グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月12日 17:39
開催競馬場・今日の出来事(7月12日(日曜)) 
2020年7月12日 17:00
【!】お早めにご入金ください(A-PAT・担保ARS会員様) 
2020年7月11日 17:49
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月11日(土曜)) 
2020年7月10日 13:00
馬場情報 7月10日(金曜)正午現在 
2020年7月10日 11:48
ロンジンワールドベストレースホースランキング(2020年1月1日から7月5日) 
2020年7月10日 10:00
PATサービスセンター・A-PAT受付センターの電話受付休止のお知らせ【7月24日(祝日・金曜)】 
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年09月21日のレース

04回中山06日04回阪神06日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 4回中山6日目2歳混[指定]16頭,グラッツィエディオ,ゴールドロード,コスモケルビン,クラウンマハロ,クロカドッグ,フェイバリット,グロワールポン,トロピカルビーチ,コスモユニック,ショウナンマリオ,ナックライオン,モルタル,サイドストーリー,ダリアメイリー,シュプレムラン,ノーブルミラクル  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1200m(右) 4回阪神6日目2歳混[指定]9頭,ダブルーン,シゲルカセイ,アウトラウド,ファストボウラー,アイファーパープル,メイショウサフラン,スマートクリオス,ヴァーツラフ,メイショウマサヒメ  9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
芝1600m(右 天気:晴/馬場:良/発走:10:354回中山6日目2歳 14頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(右 天気:小雨/馬場:良/発走:10:204回阪神6日目2歳 14頭
03R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 4回中山6日目2歳[指定]16頭,ジャッジメント,エースレイジング,トレジャーナンバー,ハイテイブルース,スカイインパラ,グレイトムーン,グラスディアブロ,アフィラトゥーラ,グッドフェイム,ロンゴノット,ドノスティア,トーセンリズム,ピノッキオ,モンサンブラーマ,ボントンルレ,ホウオウシーダー  16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝1800m(右 天気:小雨/馬場:良/発走:10:504回阪神6日目2歳 9頭
04R 3歳以上1勝クラス
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
ダ1200m(右) 4回中山6日目3歳上[指定]定量14頭,フレンドアリス,エンパイアシュアー,バシクンレッツゴー,リネンソング,ソルオリーヴァ,サンマルライバル,ドナプリモ,アメリカンツイスト,コウギョウブライト,ヴィーヴルサヴィ,ロブラリア,カッチョエペペ,シゲルスピネル,アマデウス  14頭
04R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1800m(右) 4回阪神6日目3歳上牝[指定]定量9頭,ティアドーロ,ルプレジール,ガールズバンド,サルサレイア,セブンティサン,トロハ,イチザティアラ,メイショウカスガ,メイショウワンモア  9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝2000m(右) 4回中山6日目2歳混[指定]15頭,アルマス,オラコモエスタス,エバービクトリアス,アニマフレスカ,マイロングタイム,パイオニアエース,ベスビアナイト,キングサーガ,キタノタカワシ,プラチナスター,ファナティックエロ,レッドアダン,レアード,ジンジャーマン,ロードアンバー  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(右 天気:小雨/馬場:良/発走:12:104回阪神6日目2歳 15頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【2強】
芝2200m(右 天気:晴/馬場:良/発走:12:554回中山6日目3歳上 13頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【8強】
ダ1200m(右) 4回阪神6日目3歳上[指定]定量13頭,オースミヌーベル,アスカリ,クリノアパッチ,テイエムストーン,メイショウソウビ,サイモンミラベル,シーシャープ,メジャーハリケーン,タガノジェロディ,ルンルンキャット,ロンリイマンサパタ,デンコウハピネス,アメリカズハート  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2) 【3強】
ダ1800m(右) 4回中山6日目3歳上[指定]定量12頭,ネオヴィットーリア,スピアザゴールド,ゲンパチシャドウ,グリューネリヒト,オオゾラ,トレイントレイン,クリノセゴビア,フィルストバーン,ウエスタンマリーヤ,ベルウッドヘルタ,マンノグランプリ,ペイシャリサ  12頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 4回阪神6日目3歳上[指定]定量10頭,ザプラウドワンズ,ビップデヴィット,スキッピングロック,クリノライジン,プエルタデルソル,オーヴェルニュ,サウンドテーブル,ビービーデフィ,ロイヤルパールス,ハイクアウト  10頭
08R 清秋JS(OP)
 (0-0-0) 【準1強】
障3210m(芝) 4回中山6日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定14頭,レジェンドパワー,ウインインスパイア,ディライトフル,エレガントクルーズ,セガールフォンテン,サトノアッシュ,メイショウゴウキ,トーヨーピース,トラキアンコード,ホウオウカーニバル,ブレイクスピアー,マイネルヴァッサー,シゲルサツマイモ,ウルラーレ  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2)
芝2000m(右) 4回阪神6日目3歳上[指定]定量8頭,カリブメーカー,シャイニーピース,リーガルメイン,ニシノベースマン,カラル,ダンスディライト,ニューポート,デクレアラー  8頭
09R 九十九里特別(2勝クラス)
 (0-2-3) 【準1強】
芝2500m(右) 4回中山6日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量11頭,ウェディングベール,エフェクトオン,ニッポンテイオー,ステイブラビッシモ,マスラオ,プランドラー,サンシロウ,グロンフォール,ゼーゲン,カーロバンビーナ,カイザーヴェッター  11頭
09R ききょうS(OP)
 (1-1-1)
芝1400m(右) 4回阪神6日目2歳2歳オープン(国際)(特指)別定6頭,カーフライターク,テイエムヤマカゼ,ワンスカイ,シャレード,マイネルヘルト,プリンスリターン  6頭
10R セプテンバーS(3勝クラス)
 (1-2-2) 【8強】
芝1200m(右 天気:晴/馬場:良/発走:15:104回中山6日目3歳上 16頭
10R 夕月特別(2勝クラス)
 (1-1-2)
芝1800m(右 天気:小雨/馬場:良/発走:15:004回阪神6日目3歳上 8頭
11R ながつきS(OP)
 △(0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 4回中山6日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定16頭,ウインオスカー,ニットウスバル,ベック,ラインシュナイダー,ナンチンノン,シャインヴィットゥ,カフジテイク,シュウジ,クイーンズテソーロ,ハングリーベン,ヒロシゲゴールド,クリーンファンキー,ゴールドクイーン,タテヤマ,アポロノシンザン,ヴァニラアイス  16頭
11R 大阪スポーツ杯(3勝クラス)
 ○△(0-0-1) 【大波乱】
ダ1400m(右) 4回阪神6日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,メイショウギガース,バーニングペスカ,メイショウヤクシマ,フィールドセンス,ウエスタンラムール,アンティノウス,タガノジーニアス,ビックリシタナモー,バーンフライ,リュウノユキナ,マイネルラック,ショートストーリー,デンバーテソーロ  13頭
12R 3歳以上2勝クラス
 ?(1-2-2) 【2~5強混戦】
芝1600m(右 天気:晴/馬場:良/発走:16:254回中山6日目3歳上 16頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ2000m(右) 4回阪神6日目3歳上混(特指)定量13頭,ハクサンペリー,マイネルカイノン,コマビショウ,スズカフロンティア,メイショウテンシャ,モザイク,グラットシエル,ヒッチコック,ゴールドパッキャオ,レッドゼノン,ブリーズスズカ,キクノゼファー,キングフォルテ  13頭