グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年10月15日のレース

04回東京03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1300m(左) 4回東京3日目2歳[指定]12頭,アルトゥーロ,カラーズオブラヴ,ノヘア,アルディビート,ラカルマ,ショウリオウ,コイツバメカツコ,イノセントグラム,トーアリュウジン,エコロアーサー,サツキマス,ネガワンニダ  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(左) 4回東京3日目2歳牝[指定]13頭,アルソリート,シゲルビアンカ,エクメディクイーン,タマノシュシュ,ヒガシヴァルキリー,オウケンアマゾネス,ヒューズライン,レディトゥラン,ソスピタ,ゼンダンスネーク,アミークス,プラットフォーマー,ダンサーズドリーム  13頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
芝1800m(左) 4回東京3日目2歳混[指定]9頭,ラグビーボーイ,ヴィアメント,セキセキ,ステラドーロ,コスモプロケッラ,ウォッシュトレード,リメインオブザデイ,プリマジア,フラッグタワー  9頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 4回東京3日目2歳混[指定]16頭,キングズランド,タイセイポリシー,ブレイキングバッド,スマートクレイン,メシアン,カツノセヴンス,ファイブリーフ,スローフード,アポロバレッタ,シゲルハウメア,ゴールドハーレー,ジュフォン,ニュートンテソーロ,ニシノストロング,パンプキンパッチ,ウイルホースバイオ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝2000m(左) 4回東京3日目2歳[指定]9頭,サクラヴァルール,ビターエンダー,マイネルデステリョ,アルディエンテ,スピッツェンバーグ,ミスミルドレッド,フローズンスタイル,ミッキーハッスル,レッドライデン  9頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1400m(左) 4回東京3日目3歳上牝[指定]定量13頭,モリノカワセミ,ガチコ,ラドルクス,カーネリアン,ルソンデュレーヴ,テトラクォーク,グレイスアン,タマモジャイブ,タツオウカランブ,サイドストリート,クリノイヴァンカ,アンジェリーブル,ベターハーフ  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-1)
ダ2100m(左) 4回東京3日目3歳上混[指定]定量8頭,プレイングラン,トモジャタイクーン,ポートロイヤル,ボヘミアラプソディ,テーオーダンケルク,ニューツーリズム,サルーテ,フォースリッチ  8頭
08R 東京HJ
 (0-0-0) 【2強】
障3110m(芝) 4回東京3日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定9頭,クラウンフレイム,メイショウダッサイ,サトノアッシュ,スマートガルーダ,ブライトクォーツ,シングンマイケル,クリュティエ,ハルキストン,トラスト  9頭
09R プラタナス賞(1勝クラス)
 ○(1-2-2) 【完全1強】
ダ1600m(左) 4回東京3日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢11頭,トライフォーリアル,イモータルスモーク,マイネルアストリア,ニシノレオニダス,グッドブリッジ,デルマガーネット,ミャゴラーレ,フィロロッソ,セラン,タガノビューティー,ハーモニーマゼラン  11頭
10R 山中湖特別(2勝クラス)
 ☆○(0-1-2)
芝1800m(左) 4回東京3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量8頭,レッドアステル,ブランクエンド,トミケンボハテル,ウインリベロ,フォワードカフェ,ブレイニーラン,コスモインザハート,グロオルロージュ  8頭
11R 白秋S(3勝クラス)
 △△(0-1-1) 【低Lv3強】
芝1400m(左) 4回東京3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量15頭,ドゴール,ドルチャーリオ,テルメディカラカラ,ブルベアトリュフ,スターリーステージ,ハーグリーブス,タイキサターン,ナンヨーアミーコ,ミリッサ,レノーア,ディキシーナイト,リカビトス,トーセンブレス,フェルトベルク,ウィンドライジズ  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
ダ1600m(左) 4回東京3日目3歳上[指定]定量10頭,スマートサーブル,ロイヤルパールス,ユキノヴェルデ,シゲルヒスイ,ジェイエルノブレス,コウユークロガヨカ,メンディ,コスモクウェンチ,クロムウェル,モンツァ  10頭