グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年09月07日のレース

04回中山01日04回阪神01日
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 4回中山1日目2歳[指定]11頭,ダビデヴィットリオ,エコロファントム,ナックダイヤ,シンプルゲーム,スプリングブリーズ,ジーマックス,ダリアメイリー,アイルビーメジャー,プロローグナンバー,タイセイプレイヤー,ディーカラーズ  11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(右) 4回阪神1日目2歳混[指定]11頭,スマートクリオス,ホッコーアカツキ,ルガーサント,ジェットマックス,グランフェスタ,リインフォース,ノーブルライガー,タガノヒロライド,ステーションワン,ビップリバプール,メイショウマサヒメ  11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:10:404回中山1日目2歳 16頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 4回阪神1日目2歳[指定]11頭,レッドシャドー,ロードグリュック,マスカテル,ペルリナージュ,ピエナボヘミアン,アポロアベリア,シャイニーフック,ユキノグローリー,フィロロッソ,ネモフィラブルー,サンライズミリオン  11頭
03R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0)
ダ1800m(右) 4回中山1日目3歳上牝[指定]定量8頭,ハツセ,ネオファルコン,パールデュー,パリスハート,ジューンバラード,キャンディスイート,アルカイクスマイル,リンガスビンゴ  8頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:10:554回阪神1日目2歳 10頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【完全1強】
障2880m(芝 天気:/馬場:/発走:11:404回中山1日目障害3歳上 10頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1400m(右) 4回阪神1日目2歳牝[指定]14頭,シュゼット,バーニングソウル,ミキノエイトビート,フォールクヴァング,フェアレストアイル,アカイイト,ラブミーアーサー,ワークアウト,クレドラネージュ,ラインエンジェル,クリノアマリリス,アイファーオレンジ,ナバテア,ドリームハット  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝2000m(右) 4回中山1日目2歳[指定]8頭,ソステヌートペダル,ユウホ,ブリジャール,ブレッシングレイン,トリトン,トロピカルビーチ,ベルブション,ポーラーサマー  8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:154回阪神1日目2歳 11頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 4回中山1日目3歳上[指定]定量9頭,ゴールドパッション,ジュンアサヒダケ,ローリエテソーロ,トレイントレイン,キングスバレイ,アウレット,ゲンパチシャドウ,グリニッジシチー,ゴーアブロード  9頭
06R 3歳以上1勝クラス
 △(1-1-2) 【低Lv2強】
ダ1400m(右) 4回阪神1日目3歳上牝[指定]定量13頭,デイジーブリランテ,スマートモリガン,ユーフォニー,ダイシンキャラミ,パレニア,カルカリーナ,エイシンノホシ,オーシャンズルーラ,レイトブルーミング,サンマルリトリート,テイエムノサッタ,メイショウイヤサカ,アオイツヤヒメ  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(1-1-1)
芝2500m(右) 4回中山1日目3歳上[指定]定量8頭,ピエタフィリアーレ,ファントムグレイ,エイプリルミスト,サツキワルツ,テイエムバリバリ,ロマンテソーロ,カマクラ,スズヨブラック  8頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-1-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 4回阪神1日目3歳上混[指定]定量9頭,ビップデヴィット,ノイーヴァ,クロフネプリンセス,メイショウゴテツ,カリンカ,ダノンスプレンダー,ワイルドシング,シュッドヴァデル,スズカハイライト  9頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(右) 4回中山1日目3歳上混[指定]定量16頭,アミュリオン,コパノジョウオー,ステラストラータ,シゲルジルコン,ウエスタンカッター,ナイツブリッジ,シゲルスピネル,サトノユニゾン,ジェイケイマッチョ,アマデウス,スズカユース,コウギョウブライト,カルダングリル,シルヴァーメテオ,エンパイアシュアー,タマスカイブルー  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △(2-2-2) 【2強】
ダ1200m(右) 4回阪神1日目3歳上[指定]定量11頭,メイショウバンダイ,サイモンミラベル,サンバパレード,アイファーブレーヴ,クリノアパッチ,アイファーアクター,グラッツェミーレ,ベー,コラード,サンライズルーク,メイショウロサン  11頭
09R アスター賞(1勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【準1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:14:354回中山1日目2歳 9頭
09R 野分特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:14:254回阪神1日目3歳上 7頭
10R 木更津特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:104回中山1日目3歳上 11頭
10R 鳥取特別(2勝クラス)
 ☆(1-1-2) 【8強】
ダ1800m(右) 4回阪神1日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,メンターモード,ジョースターライト,ダノンスパーク,キコクイーン,ライナス,ローザノワール,マルヨシャバーリー,ライトオブピース,ダンツチョイス,マッスルビーチ,キングブラック,サンマルエンパイア,アポロテネシー,バクハツ,ホウオウライジン,ヒッチコック  16頭
11R 紫苑S(G3)
 △△○△◎☆(5-6-6) 【8強】
芝2000m(右) 4回中山1日目3歳3歳オープン(国際)牝(指定)馬齢15頭,エアジーン,クールウォーター,スパークオブライフ,フィリアプーラ,レッドベルディエス,フェアリーポルカ,トーセンガーネット,グラディーヴァ,ウエスタンランポ,レオンドーロ,メイクハッピー,ローズテソーロ,アップライトスピン,カレンブーケドール,パッシングスルー  15頭
11R エニフS(OP)
 △☆(0-0-1) 【1.5強】
ダ1400m(右) 4回阪神1日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定11頭,ダノンフェイス,ドンフォルティス,ヴァニラアイス,ブルミラコロ,スーサンジョイ,プレスティージオ,タガノディグオ,エアアルマス,エポック,ラインシュナイダー,シュウジ  11頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-2) 【準1強】
ダ1200m(右) 4回中山1日目3歳上[指定]定量16頭,アイムソーグレイト,シルバーストーン,エナグリン,マノアフォールズ,グラスボイジャー,ブルーミングブーケ,メープルリキュール,チェンマイルージュ,バームブラック,ゴールドクロス,ドゥモワゼル,マロンクルール,ウメタロウ,クリノベイクイーン,パンドラ,タイドオブハピネス  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △?(1-2-3) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:16:104回阪神1日目3歳上 13頭