グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 
2020年9月17日 10:16
重賞・オープン特別競走(9月12日から13日)のレーティング 
2020年9月14日 14:00
J-PLACE笠松・恵那・鳥栖における制限付き営業の再開 
2020年9月13日 17:35
開催競馬場・今日の出来事(9月13日(日曜)) 
2020年9月13日 17:20
2020サマーシリーズ 各チャンピオンが決定! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月23日のレース

01回函館04日03回東京08日03回阪神08日
01R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【低Lv2強】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳混[指定]16頭,ブールバール,サユルリトリンカ,スキンズマッチ,ツクバハナコ,フレンチチェリー,マルカノーベル,メイクアンシー,ブライトンテソーロ,マノラム,エスプランデル,ストレイトスタイル,セレーネワルツ,ヘアピンローズ,キャビテーション,カフェドラペ,ウインバラーディア  16頭
01R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
ダ1600m(左) 3回東京8日目3歳[指定]16頭,ドナホーク,クリアスカイライン,ノブベック,オーバーディリバー,トーセンアトランタ,ゴー,コヨキチボンバー,ダイレクトフライト,ゲハイムローゼ,モリトシュン,コパノジョウオー,ゼヒニオヨバズ,ブラーミスト,サクラトップダンク,アイルビーザスター,シゲルグリンダイヤ  16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(右) 3回阪神8日目3歳牝[指定]16頭,イチザベガ,メイショウセンテ,リンクスリン,クリノビッグサージ,アルポルト,ケイティマドンナ,ルミエールソレイユ,カリッサ,メイショウミチノク,マティス,スノーベリー,ゴールデンラン,ププッピドゥ,レイトブルーミング,クインズジャスミン,クリノオンリーワン  16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【完全混戦】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳牝[指定]14頭,ヤマニンヒラソル,トゥービーシック,フジミ,エストリル,エルデリュミエール,ゴールドエンプレス,ビケット,トーセンコハク,アポロノワキザシ,ピースアンドカーム,メイショウミヤラビ,ノーブルテラ,ジューンハルジオン,ミルメルシー  14頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【3強】
ダ1400m(左) 3回東京8日目3歳[指定]16頭,メルキュール,ガンチャン,ジョイナイト,シャドーバンキング,ヤマニンマニューバ,グレートイソエイ,ハルノツカイ,アイアンゾーン,メンディ,アメリアヴォーグ,ローレルジェイド,タイムファクター,ノワールムーティエ,アニマート,カシノブレンド,ファーマパール  16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全混戦】
ダ1200m(右) 3回阪神8日目3歳[指定]16頭,ルバクオーリ,クリノソルアステカ,スワンレーク,シゲルアマゾナイト,クリノクルミチャン,アイファーメンバー,ヒロシゲウェーブ,テーオーパラダイス,ミキノモンテカルロ,メイショウヤワラギ,クリー,パワープラント,モズファヴォリート,ウインガナッシュ,ノーブルクロノス,ヘニーオーザ  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【2強】
芝1800m(右) 1回函館4日目3歳[指定]16頭,フラッグインハート,ベルロスセレソス,ナックゼウス,ビーマイステディ,イッツマイウェイ,ゼットレオ,シックザール,コパカティ,コンステレーション,ラキエストバイオ,ナリノヴェール,サトノダイナスティ,ノーチカルチャート,コルネット,アドマイヤビーナス,クロスビーム  16頭
03R 3歳未勝利
 ★△△(0-0-0) 【低Lv3強】
芝1800m(左) 3回東京8日目3歳牝[指定]16頭,ハートハーツ,ダイワエターナル,アイドルズアイ,オーキッドテソーロ,パロネラ,サトノダムゼル,カラミンサ,シゲルカイヤナイト,オルピメント,ショウナンハルラ,メイオール,ビジュティエ,レジーナスミス,ボニーソックス,マヤノハルモニア,ノアクリスティン  16頭
03R 3歳未勝利
 ◎津●(0-1-1) 【大波乱】
ダ1800m(右) 3回阪神8日目3歳[指定]16頭,オーミサルーテ,テイエムクロムシャ,ニホンピロハビアー,モンタナドライブ,タガノファジョーロ,レシプロケイト,スズノチェルシー,ルモーン,ツールドフォース,トーアコルレオーネ,ナリタムソウ,デルマシャンティ,バロー,エイシンヨッシー,ソルジャーバローズ,ルノワール  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳[指定]14頭,ハッシュゴーゴー,ブラックテキーラ,メイショウクダン,リュウノイカリ,ブラックモリオン,ウインググランダー,アルファムーン,マカルーテソーロ,モッズストーン,ビップセーラ,トキノミドリ,トモジャマサムネ,カシノヴィオレ,グランデラムジー  14頭
04R 3歳未勝利
 △△津●(0-0-0) 【大波乱】
芝2400m(左) 3回東京8日目3歳混[指定]15頭,ブラックハーデス,プリマコロン,グレイジャックマン,ネクストスクワッド,ロネガン,ピエタフィリアーレ,ジェイケイブラック,クルミネイト,シュテルンシチー,タイキウォレス,ミサトテスコ,クライストチャーチ,ラヴィアンレーヴ,デュアライズ,ブラザーサン  15頭
04R 3歳未勝利
 ◎(0-1-2) 【2強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:353回阪神8日目3歳 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館4日目2歳混[指定]11頭,ニシノストーム,ケープコッド,イッツオーライト,ディーププレザント,フィールフォーユー,メイショウナパワン,ヴェスターヴァルト,レッドヴェイパー,キタノコマチ,ゴラッソゴール,トーセンマイベスト  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 3回東京8日目2歳混[指定]16頭,クルワールデジール,レインカルナティオ,サナチャン,レイクマッジョーレ,クラウンデフィート,ベアジェット,ユラ,ラヴアンドゲーム,ニシノカリウド,ヒナノコバン,ベストユエンモン,クローストゥミー,ネオストーリー,デルマプラチナ,ウイングレイテスト,オーロラテソーロ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:12:253回阪神8日目2歳 9頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
芝2000m(右) 1回函館4日目3歳[指定]10頭,シュリュッセル,ケンブリッジウルス,ナミブ,ウラカワノオト,エスキシータ,グランジェット,レンジャーガール,キャリー,トーセンオリンピア,アナザーラブソング  10頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ2100m(左) 3回東京8日目3歳[指定]11頭,ワンダーコノシュア,サバイバルルージュ,ボヘミアラプソディ,バンプファイア,ドラード,ハーモニーロータス,レッドグラティアス,アケル,ポインデクスター,リンガスビャクヤ,トランスポーター  11頭
06R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【8強】
ダ1800m(右) 3回阪神8日目3歳上混[指定]定量16頭,エルティグレ,センスオブワンダー,ショウナンパンサー,シャイニーロック,ブルベアジネンジョ,ゴールドパッキャオ,サトノプライド,アルームスクレト,ベストタッチダウン,ランドヘルメース,ロフティネス,シェアザモーメント,トウシンタイガー,モートゥス,ダノンケンリュウ,シンアンドケン  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1000m(右) 1回函館4日目3歳上[指定]定量12頭,トウショウデュエル,ペイシャディア,サンジレット,パークス,マイネルバトゥータ,フィールドステイ,タガノコルソ,ノボリソング,ポップスフラッシュ,スリーランディア,キンゲショウ,ラガーユミリン  12頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △○(2-3-5) 【低Lv2強】
芝1800m(左) 3回東京8日目3歳上牝[指定]定量16頭,ムーンザムーン,フォークテイル,ミリオンドリームズ,シルヴェーヌ,レーヴドカナロア,アップライトスピン,リゼブルー,シーオブザムーン,ジーナスイート,ミチビキ,クィーンビー,エンドーツダ,サツキユニヴァース,ウィナーポイント,エレベル,サンマルミヤビ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ◎(0-2-2) 【2~5強混戦】
芝2200m(右) 3回阪神8日目3歳上[指定]定量10頭,キョウワベルナルド,アールスター,クリデュクール,サンライズヴュー,レッドアルジーヌ,ウォーターパルフェ,デクレアラー,ローゼンリッター,ウインラナキラ,アドマイヤデジタル  10頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳上牝[指定]定量14頭,カリブメーカー,タツオウカランブ,ティボリドライヴ,キタノオドリコ,ヘイセイラスト,サピアウォーフ,ラインアストリア,レンブランサ,ニシノアメイズ,ワンダーエカルテ,プリディカメント,ミッキーマンドリン,ビオレイメル,クリノアスコット  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ◎☆○(0-1-2) 【2強】
芝2000m(左) 3回東京8日目3歳上[指定]定量11頭,インペリアルフィズ,マクルーバ,ツクバソヴァール,ビレッジキング,ライル,イイコトズクシ,サマーセント,グルファクシー,エターナルヴィテス,スプリングボックス,カーロバンビーナ  11頭
08R 出石特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:13:553回阪神8日目3歳上 14頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-2-2) 【8強】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳上混[指定]定量16頭,デルマキセキ,ワンネス,エイカイマドンナ,アマデウス,イッツマイターン,ヘーザ,モズベイビー,ロジムーン,レジェンドソウル,ヒロノオウカン,ヤマニンベルベーヌ,モハー,ショウナンアリアナ,ナンゴクアイネット,アスタールビー,スリーマグナム  16頭
09R 清里特別(2勝クラス)
 ◎△△○○☆(4-5-6) 【準1強】
ダ1400m(左) 3回東京8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,トークフレンドリー,コスモビスティー,ミスパイロ,ヒルノサルバドール,デンバーテソーロ,ケイアイビリジアン,ブリクスト,トラストロン,エングローサー,ミフトゥーロ,サンライズフルメン,ニシノコトダマ,エピックアン,アルーアキャロル,アオイサンシャイン,サトノギャロス  16頭
09R 皆生特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 3回阪神8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ12頭,ミカエルシチー,ニシノラディアント,メイショウバイタル,セプタリアン,サヤカチャン,リュニヴェール,ウィズ,レジーナファースト,ディアボレット,ブルヴェルソン,コンパウンダー,シャンデリアムーン  12頭
10R 奥尻特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【大波乱】
芝1800m(右) 1回函館4日目3歳上3歳上1勝クラス(特指)定量12頭,ディープスピリッツ,プリメラビスタ,スマートセラヴィー,サトノマックス,ギャンブラー,クリノオウジャ,レーガノミクス,シルヴァーメテオ,ロードダヴィンチ,ラストプライドワン,ラブリロンリロンス,ターフェルムジーク  12頭
10R 夏至S(3勝クラス)
 (0-0-1) 【低Lv2強】
ダ1600m(左) 3回東京8日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ14頭,ベルエスメラルダ,クラウンシャイン,メイショウラケーテ,マルカソレイユ,テイエムディラン,スウィングビート,バレッティ,ブライトンロック,ネコワシ,アポロユッキー,ラレータ,グローリーグローリ,ビックリシタナモー,サザンヴィグラス  14頭
10R 花のみちS(3勝クラス)
 △△(1-2-4) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 3回阪神8日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,ヤマニンレジスタ,ベルクリア,メイショウコゴミ,ディープミタカ,ペルペトゥオ,ライジングリーズン,ブラックランナー,ロードエース,クリノケンリュウ,ヴォーガ,ストロベリームーン,プレシャスルージュ,タガノヴィッター,タガノアム,ハングリーベン,アーバンイェーガー  16頭
11R UHB杯(2勝クラス)
 △?(0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ15頭,インシュラー,センショウユウト,イキオイ,ライリー,ショウナンタイガ,シンデレラメイク,ジェットコルサ,タイセイソニック,モンファロン,ラブローレル,シュエットヌーベル,キングキングキング,ルマーカーブル,ラニカイシチー,スズカプリオール  15頭
11R パラダイスS
 △(0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 3回東京8日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)ハンデ13頭,テトラドラクマ,トウショウドラフタ,ストーミーシー,ツーエムマイスター,リョーノテソーロ,ショウナンライズ,リバティハイツ,コウエイタケル,トミケンキルカス,キョウワゼノビア,シベリアンスパーブ,ロワアブソリュー,キャプテンペリー  13頭
11R 宝塚記念(G1)
 ◎◎△△△△△△△○(0-2-3) 【大波乱】
芝2200m(右) 3回阪神8日目3歳上3歳上オープン(国際)(指定)定量12頭,キセキ,レイデオロ,エタリオウ,アルアイン,タツゴウゲキ,スティッフェリオ,マカヒキ,ショウナンバッハ,クリンチャー,ノーブルマーズ,スワーヴリチャード,リスグラシュー  12頭
12R 津軽海峡特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【2強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量11頭,メイショウイッポン,カレンジラソーレ,ウインフォルティス,キタサンタイドー,ボードウォーク,シュバルツボンバー,カフジキング,フォルツァエフ,パイロキネシスト,レコンキスタ,テイエムグッドマン  11頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ○△△○○(2-5-5) 【1.5強】
ダ1400m(左) 3回東京8日目3歳上混[指定]定量16頭,アテンフェアリー,リトルモンスター,クワトロダッシュ,パイロジェン,ウィンターパレス,ガチコ,アポロチーター,アポロビビ,フローラルパーク,スズノフブキ,オルクリスト,ラディアント,グーガルラヴィ,マサノビジョン,ホーカスポーカス,セイヴァリアント  16頭
12R リボン賞(2勝クラス)
 ○(1-1-1) 【完全1強】
ダ1800m(右) 3回阪神8日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量15頭,メスキータ,リシュブール,キャベンディッシュ,ドゥリトル,シンハラージャ,テイエムテツジン,カリーニョミノル,サンライズセナ,レッドゼノン,ロードグラディオ,アロマティカス,オンザロックス,ウインネプチューン,インテグリティー,ランドジュピター  15頭