グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月11日 17:49
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月11日(土曜)) 
2020年7月10日 13:00
馬場情報 7月10日(金曜)正午現在 
2020年7月10日 11:48
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2020年1月1日から7月5日) 
2020年7月10日 10:00
PATサービスセンター・A-PAT受付センターの電話受付休止のお知らせ【7月24日(祝日・金曜)】 
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 
2020年7月6日 13:40
【!】一部ウインズにおける営業の制限付き再開について 
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年10月12日のレース

04回東京03日04回京都03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
ダ1300m(左) 4回東京3日目2歳[指定]12頭,アルトゥーロ,カラーズオブラヴ,ノヘア,アルディビート,ラカルマ,ショウリオウ,コイツバメカツコ,イノセントグラム,トーアリュウジン,エコロアーサー,サツキマス,ネガワンニダ  12頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(右) 4回京都3日目2歳[指定]12頭,シゲルカセイ,ヴァーツラフ,ダイシンイナリ,タガノハイライト,スズカパンサー,セイヴァンキッシュ,ニホンピログルーヴ,イーベンホルツ,マテラハピネス,ジョウショーリード,アリーヴェデルチ,ゼットグローリ  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1600m(左) 4回東京3日目2歳牝[指定]13頭,アルソリート,シゲルビアンカ,エクメディクイーン,タマノシュシュ,ヒガシヴァルキリー,オウケンアマゾネス,ヒューズライン,レディトゥラン,ソスピタ,ゼンダンスネーク,アミークス,プラットフォーマー,ダンサーズドリーム  13頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(右) 4回京都3日目2歳牝[指定]11頭,ミッキーローズ,メイショウミモザ,ボンオムトゥック,リュッカ,ハローグッバイ,アヴェイル,スマートリアン,クリノコハルビヨリ,ヴァルムチェーナ,ダンツイノーバ,ラルナブリラーレ  11頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0)
芝1800m(左) 4回東京3日目2歳混[指定]9頭,ラグビーボーイ,ヴィアメント,セキセキ,ステラドーロ,コスモプロケッラ,ウォッシュトレード,リメインオブザデイ,プリマジア,フラッグタワー  9頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(右) 4回京都3日目2歳[指定]12頭,フローラルピース,テイエムプリジャン,ソルトキャピタル,アドマイヤミモザ,ジョウショーカード,ライトウォーリア,レガーメペスカ,パンサラッサ,サトノヴィーナス,ベイキングヒート,マテラアシスト,ハーランズハーツ  12頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0)
ダ1400m(左) 4回東京3日目2歳混[指定]16頭,キングズランド,タイセイポリシー,ブレイキングバッド,スマートクレイン,メシアン,カツノセヴンス,ファイブリーフ,スローフード,アポロバレッタ,シゲルハウメア,ゴールドハーレー,ジュフォン,ニュートンテソーロ,ニシノストロング,パンプキンパッチ,ウイルホースバイオ  16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 4回京都3日目2歳混[指定]16頭,ラーラクロリ,ワンダークンナパー,ザフーン,キクノヴィゴ,ケイティダンサー,ヒロシゲペッパー,ニホンピロストーム,クサナギ,オオシマザクラ,アービター,トミケンアラバール,カモンベイビー,グラシーナ,ウインシュトローム,アスターマリンバ,マリオマッハー  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝2000m(左) 4回東京3日目2歳[指定]9頭,サクラヴァルール,ビターエンダー,マイネルデステリョ,アルディエンテ,スピッツェンバーグ,ミスミルドレッド,フローズンスタイル,ミッキーハッスル,レッドライデン  9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1600m(右) 4回京都3日目2歳混[指定]18頭,スギノミラクル,サウンドレベッカ,ロードリアライズ,クリスリターン,レイゲツニヤワラグ,クレバーバローズ,チャイカ,ラッキータカチャン,ワンダーエルツ,ショウアン,プリティーチャンス,アステロイドベルト,テイエムフローラ,フィアレススマイル,ジルジェンティ,キーパンチ,ハギノオーロ,キセキパレス  18頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1)
ダ1400m(左) 4回東京3日目3歳上牝[指定]定量13頭,モリノカワセミ,ガチコ,ラドルクス,カーネリアン,ルソンデュレーヴ,テトラクォーク,グレイスアン,タマモジャイブ,タツオウカランブ,サイドストリート,クリノイヴァンカ,アンジェリーブル,ベターハーフ  13頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-0-0) 【3強】
ダ1800m(右) 4回京都3日目3歳上牝[指定]定量9頭,サイレントクララ,ドンドンキードン,ププッピドゥ,メイショウカスガ,テオレーマ,ハニーエンパイア,タガノバレッティ,イチザティアラ,サルサレイア  9頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-1)
ダ2100m(左) 4回東京3日目3歳上混[指定]定量8頭,プレイングラン,トモジャタイクーン,ポートロイヤル,ボヘミアラプソディ,テーオーダンケルク,ニューツーリズム,サルーテ,フォースリッチ  8頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △○(0-1-1) 【1.5強】
ダ1200m(右) 4回京都3日目3歳上混[指定]定量10頭,メイショウバンダイ,パンサーバローズ,ジューンステータス,メイショウソウビ,ウインヒストリオン,メイショウアワジ,シャドウハンター,リッカクロフネ,サンマルベスト,クリノサンレオ  10頭
08R 東京HJ
 (0-0-0)
障3110m(芝) 4回東京3日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定9頭,クラウンフレイム,メイショウダッサイ,サトノアッシュ,スマートガルーダ,ブライトクォーツ,シングンマイケル,クリュティエ,ハルキストン,トラスト  9頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 4回京都3日目3歳上[指定]定量9頭,ファストフラッシュ,トロハ,イシュタルゲート,シゲルクロダイヤ,ルリジオン,ローゼンリッター,オンワードセルフ,キングサムソン,サウンドテーブル  9頭
09R プラタナス賞(1勝クラス)
 ○(1-2-2)
ダ1600m(左) 4回東京3日目2歳2歳1勝クラス混(特指)馬齢11頭,トライフォーリアル,イモータルスモーク,マイネルアストリア,ニシノレオニダス,グッドブリッジ,デルマガーネット,ミャゴラーレ,フィロロッソ,セラン,タガノビューティー,ハーモニーマゼラン  11頭
09R もみじS(OP)
 △(0-1-1) 【2強】
芝1400m(右 天気:/馬場:/発走:14:254回京都3日目2歳2歳オープン 11頭
10R 山中湖特別(2勝クラス)
 ☆○(0-1-2)
芝1800m(左) 4回東京3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量8頭,レッドアステル,ブランクエンド,トミケンボハテル,ウインリベロ,フォワードカフェ,ブレイニーラン,コスモインザハート,グロオルロージュ  8頭
10R 堀川特別(2勝クラス)
 ☆(1-2-2)
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:15:004回京都3日目3歳上 6頭
11R 白秋S(3勝クラス)
 △△(0-1-1)
芝1400m(左) 4回東京3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量15頭,ドゴール,ドルチャーリオ,テルメディカラカラ,ブルベアトリュフ,スターリーステージ,ハーグリーブス,タイキサターン,ナンヨーアミーコ,ミリッサ,レノーア,ディキシーナイト,リカビトス,トーセンブレス,フェルトベルク,ウィンドライジズ  15頭
11R 太秦S(OP)
 ○?(0-2-2) 【1.5強】
ダ1800m(右) 4回京都3日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定16頭,ノーブルサターン,ロードアルペジオ,ヨシオ,リーゼントロック,ラインカリーナ,ハイランドピーク,ヴェンジェンス,マイネルユキツバキ,クインズサターン,コパノチャーリー,レピアーウィット,エアアルマス,クルークハイト,アイファーイチオー,マイネルバサラ,ナムラミラクル  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1)
ダ1600m(左) 4回東京3日目3歳上[指定]定量10頭,スマートサーブル,ロイヤルパールス,ユキノヴェルデ,シゲルヒスイ,ジェイエルノブレス,コウユークロガヨカ,メンディ,コスモクウェンチ,クロムウェル,モンツァ  10頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-3-3) 【完全1強】
ダ1400m(右) 4回京都3日目3歳上混[指定]定量16頭,デターミネーション,デンコウハピネス,ブラックカード,マッカートニー,ランバージャック,メイショウダブル,バクハツ,ショウナンアヴィド,タガノプレトリア,イメル,グランプリワン,ラホーヤノキセキ,ヨハン,スナークライデン,クリノキング,テーオーソルジャー  16頭