グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月07日のレース

02回函館02日02回福島04日03回中京04日
01R 2歳未勝利
 ○△△(0-0-0)
芝1200m(右) 2回函館2日目2歳混[指定]8頭,クールインパクト,ニシノストーム,アイオライト,セイヴァンキッシュ,トーセンマイベスト,メイショウナパワン,プロヴィデンス,マイルポスト  8頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1150m(右) 2回福島4日目2歳混[指定]14頭,ミスファビュラス,シゲルトリトン,アベックフォルス,ダンシングサンダー,アルカウン,ロードファビュラス,エストラード,コパノラクラク,ユラ,ダウラギリ,モッチリ,コスモリモーネ,カシノスペリオル,アッシュ  14頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-1) 【2強】
障3000m(芝) 3回中京4日目障害3歳上混定量14頭,スワーヴエドワード,ユノディエール,シンボリバーグ,テイエムオスカー,クリノペーテルス,コウユーホクト,アーネストホープ,シゲルタケノコ,サンライズルーク,セネッティ,メイショウヒサカタ,ダノンロッソ,ソニックセンス,シングンオフビート  14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 2回函館2日目3歳混[指定]12頭,エラーブル,テイエムラブラリー,ローブドール,ミエノオルフェ,インターロード,バシクンレッツゴー,キラキラブシ,カフェドラペ,ローマノキュウジツ,キュウドウクン,ヤマカツルビー,テイエムメロディー  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島4日目2歳混[指定]9頭,ベルシック,シュルルヴァン,マイネルワルツ,ホールタイム,ネイチャークイーン,コパノビアンカ,コスモシークレット,シゲルタイタン,ダリアメイリー  9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(左) 3回中京4日目3歳牝[指定]15頭,クレスコマリン,ヴィヴァンフィーユ,ピクシーメイデン,メイショウパティオ,カリッサ,ライワルツ,マティス,ゴールドメファ,ガーデンガーデン,ププッピドゥ,グリグリ,ヘルムヴィーゲ,ルフレシャンス,チューダーローズ,メイデンボヤージュ  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 2回函館2日目3歳[指定]11頭,ペイシャマキアージ,ハッシュゴーゴー,アルモニーセレスト,エスコビージャ,エイユーラトゥール,プリマヴォルタ,シービークラーケン,ドラゴンエナジー,モーンストルム,スズカスパイカー,クリノイナヅマオー  11頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv3強】
芝2000m(右) 2回福島4日目3歳混[指定]15頭,ウォルフズハウル,アドマイヤクロス,デッドアヘッド,ホウオウビクトリー,シーザウェイクリア,イフユーワナ,カフェシュヴァルツ,ファインアレス,ナンヨーミカヅキ,オニカゲ,カフジマーキュリー,アトミックガイ,ランドリュウオー,ハロールーラー,ゴーアブロード  15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0)
芝1600m(左) 3回中京4日目2歳混[指定]8頭,フォギーショコラ,メイショウホルス,オーロラテソーロ,セツメンノトビウオ,レッドシャドー,トウキョウガール,シャルロワ,フローラルピース  8頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 2回函館2日目3歳混[指定]16頭,マルニ,ウラカワノオト,シェルメール,ミオドルチェ,ファンシーラン,レッドゼニス,プロース,サトノダイナスティ,ロズ,アークロイヤル,プライムシスター,デルマエトワール,ナックゼウス,トゥールナージュ,サンライズアキレス,キュロン  16頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-1-1) 【準1強】
ダ1150m(右) 2回福島4日目3歳牝[指定]16頭,エリーアワード,ナイスプリンセス,ヴァトナヨークトル,アペルタ,キーフェイス,ヤースミーン,ウエスタンカッター,マリアルージュ,インオンザレイク,セイドアモール,ミスホナミ,ブリリアンティーン,ヒラヒラ,スマートエリス,ブラックアーシャ,オスカーティアラ  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1400m(左) 3回中京4日目3歳[指定]16頭,ボーダードライヴ,スターオブザナイル,バニュルス,マーシデスペラード,スズノチェルシー,マイネルメーア,ハクサンカイザー,ニホンピロランド,オーブラン,キタサンブラウン,ナムラシェパード,スズカシニック,ラー,ニードルズアイ,メイショウヤソキチ,ライクトゥシャイン  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(右) 2回函館2日目2歳混[指定]10頭,ブルーノジュネス,エンジョイ,ソウルトレイン,キングズアーム,フェレッティ,オーソリティ,ヴァリアントジョイ,ネモフィラブルー,エスカレーション,ブラックホール  10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(右) 2回福島4日目2歳混[指定]11頭,タマサイ,シンプルゲーム,マイネルパイオニア,セイエスコート,エヴァーガーデン,ニシノアオハル,ゴールデンレシオ,トーセンコパン,バトルモモタロー,ジャスパージャガー,マイネルロンド  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(左) 3回中京4日目2歳混[指定]10頭,ブルーミングスカイ,ルールオブサム,ルリアン,シェイクスピア,マイラプソディ,クリノティファニー,ウェストエッジ,ランクアップ,パラジウムリボン,サングレデクリスト  10頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-4-4) 【2強】
ダ1700m(右) 2回函館2日目3歳上混[指定]定量14頭,キチロクタービン,サージュミノル,タガノゴマチャン,ブラックカード,オメガレインボー,ヒロノオウカン,ヴィーヴァバッカス,マイネルストラトス,シルヴァーメテオ,アオテン,ヴーディーズピアス,ランパク,キャリーオン,パークス  14頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1200m(右) 2回福島4日目2歳[指定]15頭,フィドル,デルマガーネット,シーブックカフェ,ホープホワイト,コミカライズ,フレンドピース,サノノファンタジー,ブロッケンリング,ネガワンニダ,ヴァンタンジェンヌ,アルマカーテナ,エリーストーム,ティナ,コスモテキロ,ネバーゴーンアウト  15頭
06R 3歳未勝利
 ?△(0-1-1) 【8強】
芝1400m(左) 3回中京4日目3歳混[指定]18頭,ハニエル,ベストピクチャー,ジューンシルフィア,クロスオブヴァロー,ルーシー,オーバーザシード,アルバリズム,ガバナンスコード,ワンダーグロウス,レイナローサ,マイネルカゲツ,フルオブドリームズ,サンクビジュー,ベストチャーム,テイエムダイリン,ウェーブクリスタル,サラミス,ラッキーバローズ  18頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(1-1-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回函館2日目3歳上牝[指定]定量15頭,グッドワード,トーセンオパール,マーマレードガール,ヴィーナスフローラ,エイカイマドンナ,ディアバビアナ,ファンシャン,スズカマンサク,ファルコンレイナ,サンタンデール,ルメッサージュ,レッドパラス,ナンゴクアイネット,ニシノコデマリ,ハイヤーアプシス  15頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回福島4日目3歳混[指定]15頭,ラブミフォーエバー,アペタイザー,グレートデー,サウスブルーグラス,タイセイドレッサー,ブルベアクレーマ,メイショウガッツ,ワンダーコノシュア,アイルビーザスター,リンガスビャクヤ,マイネルロッシュ,ムキムキムッキー,アーチンガイ,フィストバンプ,トモジャファイブ  15頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ○△(3-3-3)
芝2000m(左) 3回中京4日目3歳上混[指定]定量7頭,グラウベン,ダノンクライム,キスラー,アスクフラッシュ,アールスター,ラハトケレブ,スプリングボックス  7頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △◎(0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 2回函館2日目3歳上[指定]定量11頭,カガスター,リバプールタウン,ファイトエルフ,ミツオサウスポー,ロードダヴィンチ,ジッパーレーン,アドマイヤリーブラ,マイネルツィール,セントレオナード,ターフェルムジーク,ギャンブラー  11頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-0-1) 【準1強】
芝2000m(右) 2回福島4日目3歳上混[指定]定量13頭,プログレスシチー,アトムアストレア,ウインクリムゾン,ウェディングベール,サンライズサーカス,シトラスクーラー,キングポセイドン,パッシングスルー,サンメイコン,ハギノカエラ,マジストラル,イルルーメ,カイザースクルーン  13頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ◎○(1-1-2) 【完全1強】
ダ1800m(左) 3回中京4日目3歳上[指定]定量15頭,オンワードハンター,ハクサンライラック,リッキー,ランドヘルメース,スマートアイビス,キングサムソン,コンカラー,スリーヘリオス,シールドヴォルト,ベー,ヒミノブルー,プエルタデルソル,カフジナイサー,ネオブレイブ,サンライズハニー  15頭
09R 3歳以上2勝クラス
 (1-1-1)
ダ1000m(右) 2回函館2日目3歳上混[指定]定量8頭,キセキノムスメ,ガウル,ロイヤルメジャー,クーリュ,ポップシンガー,セレナライティア,スリーランディア,モルフェオルフェ  8頭
09R 織姫賞(1勝クラス)
 ☆◎(1-3-5) 【2強】
芝1800m(右) 2回福島4日目3歳上3歳上1勝クラス牝[指定]定量14頭,ディスパーション,サクラレイメイ,グレイテスト,リトミカメンテ,エバープリンセス,ナルハヤ,ウィナーポイント,シルヴェーヌ,ルエヴェルロール,マイキャラット,マリーツァ,レッドベルディエス,シングフォーユー,アイアムヒメ  14頭
09R 大府特別(2勝クラス)
 △△(3-3-7) 【3強】
ダ1200m(左) 3回中京4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,アヴァンティスト,ツウカイウイング,デザートストーム,メイショウテンセイ,ナスノダケ,オリオンパッチ,オーロリンチェ,タマモサザンクロス,モンペルデュ,ブレイヴバローズ,カモンスプリング,ミスズマンボ,ジュエアトゥー,ウラガーノ,ヒップホップスワン,サンキュー  16頭
10R 立待岬特別(1勝クラス)
 ◎(1-1-1) 【2強】
芝1200m(右) 2回函館2日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量12頭,アドマイヤデルタ,アマデウス,フィールドステイ,タイドオブハピネス,フラウティスタ,ジュブリーユ,イッツマイターン,デルマキセキ,ソフトポジション,リネンコジーン,アールランペイジ,コスモペリドット  12頭
10R 天の川賞(2勝クラス)
 △(0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回福島4日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量12頭,カフェアトラス,スズカフロンティア,ブリッツシュラーク,インペリオアスール,グレンマクナス,スカイソング,ミラビリア,ジェミニズ,キャベンディッシュ,ドゥラリュール,クリノフウジン,トキメキジュピター  12頭
10R 有松特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【8強】
芝1600m(左) 3回中京4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ16頭,スラッシュメタル,ムーンチャイム,エイシンルカーノ,ナムラムツゴロー,エアシーラン,ショウボート,ロケット,エメラルスター,インヘリットデール,サンクロワ,イダエンペラー,クリアザトラック,ヴァイザー,コスモヨハネ,スパイクナード,ライオネルカズマ  16頭
11R マリーンS(OP)
 ◎△(1-1-1) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回函館2日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ14頭,サトノプライム,リーゼントロック,リアンヴェリテ,アキトクレッセント,メイショウスミトモ,ドライヴナイト,カゼノコ,モズアトラクション,フュージョンロック,カラクプア,サングラス,マイネルバサラ,タムロミラクル,ジョーストリクトリ  14頭
11R 七夕賞(G3)
 ○△??△(0-1-2) 【大波乱】
芝2000m(右) 2回福島4日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ16頭,エンジニア,アウトライアーズ,ロシュフォール,ソールインパクト,ストロングタイタン,マルターズアポジー,カフェブリッツ,タニノフランケル,ロードヴァンドール,ベルキャニオン,ゴールドサーベラス,ミッキースワロー,ウインテンダネス,ブラックスピネル,クレッシェンドラヴ,クリノヤマトノオー  16頭
11R プロキオンS(G3)
 △△○(1-2-3) 【完全1強】
ダ1400m(左) 3回中京4日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)別定15頭,サクセスエナジー,ダノングッド,ドンフォルティス,ヴェンジェンス,サンライズノヴァ,ワンダーサジェス,アディラート,ウインムート,マテラスカイ,アルクトス,オールドベイリー,ミッキーワイルド,アードラー,キングズガード,プロトコル  15頭
12R かもめ島特別(2勝クラス)
 (1-1-1)
芝1800m(右) 2回函館2日目3歳上3歳上2勝クラス牝(特指)定量7頭,フレスコパスト,サクラユニヴァース,ノーブルカリナン,バケットリスト,リンディーホップ,レッドベルローズ,ルーモス  7頭
12R 彦星賞(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 2回福島4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量9頭,ブルレジーナ,クリノレオノール,ペイシャエヴァー,リノワールド,エンゲージリング,ヒロイックアゲン,リバティーホール,メジャーレート,ディアサルファー  9頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △△(2-2-2) 【8強】
芝1400m(左) 3回中京4日目3歳上混[指定]定量18頭,フェスタマドンナ,キンショーボヌール,カーサデルシエロ,カワイアラ,フィップル,グランデミノル,メイショウテンモン,ゼニステレスコープ,センティフォリア,モズエロイコ,ハーフバック,メリーメーキング,ファクトゥーラ,リゲイン,メイショウトコシエ,メイショウナスカ,ゴールドハット,ジャスパージャック  18頭