グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月25日 18:29
2020香港国際競走(日本馬が出走する3競走)の選出馬 
2020年11月25日 17:02
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教情報・関係者コメントおよび東京競馬場への到着(11月25日(水曜)) 
2020年11月25日 16:09
日本馬6頭が2020香港国際競走の招待を受諾 
2020年11月25日 13:30
スマートフォン版JRAホームページのトップページがリニューアル 
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 
2020年11月24日 11:00
競馬場に行けなくても楽しめる!第6回阪神競馬オンラインイベント【阪神競馬場】 
2020年11月24日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年11月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(12月) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月13日のレース

02回函館03日02回福島05日03回中京05日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 2回函館3日目2歳[指定]10頭,メイショウチタン,ファートゥア,ストレガ,ニルカンタテソーロ,イデアイホマジョル,オーヴァル,カミーノ,ダウンタウンスピカ,ニシノカテリーナ,ダンツクォーレ  10頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(右) 2回福島5日目2歳[指定]10頭,トーレスデルパイネ,シェーブルドール,テリオスヒメ,ババルダージュ,ブンロート,ペリトモレノ,コスモカッティーボ,アイルショウユー,ショウゲキノノロシ,エースヲネラエ  10頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【準1強】
障3000m(芝) 3回中京5日目障害3歳上混定量11頭,ウインインペリアル,ヨコスカダンディー,スズカノーチラス,エスケークラウン,トレクァルティスタ,メイショウカロッタ,タイセイアプローズ,エイム,ボナパルト,アイファーヴリル,ニシノエアレス  11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0)
ダ1000m(右) 2回函館3日目3歳[指定]8頭,サンハンツビル,ゴールドプリュム,プリモパンサー,ラインシャーロット,カーヴィー,キタノキセキ,ウインクルマリヒメ,ローブドール  8頭
02R 3歳未勝利
 ?(1-1-1) 【1.5強】
ダ1150m(右) 2回福島5日目3歳[指定]16頭,グレートデー,ヘニーオーザ,ピュアヒカリ,スコッチフラワー,リネンビスケット,リネンアリス,カシノブレンド,ホシフルドヒョウ,マイネルナイペス,ゼネラルヴィント,アカンダナパワー,グレートリープ,ロイヤルヨット,シャインオンアテナ,ジェミニキング,ヘリオシース  16頭
02R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
ダ1900m(左) 3回中京5日目3歳[指定]16頭,メメランタン,スキッピングロック,オーミサルーテ,ヒラボクメルロー,オーロペスカ,ニホンピロハビアー,キタサンチャンドラ,スパニッシュレディ,ヴァリオブキングズ,サイベリアン,メドック,メイショウモチヅキ,アドマイヤコースト,ローザジルベルト,セイウンカイドウ,バンプファイア  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回函館3日目3歳牝[指定]10頭,ナリノヴェール,ノーブルテラ,マーブルサニー,ジューンハルジオン,スカーレットサクラ,ピンクキャンディー,ビケット,ミルメルシー,デンコウミシオン,メイショウミヤラビ  10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【低Lv2強】
芝2600m(右) 2回福島5日目3歳混[指定]13頭,ブラザーサン,シュブリーム,ショウチクバイ,クライストチャーチ,コルク,インポージング,ヤギリオーディン,タイキウォレス,エニシ,アスティ,ピエタフィリアーレ,ジェイケイブラック,メイショウジザイ  13頭
03R 3歳未勝利
 ★△(1-2-2) 【大波乱】
ダ1200m(左) 3回中京5日目3歳混[指定]16頭,オースミムテキ,ブルベアベージュ,マナカ,メイショウプルーム,ハトマークタイガー,メモリーハイル,メイショウハヤナリ,ヒロシゲウェーブ,キングアーサー,フォリオール,ジョートラジャ,ミキノモンテカルロ,グーテンモルゲン,アポロナッシュビル,クリノワンダフル,ショウナンマンカイ  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 2回函館3日目3歳混[指定]14頭,ペイシャマキアージ,ファイティングマン,オビワンズドーン,ビザージュミニョン,デルマカトリーナ,ザセイシュンズモウ,マロンクルール,レットハーゴー,ファンシーラン,サンアクロン,ワイルドオーキッド,キャルスカイ,ブラッディムーン,マルカノーベル  14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 2回福島5日目3歳[指定]15頭,チェスターコート,フリーズオプション,アキセブン,メイショウヒノクニ,ロンリーウェイ,ピカレスクスマイル,ラインジュピター,メンディ,モリトシュン,ゴー,ジャングリオン,ペイシャジョーダン,ストームリッパー,トラインコンパス,ローガンテソーロ  15頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0)
障3330m(芝) 3回中京5日目障害3歳上混別定6頭,クリノキングムーン,ロードショー,クリュティエ,シゲルボブキャット,ダンツペンダント,ブレイクスピアー  6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回函館3日目2歳混[指定]6頭,パトローナム,マコトジェムチュク,マンバー,カンタベリーアロマ,リアルダイヤ,シセイイワイ  6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島5日目2歳[指定]16頭,ドラゴンウォリアー,サペラヴィ,セレナアンバー,ウインルモンド,チェンタウロ,シアンフィデール,ベアーズレター,リスペクト,ココロノトウダイ,カピテル,マイネルラクスマン,ユウヒノプリンス,キョウエイゴー,ディアセオリー,ドラゴンズバック,シュバリエサージュ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(左) 3回中京5日目2歳混[指定]11頭,ウインヴェルメリオ,タガノカスターニャ,サマービート,ワンモアエフォート,メイショウカムロ,シャムロックヒル,アイファーサイアン,ステラドーロ,ギルデッドミラー,ヴィクターバローズ,ダイメイコリーダ  11頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 2回函館3日目3歳[指定]9頭,コンシード,ペイシャルフェ,サウンドウイング,バンクショット,スマートユニバンス,エイユーラトゥール,トモジャマサムネ,テイエムラブラリー,スズカスパイカー  9頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 2回福島5日目2歳牝[指定]16頭,ミライチャン,クィーンアドバンス,ウメノハナ,ネイジュ,イズジョーボヌール,ミコハーン,スノージュエリー,スカイティアラ,レイチェリー,コイツバメカツコ,ハーツデライト,レディトゥラン,マジックキャッスル,テンジュイン,カイアワセ,スイヨウビ  16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1400m(左) 3回中京5日目3歳牝[指定]16頭,エイシントドロキ,ミンミンルフィーナ,ナリタニケ,スマートサンドラ,エイシントロイ,アッフェルマーレ,カルカリーナ,プルメリアグレース,メイショウカスガ,ハートビートダンス,アルポルト,バッカーノ,トーアディアナ,バリエンテドンナ,メイショウミチノク,ラフィティ  16頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
芝2600m(右) 2回函館3日目3歳混[指定]11頭,タイセイアヴァンセ,レイヴンキング,エクスプローシブ,ハルノナゴリ,アルテヴェルト,エルラティオ,ウラカワノオト,ネルソンタッチ,ストレートパンチ,フローズンナイト,エアミホーク  11頭
07R 3歳未勝利
 ○(2-2-2) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回福島5日目3歳[指定]16頭,サクラトスカーナ,ネクストスクワッド,ミカエラ,リーピングリーズン,コスモビックラコグ,アドゥシール,ラギッド,ドリームインパクト,チェインドレディー,ヤップヤップヤップ,アルファ,ショウナンハルラ,ミラキュラスパワー,アイコニック,ヴィーヴァステラ,ブラックワンダー  16頭
07R 3歳未勝利
 ?(0-1-2) 【2強】
芝2200m(左) 3回中京5日目3歳混[指定]17頭,ゴースト,アスターブリザード,エイシンフォーラン,ヤマカツマッハ,ダノングレーター,シャドウアロング,ルデュック,ディオーネプリンス,オルディーインラヴ,スペシャルワン,アルベニス,ケルンキングダム,セラールネイジュ,ロードラウレア,ボンベール,アテンポラル,サンマルフラッシュ  17頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【準1強】
ダ1000m(右) 2回函館3日目3歳上混[指定]定量12頭,トウショウデュエル,バナナボート,ダノンチャンス,セグレートシチー,ラブミーボーイ,セイウンコービー,ホクリュウオウ,マイネルバトゥータ,メイショウメイリン,タイガーキット,ペイシャゲラン,シェルトファータ  12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【低Lv2強】
ダ1700m(右) 2回福島5日目3歳上牝[指定]定量15頭,シャルロッテミノル,フクキタル,ベルポート,タイムリメンバード,フジマサクイーン,ベルキューズ,アドアステラ,ミンネザング,ブルベアクワイ,フレンドアリス,パールデュー,ラインアストリア,エマブルーム,イベリスリーフ,ロジシルキー  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ☆△(1-2-4) 【8強】
芝2000m(左) 3回中京5日目3歳上牝[指定]定量15頭,モアナアネラ,レッドアルジーヌ,アスタービーナス,レディーキティ,エリンズロマーネ,ミリオンドリームズ,エイシンロード,ヴィルトゥース,ブリリアントリリー,サムシングジャスト,タンタラス,ウインラナキラ,マーブルフレンテ,メロディーレーン,アドマイヤローザ  15頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-1) 【準1強】
芝1200m(右) 2回函館3日目3歳上[指定]定量15頭,サンタンデール,タケデンサンダー,サンドスピーダー,メイクアンシー,モハー,カレンモエ,タイセイスパーブ,エンジェルカナ,ブラウンローズ,カレンエクスカリバ,スズカフェラリー,リネンコジーン,エルピド,メイショウベルボン,ドゥモワゼル  15頭
09R 雄国沼特別(1勝クラス)
 (1-2-3) 【1.5強】
芝1800m(右) 2回福島5日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量13頭,マジックリアリズム,フィデリオグリーン,フィリアーノ,ケルベロス,エターナルヴィテス,ホウオウジャンプ,マードレヴォイス,スーパーブレイク,グロオルロージュ,コスモターンブルー,マイネルザウバア,トーセンクロノス,エフティアテナ  13頭
09R マカオJCT(1勝クラス)
 (0-0-0) 【2強】
芝1200m(左) 3回中京5日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量12頭,トップソリスト,ベルアーシュ,ブルベアオーロ,ヴィルデローゼ,マルカテノール,アイファーブレーヴ,トーホウビスカヤ,シェヴェルニー,メイショウトコシエ,タガノカルラ,エイシンゾーン,アドマイヤロマン  12頭
10R 臥牛山特別(1勝クラス)
 △(1-2-3) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 2回函館3日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量9頭,アラスカ,ラブラブラブ,マコトジュズマル,フラッグサルート,メイショウイフウ,ソルフェージュ,ドゥオーモ,クラサーヴィツァ,ヴィエナブロー  9頭
10R 信夫山特別(2勝クラス)
 (0-1-2) 【完全1強】
芝2600m(右) 2回福島5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ12頭,プレシャスブルー,タンタフエルサ,デアリングアイデア,コスモジャーベ,オセアグレイト,プラチナアッシュ,リュミエールドール,サトノヴィクトリー,マイネルクラフト,ダイナミックアロー,ステイブラビッシモ,シャリオヴァルト  12頭
10R インディアT(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【3強】
ダ1900m(左) 3回中京5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,オクラホマ,キタサンヴィクター,ウォーターマーズ,ヒルノアトラーニ,アオイテソーロ,ロフティネス,スズカマサル,オノリス,キングフォルテ,スワンボート,スピンドクター,レッドゼノン,ダイシンカローリ,ブラックウォーリア,オペラハット,クリノヴィクトリア  16頭
11R STV杯(2勝クラス)
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量13頭,ラプソディーア,ヒルノマゼラン,アリア,タイセイソニック,クインズチャパラ,ベリースコール,サラデコラシオン,ウォーターバオバブ,オフクヒメ,センショウユウト,モンテヴェルデ,シンデレラメイク,エムオータイショウ  13頭
11R やまびこS(3勝クラス)
 ○(1-2-2) 【8強】
ダ1150m(右) 2回福島5日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量13頭,メイショウアリソン,サニーダンサー,ヒザクリゲ,アスタースウィング,クリノリーソクツモ,バーニングペスカ,ハニージェイド,オーヴァーライト,レレマーマ,フランシスコダイゴ,テンクウ,ヴォーガ,タガノヴィッター  13頭
11R マレーシアC(3勝クラス)
 ★△(0-1-1) 【準1強】
芝2000m(左) 3回中京5日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量10頭,レイズアベール,アロハリリー,カヴァル,アフリカンゴールド,サトノソルタス,メサルティム,マイネルネーベル,バレーノロッソ,ゴールドフラッグ,スズカルパン  10頭
12R 湯浜特別(1勝クラス)
 ○(4-5-5) 【2~5強混戦】
ダ1700m(右) 2回函館3日目3歳上3歳上1勝クラス[指定]定量12頭,ファイトエルフ,マイネルレンカ,マイネルジェンマ,サンライズナイト,ヴィーヴルサヴィ,マテラサンオウ,アラウン,シンライ,シンゼンストロング,テイエムソレイユ,マイネルユニブラン,ロードラナキラ  12頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-2) 【8強】
芝1200m(右) 2回福島5日目3歳上混[指定]定量15頭,ヨークテソーロ,イランカラプテ,レストンベ,クイーンズテイスト,サトノアルテミス,クリスタルアワード,パンドラフォンテン,サウンドオブビット,エピックスター,スマイルプリティ,スティルネス,ミヤコローズ,コンピレーション,バリンジャー,ムーンシュトラール  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1400m(左) 3回中京5日目3歳上[指定]定量16頭,ダイシンクローバー,ブライトエンパイア,ネクストステップ,グランセノーテ,メラン,メイショウオオヅツ,ミトノブラック,メイショウバンダイ,ブライトパス,テルモードーサ,ハクユウフライヤー,ショウナンアンビル,グローバルビジネス,ウインアライバル,ショウナンサニー,シンゼンマックス  16頭