グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年09月14日のレース

04回中山03日04回阪神03日
01R 2歳未勝利
 △○(0-0-0) 【1.5強】
ダ1200m(右) 4回中山3日目2歳牝[指定]12頭,コトブキレイア,セイレーンズベルン,ヴィルベル,ラブリーエンジェル,ハヤブサセクーシー,クリノファイヤー,カンタベリーアロマ,デビルスダンサー,ゾールシカ,ケイティディライト,アルカウン,ヴォレクィーン  12頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 4回阪神3日目2歳牝[指定]11頭,トネール,メイショウユリシス,スマートラビリンス,サワーソップ,ナムラピアノ,マサハヤアン,オウケンラブキセキ,フェールアシュバル,アリシア,オークレイコート,ルミタン  11頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1800m(右) 4回中山3日目2歳[指定]14頭,ロードオマージュ,クラウンデフィート,タマサイ,ケイツーキナ,キリゲリ,マイネルエスペルト,サトノアレックス,センジモン,ヴァリアントジョイ,ミスファビュラス,ラグリマスネグラス,キョウエイゴー,ニシノアオハル,バトーブラン  14頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0)
ダ1200m(右) 4回阪神3日目2歳混[指定]8頭,サウンドサンビーム,グッドステージ,ハルハアケボノ,テイエムキズナオー,ライジングペガサス,アビエルト,テイエムサウスダン,アウトラウド  8頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:11:104回中山3日目2歳 16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:10:554回阪神3日目2歳 9頭
04R 2歳未勝利
 △△(1-1-1) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:404回中山3日目2歳 16頭
04R 3歳以上1勝クラス
 △△(0-0-0) 【2強】
ダ1800m(右) 4回阪神3日目3歳上牝[指定]定量13頭,ビオレイメル,チャチャチャ,ダイシンステルラ,サツキサンダー,ピスカデーラ,ノーチラス,ワインレッドローズ,ハクサンライラック,アレグレモエティー,ブルーメンクローネ,オーパスメーカー,アマリリステソーロ,メイショウミチノク  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(右) 4回中山3日目2歳混[指定]11頭,サクラジマテソーロ,セーリング,ヴォリアーモ,ローレリスト,ウォッシュトレード,アブルハウル,ナリノモンターニュ,アーヴィング,コスモギンガ,ウインランウェイ,コスモフラッター  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(右) 4回阪神3日目2歳混[指定]12頭,ラストブラッサム,レインボーメイプル,パラパラ,モズアーントモー,スズカパンサー,ロジーナ,コスモジェミラ,ピュアカラー,ダブリナーズ,クイーンカピオラニ,フィニアル,ピュアプリンセス  12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1200m(右) 4回中山3日目2歳混[指定]16頭,グラスピエーナ,ブラーニーキス,イデアスタイル,デルマサファイア,ソクシン,ウィーンソナタ,ルヴァンヴェール,シゲルフタゴザ,タマモエクラン,キョウエイリヴァル,メモワールミノル,タイムカプセル,スターファイター,トーセンポエム,バルセロナ,リョウランハート  16頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2) 【1.5強】
ダ2000m(右) 4回阪神3日目3歳上[指定]定量12頭,メイショウソテツ,ワイズワン,オーマオ,シェアザモーメント,イシュタルゲート,シャンパンクーペ,アイファーキングズ,シンアンドケン,サンライズアミーゴ,ティーブルーム,モサ,シゲルヒカルダイヤ  12頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-2-3) 【1.5強】
ダ1800m(右) 4回中山3日目3歳上[指定]定量13頭,タイセイシャトル,シールート,ネオブレイブ,エクリリストワール,カガスター,リンガスビャクヤ,アッシュドール,グロリアスホープ,トラストシンゲン,トゥルボー,ピエナクリスエス,サクラルーフェン,エコロドリーム  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ☆(1-1-1) 【大波乱】
ダ1400m(右) 4回阪神3日目3歳上[指定]定量14頭,キンショーボヌール,ナムラシェパード,メイショウカクウン,ノーブルレゼル,ワンダーポピュレル,コパノマーティン,グトルフォス,ジャスティンラヴ,エールショー,ケプラー,トーホウドミンゴ,クリスタルオーブ,マイネルプリサイス,ゴールデンライオン  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1200m(右) 4回中山3日目3歳上[指定]定量13頭,メイクアンシー,トップギア,フジマサクイーン,イワネコゴシキ,ナリノメジャー,クラウンカーネル,ベルテックスロード,ワイメアバレイ,タマモキャペリン,クイーンズテイスト,サイモンゼーレ,カッチョエペペ,クインズラミントン  13頭
08R 阪神JS
 (0-0-0) 【準1強】
障3140m(芝) 4回阪神3日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定12頭,サトノエメラルド,シンキングダンサー,カシノランペイジ,ヤマニンシルフ,ブライトクォーツ,メドウラーク,マイネルフィエスタ,アズマタックン,オールマンリバー,アグリッパーバイオ,シゲルスズキ,トゥルーハート  12頭
09R 古作特別(1勝クラス)
 ◎(1-2-3) 【2強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:14:354回中山3日目3歳上 16頭
09R 野路菊S(OP)
 ○(0-0-0)
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:14:254回阪神3日目2歳2歳オープン 5頭
10R 松戸特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【8強】
ダ2400m(右) 4回中山3日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ10頭,フーズサイド,キタサンヴィクター,イルフォーコン,アークカンパネラ,ミラクルヒッター,レオステップアップ,カカアコ,スターライトブルー,アバオアクー,ギガバッケン  10頭
10R 芦屋川特別(2勝クラス)
 △(0-1-3) 【8強】
芝1200m(右) 4回阪神3日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,オーパキャマラード,サヤカチャン,アルモニカ,ケイアイサクソニー,ラミエル,アリア,レストンベ,メイショウシャチ,ブリッツアウェイ,キャスパリーグ,トップソリスト,オトナノジジョウ,セプタリアン,ワールドフォーラブ,コンパウンダー,コウエイダリア  16頭
11R レインボーS(3勝クラス)
 市!(0-2-3) 【1.5強】
芝2000m(右) 4回中山3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量12頭,サンティール,ギャラッド,マイネルキラメキ,ヴァンケドミンゴ,コスモナインボール,ギブアンドテイク,タガノアスワド,ショウナンマルシェ,ダイワメモリー,ベアインマインド,ブレステイキング,ゴールドギア  12頭
11R オークランドRCT(3勝クラス)
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 4回阪神3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量9頭,タガノグルナ,ベディヴィア,エネスク,トウカイエントリー,メイショウタチマチ,ウインユニファイド,コウエイワンマン,ピットボス,スワーヴアラミス  9頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(右) 4回中山3日目3歳上牝[指定]定量14頭,サンデースクール,ニシノプレジール,スリーオーラ,ルイジアナママ,ジューンバラード,シバノテンショウ,ミディオーサ,ショウナンハルラ,コトブキスフェール,ブライティアセルバ,キタイ,シャワークライム,イタリアンホワイト,ショウナンバビアナ  14頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 4回阪神3日目3歳上牝[指定]定量10頭,リトミカメンテ,オルトシア,センティフォリア,フィオレドーロ,ココナッツスルー,トレミエール,ブリリアントリリー,アックアアルタ,メイショウホウジュ,ルエヴェルロール  10頭