グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月23日 17:49
開催競馬場・今日の出来事(11月23日(祝日・月曜)) 
2020年11月23日 16:21
【分散来場にご協力ください】ジャパンカップ(GI)の金曜日発売(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年11月23日 16:21
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 11月27日(金曜)は21時発売開始です 
2020年11月23日 16:21
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月23日 11:00
競走馬の牧場で働こう BOKUJOB Web相談会(2020秋)【主催:「BOKUJOB」牧場就業促進事務局】 
2020年11月23日 11:00
第40回ジャパンカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月23日 11:00
2021年度春季競馬番組が決定しました 
2020年11月22日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月22日(日曜)) 
2020年11月22日 16:02
第37回マイルチャンピオンシップ(GI)の結果 
2020年11月21日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(11月21日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月27日のレース

01回札幌01日02回新潟01日02回小倉01日
01R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【2強】
芝1800m(右) 1回札幌1日目2歳混[指定]9頭,ゴルコンダ,サンモンテベロ,プントファイヤー,ラグリマスネグラス,ネモフィラブルー,セイウンジュリア,エスカレーション,マイネルラクスマン,キタノコドウ  9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1400m(左) 2回新潟1日目2歳牝13頭,シホノレジーナ,プラットフォーマー,フィドル,トゥインクルウェイ,メモリア,ケイティディライト,ペリトモレノ,ユニティコ,ムーンライト,コミカライズ,パーティネント,シェーブルドール,コイツバメカツコ  13頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 2回小倉1日目3歳牝[指定]16頭,エスカルラータ,クインズジャスミン,ラプリュベル,マリノフロンティア,ピンクダンサー,ケイティシャイン,ペネトレーター,バラーディスト,サツキサンダー,マナブフェイス,ジャングルキッド,ラストシーン,ルージュフォンセ,ワンダールウェス,メイショウマシミズ,スカイノブランチ  16頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
ダ1000m(右) 1回札幌1日目3歳牝[指定]8頭,ユキエチャン,ローブドール,プリモパンサー,ローマノキュウジツ,カーヴィー,キョウエイメサイア,イエスサンキュー,サウンドシュリット  8頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1200m(左) 2回新潟1日目2歳混14頭,マイネルワルツ,コパノラクラク,アベックフォルス,ヴォーグロックユー,アルディビート,コスモサンゴ,ニシノミンクス,セイエスコート,ハーツデライト,ダウラギリ,ユウヒノプリンス,コウユーユメヲノセ,シゲルトリトン,デルタ  14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回小倉1日目3歳[指定]17頭,タマモパスクワ,クリノワンダフル,サダムシオイノモリ,スズカモンド,スターオブザナイル,クールジェンヌ,ランバート,ストラトスフィア,ヨドノオーシャン,サンキューユウガ,メイショウホウジュ,ムギ,ミンミンルフィーナ,ドゥオンフルール,オーミハルカゼ,ラハイナヌーン,タイセイチーフ  17頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ2400m(右) 1回札幌1日目3歳[指定]11頭,ラドミュージシャン,リヴィエラ,サングリーンベイ,シナリオライン,スキンズマッチ,オウケンランボー,トラインコンパス,デルマシャンティ,アオイハヤブサ,ロズ,エイシンフォーラン  11頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1800m(左) 2回新潟1日目3歳12頭,シゲルグリンダイヤ,オルオル,レッドグラティアス,サクセスファイター,ユキノディライト,チューダーローズ,マッシヴレジェンド,バモサバイラ,ダークロード,ローガンテソーロ,スカテナート,ミエノカムカム  12頭
03R 3歳未勝利
 ?△(0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回小倉1日目3歳[指定]16頭,キタサンアメジスト,シングインザレイン,ジョートラジャ,タイセイドレッサー,レッドスプリンガー,ベルヴィンカ,ジュゼッペレオ,イマジンラヴ,アールグランツ,リュウノハドウ,ナリタフローライト,タイセイスキャット,コルニッシュドール,メイショウラスカル,トンバ,サントルヴィル  16頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【準1強】
芝2000m(右) 1回札幌1日目3歳[指定]14頭,デルマトリアノン,ハルノナゴリ,ヴィオラピューロ,アビトレイタ,マミーフィンガー,レンジャーガール,バイキングクラップ,ゼットレオ,プロース,プライムシスター,ノアキセキ,アナザードリーム,ヴェルトラウン,コウソクラッシュ  14頭
04R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【8強】
芝1200m(左) 2回新潟1日目3歳混18頭,フルクトゥス,クリノカリビアン,スターアイランド,アイベックス,サバイバルトリック,ストイクス,サプライズレター,トモジャナイト,カフェアリアドネ,モンタナウインド,ブラックミーティア,モエレコネクター,ミヤビペルラ,ランドルーラー,ラブサンキュー,リュウグウヒメ,ダノンレジーナ,レーヴプランセス  18頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回小倉1日目3歳混[指定]14頭,ワンダータジャム,ランドリュウオー,ムーンスピーク,ハピネスブルーム,ボッケリーニ,ファストフォース,サラミス,ルッチョーラ,キープザレスト,カーディストリー,ラインエミネント,カリナン,プロム,ウインアミーリア  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1500m(右) 1回札幌1日目2歳混[指定]10頭,エイリアス,ウインセレナード,アルファウェーブ,ポーカークイーン,サイモンルグラン,カテドラルロック,ジェッティー,インプルソ,クレパト,オーケーメジャー  10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:12:252回新潟1日目2歳 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回小倉1日目2歳九州産[指定]18頭,チョゴリザテソーロ,コウユーサクラマウ,ハクアイトップ,テイエムヤマカゼ,キリシマブリッジ,カシノマイティ,クレナイ,カシノピアレス,テイエムワッゼハエ,ラトルメンタ,カシノブランシェ,アーモンドカラー,カシノライブリー,テイエムマルジュウ,カンパニームーン,イロゴトシ,アッパレゴッホ,キリシマコテツ  18頭
06R 3歳未勝利
 ○(0-0-0)
ダ1700m(右) 1回札幌1日目3歳[指定]8頭,バベルノトウ,ピエナガウディ,オウケンスターマン,コンシード,シゲルクロダイヤ,ルルド,エメラルドカット,ダイヤレイジング  8頭
06R 3歳未勝利
 市●?◎(1-1-2) 【完全1強】
ダ1200m(左) 2回新潟1日目3歳混15頭,パワーゲーム,ステーロ,リバティヘッド,エコロトム,ロジフェーヴル,ルンルンバニラ,ダイゴリュウ,セドゥ,タマブラックパール,シゲルアパライト,メソッド,カシノラウト,パイオニアバローズ,スマートエリス,ガイヤルド  15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1200m(右) 2回小倉1日目2歳混[指定]9頭,ヴァーツラフ,ローランダー,タマモフェーム,カイルアコナ,サンデーパームス,メイショウベンガル,ムート,タムロシャイン,ピンシャン  9頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1000m(右) 1回札幌1日目3歳上[指定]定量11頭,クリノカサット,ハービーボンズ,ペイシャディア,エルピド,ラガーユミリン,ロシアンブルー,プリンセスヨウク,マイネルバトゥータ,ヘーザ,タイキラメール,ヒロノオリオン  11頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【8強】
芝2200m(左) 2回新潟1日目3歳混13頭,ファインアレス,ホウオウエーデル,オウケンインザサン,サトノフリージア,サンデースクール,ビギングローリー,ミケランジェロ,サンルイス,ブラザーサン,ネクストスクワッド,フェリスナタール,イフユーワナ,トーセンダイキリ  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △○(0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 2回小倉1日目3歳上[指定]定量12頭,ホープフルスター,タカノオージャ,エレスチャル,コウエイバンビーノ,メイショウモルサ,レナータ,クインズカトレア,ブリッジオーヴァー,ファビュラスギフト,ウェーブガイア,ファイアーボーラー,ルンルンキャット  12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?(1-2-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回札幌1日目3歳上牝[指定]定量12頭,ブラウンローズ,マーマレードガール,ショウナンバニラ,グッドワード,ファンシャン,ヴィーナスフローラ,ディアバビアナ,コルデトゥリーニ,パレニア,スズカユース,ドゥモワゼル,メイショウコミチ  12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △(1-3-3) 【8強】
ダ1200m(左) 2回新潟1日目3歳上牝定量15頭,ミリオンゲーム,ルソンデュレーヴ,シュピールカルテ,シャインカメリア,モンアムール,アポロアミ,ラブユーミー,ヒカリトップメモリ,カシマフウリン,ヴィルトファン,ヒイナヅキ,ノボオリエンス,ジスモンダ,ステイホット,フォークアート  15頭
08R 小倉サマーJ
 (0-0-0) 【準1強】
障3390m(芝) 2回小倉1日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定12頭,バイオンディップス,サウスオブボーダー,シゲルロウニンアジ,タマモプラネット,アグリッパーバイオ,シゲルボスザル,シークレットパス,アズマタックン,メイショウダッサイ,レジェンドパワー,ボナパルト,メイショウタンヅツ  12頭
09R 3歳以上1勝クラス
 △(1-1-2) 【1.5強】
ダ1700m(右) 1回札幌1日目3歳上[指定]定量10頭,リキサンゴルト,ニシノアメイズ,ヨハン,コスモハヤテ,ガトーブリランテ,オメガレインボー,パークス,シンアンドケン,ロードラナキラ,スーペルゴラッソ  10頭
09R 閃光特別(1勝クラス)
 (0-0-2) 【完全1強】
芝1000m(直線) 2回新潟1日目3歳上3歳上1勝クラス混定量18頭,トランプ,セイウンアカマイ,クルクルティンクル,グリニッチヴィレジ,スカイズザリミット,ハッピーランラン,パストラル,ナランフレグ,スカイポート,ファイブフォース,グラスレガシー,モアナブルー,ガーシュウィン,コンピレーション,ディーズエフォート,ウーマッハ,ケンブリッジビット,ファストアズエバー  18頭
09R 国東特別(1勝クラス)
 △☆△(0-1-2) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 2回小倉1日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量11頭,イルーシヴゴールド,バリオラージュ,シルヴァーソニック,エスペランサルル,ブラックバッジ,ヤマカツシシマル,レッドエンヴィー,ショウリュウイクゾ,キャンディストーム,リトミカメンテ,エテレインミノル  11頭
10R 羊ケ丘特別(1勝クラス)
 (0-0-1) 【3強】
芝1500m(右) 1回札幌1日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量10頭,セントセシリア,イッツマイターン,パブロフテソーロ,ヒロノオウカン,カルリーノ,センティフォリア,ファストライフ,マッチョベリー,ラフェリシテ,グレイスアン  10頭
10R 苗場特別(2勝クラス)
 ○(0-0-0) 【2強】
ダ1800m(左) 2回新潟1日目3歳上3歳上2勝クラス混ハンデ15頭,トゥーフラッシー,フレンドミラクル,クロノスタシス,ラスティユース,プレシャスリーフ,スターライトブルー,ブリクスト,イルフォーコン,レオアルティメット,ジュンパッション,ディライトプロミス,スカイソング,ジェミニズ,サノノカガヤキ,スペルマロン  15頭
10R 由布院特別(2勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【準1強】
芝1200m(右) 2回小倉1日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量14頭,フナウタ,ニシノラディアント,タマモメイトウ,ブレイヴバローズ,アルモニカ,ジュランビル,イメル,ラミエル,アラスカノオーロラ,コウエイダリア,トウカイレーヌ,ジュンドリーム,ゲンパチケンシン,ショウナンアヴィド  14頭
11R TVh賞(3勝クラス)
 ◎(1-2-2) 【準1強】
芝1800m(右) 1回札幌1日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ14頭,スリーマキシマム,ペイドメルヴェイユ,ハナズレジェンド,ゴールドギア,ウインイクシード,プロフェット,ロライマ,ブレステイキング,ウインシャトレーヌ,サンティール,カレンシリエージョ,サウンドバーニング,ドゥーカ,ギブアンドテイク  14頭
11R 佐渡S(3勝クラス)
 △◎(1-1-1) 【8強】
芝2000m(左 天気:/馬場:/発走:15:452回新潟1日目3歳上 13頭
11R 薩摩S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 2回小倉1日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,クリノフウジン,ゼンノワスレガタミ,キーグラウンド,エネスク,グアン,ロードアクシス,ショートストーリー,エオリア,フィールドセンス,クリノリーソクツモ,メイショウワザシ,テーオーフォース,メイショウマトイ  13頭
12R 阿寒湖特別(2勝クラス)
 ☆(0-0-2) 【2強】
芝2600m(右) 1回札幌1日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量9頭,ヒシゲッコウ,サンシロウ,クアトレフォイル,ジャディード,トロピカルストーム,ラボーナ,リンディスファーン,ラクローチェ,ハナザカリ  9頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-2) 【8強】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:16:302回新潟1日目3歳上 16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回小倉1日目3歳上牝[指定]定量15頭,プリズマティコ,ハトマークワルツ,ミヤラビランド,リリカルドリーム,アリエスムーン,クロンヌデトワール,リゲイン,シュガリートリーツ,アオアラシ,トーホウビスカヤ,エヴァイエ,ベルヴォワ,ボアソルチ,タムロドリーム,オトナノジジョウ  15頭