グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年8月10日 14:21
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド園田の騎乗馬が決定 
2020年8月10日 14:00
「初心者乗馬教室(秋)」参加者募集【函館競馬場】 
2020年8月10日 11:45
原 優介騎手が所属変更 
2020年8月9日 17:43
開催競馬場・今日の出来事(8月9日(日曜)) 
2020年8月9日 11:00
【UMACA投票】8月15日(土曜)にウインズ八代でサービス開始! 
2020年8月8日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(8月8日(土曜)) 
2020年8月8日 12:22
メドウラークが競走馬登録抹消 
2020年8月8日 11:00
【!】第3回新潟競馬の指定席ネット予約における料金の返金 
2020年8月8日 11:00
【!】第3回新潟競馬開催における新潟競馬場への入場の取りやめ 
2020年8月7日 13:00
馬場情報 8月7日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月15日のレース

01回函館01日03回東京05日03回阪神05日
01R 3歳未勝利
 ?○(1-1-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館1日目3歳[指定]16頭,スプリングハズカム,ビッケ,キョウエイシンシア,ブランダード,ティレニア,メイショウウチデ,ドゥシャンパーニュ,シュンカジョウ,ジャスパーマリン,シャイニーブランコ,フクノナルボンヌ,アドマイヤデルタ,キョウワソレイユ,ヤマカツルビー,チェインドレディー,ヒルド  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1400m(左) 3回東京5日目2歳混[指定]9頭,ハディア,コパノビアンカ,コスモシークレット,ミャゴラーレ,ニジノハシ,セイカタチバナ,ブンロート,コスモカッティーボ,トーセンシグナル  9頭
01R 2歳未勝利
 ?(0-0-0)
芝1400m(右) 3回阪神5日目2歳混[指定]8頭,ダイヤモンドライフ,ノーブルライガー,メイショウマサヒメ,テーオーマルクス,ペプチドサクラ,グランフェスタ,テレーザ,レジェーロ  8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 1回函館1日目3歳[指定]12頭,ファンタスティック,マカルーテソーロ,グランデラムジー,リュウノイカリ,エスコビージャ,スカーレットサクラ,エルラティオ,シンゼンストロング,カシノヴィオレ,ジョイクローネ,フッカツノジュモン,ヘルニーニョアキラ  12頭
02R 3歳未勝利
 ○△(1-1-1) 【1.5強】
ダ1600m(左) 3回東京5日目3歳牝[指定]15頭,フォーアネーム,ヴェルサイユコート,ロンギングエレン,マジックブルーム,ジューンバラード,ワンダーマンボ,サニーフラッシュ,カリナン,サイファリス,アサクサマヤ,レプトン,ブラーミスト,ヤマニンマンダリン,ウジラーサン,ロジベーカ  15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 3回阪神5日目3歳牝[指定]15頭,アンラッシュ,リネンリボン,ガールズロック,タガノアリサ,トーホウフレーテ,メイショウヤワラギ,ミキノモンテカルロ,メイショウオハラメ,テイエムウンマカ,バブリーダンス,アンブシュール,イチザベガ,ゴールデンラン,メイショウクサブエ,タガノベリンダ  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-2-2) 【2強】
ダ1000m(右) 1回函館1日目3歳[指定]12頭,ザセイシュンズモウ,ローレルリース,グラマラススカイ,ブルーファンク,フューチャーベース,カネショウベリー,プリモパンサー,セイユウビューティ,メイショウメイリン,コーリンミルキー,カフェドラペ,スリーヴリーグ  12頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 3回東京5日目3歳[指定]15頭,モリトシュン,シャドーバンキング,ダイユウドナテラ,ピスタロッソ,ラルムエトワール,サトノジョニー,ジョグジャカルタ,メンディ,チェリーアトラス,アニマート,アイムソーグレイト,ロンリーウェイ,レチクル,チェスナットバレー,カシノブレンド  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 3回阪神5日目3歳[指定]14頭,ツールドフォース,グッドヘルスバイオ,メイショウハナモリ,エイシンボールディ,アドマイヤコースト,タガノサルバドル,オーマオ,マンノグランプリ,リヴィエラ,ビービーシャルト,シゲルイエロダイヤ,キモンボーイ,リリーエンデヴァー,ブルベアカーキ  14頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-0-1) 【大波乱】
芝2000m(右) 1回函館1日目3歳[指定]16頭,クリムゾンスター,プライムシスター,キングリキュール,ブルーノバローズ,ナミブ,キャリー,ビッグバジェット,メガディスカバリー,ノアキセキ,シナリオライン,トーセンオリンピア,スマートユニバンス,エクスプローシブ,グランジェット,ベルファーリング,タイキマイスター  16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【8強】
障3000m(芝 天気:/馬場:/発走:11:403回東京5日目障害3歳上 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1400m(右) 3回阪神5日目3歳[指定]16頭,ニホンピロコレール,ボンディマンシュ,マテンロウカフェ,ラー,オーブラン,インヴィンチービレ,ルフレシャンス,キタサンハイドン,ダイシンリカール,ナムラシェパード,ラッキーグラン,バトルウインリンク,ローザジルベルト,メイショウイギョク,マティス,ハクサンカイザー  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1000m(右) 1回函館1日目2歳混[指定]12頭,サイモンベラーノ,アーマーバローズ,コパノフィーリング,カズモンレアーレ,ダンツクォーレ,ニルカンタテソーロ,アドラブルリリー,ブルーパピヨン,イチゴパフェ,レッドヴェイパー,ガンバリマッセ,アポロセイラン  12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 3回東京5日目2歳混[指定]16頭,ラグリマスネグラス,モッチリ,ヴィンカマヨール,コパノリッチマン,マイネルワルツ,キメラヴェリテ,サトノアレックス,スズカコーズマンボ,フジノヤマテソーロ,アキノスマート,コスモリモーネ,ダウラギリ,コパノラクラク,マイネルアストリア,アベックフォルス,エストラード  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1200m(右) 3回阪神5日目2歳混[指定]12頭,コンカーワン,ダンシングサンダー,アウトウッズ,ネクサスアルカナム,フルデプスリーダー,ボスオンザサンド,ヴィッセンシャウト,ジェネティクス,シェーブルドール,オット,ショウナンマリオ,テイエムサウスダン  12頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 1回函館1日目3歳混[指定]13頭,シンライ,メイショウフナカジ,シュリュッセル,ラインシャーロット,デアデビル,カーブドシール,パリッシュブルー,トモジャマサムネ,ハクサンメイゲツ,トキノミドリ,スズカスパイカー,クロスビーム,ドンキースタイル  13頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ2100m(左) 3回東京5日目3歳[指定]10頭,フォースキャリア,ペイシャラトゥール,ナグラーダ,ソルダートダズル,スタンサンセイ,アスティ,ミエノカムカム,コットンスノー,ジェイケイエース,タイセイグリード  10頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2400m(右 天気:/馬場:/発走:12:503回阪神5日目3歳 16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-1) 【8強】
ダ1000m(右) 1回函館1日目3歳上混[指定]定量11頭,タイキラメール,トウショウデュエル,ペイシャディア,ユニキャラ,キンゲショウ,ゴールドタンバリン,アースミステリー,サンジレット,マイネルバトゥータ,スズカブレーン,ナムラオッケー  11頭
07R 3歳未勝利
 (1-3-3) 【完全1強】
芝1600m(左) 3回東京5日目3歳混[指定]16頭,テンペスタージ,ヴィーヴァステラ,アイコニック,ダイゴリュウ,アウトストリップ,ショウナンアオゾラ,グランパルトネール,ミカエラ,リーピングリーズン,カフェシュヴァルツ,ルナハーモニー,エムアイグランツ,コスモエスパーダ,マヤノハルモニア,ソルドラード,ワイルドタッチ  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 △(1-2-3) 【2~5強混戦】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:13:203回阪神5日目3歳上 12頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 1回函館1日目3歳上[指定]定量14頭,ファーベライト,スズカフェラリー,フォレブルート,トーセンオパール,イッツマイターン,ヤマニンベルベーヌ,マイネルパッセ,フラウティスタ,テンモントム,ジョーマンデリン,ヨドノローズ,スリーマグナム,ニシノコデマリ,ソフトポジション  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○○(2-3-3) 【大波乱】
ダ1400m(左) 3回東京5日目3歳上[指定]定量16頭,ココロノイコロ,ホウオウモントレー,グラデュエイト,プタハ,スズカアポロ,トピアリスト,ナムラカメタロー,コールドターキー,クリップスプリンガ,ネオブレイブ,ラブヴィサージュ,オルクリスト,アースビヨンド,クインズラミントン,ブラックアウト,フロイデ  16頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ○(0-0-2) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:13:503回阪神5日目3歳上 12頭
09R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 1回函館1日目3歳上[指定]定量14頭,サンライズナイト,ビービーゲイル,ダノンシティ,リョウランヒーロー,ソルトイブキ,ガッツィーソート,エトワールドパリ,スプレンジーナ,イラプション,サトノクライム,デルマシャンパン,スズカブランコ,メイショウイフウ,カープギャル  14頭
09R 稲城特別(1勝クラス)
 ○☆(2-4-4) 【準1強】
芝2400m(左) 3回東京5日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量10頭,ツクバソヴァール,カマクラ,ダノンアポロン,ゴットフルール,デルマアブサン,ロゼフェニックス,キタサンバルカン,ルーラーキング,オセアグレイト,シゲルシイタケ  10頭
09R 鷹取特別(2勝クラス)
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ2000m(右) 3回阪神5日目3歳上3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,ランドジュピター,アロマティカス,フラテッリ,メスキータ,アッシェンプッテル,ジョースターライト,ヒラボクテイオー,オノリス,レッドゼノン,ダイシンカローリ,スズカロング,リュミエールドール,ダノンフォワード,ギラーミン,オペラハット,フワトロ  16頭
10R 駒ケ岳特別(1勝クラス)
 ○(1-1-1) 【2強】
芝2600m(右) 1回函館1日目3歳上3歳上1勝クラス混(特指)定量9頭,サンアップルトン,ジャディード,リードザフィールド,イクヨロブロイ,タガノシャルドネ,ディーグランデ,エスピリトゥオーゾ,マイネルシルバリー,プルクラ  9頭
10R 相模湖特別(2勝クラス)
 △(0-2-3) 【1.5強】
芝1400m(左) 3回東京5日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量12頭,ボールドジャパン,ハトホル,カレングロリアーレ,キラービューティ,ブルレジーナ,コスモヨハネ,ベストティアーズ,スイーズドリームス,アンリミット,スタークォーツ,ランウェイデビュー,ロードライト  12頭
10R 小豆島特別(2勝クラス)
 (0-1-1) 【完全1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:003回阪神5日目3歳上 9頭
11R HTB杯(2勝クラス)
 △(1-1-1) 【8強】
芝1200m(右) 1回函館1日目3歳上3歳上2勝クラス混(特指)定量13頭,オフクヒメ,レコードチェイサー,オーパキャマラード,タイセイソニック,アリンナ,ルマーカーブル,センショウユウト,ショウナンタイガ,イサチルルンルン,ロイヤルメジャー,リノワールド,イノバティブ,モンファロン  13頭
11R ジューンS(3勝クラス)
 △△(0-1-3) 【1.5強】
芝2000m(左) 3回東京5日目3歳上3歳上3勝クラス混(特指)定量10頭,ルネイション,ペイドメルヴェイユ,シンギュラリティ,サトノソルタス,サトノグラン,ベアインマインド,ジナンボー,スパイラルダイブ,ジークカイザー,ヒストリア  10頭
11R 水無月S(3勝クラス)
 △?(0-0-1) 【8強】
芝1200m(右) 3回阪神5日目3歳上3歳上3勝クラス混[指定]ハンデ16頭,ブラッククローバー,キアロスクーロ,タイセイブレーク,ダイシンバルカン,ラベンダーヴァレイ,スターリーステージ,シャドウノエル,ウインストラグル,カネトシブレス,アイファープリティ,エンゲルヘン,クラウンルシフェル,ミトノレインボー,ゲンキチハヤブサ,エリーティアラ,メイショウカリン  16頭
12R 遊楽部特別(1勝クラス)
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1800m(右) 1回函館1日目3歳上3歳上1勝クラス牝(特指)定量10頭,アイネバーフェイル,ターフェルムジーク,ブラックイメル,ミモザイエロー,エイカイマドンナ,アドマイヤアルパマ,フラル,レッドフィオナ,コウセイマユヒメ,サクラユニヴァース  10頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ◎○(2-2-2) 【大波乱】
ダ1600m(左) 3回東京5日目3歳上混(特指)定量16頭,コスモクウェンチ,リサオブザナイル,ノーベルプライズ,グロリアスホープ,カーネリアン,ハルメキ,ロンギングファロー,サイモンルチアーノ,マイネルストラトス,マックスアン,ベルキューズ,リセンティート,ラッシュバンガード,ゴールデンウェル,サニークラウド,セイカヤマノ  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1800m(右) 3回阪神5日目3歳上[指定]定量16頭,ランドヘルメース,ライディングハイ,テイエムギフテッド,ヘリオス,ワイズワン,スペシャルボス,タウィーザ,プエルタデルソル,ワンダーラジャ,グリッサード,シェパードボーイ,シールドヴォルト,ポディウム,トウシンタイガー,ブルベアジネンジョ,クリノクノイチ  16頭