グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月9日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月15日(水曜)】 
2020年7月9日 13:30
J-PLACE帯広における営業の制限付き再開について 
2020年7月9日 11:07
重賞・オープン特別競走(7月5日)のレーティング 
2020年7月9日 11:00
2019年度 物故馬の慰霊祭の中止 
2020年7月6日 13:40
【!】一部ウインズにおける営業の制限付き再開について 
2020年7月6日 0:14
2020エクリプスステークス(G1)の結果 
2020年7月5日 18:33
開催競馬場・今日の出来事(7月5日(日曜)) 
2020年7月5日 12:10
2020英ダービー(G1)の結果 
2020年7月4日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(6月27日(土曜)) 
2020年7月4日 17:27
サンダウン競馬場の天気予報(日本時間7月4日(土曜)17時30分現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月20日のレース

02回函館05日02回福島07日03回中京07日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1800m(右) 2回函館5日目2歳[指定]8頭,ダンツクォーレ,クリノティファニー,マコトジェムチュク,ウインドジャマー,ブルーノジュネス,ワイルドピット,ブラックホール,セコイア  8頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
障2770m(芝) 2回福島7日目障害3歳上混定量10頭,アイコン,ソウラセブン,アドバンスゴード,ナンヨーウラヌス,クラウンレガシー,インフルエンサー,キャプテンロブロイ,シャイニードラード,アンヴェイルド,トーセンクリーガー  10頭
01R 2歳未勝利
 ◎○○(0-0-0)
芝1600m(左) 3回中京7日目2歳[指定]8頭,シゲルミズガメザ,メイショウボサツ,ヒシタイザン,ランクアップ,シゲルカセイ,アレグリアシチー,レッドブロンクス,プロークルサートル  8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 2回函館5日目3歳牝[指定]9頭,キタノキセキ,クリノビッグサージ,ヤマトフェニックス,ガーデンコンサート,ジャスパーマリン,サーストンネイジュ,ハコダテカーニバル,ビザージュミニョン,デンコウミシオン  9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 2回福島7日目3歳牝[指定]15頭,マメールロア,ミスティネイル,シークザトゥルース,ストラトフォード,スイートウィスパー,マリー,クワイエットナウ,ベイオブレインボー,タイトロープウィン,アイアムビクトリア,レイバーリフォーム,エミネントローズ,ランドスケープ,アルジェンタータ,ヴェネレ  15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1800m(左) 3回中京7日目3歳牝[指定]16頭,ヒダワールド,レッドシルヴァーナ,クリノオンリーワン,カリナン,マコトホウソウゲ,イルフェソレイユ,ベルジュルネ,セブンティサン,サニーバレット,ピクシーメイデン,ブルーリップグロス,オトメザミッキー,イルマタル,サイモンオーキッド,マラスキーノ,タマモキラメキ  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回函館5日目3歳[指定]11頭,アルファムーン,ディアマキニスタ,アルモニーセレスト,ボナセーラ,ブライトアクトレス,ナムラオニヘイ,ラインシャーロット,マーベラスアゲン,カガストロング,グランドバレエ,ハードエイム  11頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回福島7日目3歳[指定]15頭,コヨキチボンバー,イベントホライズン,トミケンヴァール,ジェラーニオ,ユキノディライト,イニシアティブ,ラインコマンダー,ステンカラージン,キーフェイス,シンティラ,アケル,バイプレーヤー,デッドアヘッド,ヴァトナヨークトル,モッシュピット  15頭
03R 3歳未勝利
 ?◎★○(2-2-3) 【8強】
ダ1400m(左) 3回中京7日目3歳[指定]16頭,ワンダークラッシー,ムーンオブバローダ,ライクトゥシャイン,ハクサンカイザー,クリー,アッフェルマーレ,カラスミヤビ,ウェイクール,ミスターホウジュ,メイショウシンシン,プラネットアース,メイショウハナモリ,マイネルメーア,サクラトップハロー,アルジェブラ,ストームガスト  16頭
04R 3歳未勝利
 市●(0-0-0) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 2回函館5日目3歳[指定]16頭,シシリエンヌ,コンソラトゥール,メイショウウチデ,デュアリティ,ラインアポロン,ディノーラ,ノーリミッツ,インターロード,トモノヘイヘイ,トウケイココノエ,ビッケ,パティシエール,ホットスタンプ,クリノショウグン,アセンダント,レイナアブソルータ  16頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
障3380m(芝) 2回福島7日目障害3歳上混別定10頭,トラキアンコード,マイネルヴァッサー,シゲルピーマン,コウユーヌレエフ,マイネルピクトル,ロードショー,ドラゴンストーム,シゲルノマオイ,ホウオウカーニバル,ヤマタケジャイアン  10頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【準1強】
芝1200m(左) 3回中京7日目3歳混[指定]18頭,グランドクララ,ノーブルワークス,オウケンラブルナ,ショウナンダニエル,ニホンピロハービン,チョウビックリ,ストームハート,ブラボーフェスタ,モズリスペクト,ラッキーバローズ,サトノジャスミン,パープルヌーン,グレースベイ,リュクスコンドル,エバークリア,アクティブガール,ワンダーヘイルネス,タイセイチーフ  18頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝2000m(右) 2回函館5日目3歳混[指定]9頭,ロネガン,サンライズアキレス,シードラゴン,マテラブレス,モイ,マルニ,ショウナンアーサー,エスカレードフジ,ビッグバジェット  9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島7日目2歳混[指定]16頭,ハットルヴァン,セクシーフェイス,コスモボンバルダ,マルゼンスター,マイネルソラス,トリッキーカフェ,ヤマタケピースフル,ロードカバチ,レヴィ,ヴァルトグリーン,グローサーベア,トランシルヴァニア,ミスターサンライズ,オーシャンバローズ,ダビデヴィットリオ,ドバウィビクトリー  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(左) 3回中京7日目2歳[指定]14頭,カヴァート,フルートフルデイズ,ノルトリヒト,デジタルプレイヤー,マスクオブゾロ,ファシネイティング,イバル,グラマラスマリー,ゴールドティア,マイネルグリット,シャーベットフィズ,クリスティ,フレイムウィングス,エコロブラッサム  14頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館5日目3歳混[指定]14頭,メルヘンステージ,ケイティグレース,コスモリミックス,ノンストップ,ファインスティール,ピエナアイリス,ホッコーメヴィウス,ドゥシャンパーニュ,レフレスカンテ,ツクバハナコ,シンボリジョーク,フィーユブランシェ,ファンシーラン,ドリームライクエマ  14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 2回福島7日目2歳[指定]16頭,スキニチーノ,ソレユケタケコ,ハップウトウゲ,カナライズ,アスピラシオン,プリザーブドローズ,ヴォールヴィコント,マキリ,パラティーノヒル,ビーポーレン,バルドダンサー,テリオスベル,タイキスウォード,ナックローズ,グライユル,ブルーベル  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1400m(左) 3回中京7日目2歳混[指定]13頭,マイレリーフ,フルフラット,ペールエール,マッシリア,エキスパート,フラミンゴフライト,ソウルユニバンス,イトシキオモイ,カネトシデュエル,エーティーロンドン,ミントティー,コルテジア,タガノウィリアム  13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ2400m(右) 2回函館5日目3歳上(特指)定量10頭,ロビンズソング,イクヨロブロイ,パシージョ,ビオレイメル,キングポセイドン,サンレイファイト,ジャカンドジョー,エンダウメント,ラッシュワールド,サミットプッシュ  10頭
07R 3歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【8強】
ダ1150m(右) 2回福島7日目3歳混[指定]16頭,ロサデラルス,バイラビエン,アイアンユウキャン,リトルエイト,イデアノオモイ,ラスヴェート,エリーピクシー,カネショウベリー,リゼ,ケイティパッション,アカンダナパワー,エンシャントロア,マハロモアナ,アマゾニカ,ボルンタード,カシノブレンド  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △市!(1-1-3) 【8強】
ダ1200m(左) 3回中京7日目3歳上混[指定]定量15頭,ハイエストクイーン,コラード,シゲルネコメイシ,タガノジェロディ,タガノコルソ,メイショウアマギ,シャドウハンター,ウインヒストリオン,ハウリング,ヤマニンブルーベル,メラナイト,アストロノーティカ,ハッシュタグ,メイショウヤシャ,エヴァキュアン  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回函館5日目3歳上牝[指定]定量14頭,クリノアスコット,ビーコンファイヤー,ティボリドライヴ,エトワールドパリ,ヘイセイラスト,ミザイ,チャチャチャ,グッバイガール,ルア,ジュリアヴィーナス,トゥービーシック,キタノオドリコ,ショウナンマシェリ,ナムラオッケー  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【完全1強】
芝1800m(右) 2回福島7日目3歳上牝[指定]定量14頭,クィーンユニバンス,プロスペリティ,レイナデルビエント,アイスバーグアリー,フジジェットレディ,コスモダリア,ミチビキ,タマノジュメイラ,ウィナーポイント,ミッキーフォンテン,ブルーグローブ,ムーンライトナイト,レッドイリーゼ,ポリアンサ  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △◎(1-1-1) 【3強】
芝2200m(左) 3回中京7日目3歳上混[指定]定量12頭,グラウベン,シャイニーピース,オーラロード,グランノーブル,セントウル,メイショウバンカラ,メイショウウズマサ,シャイニングデイズ,キングサムソン,コールストーム,モズベッロ,ダノンバリアント  12頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館5日目3歳上混[指定]定量16頭,スズカマンサク,カンバンムスメ,イッツマイターン,クルークヴァール,ジュブリーユ,エイカイマドンナ,ショウナンアリアナ,メイショウベルボン,ヘルメット,ファルコンレイナ,ソフトポジション,ブールバール,クラヴィスオレア,トーセンオパール,キタイ,フラウティスタ  16頭
09R 栗子特別(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【準1強】
芝2000m(右) 2回福島7日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量13頭,イタリアンホワイト,ダイワダグラス,クリスタルバローズ,スプリングボックス,チェサピークベイ,スターリバー,マイネルベレーロ,ライトカラカゼ,ギャラントグリフ,レヴァンテ,ハギノカエラ,レッドリュンヌ,ウェディングベール  13頭
09R 中京2歳S(OP)
 ○(1-1-1)
芝1600m(左) 3回中京7日目2歳2歳オープン(国際)(特指)別定8頭,アサケエース,ラインベック,フォギーショコラ,メルテッドハニー,ハッピールーラ,スズカデレヤ,アイファーパープル,ヤマニンエルモサ  8頭
10R 横津岳特別(1勝クラス)
 (0-0-2) 【大波乱】
芝2600m(右) 2回函館5日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量10頭,タニノドラマ,ディーグランデ,エスピリトゥオーゾ,ダークナイトムーン,ワークジュニア,ロジャージーニアス,リードザフィールド,ウイングセクション,ディバインフォース,サンサルドス  10頭
10R いわき特別(2勝クラス)
 △△(0-2-2) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島7日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量15頭,グレンガリー,ショワドゥロワ,ヴェロニカグレース,フィールドシャルム,エイムアンドエンド,フォーラウェイ,キューンハイト,キボウノダイチ,エバーミランダ,ロードアルバータ,ダディーズマインド,シベリアンタイガー,トーホウアイレス,ヴァンケドミンゴ,ジョブックコメン  15頭
10R 日進特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【3強】
ダ1800m(左) 3回中京7日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量15頭,レンジストライク,サクラアリュール,ショーカノン,アロマティカス,サンマルバロン,シメイ,レントラー,ヨンク,ドルチェリア,オールウェイズゼア,テイエムテツジン,ベストマイウェイ,スズカフロンティア,ライトオブピース,サンライズセナ  15頭
11R 函館日刊スポーツ杯(3勝クラス)
 ?(0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回函館5日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,スビールアスール,ハウメア,マイネルパラディ,アイファープリティ,ダノンジャスティス,ニシオボヌール,ニシノキントウン,ナンヨーアミーコ,ペイシャルアス,ニホンピロヘンソン,スワーヴアーサー,ミトノレインボー,ジョーマンデリン,ハーグリーブス,メイケイダイハード,ホウオウカトリーヌ  16頭
11R 安達太良S(3勝クラス)
 ?(1-1-2) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回福島7日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,ミスズフリオーソ,ノーウェイ,クラウンシャイン,ショーム,サイドチェンジ,ロジペルレスト,ネコワシ,スウィフトレイド,ワイルドゲーム,ワイルドカード,サクラエンパイア,フォーハンドレッド,ビルジキール  13頭
11R 桶狭間S(3勝クラス)
 ○(1-2-2) 【8強】
ダ1400m(左) 3回中京7日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量14頭,ビックリシタナモー,マルカソレイユ,グローリーグローリ,メイショウコゴミ,テルメディカラカラ,マイウェイアムール,メイショウギガース,マイネルラック,メイショウラケーテ,タイセイプレシャス,スズカフリオーソ,ネオスターダム,リュウノユキナ,エテルニテ  14頭
12R 駒場特別(2勝クラス)
 ☆△★☆(3-3-4) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回函館5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量13頭,リヴァイバル,ウォータースペース,サンローレンス,マイネルストラトス,サザンブリーズ,パイロキネシスト,ゲンパチカイナル,ナムラカメタロー,ペイシャボム,フクノグリュック,ワンダーエカルテ,アルトリウス,メイショウテンダン  13頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ★?(0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 2回福島7日目3歳上[指定]定量14頭,マリーツァ,ポンポン,ヨドノローズ,シャインサンデー,ウインレフィナード,ウメタロウ,クロムウェル,ジャッキー,サウンドオブビット,ノーブルプルート,ブラックギムレット,スピアーノ,マイネルアルケミー,ヤマニンベリンダ  14頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △△☆?(3-3-4) 【大波乱】
芝1600m(左) 3回中京7日目3歳上混[指定]定量15頭,マイネルエメ,ピースラヴィング,ナンヨープランタン,エイカイキャロル,アドマイヤデジタル,ハクサンフエロ,ブラゾンダムール,トウカイオルデン,カイザーミノル,ダノンフォーチュン,バリエンテ,トルネードアレイ,ミッドサマーハウス,ソシアルクラブ,アンドラステ  15頭