グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年8月2日 17:30
開催競馬場・今日の出来事(8月2日(日曜)) 
2020年8月2日 11:00
2020年度秋季競馬番組が決定しました 
2020年8月1日 17:31
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(8月1日(土曜)) 
2020年7月31日 15:05
2020ナッソーステークス(G1)の結果 
2020年7月31日 14:30
令和2年7月豪雨(熊本豪雨)被災地への支援 
2020年7月31日 13:09
マチカネフクキタルが死亡 
2020年7月31日 13:00
馬場情報 7月31日(金曜)正午現在 
2020年7月30日 16:00
『馬の絵と写真コンクール』専用ウェブサイト開設のお知らせ 
2020年7月30日 11:40
重賞・オープン特別競走(7月26日)のレーティング 
2020年7月30日 11:06
【!】8月15日(土曜)から9月6日(日曜)までの中央競馬の開催等 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年10月14日のレース

04回東京05日04回京都05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1400m(左) 4回東京5日目2歳[指定]13頭,セイエスコート,エリンクロノス,キヨセ,スターファイター,ルナランス,サンダーボマー,コトブキノニ,モンサンブラーマ,コパシーナ,トーセンシグナル,カシノスペリオル,ムーランアンディゴ,フローラルオーク  13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 4回京都5日目2歳混[指定]10頭,リッカロッキー,カヴァス,ローヌグレイシア,ジェットマックス,シゲルアマノガワ,ハクアイウィンザー,スペラーレ,ワイドレッジャドロ,サマーソルト,アンストッパブル  10頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1600m(左) 4回東京5日目2歳混[指定]13頭,グラスディアブロ,ハシレコウマ,フルゴリラ,セイカアーナンダイ,サトノアレックス,アナンダライト,イデアイホマジョル,インディードシチー,ワンモアエフォート,オウサムミニスター,セントガブリエル,ピオノノ,カナライズ  13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1800m(右 天気:晴/馬場:稍重/発走:10:254回京都5日目2歳 11頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv2強】
芝1400m(左) 4回東京5日目2歳混[指定]16頭,エストロ,ヤマヒビキ,ディンブラ,イエローハート,セイウンパワフル,ブルーパー,ブルーノジュネス,デイオブサンダー,プライモーディアル,コスモトップガン,サヴァイヴ,パトローナム,ワカミヤアトゥ,オレンジブラウニー,ハーディン,ショウイモン  16頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1200m(右) 4回京都5日目2歳混[指定]14頭,リトルシャイン,バトル,ワンスウィートデイ,ヴィンチェーレ,タイキワンダラス,チェスナットホーク,ハクサンブレーヴ,デイスター,ドーン,メイショウオイワキ,アナザーエンド,リュウノイノリ,テンサイドカップ,カズオルヴァル  14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全混戦】
芝1600m(左) 4回東京5日目2歳牝[指定]18頭,ナンヨーアイゼン,ピーエムピンコ,プラチナビューティ,メロウスマイル,フェルミスフィア,ダイユウローズ,レッドペルーシュ,スピランセス,ルリアンヴェール,キャツクレードル,スノープロー,ロングヘア,マリノヴィヴィアナ,ミコドリーム,エバンタイユドール,カナワン,ホイッスルヴォイス,カーテンコール  18頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2910m(芝 天気:晴/馬場:重/発走:11:254回京都5日目障害3歳上 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1800m(左) 4回東京5日目2歳混[指定]16頭,エクシア,シャドウワルツ,インテリジェンス,フェアリーシップ,カズノコクリュウ,コスモクウ,フォースオブライフ,シゲルパンドラ,ヴィズサクセス,レットミーアウト,サトノグリアン,リュウノルフィ,タイムイズナカヤマ,ルナシオン,ミヤコシャンティ,ニシノハナミズキ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1400m(右) 4回京都5日目2歳牝[指定]18頭,サウザンドスマイル,アラビカ,ダンツガゼール,ステラアルバ,サウンドワイズ,ウインドラブリーナ,キーダイヤ,クリノソフィア,タッシーエルモ,ソングオブザハート,センショウレサイヤ,カルサヴィナ,レシステンシア,オスカーステージ,ウォーターハミング,エレヴァート,アグロウ,タガノヴィアトゥル  18頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【低Lv3強】
ダ1300m(左) 4回東京5日目3歳上[指定]定量14頭,タイキメサイア,タマモキャペリン,キョウエイガウディ,イワネコゴシキ,ゴールデンビコー,プロトイチバンボシ,アッシャムス,サマニー,リネンコジーン,オープンザウェイ,コチョウジュニア,エアコンヴィーナ,ベイオブコトル,マリノオークション  14頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ★(0-0-1) 【1.5強】
ダ1900m(右) 4回京都5日目3歳上混[指定]定量10頭,シャイニーピース,シホノフォルテ,ブルーコンパクタ,ダノンインパルス,アルムチャレンジ,メイショウランセツ,ワイズワン,セロシア,シャンパンクーペ,プレイヤーズハイ  10頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ◎(1-1-1)
ダ1600m(左) 4回東京5日目3歳上牝[指定]定量8頭,ジスモンダ,スターリバー,ネオヴィットーリア,カズミドリーム,ブルーコーラル,リンガスビンゴ,バンブトンハート,ケイゴールド  8頭
07R 3歳以上1勝クラス
 長●(1-1-1) 【8強】
ダ1400m(右) 4回京都5日目3歳上牝[指定]定量13頭,アトミカ,パレニア,アトレヴィード,ラタンドレス,セラピア,アイメイドイット,ルーアン,ニホンピロプレー,ファステンバーグ,ペイシャクレア,エナホープ,アングルティール,サルトアトランテ  13頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △?(1-1-1)
芝2400m(左) 4回東京5日目3歳上[指定]定量7頭,チェサピークベイ,レッドボヌール,マイネルステレール,ビギングローリー,ディスモーメント,ダノンラスター,レオビヨンド  7頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-0-0)
ダ1800m(右) 4回京都5日目3歳上[指定]定量8頭,マンナム,フォレストタウン,シゲルヒカルダイヤ,フィールドドウサン,スマートフルーレ,マイティバローズ,キングレイスター,エンドレスコール  8頭
09R 昇仙峡特別(2勝クラス)
 △?(1-2-4) 【3強】
ダ2100m(左) 4回東京5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ13頭,パレスハングリー,グラットシエル,サクラアリュール,ミラクルヒッター,フーズサイド,ロジティナ,フィールオーケー,アバオアクー,キタサンヴィクター,レオステップアップ,サトノファイター,イッツリット,フィードバック  13頭
09R 鳴滝特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【2~5強混戦】
芝2200m(右 天気:晴/馬場:稍重/発走:14:254回京都5日目3歳上 10頭
10R 国立特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【大波乱】
芝1400m(左) 4回東京5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,スタークニナガ,プレトリア,タマモメイトウ,ベストアクター,アプルーヴァル,アンリミット,ブーザー,ロードアルバータ,ピナクルズ,クリノヴィクトリア,ヴェロニカグレース,カルリーノ,ムスコローソ,オジョーノキセキ,オースミカテドラル,トーセンリラ  16頭
10R 大原S(3勝クラス)
 △☆?(0-1-2) 【大波乱】
芝2000m(右) 4回京都5日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ12頭,ティソーナ,アグネスフォルテ,ミスディレクション,サトノケンシロウ,バイオレントブロー,ドリームソルジャー,ネプチュナイト,レッドラフェスタ,バレーノロッソ,エーティーラッセン,アルメリアブルーム,アシュリン  12頭
11R 府中牝馬S(G2)
 △△△◎△△○△(2-4-5) 【低Lv3強】
芝1800m(左) 4回東京5日目3歳上3歳上オープン(国際)牝(指定)別定16頭,ジョディー,ディメンシオン,カンタービレ,オールフォーラヴ,ダノングレース,フロンテアクイーン,サトノガーネット,スカーレットカラー,ソウルスターリング,エイシンティンクル,ペルソナリテ,レッドランディーニ,クロコスミア,プリモシーン,ラッキーライラック,ランドネ  16頭
11R オパールS
 △△(0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 4回京都5日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ18頭,アウィルアウェイ,タマモブリリアン,フミノムーン,メイソンジュニア,フロンティア,ミラアイトーン,エイシンデネブ,クインズサリナ,エントリーチケット,ジョイフル,ミキノドラマー,ビップライブリー,ハウメア,メイショウカズヒメ,パラダイスガーデン,カラクレナイ,ウインストラグル,シャドウノエル  18頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ○△(2-2-2) 【大波乱】
ダ1400m(左) 4回東京5日目3歳上混[指定]定量16頭,ジョガールボニート,レンズフルパワー,ノーベルプライズ,ハルメキ,ベルポート,セイクリッドサン,リトルモンスター,フジノタカネ,ファイトエルフ,ステラストラータ,ヴェルトゥアル,クワッドアーチ,パイオニアバローズ,クリップスプリンガ,ジョイナイト,ラブヘネシー  16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 ?(1-2-4) 【2強】
ダ1800m(右) 4回京都5日目3歳上[指定]定量13頭,ブリーズスズカ,アスターストーリー,エクスパートラン,コンカラー,ダイシンクローバー,アフターバーナー,ナムラヘラクレス,マイネルオスカル,スーパーライナー,カルカリーナ,キコクイーン,ヴォカツィオーネ,ワンダーウマス  13頭