グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 
2020年7月6日 13:40
【!】一部ウインズにおける営業の制限付き再開について 
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月21日のレース

02回函館06日02回福島08日03回中京08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
芝1200m(右) 2回函館6日目2歳混[指定]11頭,ナリタブレード,アドラブルリリー,カズモンレアーレ,サンシャインキッド,クインズラプソディ,オニンギョウサン,ミーハディビーナ,ボマライン,フランジヴェント,サイモンベラーノ,エターナルダイヤ  11頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回福島8日目2歳[指定]15頭,ロードオマージュ,ベルジルウェット,タマサイ,ロッソモラーレ,ニシノコードブルー,コスモインペリウム,トーセンコパン,ドラゴンウォリアー,リメインオブザデイ,バトーブラン,ソスピタ,マイネルアストリア,マラジェッツ,ノーブレスサンデー,ネガワンニダ  15頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
障3000m(芝) 3回中京8日目障害3歳上混定量11頭,クリノサンスーシ,ダイチョウセブン,ダンツチェック,ランドハイパワー,テイエムオスカー,テイエムイキオイ,スマートボムシェル,ララファル,ルグランフリソン,セイウンフォーカス,ショウナンマルシェ  11頭
02R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回函館6日目3歳牝[指定]12頭,ベルクワイア,エルデリュミエール,ヴィヴァンフィーユ,イエスサンキュー,ダイヤーズブルーム,シェルメール,メイショウオトワ,ダイヤレイジング,ノーブルテラ,ペイシャルフェ,モーンストルム,マーブルサニー  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 2回福島8日目2歳混[指定]9頭,タマモカスターニャ,ブラックトマホーク,マイネルグッドデイ,プリズムストーン,コスモシークレット,フレンドピース,ビブショウ,ヨネンサンクミ,ティナ  9頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
ダ1200m(左) 3回中京8日目2歳混[指定]13頭,テレーザ,タマモゼーゼマン,スマートラビリンス,テーオープライム,タガノキトピロ,コンディトラム,ロードオブイサチル,アイファーブルー,スーパーセヴン,テイエムサウスダン,オット,デンコウリジエール,ファルーク  13頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 2回函館6日目3歳混[指定]9頭,ゴールドプリュム,チャーチスクエア,サンライズギガ,ルバクオーリ,フロレンザール,ヒマワリ,アイファーアクター,オーミシンゲン,キュウドウクン  9頭
03R 3歳未勝利
 △?(0-1-2) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回福島8日目3歳混[指定]15頭,フライクーゲル,サウスブルーグラス,カフェオセロット,サクラパルジファル,ドンウォリマミー,バンディエラ,レチクル,フィストバンプ,サンロアノーク,シュンラン,シゲルブドウセキ,トーアコルシャ,ファイトフラッシュ,トランスポーター,アララトテソーロ  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(左) 3回中京8日目3歳混[指定]16頭,ゲンセキ,シゲルイエロダイヤ,シブヤクロッシング,クリノクルミチャン,アイタイ,ヒリュウコウスイ,カイマナ,スペースコロニー,ジュゼッペレオ,レフィナド,ナナカマドカ,ブルーコンパクタ,エイシンボールディ,スーパーアロイ,スマッシングハーツ,ゼットセントラル  16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
芝1800m(右) 2回函館6日目3歳[指定]14頭,ゲットリズム,ドンキースタイル,サトノダイナスティ,リゴメール,トゥールナージュ,メイプルランド,スリーカナロアー,ケンブリッジウルス,ビーマイステディ,ザメイダン,ハロールーラー,ソルドラード,キュロン,アリューカス  14頭
04R 3歳未勝利
 ?○(2-3-3) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島8日目3歳牝[指定]16頭,ワイルドタッチ,サクラクリスタル,ハルイロ,ブライティアセルバ,アイドルズアイ,クロッグダンス,ウインセルリアン,クツワヒメ,ニシノモエ,ウエスタンランポ,ルシェルドール,ジェイドパンニャー,エスデス,ヤースミーン,ヒドゥンヴェール,アディクション  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝2000m(左) 3回中京8日目3歳混[指定]15頭,スペシャルワン,ホウオウアクセル,ステップシー,パワーロワ,ミユキディオニソス,パルメ,キタサンブラウン,ヘルムヴィーゲ,シーリアスラブ,オーミハルカゼ,ハギノベルエキプ,サンマルフラッシュ,メイショウテッペキ,リッカローズ,ナチュラルスタイル  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1800m(右) 2回函館6日目2歳混[指定]8頭,ドゥラモット,ダーリントンホール,コスミックエナジー,エレガントチャーム,ノーエクスキューズ,ヤマノマタカ,ネヘレニア,スターオブザサウス  8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1150m(右) 2回福島8日目2歳[指定]16頭,マイネルイリャルギ,ムーニーヴァレー,スタジアムロック,トルベジーノ,マイネルグローバル,ヴォーグロックユー,エスケイサムソン,シゲルナガレボシ,デビルスダンサー,チェリーガイア,ニシノホライゾン,テイエムビーナス,モウコフクソウ,ニシノレオニダス,オヌシナニモノ,タイセイブーティー  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝2000m(左) 3回中京8日目2歳[指定]16頭,マイネルコロンブス,アバンダンスシチー,ポールトゥウィン,ロードグリュック,ディープハーモニー,ヴァリッドブラック,マイネルボレロ,トーアコハク,ジャスパーイーグル,アジャストザルート,シゲルアマノガワ,ジュンライトボルト,ロールオブサンダー,ケープオブストーム,ソルトキャピタル,ゼンダンイワミ  16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回函館6日目3歳混[指定]12頭,トーキョーサバク,グランデラムジー,タイキマイスター,エストレラブランコ,ジェイコブ,エイカイボルト,クラウドスケープ,シービークラーケン,ブルベアコローレ,ジーガスリッド,サングリーンベイ,ハクサンメイゲツ  12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島8日目3歳[指定]16頭,ホシノウチカケ,エタニティマリー,チヨビッグシー,ミヤコノユメ,チャキットコイキ,サルース,ディザイアソング,レディオスカル,リブパッション,カツコノユメ,フォーエバーワン,ナイトオブゴールド,マメシボリ,ウィローグラウス,ミヤビペルラ,ウインカーマイン  16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(左) 3回中京8日目3歳[指定]16頭,マルシュロレーヌ,タガノベリキュー,ゾロ,キンイロノツバサ,ピノクル,クリーンガーベラ,ローザンヌ,ルージュオブグレイ,ダミアンバローズ,マイマーベラスワン,マレシャル,ライズ,マーニ,ブライトホーン,オメガダヴィンチ,アルディテッツァ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1000m(右) 2回函館6日目3歳上[指定]定量12頭,ハクナマタタ,ヘーザ,ロシアンブルー,メイショウメイリン,ライクアジャーニー,サンジレット,サノノショウグン,キンゲショウ,カネコメアサヒ,テイエムメロディー,メガポリゴン,ダイメイサツキ  12頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝2000m(右) 2回福島8日目3歳混[指定]11頭,シュテルンシチー,ウインエルカミーノ,イントゥアドリーム,モントカイザー,シックガニアン,カフェシュヴァルツ,コスモアイトーン,パシフィスタ,セオリー,ゴーアブロード,サトノセシル  11頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (2-2-2) 【大波乱】
ダ1400m(左) 3回中京8日目3歳上牝[指定]定量15頭,ファステンバーグ,アナスタシオ,レッドシャーロット,ラタンドレス,ナムラマッチェリ,テイエムストーン,ダノンコスモス,サンマルメジャール,リリープリンセス,エイシンオズ,サルトアトランテ,ロンリーハート,タガノブディーノ,ダイメイギンガ,デュアラブル  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?△○○(2-2-2) 【低Lv2強】
芝1800m(右) 2回函館6日目3歳上(特指)定量14頭,ナックゼウス,クライベイビー,エレクトロニカ,リバプールタウン,ラブリロンリロンス,リュクスポケット,ロザムール,レッドサイオン,メイショウハナグシ,フォルコメン,クリノオウジャ,ケンデューク,ラッキーアドバンス,アナザーラブソング  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ?(0-2-3) 【8強】
ダ1700m(右) 2回福島8日目3歳上混[指定]定量15頭,ゴールドアックス,ペイシャシキブ,シールート,フィルストバーン,ゲンパチシャドウ,スズノアリュール,ブレイクエース,ワシントンテソーロ,ポップアップスター,メイクグローリー,グーガルラヴィ,トミケンエンデレア,ラージヒル,ベターハーフ,ユメノサキ  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 吉●△(0-1-3) 【8強】
ダ1800m(左) 3回中京8日目3歳上(特指)定量16頭,コパノカーリング,スマートウェールズ,タマモアポローン,エイシンヨッシー,レオンコロナ,ナラ,ランドヘルメース,インヴィクタ,ショウナンサリュー,カリンカ,ハギノフロンティア,シールドヴォルト,ヒロノセンキン,シェアザモーメント,グリッサード,クオンタムシフト  16頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 2回函館6日目3歳上混[指定]定量14頭,カガスター,チェルシーライオン,アノ,フィールドステイ,ハイチーズ,キャリーオン,ハギノオムイデアル,ダノンシティ,リアルモンテ,シルヴァーメテオ,マイティバローズ,ブレイブウォリアー,リョウランヒーロー,タガノゴマチャン  14頭
09R 白河特別(2勝クラス)
 ?(0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 2回福島8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,シゲルベンガルトラ,セイウンリリシイ,スズカプリズム,イノバティブ,レヴァンテライオン,バーミーブリーズ,ツヅク,チタンクレバー,マリアズハート,スズカプリオール,ルマーカーブル,オジョーノキセキ,サウンドマジック,シセイヒテン,プリティマックス,フォーティプリンス  16頭
09R 長久手特別(2勝クラス)
 ○?(2-2-2) 【完全1強】
芝1600m(左) 3回中京8日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量12頭,アルティマリガーレ,ナムラムツゴロー,ペイシャエヴァー,ライオネルカズマ,ピースマインド,ステイオンザトップ,イダエンペラー,メイショウモウコ,ディロス,エイシンルカーノ,エイシンスレイマン,メリーメーキング  12頭
10R 松前特別(2勝クラス)
 ☆○(1-2-3) 【2強】
芝2000m(右) 2回函館6日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量11頭,バケットリスト,フリージングレイン,ロードプレミアム,イノセントミューズ,ユニコーンライオン,トミケンボハテル,ハウエバー,プレイヤーサムソン,スワーヴノートン,ピッツバーグ,ムーンレイカー  11頭
10R 横手特別(2勝クラス)
 (0-3-3) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回福島8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量15頭,キャベンディッシュ,フィールザファラオ,エピックアン,シゲノブ,カラリエーヴァ,メンターモード,ケイツーリラ,ノーザンクリス,ハシカミ,ヒルノサルバドール,キョウエイソフィア,ライナス,フレッシビレ,ロジティナ,グラスブルース  15頭
10R 尾頭橋特別(2勝クラス)
 △(1-2-2) 【2強】
ダ1400m(左) 3回中京8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,アフターバーナー,メイショウラビエ,ハゼル,ダブルコーク,ソリストサンダー,ワンダーレアリサル,カミノコ,シティーポップ,ヤマニンリュシオル,ホイールバーニング,ファビラスヒーロー,バレーロ,ベルカプリ,アスクハードスパン,デンバーテソーロ,メイショウミズカゼ  16頭
11R 函館2歳S(G3)
 △○(3-3-3) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館6日目2歳2歳オープン(国際)(特指)馬齢16頭,ビアンフェ,ヤマメ,レッドヴェイパー,リュウノゲキリン,タイセイビジョン,パフェムリ,メイショウナパワン,プリンスリターン,マンバー,バブルガムダンサー,スマートカーリー,アザワク,プリモジョーカー,イーサンティラノ,ブルーパピヨン,ゴッドスター  16頭
11R 福島テレビOP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島8日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)別定14頭,コズミックフォース,ベルーガ,マウントゴールド,キョウヘイ,リコーワルサー,ミライヘノツバサ,プラチナムバレット,ベステンダンク,ロジチャリス,ストーンウェア,クラウンディバイダ,グレイル,リライアブルエース,ミュゼエイリアン  14頭
11R 中京記念(G3)
 ○○(1-1-3) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 3回中京8日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ16頭,グランドボヌール,エントシャイデン,ヴェネト,ジャンダルム,グルーヴィット,クリノガウディー,プリモシーン,ツーエムマイスター,ロワアブソリュー,コスモイグナーツ,ロードクエスト,レインボーフラッグ,ヒーズインラブ,カテドラル,ミエノサクシード,キャンベルジュニア  16頭
12R 潮騒特別(2勝クラス)
 △(3-3-3) 【1.5強】
芝1200m(右) 2回函館6日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ15頭,キングキングキング,ロイヤルメジャー,ベリースコール,モンテヴェルデ,シュエットヌーベル,イキオイ,アスタールビー,ホッコーシェルビー,スギノヴォルケーノ,パッションチカ,ジェットコルサ,プッシュアゲン,ミトノアミーゴ,ハイヤーアプシス,アリンナ  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △(1-1-1) 【1.5強】
ダ1150m(右) 2回福島8日目3歳上[指定]定量15頭,ブルーシューズ,スマートアムール,エリープラネット,シャイニングカフェ,サトノユニゾン,サニーストーム,アースヴィグラス,オールデン,シキシマ,シルバーストーン,アロースコルトン,カッチョエペペ,ファインキャプテン,スズカファイン,シアトルトウショウ  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △△(2-3-4) 【準1強】
芝1400m(左) 3回中京8日目3歳上[指定]定量15頭,トーホウシーマ,ショウナンタイザン,ディヴァインハイツ,カワイアラ,タイセイトレンディ,カーサデルシエロ,ノーブルアース,ブルービューティ,フェスタマドンナ,トウカイオラージュ,シトラスノート,カープストリーマー,マリアバローズ,アングルティール,メイショウキョウジ  15頭