グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月28日のレース

01回札幌02日02回新潟02日02回小倉02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1200m(右) 1回札幌2日目2歳混[指定]7頭,アメージングサン,ニジュッケンドーロ,セイラブミー,オーヴァル,プロヴィデンス,カミーノ,アーマーバローズ  7頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
障2850m(芝 天気:/馬場:/発走:10:102回新潟2日目障害3歳上 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回小倉2日目2歳混[指定]6頭,タマモボイジャー,ヒメサマ,ヒノカミ,スマートアペックス,メイショウカムロ,アイファーサイアン  6頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1000m(右) 1回札幌2日目3歳混[指定]10頭,ヤマニンヒラソル,ゴールデンチョイス,ハーモニーソード,デルマジュベルニー,ドラゴンエナジー,ローゼンオルデン,ビービーアライヴ,ジーガーローレンス,メイショウワキザシ,フロレンザール  10頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1800m(左) 2回新潟2日目3歳[指定]13頭,シントークロヒメ,サクラザチェンジ,スポーティブ,フォーアネーム,ペイシャジョーダン,コーラル,コットンスノー,メイショウヒノクニ,ベルフォルテ,リンガスビャクヤ,イデアエルピス,シティーオブスター,フリータックス  13頭
02R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【1.5強】
ダ1000m(右) 2回小倉2日目3歳混[指定]14頭,グッドヴィジョン,メイショウイヤサカ,タマモキャーンズ,アカマ,トウケイストーム,スマートアクシス,ヤマニンモンスーン,サンバパレード,ワシヅカミ,ココナツクラッシュ,ミキノモンテカルロ,ハイナイスレディ,クーファピーカブー,ワンダータビアット  14頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【準1強】
ダ1700m(右) 1回札幌2日目3歳[指定]9頭,スリーヴリーグ,ウインゴライアス,アテングローリー,レルシュタープ,ギフトオブアート,エストリル,ノーリミッツ,ラキエストバイオ,オールドボンバー  9頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:11:152回新潟2日目2歳 10頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-1-2) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 2回小倉2日目3歳牝[指定]18頭,サニーサインズ,リッカウィンドウ,アルバリズム,スカーヴァティ,ロナ,タガノアリサ,アドマイヤコメット,ウェーブクリスタル,レイナブローニュ,マックスブロケイド,タガノクロシェット,ワンダーエマ,エメラルドスピアー,ケアレスラヴ,ミスアニバーサリー,エルガナドール,アイファープライス,スズカルージュ  18頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1500m(右) 1回札幌2日目3歳混[指定]13頭,サトノプロミネント,ルパンスール,ワイルドオーキッド,キュートアクトレス,クロランサス,グレイシャスギャル,スリーカナロアー,ランランウイング,ボーズキャット,ティレニア,サトノエレーナ,ソルパシオン,シュンカジョウ  13頭
04R 3歳未勝利
 ○(2-2-2) 【1.5強】
ダ1200m(左) 2回新潟2日目3歳牝[指定]15頭,アポロノワキザシ,ラディーチェ,ラバーブ,ウエスタンカッター,ナイスプリンセス,クリノベイクイーン,ダンカーコ,ボンマリアージュ,レディペレグリン,セイドアモール,ゴールドプラネット,アイアンゾーン,ショウナンカンザシ,サニーフラッシュ,モリトローテローゼ  15頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝2000m(右) 2回小倉2日目3歳[指定]15頭,アンフィニマン,リスト,メイショウパティオ,テメノス,スズカコンパス,メルテール,ミユキディオニソス,サイモンノツバサ,ツーエムアロンソ,ジュベルハフィート,プカナラ,グレートベースン,マーティンシャップ,ビップモーリー,オレンジオレンジ  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(右) 1回札幌2日目2歳[指定]9頭,マイネルブラシウス,マルタクロス,インウィクトス,リトルマンマミーア,セルフィー,ダブルスカーレット,レザネフォール,キンブレル,レイコックアビー  9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1800m(左 天気:/馬場:/発走:12:352回新潟2日目2歳 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回小倉2日目2歳[指定]11頭,グランヴェルソー,ベッロコルサ,オークレイコート,ダッチマン,バトルレイカ,サンビースト,ヘイセイロード,ハバチューバー,スナークアリス,カリニート,ベルウッドコチョウ  11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1700m(右) 1回札幌2日目2歳混[指定]14頭,キャプテンカーク,ディーエスサンダー,ヤウガウ,ゴーンホーム,グレイトサンディー,メイショウフルサト,フラーレン,デルマオニキス,コバルトウィング,デルマトルマリン,スウェアー,ハヤブサピアーノ,セラン,アイルビーメジャー  14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1400m(左) 2回新潟2日目2歳[指定]18頭,フィジーマジック,ジェイケイワールド,ラカルマ,ザンセツ,ユーアーマイソウル,ラファームソルティ,ソイチーノ,イキトウゴウ,エリーグランプリ,コスモアンジュ,エコロウィング,マイネルエスペルト,シコウ,シゲルカリプソ,オウケンラブキセキ,フォーテ,グラディウス,バーナム  18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1700m(右) 2回小倉2日目3歳[指定]16頭,エーティーキンセイ,クリノオオクニヌシ,バロー,ブルベアペスカ,サブゼロ,タガノビーダッシュ,レッドアルビオン,キービジュアル,オディナ,フゼアノート,アスタードラゴン,メイショウドウダン,ニホンピロハビアー,ブルベアヴェルデ,メテオスウォーム,ボーダードライヴ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-3) 【3強】
芝2000m(右) 1回札幌2日目3歳上[指定]定量9頭,キングテセウス,ラストプライドワン,ピースフルサンデー,クラサーヴィツァ,マイネルユニブラン,アドマイヤリーブラ,ダンスロマネスク,キングポセイドン,サージュミノル  9頭
07R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
芝1800m(左 天気:/馬場:/発走:13:352回新潟2日目3歳 14頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (1-3-4) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回小倉2日目3歳上[指定]定量15頭,オーデットエール,ロードゼウス,ウルクラフト,ピッパ,ミーティアトレイル,ラヴベローナ,プライドランド,アグネススターダム,メイショウダブル,シュリ,グローバルビジネス,イルヴェントドーロ,カラル,ダノンレグナム,レッドアルジーヌ  15頭
08R 北辰特別(1勝クラス)
 ○△(1-2-4)
芝1800m(右) 1回札幌2日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量7頭,ウォーターパルフェ,グランツリヒター,サイモンルチアーノ,エンシュラウド,マイネルウィルトス,ミツオサウスポー,エピローグ  7頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?◎(2-2-3) 【8強】
ダ1200m(左) 2回新潟2日目3歳上混[指定]定量15頭,アルチレイロ,ゴールドクロス,ニシノフルバンク,ロジギムレット,オルダージュ,ワールドイズマイン,ジェイケイマッチョ,マリノオークション,ラブヴィサージュ,アースコレクション,サマニー,ワイルドフォックス,レンズフルパワー,ザベストエバー,ランパク  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1200m(右) 2回小倉2日目3歳上混(特指)定量12頭,エムティアン,ロードワンダー,シエルブラン,メイショウビコーン,ジェスロ,エスト,ゼアブラヴ,トモジャクアルト,ヴェールレガロ,トーアライジン,クーファディーヴァ,オールアウト  12頭
09R 3歳以上1勝クラス
 ?△(1-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 1回札幌2日目3歳上混[指定]定量12頭,オウケンスターダム,ライジングドラゴン,インナーハート,フクノワイルド,カリブメーカー,ロードソリスト,ウォーターファラオ,ディープスピリッツ,リフトトゥヘヴン,キングスクロス,ボルンカズマ,スプリングフット  12頭
09R 燕特別(1勝クラス)
 △(0-0-0) 【3強】
芝2200m(左) 2回新潟2日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量10頭,ストロングコンビ,グリトニル,タニノマイカ,ヨシヒコ,ヘブンリーデイズ,ヴァンクールシルク,グルファクシー,ニシノベースマン,アサクサスポット,ブルースカイハーツ  10頭
09R 響灘特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 2回小倉2日目3歳上3歳上2勝クラス牝[指定]定量10頭,ミスティック,キコクイーン,スズカスマート,アスターストーリー,クルークハイト,コカボムクイーン,ナムラキヌ,サニーレイ,スエルテミノル,カカアコ  10頭
10R 道新スポーツ賞(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全1強】
芝1500m(右) 1回札幌2日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量9頭,レッドレグナント,オーパキャマラード,スタークニナガ,ダブルシャープ,ウォーターバオバブ,ワールドヘリテージ,スズカアーチスト,ヤマニンペダラーダ,スカルバン  9頭
10R 月岡温泉特別(2勝クラス)
 ☆△(2-5-6) 【準1強】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:15:102回新潟2日目3歳上 14頭
10R 不知火特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【完全混戦】
芝1800m(右) 2回小倉2日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ14頭,ミトノグラス,ルックスマート,メイショウヴォルガ,レッドアルティスタ,フィールインラヴ,ブライトムーン,ギルマ,ラテュロス,スパイクナード,リリーモントルー,ウインルチル,インターセクション,エイシンデジタル,アグネスリバティ  14頭
11R クイーンS(G3)
 ?△△△○(0-1-1) 【準1強】
芝1800m(右) 1回札幌2日目3歳上3歳上オープン(国際)牝(特指)別定14頭,サトノガーネット,リリックドラマ,フロンテアクイーン,ダノングレース,メイショウショウブ,スカーレットカラー,シャンティローザ,フィニフティ,リンディーホップ,ウインファビラス,エイシンティンクル,ウラヌスチャーム,ミッキーチャーム,カリビアンゴールド  14頭
11R アイビスSD(G3)
 △☆?(3-3-4) 【8強】
芝1000m(直線) 2回新潟2日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定18頭,ラブカンプー,ダイメイプリンセス,カッパツハッチ,ビップライブリー,アンフィトリテ,ナインテイルズ,カイザーメランジェ,レッドラウダ,ミキノドラマー,レジーナフォルテ,ライオンボス,ラインスピリット,トウショウピスト,ブロワ,シベリアンスパーブ,オールポッシブル,フェルトベルク,アルマエルナト  18頭
11R 佐世保S(3勝クラス)
 ?(0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回小倉2日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量17頭,ブラッククローバー,スカイパッション,エイシンデネブ,スターリーステージ,シャンデリアムーン,ファミーユボヌール,ラベンダーヴァレイ,シングルアップ,ブライティアレディ,タイセイブレーク,メイショウカリン,エリーティアラ,ショウナンアエラ,ダイシンバルカン,ゲンキチハヤブサ,メイショウカズヒメ,パーリオミノル  17頭
12R 大倉山特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
ダ1700m(右) 1回札幌2日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量12頭,サザンブリーズ,タイキダイヤモンド,カフジキング,セイリスペクト,リキサンダイオー,フォルツァエフ,メイショウテンダン,サトノゲイル,ケルティックソード,シベリウス,メイショウイッポン,テイエムグッドマン  12頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【完全1強】
ダ1800m(左) 2回新潟2日目3歳上[指定]定量15頭,プレステッツァ,フラッグアドミラル,フッカツノノロシ,ダンスメーカー,クラウンロマン,ブラックヘイロー,ノブベック,アポロモーリアン,ペイシャリサ,シゲルヒスイ,レーヌミラクル,ランニングウインド,ハツセ,セイウンオフロード,アナザークイーン  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-2-4) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回小倉2日目3歳上混[指定]定量15頭,ジューングラスミー,タイサイ,カフジナイサー,シンゼンマックス,ピースプレイヤー,ジューンステータス,ミトノブラック,タイセイレオーネ,ウイングエンペラー,アドバンスマルス,タガノファジョーロ,ノイーヴァ,クリノアントニヌス,フェードアウト,ノーブルレゼル  15頭