グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月22日のレース

01回函館03日03回東京07日03回阪神07日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館3日目3歳[指定]16頭,ユアハピネス,フクノナルボンヌ,ヒルド,カッシーニ,トウケイココノエ,コンソラトゥール,ヤエノヒカリ,メイショウウチデ,シャイニーブランコ,エンジェルハート,ルフランエトワール,ソルパシオン,ティーフルムーン,ペイシャマキアージ,ヤマカツルビー,フォーエロ  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(左) 3回東京7日目2歳混[指定]9頭,トマティーナ,ヨンウォニ,アルトゥーロ,ビッククインバイオ,クロキシ,ロジアイリッシュ,ラシカルガイブ,ソヨギ,ソスピタ  9頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:09:553回阪神7日目2歳 6頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【準1強】
ダ1000m(右) 1回函館3日目3歳混[指定]12頭,キラキラブシ,バブリン,レイナアブソルータ,メイショウバーバラ,ローブドール,グラマラススカイ,リッカシップ,ヤマトフェニックス,テイエムラブラリー,メイショウメイリン,タイガーキット,コーリンミルキー  12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【8強】
ダ1600m(左) 3回東京7日目3歳牝[指定]16頭,ツキノサバク,フロンサック,キモンカラー,マロリン,ゼロカラ,ボーナファイディ,レッドアデニウム,ジュエルインザサン,カフェサーバル,アースエアブリーズ,ミオリパヤヤーム,エミネントローズ,ラヴィングウェイ,ココリジャスミン,ボーンインメイ,アドアステラ  16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
ダ1800m(右) 3回阪神7日目3歳牝[指定]16頭,レッドシルヴァーナ,ジャスタクイーン,ヴィヴァンフィーユ,スズカミュージック,サウンドサムデイ,チューダーローズ,スマートランウェイ,テンナイトパール,ヤマニンポンペルモ,ヘルムヴィーゲ,サダムオリジン,マナブフェイス,メイデンボヤージュ,マーブルサニー,ウィズリー,リップグロス  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝1800m(右) 1回函館3日目3歳牝[指定]16頭,ファンシーラン,アキノコマチ,メイプルランド,レッドヴィータ,アラスカ,ハルノナゴリ,ラヴアフェアー,プライムシスター,ウインドルチェ,シェルメール,グラデュアリー,ノアキセキ,アークロイヤル,プロム,ミオドルチェ,アスカナターシャ  16頭
03R 3歳未勝利
 ○△△(1-1-3) 【8強】
芝1400m(左) 3回東京7日目3歳混[指定]16頭,ショウナンサジン,マイネルバッカーノ,サクラクリスタル,テミス,アムールリンクス,ホーリーライン,アウトストリップ,ダイユウブライアン,ランドルーラー,ラブエテルノ,レディオスカル,フライクーゲル,ウエスタンランポ,ヴォアラ,クリノカリビアン,マーヴェラスクイン  16頭
03R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1400m(右) 3回阪神7日目3歳[指定]16頭,キンショービコー,スマートエルピス,ラッキーグラン,ニホンピロコレール,コスモスターリング,ピエナモネ,クリノバルセロナ,ハイロードシチー,サンライズロッソ,ナリタブルグ,ナムラシェパード,インヴィンチービレ,ウインアライバル,ハクサンカイザー,メイショウコスイ,ゴールドメジャー  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1700m(右) 1回函館3日目3歳[指定]14頭,メイショウフナカジ,オーシャンズルーラ,トゥールナージュ,エイユーラトゥール,ディアマキニスタ,ジュリアヴィーナス,アルモニーセレスト,オウケンスターマン,タイキマイスター,スズカスパイカー,エスコビージャ,ビレッジクライ,コンシード,ザセイシュンズモウ  14頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
ダ1600m(左) 3回東京7日目3歳混[指定]13頭,ノリオサン,トーセンアメジスト,トーキョーサバク,ピカレスクスマイル,ラスヴェート,コパノアダムス,タイセイシャトル,ハンターバレー,マキ,ムキムキムッキー,マーベラスアゲン,デイトナビーチ,マスティフ  13頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ2000m(右) 3回阪神7日目3歳混[指定]16頭,ベイズンストリート,ヒリュウコウスイ,メイショウモチヅキ,マテラカミング,オーロペスカ,ディード,ブルベアクレーマ,プカナラ,レイジングブレイズ,メドック,ヴァリオブキングズ,シブヤクロッシング,ナムラシンゲキ,ヴァンダレイ,シャンパンクーペ,クリノグレイト  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館3日目2歳牝[指定]14頭,ダンツシルビア,オニンギョウサン,ダウンタウンスピカ,デュープス,ミーハディビーナ,パフェムリ,オメガシュプリーム,ディーズギャラント,エクスチェンジ,フィロス,セコイア,キク,ハヤブサセクーシー,フローラルドレス  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1800m(左) 3回東京7日目2歳[指定]16頭,リングアベル,ヨシタカ,ニシノコードブルー,ニシノゼノビア,コスモタイシ,ジェイケイエピファ,シェクロエ,トーセンソワレ,シゲルスイセイ,ザンパータ,ブルトガング,サイドストーリー,シゲルエリス,ラインストリーム,インディードシチー,ロードオマージュ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1200m(右) 3回阪神7日目2歳[指定]8頭,ピエナアメリカ,シゲルタイタン,メイショウホルス,コキュートス,リインフォース,オウサマプリン,ラウダシオン,シゲルミズガメザ  8頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 1回函館3日目2歳混[指定]12頭,ボマライン,コパノフィーリング,デルタ,ハヤブサペコムスメ,グッドブリッジ,セイヴァンキッシュ,プロヴィデンス,ハートフルシーン,テントラ,ピンポンダッシュ,ヤマメ,テントップギヤ  12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 3回東京7日目3歳[指定]16頭,マイネルナイペス,プラチナポセイドン,ジョガールボニート,ハルシオンデイズ,ロードソレイユ,タイトロープウィン,ルンルンヘレンド,サトノジョニー,アウトラン,シュンラン,シンボリノワール,ニシノビアンカ,サンロアノーク,スースー,プリマヴォルタ,アラニ  16頭
06R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:12:453回阪神7日目3歳 18頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0)
芝2600m(右) 1回函館3日目3歳混[指定]8頭,アルテヴェルト,ラヴィンジャー,タイセイアヴァンセ,ベルファーリング,ショウナンアーサー,サングリーンベイ,レイヴンキング,ミコクイーン  8頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ?(4-6-6) 【8強】
ダ2100m(左) 3回東京7日目3歳上[指定]定量16頭,フィールオーケー,パシージョ,サルーテ,ファイトアローン,ユメノサキ,カフェプリンス,エンパイアカラー,スズノアリュール,レオステップアップ,ニューツーリズム,リキサンゴルト,アリスカン,ジャカンドジョー,シャルロッテミノル,サミットプッシュ,サクラルーフェン  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 ?(0-0-0) 【8強】
ダ1400m(右) 3回阪神7日目3歳上混[指定]定量16頭,メイショウヤシャ,マラードザレコード,メイショウバンカラ,リボンナイト,ブライトパス,ルーアン,ウインヒストリオン,ノンライセンス,シティーポップ,ドウドウキリシマ,ハチヨウ,クリノカナロアオー,アイメイドイット,アドマイヤロマン,ウエスタンヒューズ,エールショー  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △◎△(3-3-5) 【大波乱】
ダ1700m(右) 1回函館3日目3歳上混[指定]定量12頭,オメガ,キャリーオン,タガノゴマチャン,マイネルストラトス,ブラックカード,サトノクライム,ジュブリーユ,ガッツィーソート,メイショウイフウ,スプレンジーナ,オメガレインボー,メイショウテンダン  12頭
08R 東京ジャンプS
 (0-0-0) 【大波乱】
障3110m(芝) 3回東京7日目障害3歳上3歳上障害オープン混別定13頭,マイネルプロンプト,シンキングダンサー,セガールフォンテン,アグリッパーバイオ,シゲルボブキャット,ラピッドシップ,ユアーザワン,シングンマイケル,シゲルピーマン,ハルキストン,マイネルピクトル,メイショウオトコギ,ビットアレグロ  13頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ◎△(0-1-3) 【大波乱】
ダ1800m(右) 3回阪神7日目3歳上牝[指定]定量15頭,ミヤラビランド,タニノマイカ,スマートフルーレ,プロネルクール,アオイツヤヒメ,ワインレッドローズ,ディアアルム,マーブルフレンテ,イチザティアラ,メジャーマジック,アオイテソーロ,サンクララ,タガノハツコイ,メモリーコバルト,クリノクリストフ  15頭
09R 3歳以上1勝クラス
 ○△(0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館3日目3歳上牝[指定]定量14頭,フォレブルート,ホマレ,ルメッサージュ,ニシノオトコマサリ,ニシノコデマリ,ポルボローネ,グッドワード,ヴーディーズピアス,ファンシャン,ヤマニンベリンダ,ブラックダンサー,ピュアドリーマー,ヴィーナスフローラ,トーセンオパール  14頭
09R 日野特別(2勝クラス)
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1600m(左) 3回東京7日目3歳上3歳上2勝クラス牝[指定]定量16頭,サイモンジルバ,ディーズフェイク,スズカアーチスト,レディバード,ショーカノン,レッドエレノア,サラーブ,ラブリーイレブン,リードザウインド,コカボムクイーン,スズカスマート,カウントオンイット,テンノサクラコ,フレッシビレ,タマモカトレア,アポロレイア  16頭
09R 鶴橋特別(1勝クラス)
 △(0-1-2) 【完全1強】
芝1400m(右) 3回阪神7日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量14頭,エイシンエレガンス,ミッキースピリット,シトラスノート,ウォーターブレイク,ゼセル,エスペランサルル,ショウナンタイザン,マルカテノール,カフジジュピター,トモジャクアルト,マイネルエメ,タイガーアチーヴ,タニノミッション,メイショウテンモン  14頭
10R 湯川特別(1勝クラス)
 (0-1-2) 【1.5強】
芝2000m(右) 1回函館3日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量9頭,リバプールタウン,マコトジュズマル,タガノシャルドネ,ジュンエスポワール,レッドフィオナ,イノセントミューズ,アドマイヤアルパマ,ジェードグリーン,マイネルツィール  9頭
10R 八ケ岳特別(2勝クラス)
 ◎△(2-4-5) 【1.5強】
芝1800m(左) 3回東京7日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量12頭,キングズラッシュ,ヒシヴィクトリー,ロードマイウェイ,ジョブックコメン,スーパーフェザー,ロジスカーレット,ナイトバナレット,リープフラウミルヒ,キューンハイト,ピナクルズ,エトルディーニュ,デルニエオール  12頭
10R 京橋特別(2勝クラス)
 ○(0-0-1) 【2強】
芝2000m(右) 3回阪神7日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量12頭,メルヴィンカズマ,ハイヒール,トウカイシェーン,クルスデルスール,ホットファイヤー,シフルマン,サンティーニ,スズカフューラー,サイモンサーマル,ライトオブピース,バイオスパーク,サトノシリウス  12頭
11R 大沼S(OP)
 △△△?△(0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 1回函館3日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定14頭,モズアトラクション,サトノプライム,プレスティージオ,ロードゴラッソ,ハイランドピーク,マイネルバサラ,バイラ,ドライヴナイト,カゼノコ,リアンヴェリテ,クロスケ,フュージョンロック,アキトクレッセント,ジョーストリクトリ  14頭
11R アハルテケS(OP)
 (0-1-1) 【1.5強】
ダ1600m(左) 3回東京7日目3歳上3歳上オープン(国際)(特指)別定13頭,ゴライアス,エレクトロポップ,ワンダーリーデル,プロトコル,ノーブルサターン,イーグルフェザー,タイセイパルサー,イーグルバローズ,ナムラミラクル,サトノアッシュ,ローズプリンスダム,レッドゲルニカ,タガノディグオ  13頭
11R 垂水S(3勝クラス)
 ??(1-3-4) 【8強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:15:353回阪神7日目3歳上 18頭
12R 長万部特別(1勝クラス)
 (1-1-1) 【2強】
芝1200m(右) 1回函館3日目3歳上3歳上1勝クラス(特指)定量12頭,テンモントム,エピックガール,スズカマンサク,ソフトポジション,アールランペイジ,トーホウビスカヤ,スズカブレーン,リーゼントアイリス,ダノンジャスティス,マーマレードガール,スワーヴポルトス,ササノユキオルフェ  12頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △○△(1-3-3) 【8強】
芝1600m(左) 3回東京7日目3歳上混(特指)定量16頭,トーセンクロノス,リリーバレロ,グレンフィナン,サンノゼテソーロ,シュバルツリッター,エピックスター,サンディレクション,アキンド,シーオブセレニティ,ブルーグローブ,コールザチューン,スフバータル,プローシブル,ハーメティキスト,ネオヴィットーリア,ラバストーン  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (1-1-2) 【8強】
ダ1200m(右) 3回阪神7日目3歳上牝[指定]定量16頭,アップビート,アトレヴィード,エイシンオズ,ヴィルデローゼ,ヘルメット,ハウリング,エレスチャル,リゲイン,ビーコンファイヤー,プリンシアルーチェ,ゴッドバンブルビー,タガノブディーノ,レッドモアナ,ファステンバーグ,ノボリレーヴ,ダイヤクイン  16頭