グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年08月25日のレース

02回札幌04日02回新潟10日02回小倉10日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1800m(右) 2回札幌4日目2歳混[指定]8頭,ネモフィラブルー,マオノエピ,マラジェッツ,アルファウェーブ,インウィクトス,レディトゥラン,トーセンソワレ,クラウンマハロ  8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1200m(左) 2回新潟10日目2歳混[指定]15頭,シゲルトリトン,イチゴパフェ,セイレーンズベルン,ビクトリアドリーム,ジュニパーベリー,セキセキ,シゲルナガレボシ,タイセイブーティー,ディープシーブルー,ヤマタケピースフル,カンタベリーアロマ,リーディングレディ,グレートコート,レムリアンシード,アルディビート  15頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0)
障2860m(芝) 2回小倉10日目障害3歳上混定量8頭,メメニシコリ,ジョーカーワイルド,アオアラシ,ハギノフロンティア,リボンナイト,ニシノベイオウルフ,カシノランペイジ,ダイチョウセブン  8頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【完全1強】
ダ1000m(右) 2回札幌4日目3歳混[指定]12頭,フェアザスピリッツ,カーヴィー,グランデオーロラ,ファロ,キョウエイメサイア,ゴールデンチョイス,ムーンアルテミス,テイエムダイリン,フロレンザール,グラマラススカイ,アイファーアクター,ツクバハナコ  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1000m(直線) 2回新潟10日目2歳[指定]14頭,メモリア,エッセンシャル,ハワーマハル,カラーズオブラヴ,ババルダージュ,ビチュリス,タチアオイ,アルトゥーロ,レイチェリー,パスカル,ヴォレクィーン,マクゴナガル,デルマガーネット,アンビルクローラー  14頭
02R 2歳未勝利
 市!(0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(右) 2回小倉10日目2歳混[指定]10頭,ルガーサント,ディアデイジー,ナムラリュウグウ,マリスドランジュ,シゲルミズガメザ,スマートアペックス,アイファーパープル,クリノヤタガラス,ハナノルージュ,コウエイバクシン  10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
芝2600m(右) 2回札幌4日目3歳混[指定]14頭,ベルファーリング,サトノプロミネント,クルミネイト,コルネット,フルヒロブラック,ビッグバジェット,タイセイアヴァンセ,ショウナンアーサー,エクスプローシブ,ホウオウエーデル,マテラブレス,ラヴィアンレーヴ,ネルソンタッチ,ヴェルトラウン  14頭
03R 3歳未勝利
 △△(1-2-4) 【8強】
芝2000m(左) 2回新潟10日目3歳[指定]18頭,ヘヴンズコーヴ,サバイバルルージュ,ホウオウビクトリー,アメリオラシオン,ルッキングフライ,ニシノモエ,ポルトラーノ,フィナルタ,ポイントオブオナー,デュアライズ,パールヴァイン,エスコーバタハト,カフェシュヴァルツ,ブレーヴユニコーン,アーブルルージュ,シュテルンシチー,アスティ,ハンターバレー  18頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【準1強】
ダ1700m(右) 2回小倉10日目3歳[指定]16頭,メメランタン,ブラックタートル,メイショウセンテ,ワンダークラッシー,オールフォース,ナリタブルグ,リュウノイカリ,カイマナ,メイショウプルーム,フォリオール,ニホンピロファルコ,ファストフォース,タカノアンジェラス,ザプラウドワンズ,フェブタイズ,ハイロードシチー  16頭
04R 3歳未勝利
 ○?△(1-2-2) 【2強】
ダ1700m(右) 2回札幌4日目3歳[指定]14頭,マーガレットリバー,レッドルーナ,シゲルクロダイヤ,マーブルサニー,オビワンズドーン,キモンボーイ,モーンストルム,エメラルドカット,マーベラスアゲン,ラインコマンダー,チェスターコート,タイキマイスター,スワーヴカール,ピンクキャンディー  14頭
04R 3歳未勝利
 ○△(1-2-2) 【2~5強混戦】
ダ1200m(左) 2回新潟10日目3歳[指定]15頭,ダイレクトフライト,アキセブン,キアレッツァ,ルンルンバニラ,サンダーソニア,アースエアブリーズ,デルマアンバリッド,セイドアモール,アランチオーネ,アサクサアンデス,アペタイザー,イデアノオモイ,スマートエリス,スパイラルチャージ,ハルシオンデイズ  15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回小倉10日目3歳牝[指定]16頭,ウインアミーリア,カリマンタン,ケイティシャイン,フィオレドーロ,エッセンツァ,ドリームウィング,ニホンピロハービン,スノーユニバンス,メグスタサンライズ,レッドジェニファー,カラミンサ,ハミングデイズ,リアオリヴィア,アサカフロンティア,ショウナンタンゴ,スパニッシュレディ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回札幌4日目2歳混[指定]8頭,コレクションラヴ,キタノブラスハット,サウンドプリズム,ヒマラヤジョバーナ,コスモカルナック,カガジャスティス,ユーメイドリーム,マロンパフェ  8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(左 天気:/馬場:/発走:12:352回新潟10日目2歳 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(右) 2回小倉10日目2歳混[指定]9頭,サマーエモーション,メイショウラツワン,ゴールドパラディン,イチザサンデー,ウェイヴァリー,テイエムファルコン,ラズルダズル,モズトンボ,ドリームオスカル  9頭
06R 3歳以上1勝クラス
 ?△?(0-1-2) 【準1強】
ダ1700m(右) 2回札幌4日目3歳上牝[指定]定量12頭,シネマソングス,シャテーヌ,ショウナンマシェリ,ドヒョウギワ,ブライトアクトレス,ミッキーマンドリン,ビオレイメル,ロッタラブ,カグラヒメ,ミザイ,ヘイセイラスト,クールデザイン  12頭
06R 3歳未勝利
 △(0-3-3) 【8強】
芝1400m(左) 2回新潟10日目3歳混[指定]18頭,マーヴェラスクイン,ヴィクトリーキー,エメラルドアゲン,ミヤビペルラ,エスプランデル,ミヤコノユメ,ペイシャレーサー,スワーヴシャルル,ヴォアラ,ビュレットベリー,アムールリンクス,ブラックミーティア,アイコニック,ベルレガッタ,ガビーズドリーム,ピュアデボーション,デュアリティ,ソーシック  18頭
06R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
芝1200m(右) 2回小倉10日目3歳[指定]18頭,メイショウフェイト,メイショウハヤナリ,ダイシンリカール,サニーサインズ,ムギ,ラハイナヌーン,エイシントキシラズ,クリーンガーベラ,ガバナンスコード,ステラバローズ,プロポーズ,ジョーカリン,ゾロ,トウケイココノエ,グレーフィンソニア,ロングファイナリー,ブラボーフェスタ,スマッシングハーツ  18頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 2回札幌4日目3歳上[指定]定量12頭,ホウオウサンドラ,サトノアイビス,ファルコンレイナ,プリンセスヨウク,エルピド,ベアクアウフ,タイドオブハピネス,セグレートシチー,クリノカサット,オルダージュ,セイウンアワード,フラウティスタ  12頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
芝2200m(左) 2回新潟10日目3歳上混[指定]定量11頭,ブルースカイハーツ,ヨシヒコ,グリトニル,ジンゴイスト,ヒマワリオジョウ,インペリアルフィズ,ノアクリスティン,チェリーレッド,ミレフォリウム,ピスカデーラ,ウェディングベール  11頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 2回小倉10日目3歳上[指定]定量14頭,サイベリアン,リフタスフェルト,サンマルメジャール,ガンケン,マラビージャ,メイショウソウビ,ミンナノシャチョウ,リネンリボン,メイショウジガネ,アイファーブレーヴ,サンマルリトリート,ガーデンガーデン,レナータ,ジャンヌ  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【3強】
芝2000m(右) 2回札幌4日目3歳上牝[指定]定量13頭,センティフォリア,ダンスロマネスク,ウインプライマリー,ワタシノワルツ,フラッグサルート,アドマイヤローザ,クライベイビー,エレクトロニカ,ウインメルシー,マイタイムオブデイ,プライムシスター,レッドフィオナ,ウインラナキラ  13頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1800m(左) 2回新潟10日目3歳上[指定]定量15頭,オイシイナア,ペイシャリサ,マイネルレンカ,グラマラスライフ,ブレイクエース,スズノアリュール,ネオブレイブ,コトブキホーク,ドンヒューズ,フィールオーケー,エコロドリーム,キングスバレイ,アイヅヒリュウ,トラストシンゲン,フクサンダーク  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △(0-1-1) 【3強】
ダ1700m(右) 2回小倉10日目3歳上牝[指定]定量15頭,メモリーコバルト,サルサレイア,テイクザヘルム,デュアラブル,シュジンコウ,ペプチドフシチョウ,エターナルディーバ,マハーラーニー,ワインレッドローズ,デイジーブリランテ,クロフネプリンセス,ロックザボート,ハクサンライラック,イチザティアラ,サツキサンダー  15頭
09R 千歳特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
芝1500m(右) 2回札幌4日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量14頭,ロジムーン,ソフトポジション,ロードラナキラ,セントセシリア,スマイルスター,プリミエラムール,クリノアリエル,ベラソヴラーノ,アイネバーフェイル,ミモザイエロー,ギンコイエレジー,デンセツノマジョ,エンパイアシュアー,スズカカナロア  14頭
09R 五頭連峰特別(2勝クラス)
 ○△(1-2-5) 【大波乱】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:14:352回新潟10日目3歳上 14頭
09R 鳥栖特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
芝2000m(右) 2回小倉10日目3歳上3歳上1勝クラス(特指)定量13頭,ナナカマドカ,ヘブンリーデイズ,アリストライン,アルベニス,ミーティアトレイル,ワタシヲマッテル,マジェスティ,リーガルメイン,ヤマカツシシマル,レッドムルガン,リッカローズ,ダノングレーター,キタサンブラウン  13頭
10R WASJ第3戦(2勝クラス)
 △(0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1700m(右) 2回札幌4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量14頭,キタサンタイドー,リキサンダイオー,アノ,メイショウイッポン,リアリスト,キャベンディッシュ,マイネルボルソー,クレスコブレイブ,スパイスマジック,スワーヴアラミス,リヴァイバル,ヴォカツィオーネ,マイネルカイノン,ワイルドゲーム  14頭
10R 朱鷺S
 △(0-1-1) 【1.5強】
芝1400m(左) 2回新潟10日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)別定16頭,メイソンジュニア,ブレスジャーニー,カルヴァリオ,ツーエムマイスター,レアリスタ,キャナルストリート,エメラルエナジー,キョウワゼノビア,リョーノテソーロ,フロンティア,ストーミーシー,ソーグレア,レインボーフラッグ,アンコールプリュ,ショウナンライズ,トウショウドラフタ  16頭
10R 別府特別(2勝クラス)
 (1-3-3) 【2~5強混戦】
芝1200m(右) 2回小倉10日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,メイショウキョウジ,ダンツブライト,ミカエルシチー,シグナライズ,トンボイ,マリエラ,ウィズ,メープル,カシノティーダ,トップソリスト,メジェールスー,エムティアン,リュニヴェール,トウカイレーヌ,トニーファイブ,ショウナンアヴィド  16頭
11R キーンランドC(G3)
 長●△△△△△△△(0-1-2) 【完全1強】
芝1200m(右) 2回札幌4日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)別定16頭,ナックビーナス,デアレガーロ,サフランハート,セイウンコウセイ,ペイシャフェリシタ,ハッピーアワー,タワーオブロンドン,シュウジ,カイザーメランジェ,アスターペガサス,ライオンボス,ダイメイフジ,ダノンスマッシュ,ライトオンキュー,パラダイスガーデン,リナーテ  16頭
11R 新潟2歳S(G3)
 ☆☆(1-2-2) 【1.5強】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:15:452回新潟10日目2歳2歳オープン 16頭
11R 小倉日経OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回小倉10日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)別定13頭,アロハリリー,レトロロック,ハイヒール,トリコロールブルー,ベステンダンク,ジョルジュサンク,ボールライトニング,マウントゴールド,プラチナムバレット,ケイティクレバー,アウトライアーズ,サーブルオール,マイネルフラップ  13頭
12R WASJ第4戦(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回札幌4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量14頭,ケージーキンカメ,ウインスラーヴァ,ロードプレミアム,ムーンレイカー,ダブルシャープ,ターフェルムジーク,アメリカンワールド,プレイヤーサムソン,ウォーターパルフェ,ジョブックコメン,プレシャスブルー,エニグマバリエート,フォーラウェイ,カルリーノ  14頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △(0-1-2) 【大波乱】
ダ1200m(左) 2回新潟10日目3歳上混[指定]定量15頭,シルバーストーン,ブルーオラーリオ,ブランメジェール,スポーカンテソーロ,ミルトシャトル,ダウンタウンキラリ,マローネメタリコ,ナイツブリッジ,ワイメアバレイ,ヒイナヅキ,アポロビビ,タマスカイブルー,ヤンチャプリヒメ,マサノビジョン,アポロチーター  15頭
12R 3歳以上2勝クラス
 (0-0-2) 【準1強】
ダ1000m(右) 2回小倉10日目3歳上混[指定]定量14頭,シャワーブーケ,バルコラベーロ,リリーメーカー,ウイナーズロード,ヤサシサ,コウエイアンカ,スタークォーツ,ミスズマンボ,オンリーワンスター,アウトバーン,スターペスマリア,ファビュラスギフト,ナンクルナイサー,スナークライデン  14頭