ,アフランシール,ベストアクター,ハトホル,スペキュラース,ココフィーユ,ホウオウスクラム,グラナタス  11頭
09R 萩S(OP)
 △◎(1-2-2)
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:14:254回京都8日目2歳2歳オープン 7頭
10R 萬代橋特別(1勝クラス)
 (0-0-3) 【8強】
芝2400m(左) 3回新潟5日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量10頭,コマノジャスパ,アンドレアス,シュブリーム,ギャラントグリフ,ピエナアラシ,ツクバソヴァール,トーセンヴィガー,ピッツィカート,モイ,クルミネイト  10頭
10R 神無月S(3勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
ダ1400m(左) 4回東京8日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,アーバンイェーガー,ノーフィアー,グローリーグローリ,スピーディクール,ハニージェイド,タガノヴィッター,ハルクンノテソーロ,ブルベアイリーデ,メイショウギガース,タガノアム,ゲキリン,シヴァージ,メイショウミライ  13頭
10R 古都S(3勝クラス)
 (0-2-2)
芝2400m(右 天気:/馬場:/発走:15:004回京都8日目3歳上 7頭
11R 柏崎特別(2勝クラス)
 (0-3-4)
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:15:253回新潟5日目3歳上 8頭
11R アルテミスS(G3)
 ★(1-1-2) 【1.5強】
芝1600m(左) 4回東京8日目2歳2歳オープン(国際)牝(指定)馬齢9頭,オムニプレゼンス,ショウナンハレルヤ,ルーチェデラヴィタ,ラインオブダンス,ビッククインバイオ,オータムレッド,カイアワセ,サンクテュエール,リアアメリア  9頭
11R スワンS(G2)
 ?△△(2-3-5) 【8強】
芝1400m(右 天気:/馬場:/発走:15:354回京都8日目3歳上3歳上オープン 18頭
12R 松浜特別(1勝クラス)
 (0-0-0)
芝2000m(左 天気:/馬場:/発走:16:003回新潟5日目3歳上 8頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ★★(2-3-3) 【1.5強】
ダ1600m(左) 4回東京8日目3歳上混[指定]定量14頭,ロマンティコ,クワッドアーチ,ティターヌ,ペプチドオリバー,クワトロダッシュ,スマートサーブル,スズカカナロア,ポルタメント,ラプターゲイル,ステラストラータ,ララロワ,コスモクウェンチ,アンダープロミス,タピゾー  14頭
12R 3歳以上2勝クラス
 ◎(2-2-3) 【8強】
ダ1400m(右) 4回京都8日目3歳上混[指定]定量15頭,サンシャーロット,バクハツ,ハゼル,プロネルクール,マッカートニー,ケイアイターコイズ,スズカフェスタ,ジュエアトゥー,ラプタス,アールロッソ,ヨドノビクトリー,ラブリーイレブン,トップウイナー,サンライズカラマ,アスターソード  15頭