グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月25日 17:06
2020凱旋門賞(G1)の出走見込馬(9月25日(金曜)現在) 
2020年9月25日 13:00
馬場情報 9月25日(金曜)正午現在 
2020年9月24日 18:31
日本テレビ盃(JpnII)のJRA出走予定馬【9月30日(水曜)・船橋競馬場】 
2020年9月24日 18:30
白山大賞典(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月29日(火曜)・金沢競馬場】 
2020年9月24日 15:48
武 豊騎手が海外渡航 
2020年9月24日 15:47
2020凱旋門賞(G1) 日本馬の近況(9月23日(水曜)) 
2020年9月24日 13:30
UMACA投票の導入スケジュール【2020年10月】 
2020年9月24日 11:02
重賞・オープン特別競走(9月19日から21日)のレーティング 
2020年9月24日 11:00
徹底取材による総力特集 無敗の二冠馬のすべて JRA機関誌『優駿』10月号発行 
2020年9月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(10月) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年07月06日のレース

02回函館01日02回福島03日03回中京03日
01R 2歳未勝利
 ★(1-1-1)
芝1200m(右) 2回函館1日目2歳牝[指定]8頭,アドラブルリリー,ハートフルシーン,ミーハディビーナ,ディーズギャラント,ダンツシルビア,エクスチェンジ,オニンギョウサン,ケープコッド  8頭
01R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
障2750m(芝) 2回福島3日目障害3歳上混定量13頭,ハーツフェルト,ジョーカーワイルド,ソウラセブン,ニコラオス,ウインバローラス,ユキノエルドール,ディライトラッシュ,アンヴェイルド,マイネルエスパス,カイトチャン,オースミベリル,トゥルーハート,メジャーリーガー  13頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【2強】
芝1200m(左) 3回中京3日目2歳[指定]9頭,イッツマイビジネス,グートエーデル,リインフォース,ネクサスアルカナム,シゲルミズガメザ,オウサマプリン,ミーアシャム,プリティユニバンス,テーオーマルクス  9頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回函館1日目3歳[指定]11頭,オウケンスターマン,エルデリュミエール,ゴールドエンプレス,トキノミドリ,アルファムーン,ジューンバラード,カシノヴィオレ,ディアマキニスタ,ハクサンメイゲツ,シャンタンエドゥー,シュリュッセル  11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳牝[指定]15頭,レイバーリフォーム,シュンラン,コーラル,ルージュフォンセ,フォーアネーム,ダイユウドナテラ,タマブラックパール,リンラン,キモンカラー,サノノティアラ,アガパンサス,クィーンズウェイ,シントークロヒメ,アクトオネストリー,ラフレシアレディ  15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(左) 3回中京3日目3歳混[指定]16頭,タガノファジョーロ,ブルベアペスカ,エイシンボールディ,ブルベアカーキ,フィアボルグ,メイショウドウダン,コバルトブルー,アイタイ,アヴァターラ,シブヤクロッシング,キモンボーイ,エイユーミッション,ベイズンストリート,ワンダータジャム,ブルベアヴェルデ,スマートネフィリム  16頭
03R 3歳未勝利
 △○(1-1-1) 【8強】
芝2000m(右) 2回函館1日目3歳牝[指定]12頭,メイプルランド,ウインドルチェ,エスキシータ,アルマンド,ミラーミラー,リヴォルバー,ホウオウヒミコ,ベルファーリング,モイ,レンジャーガール,アキノコマチ,ノアキセキ  12頭
03R 3歳未勝利
 ○○(0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳[指定]15頭,ガルラバン,サクラパルジファル,イデアエルピス,バイプレーヤー,ショウナンタイヨウ,メジャーセブンス,ローレルジェイド,フォースキャリア,ミエノカムカム,ダイレクトフライト,タイセイフレイム,シゲルグリンダイヤ,ブルーミングブーケ,ワークアンドリッチ,ノブベック  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 3回中京3日目3歳[指定]16頭,ノーブルクロノス,キンショービコー,クリー,ロードオヒア,スマートマウアー,グーテンモルゲン,デンコウブレイブ,クリノビッグサージ,テキーラ,ダイシンリカール,スズカモンド,タガノビーダッシュ,メイショウカササギ,エーティーキンセイ,ピエナキャプテン,メイショウベリー  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1700m(右) 2回函館1日目3歳[指定]10頭,レルシュタープ,ヤマトフェニックス,モッズストーン,クリノドドンパ,ジェイコブ,シックザール,トモジャマサムネ,エストリル,ビーマイステディ,キャリー  10頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0)
障2750m(芝) 2回福島3日目障害3歳上混別定7頭,シゲルロウニンアジ,マストワン,エアカーディナル,ホウオウカーニバル,ユアーザワン,シンボリダルク,トーアディラン  7頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1600m(左) 3回中京3日目3歳牝[指定]16頭,スパークルガール,サドキンザン,マイマーベラスワン,スズカルージュ,モズコールズ,ストラトスフィア,キャルグリーン,トラピッチェ,セラールネイジュ,ユキエチャン,ルージュオブグレイ,スノーユニバンス,レディポワソン,ワンダータビアット,オーミハルカゼ,ウォーターベルバラ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(右) 2回函館1日目2歳混[指定]9頭,セイラブミー,エターナルダイヤ,プリンスリターン,アメージングサン,クインズラプソディ,プリムヴェール,ショウイモン,ヴィクトワールボス,ダブルーン  9頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島3日目2歳牝[指定]16頭,ペルシャンジュエル,シエルヴァ,クリップルクリーク,オムニプレゼンス,ジェラペッシュ,バトーブラン,フジマサリアル,ムービーヒロイン,トゥインクルウェイ,キララ,デュアルネイチャー,カシノアジュライト,ラルナジェナ,マリノソフィア,ルナランス,ミルキーハート  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(左) 3回中京3日目2歳[指定]13頭,ベアトリーチェ,デンコウリジエール,ラフマニノフ,シゲルカセイ,シャレード,サウンドサンビーム,ナオミラフィネ,ウインサンフラワー,アイファーパープル,プロークルサートル,ホウオウエインセル,ロックアビリティ,セイウンジュリア  13頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 2回函館1日目2歳[指定]9頭,ワイルドキャット,ディーエスプルーフ,ラフリッグフェル,キラットダイヤ,ウインマーシャル,ゾールシカ,ウルトラマリン,リュウノゲキリン,ジャッジ  9頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
ダ1150m(右) 2回福島3日目3歳混[指定]16頭,ヒロノトウリョウ,ロジベーカ,クリアセーリング,アイアンユウキャン,ニシノアレグロ,ソーシック,マリノリヴィエール,ルンルンバニラ,アイアンゾーン,カシノラウト,ランランコハク,カメリアテソーロ,ゼネラルヴィント,ロサデラルス,グレートリープ,センジュエース  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
ダ1400m(左) 3回中京3日目2歳混[指定]16頭,シーハーハー,コパノライダー,リリーミニスター,タマモゼーゼマン,ホットミスト,テーオープライム,アイファーブルー,エルファルコン,アポロファントム,サマーソルト,マーキュリーセブン,ファシネートゼット,プルルス,セイカアーナンダイ,スマートラビリンス,ラブリーエンジェル  16頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回函館1日目3歳[指定]16頭,スキンズマッチ,トモノヘイヘイ,レイナアブソルータ,セイウンシェリー,ブールバール,レッドルーナ,クリノカリビアン,トウケイココノエ,フクノナルボンヌ,クリノショウグン,フェニアンサイクル,ビッケ,ヒルド,パルセイティング,ツクバハナコ,ラインアポロン  16頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島3日目3歳[指定]16頭,リュウグウヒメ,ブラックミーティア,ヴェルサイユコート,ヒラボクグレイス,イルヴェントデーア,トーアマーブル,バームクーヘン,ウラカン,マメシボリ,リブパッション,ガビーズドリーム,ヘルメットネエサン,ニシノテンカラット,アブシンス,リネンビスケット,スマートレジーナ  16頭
07R 3歳未勝利
 △○??(1-1-1) 【低Lv3強】
芝2000m(左) 3回中京3日目3歳混[指定]18頭,ブラックアイドタフ,ルッチョーラ,ビスタストリカ,ジュベルハフィート,パワーロワ,アドマイヤジョイ,スズカコンパス,ダンディズム,オノーレペスカ,ホウサク,ゴールデンラン,ダイシンラッシュ,プリンシパル,マッテオ,キャスノワゼット,グレートベースン,アビトレイタ,ブルーエクセレンス  18頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 2回函館1日目3歳上牝[指定]定量14頭,ミッキーマンドリン,シャドウアイランド,ラドルクス,ワンダーエカルテ,ティボリドライヴ,オーシャンズルーラ,コウセイマユヒメ,デルマシャンパン,カリブメーカー,ヘイセイラスト,チビノヴァルタン,ノボリソング,ニシノアメイズ,ペイシャキュウ  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【8強】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳上牝[指定]定量15頭,ドナプリモ,ラテリシウス,ミュゼット,パリスハート,ラプターゲイル,トゥーフラッシー,ベルキューズ,フジノシャイン,ペイシャリサ,アイアムピッカピカ,ナラトゥリス,ネオファルコン,レーヌミラクル,エフルラージュ,デルマカシャーサ  15頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △○?(0-3-3) 【3強】
芝1600m(左) 3回中京3日目3歳上牝[指定]定量16頭,ブルーメンクローネ,キャンディストーム,リャスナ,ハナソメイ,メトロポール,ジュンサロベツ,マイエンフェルト,プリヴェット,エイシンネメシス,ブランノワール,アルマアノン,コスタネラ,プリンセスルーラー,ピッパ,ミッドナイトラヴ,ダンツクレイオー  16頭
09R 3歳以上1勝クラス
 △(0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 2回函館1日目3歳上[指定]定量12頭,ダイメイサツキ,サノノショウグン,セグレートシチー,カレンエクスカリバ,ノボシュンシュン,コスモコレクション,アカネサス,ピュアドリーマー,ランネシアーナ,トウショウデュエル,クリノカサット,サトノアイビス  12頭
09R 須賀川特別(1勝クラス)
 △△△○(1-2-2) 【3強】
芝1200m(右) 2回福島3日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量16頭,アイルチャーム,バルトフォンテン,フクノクオリア,ベルペスカ,マイネルアルケミー,シェヴェルニー,シャインサンデー,アーザムブルー,ケンブリッジビット,プリンシアブラスカ,コールザチューン,レッドルチア,ポンポン,キャンディソング,ドリームジャンボ,ブラックギムレット  16頭
09R 茶臼山高原特別(1勝クラス)
 △○(0-0-2)
芝2200m(左) 3回中京3日目3歳上3歳上1勝クラス(特指)定量8頭,メイショウバンカラ,レオビヨンド,ジュンテオドーラ,サトノソロモン,アドマイヤジョラス,タガノシャルドネ,ブラックバッジ,カセドラルベル  8頭
10R 八雲特別(1勝クラス)
 (1-2-3) 【完全1強】
芝1800m(右) 2回函館1日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量11頭,メガディスカバリー,アナザーラブソング,エレクトロニカ,ヴィーヴルサヴィ,ブランクエンド,ユニコーンライオン,サトノマックス,ラストプライドワン,キングテセウス,メイショウイフウ,ファストライフ  11頭
10R 松島特別(2勝クラス)
 ?(2-2-3) 【大波乱】
芝2000m(右) 2回福島3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量11頭,ヴァンベールシチー,コンダクトレス,アシェット,フィールドシャルム,イチダイ,ジャーミネイト,マイネルキラメキ,マハヴィル,ディアシューター,トウカイシェーン,ボールドジャパン  11頭
10R 濃尾特別(2勝クラス)
 (2-2-2) 【8強】
ダ1800m(左) 3回中京3日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量16頭,テイエムチューハイ,オールウェイズゼア,マンハッタンロック,スペリオルシチー,ライデンバローズ,スズカロング,アスターストーリー,サクラアリュール,ベストマイウェイ,タガノアンピール,ギガバッケン,ワンダーウマス,オーケストラ,キーフラッシュ,レントラー,キコクイーン  16頭
11R 五稜郭S(3勝クラス)
 (0-0-0) 【大波乱】
芝2000m(右) 2回函館1日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,ウインイクシード,ドゥーカ,ニホンピロヘンソン,フィニフティ,ロライマ,ペイドメルヴェイユ,ジャズファンク,ギブアンドテイク,バイオレントブロー,マイハートビート,サトノガーネット,ヘリファルテ,ハナズレジェンド,カリビアンゴールド,ペルソナリテ,オブリゲーション  16頭
11R 阿武隈S(3勝クラス)
 △◎△(0-1-2)
芝1800m(右) 2回福島3日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ8頭,ジョブックコメン,サトノキングダム,プレミオテーラー,ラベルヴィー,チカノワール,ワンダープチュック,トーセンブレス,ティソーナ  8頭
11R 豊明S(3勝クラス)
 ◎(0-0-0)
芝1400m(左) 3回中京3日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量8頭,トロワゼトワル,ディーパワンサ,ブラッククローバー,アダムバローズ,ジョイフル,テルメディカラカラ,カネトシブレス,キアロスクーロ  8頭
12R 噴火湾特別(2勝クラス)
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回函館1日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量7頭,シュエットヌーベル,ヤマニンペダラーダ,オフクヒメ,ラニカイシチー,ダノンジャスティス,トニーファイブ,タイセイソニック  7頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳上混[指定]定量15頭,ノーベルプライズ,サンマルライバル,スリーミネルバ,アイヅヒリュウ,オウケンスターダム,タイセイカレッジ,メイクグローリー,クリップスプリンガ,プレゼンス,レヴァンテ,ケルベロス,トミケンエンデレア,フラッグアドミラル,ブリッツェンシチー,ユイノチョッパー  15頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ○(1-1-2) 【完全1強】
ダ1200m(左) 3回中京3日目3歳上混[指定]定量16頭,ウインクルチェリー,ノーブルレゼル,メイショウヤシャ,ツブラナヒトミ,モアイ,ヒロシゲグローリー,テイエムストーン,メディクス,メイショウアワジ,シャテーヌ,トウケイゴコウ,レサイヤ,マラードザレコード,クインズカトレア,ルクスムンディー,メイショウアマギ  16頭