グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 
2020年7月4日 12:51
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月3日(金曜)) 
2020年7月4日 11:13
2020エクリプスステークス(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年09月28日のレース

04回中山08日04回阪神08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1200m(右) 4回中山8日目2歳混[指定]16頭,ルミナスナイト,アルトゥーロ,メモワールミノル,エコロウィング,ロードオブイサチル,クリノファイヤー,マイネルワルツ,サノノファンタジー,グレートコート,レイクマッジョーレ,ロジウインド,クィーンアドバンス,トーアテンソンシ,ダウラギリ,キリシマスカイ,ノンリミット  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 4回阪神8日目2歳混[指定]16頭,ジェットマックス,シゲルアマノガワ,ユキノグローリー,イサチルキンノホシ,テイエムキズナオー,ビップリバプール,フィロロッソ,モズトンボ,フラーレン,ベイサイドブルー,コアレスクイーン,ホッコーアカツキ,ヴィトー,トロイカ,アルムポルックス,ゴールデンゴール  16頭
02R 2歳未勝利
 ★△(2-2-2) 【2強】
芝2000m(右) 4回中山8日目2歳混[指定]15頭,リトルマンマミーア,ウインランウェイ,アピテソーロ,アッカレッツァーレ,サクラジマテソーロ,ブリジャール,コスモギンガ,アマゾーヌ,バトーブラン,ナスノフォルテ,フィジーマジック,スキルショット,アンティシペイト,コスモフラッター,アベルゴー  15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 4回阪神8日目2歳混[指定]12頭,スーパーセヴン,グランフェスタ,フィールフォーユー,ハクアイブラック,シュゼット,ミキノエイトビート,アイファーオレンジ,ビックマム,ノーブルライガー,オウサマプリン,バーニングソウル,キルシェンロート  12頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:11:104回中山8日目2歳 16頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0)
芝2000m(右) 4回阪神8日目2歳[指定]7頭,パンサラッサ,チェスナットドレス,シルヴェリオ,アカイイト,ステラータ,タムロシャイン,リメンバーメモリー  7頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2880m(芝 天気:/馬場:/発走:11:404回中山8日目障害3歳上 12頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:11:254回阪神8日目2歳 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:304回中山8日目2歳 16頭
05R 2歳1勝クラス
 △○(2-2-2) 【8強】
ダ1400m(右) 4回阪神8日目2歳混(特指)10頭,コパノマーキュリー,ラインガルーダ,エンプティチェア,ミャゴラーレ,リュウノゲキリン,キメラヴェリテ,デンコウリジエール,ジェネティクス,ファシネートゼット,ストレガ  10頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【2強】
ダ2400m(右) 4回中山8日目3歳上[指定]定量10頭,ミラクルユニバンス,ヨシヒコ,ディライトラッシュ,ロビンズソング,リキサンゴルト,ワンダーラジャ,アポロプリンセス,イルジオーネ,ロダルキラー,カマクラ  10頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
芝2600m(右 天気:/馬場:/発走:12:454回阪神8日目3歳上 10頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ○(1-1-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 4回中山8日目3歳上牝[指定]定量13頭,バンブトンハート,ドゥエルメス,アルカイクスマイル,ラファーガ,ボンドロール,クライベイビー,ジェイエルノブレス,サイレントクララ,スースー,ププッピドゥ,グログラン,ホマレ,シャルロッテミノル  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(0-2-2) 【8強】
ダ1400m(右) 4回阪神8日目3歳上混[指定]定量16頭,アシャカリアン,ナムラシェパード,モズエロイコ,セカンドエフォート,ウォークザライン,カルロスミノル,ヨキニハカラエ,マイネルプリサイス,シャイニーロック,タゴム,ラインジェット,ラプタス,シゲルネコメイシ,ハッシュタグ,ヒラソール,トップウイナー  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?(0-0-3) 【8強】
ダ1200m(右) 4回中山8日目3歳上[指定]定量16頭,ファムファタル,ステイホット,キョウエイガウディ,シキシマ,サトノユニゾン,メールデゾレ,イリスファルコン,ホウオウモントレー,スリーミネルバ,クロムウェル,バットオールソー,ワディアルヒタン,スマートアムール,ザベストエバー,シアトルトウショウ,ブルーシューズ  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ★(1-1-1) 【大波乱】
ダ1800m(右) 4回阪神8日目3歳上[指定]定量14頭,ベストタッチダウン,メイショウソテツ,キングサムソン,ローゼンリッター,キングスクロス,マンナム,クリノカポネ,メイショウカクウン,インナーハート,クリノアントニヌス,サンレイファイト,スズカハイライト,カフジストーム,マースゴールド  14頭
09R カンナS(OP)
 (1-2-2) 【大波乱】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:14:354回中山8日目2歳2歳オープン 12頭
09R 戎橋特別(2勝クラス)
 ○○(3-4-5) 【完全1強】
芝1400m(右) 4回阪神8日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量18頭,イノバティブ,アルジャーノン,メイショウシャチ,レストンベ,ゼセル,ケイアイサクソニー,メイショウイサナ,コウエイダリア,メリーメーキング,ボールドジャパン,アーヒラ,インヘリットデール,ヤマニンペダラーダ,トオヤリトセイト,サヤカチャン,ナムラムツゴロー,コパノピエール,タマモメイトウ  18頭
10R 茨城新聞杯(2勝クラス)
 ○(1-3-3) 【8強】
芝2000m(右) 4回中山8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量15頭,トゥーフラッシー,ヒシヴィクトリー,スワンボート,コスモカレンドゥラ,レッドサイオン,チャロネグロ,アストラサンタン,トーセンスーリヤ,モンテグロッソ,オスカールビー,ケルフロイデ,ウインオルビット,キューンハイト,ダイワギャバン,ミッキーバード  15頭
10R 道頓堀S(3勝クラス)
 △(0-0-2) 【準1強】
芝1200m(右) 4回阪神8日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,イオラニ,フェルトベルク,ラルムドランジュ,ショウナンタイガ,ジュランビル,プレディクト,アスタールビー,タイセイブレーク,ツクバクロオー,ブライティアレディ,ブラッククローバー,クラウンルシフェル,トワイライトライフ,スカイパッション,ワンアフター,イッツクール  16頭
11R 秋風S(3勝クラス)
 △(1-1-4) 【大波乱】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:454回中山8日目3歳上 12頭
11R シリウスS(G3)
 △○★◎△(2-2-2) 【大波乱】
ダ2000m(右) 4回阪神8日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)ハンデ14頭,ピオネロ,タイムフライヤー,ヤマカツライデン,モズアトラクション,サトノプライム,ロードゴラッソ,ロードアルペジオ,アングライフェン,ナムラアラシ,マッスルビーチ,ジョーダンキング,メイショウワザシ,メイプルブラザー,キングズガード  14頭
12R 3歳以上2勝クラス
 △(1-1-1) 【8強】
ダ1200m(右) 4回中山8日目3歳上混[指定]定量16頭,メイショウラビエ,コカボムクイーン,プリティマックス,デルタバローズ,ケンデスティニー,ブルーハワイアン,グラスレオ,ディアジラソル,クインズラミントン,シスル,ブランメジェール,ダノンハイパワー,ナンベーサン,ショウナンガナドル,スーパーアキラ,ハクナマタタ  16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 ○(1-2-2) 【8強】
ダ1800m(右) 4回阪神8日目3歳上混[指定]定量14頭,タガノエルフ,ワタシノロザリオ,サンマルエンパイア,レコンキスタ,アポロテネシー,サザンブリーズ,ペプチドバンブー,ガウラミディ,カナシバリ,ポップフランセ,メイショウナンプウ,サンキュー,イベリア,ディライトプロミス  14頭