グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年7月4日 11:13
2020エクリプスステークス(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 18:00
2020英ダービー(G1)の出馬表が確定 
2020年7月3日 13:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月2日(木曜)) 
2020年7月3日 13:00
馬場情報 7月3日(金曜)正午現在 
2020年7月2日 18:10
ボールライトニングが競走馬登録抹消 
2020年7月2日 17:35
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【7月8日(水曜)】 
2020年7月2日 15:49
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(7月1日(水曜)) 
2020年7月2日 12:42
2020タタソールズゴールドカップ(G1)および2020アイリッシュチャンピオンステークス(G1)に日本馬が登録 
2020年7月2日 10:41
重賞・オープン特別競走(6月27日から28日)のレーティング 
2020年7月1日 12:50
2020エクリプスステークス(G1) 日本馬の近況(6月30日(火曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月02日のレース

03回東京02日03回阪神02日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1400m(左) 3回東京2日目3歳牝[指定]15頭,ブラックコメディ,サクラクリスタル,キシュウソレイユ,ロジベーカ,ジューンバラード,ボンマリアージュ,ジーナアイリス,クリノドドンパ,プリティドール,ツクバボニート,タイムアクシス,デュアリティ,ダンスロマネスク,デルマアンバリッド,カメリアテソーロ  15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(右) 3回阪神2日目3歳牝[指定]16頭,ピンクダンサー,ロナ,スイートミーティア,カラミンサ,メイショウミチノク,ヤマニンポルボロン,ラストシーン,サーストンネイジュ,アルポルト,レイトブルーミング,サダムオリジン,パラーティウム,マルキーズ,ワンダールウェス,フラッパー,スマートサンドラ  16頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
ダ2100m(左) 3回東京2日目3歳[指定]16頭,フィールオーケー,スポーティブ,キャストロット,アルチェーレ,アラゴネス,ペイシャラトゥール,ノボリターン,リンガスビャクヤ,ジョイクローネ,サクラザチェンジ,ダイレクトフライト,レアフィード,サングリーンベイ,ノーブルエンブレム,ソルダートダズル,ボヘミアラプソディ  16頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
ダ1200m(右) 3回阪神2日目3歳[指定]16頭,ホッコーフラッパー,ワンダーエマ,テイエムイブシギン,カーディストリー,ウォーターマゼラン,ジュンユウコー,コマノバルーガ,ヒロシゲウェーブ,メイショウワカタケ,ブラックフェアリー,タガノコノミン,アイファーリリー,イズジョークラウン,スカイノブランチ,タガノアリサ,ミキノモンテカルロ  16頭
03R 3歳未勝利
 ○○(1-1-1) 【準1強】
ダ1300m(左) 3回東京2日目3歳[指定]16頭,ミスビートリックス,トーアピッコロ,ハナイカダ,トッケンリスク,タマモキャペリン,ハルノツカイ,ヤマニンティエラ,エコロトム,ハンターテソーロ,ランランコハク,スマートエリス,チリカラチリトト,ヒロノトウリョウ,ジョガールボニート,ラブイズテーラー,ラディアント  16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
ダ1800m(右) 3回阪神2日目3歳[指定]15頭,タガノアヴァンス,ハイナイスレディ,サンライズヴュー,ブルベアカーキ,ショウサンワンラヤ,ザプリオレス,タニノシェクハンド,ブラックタートル,スズノチェルシー,ブルベアブロンゾ,マンノグランプリ,メイショウナリカク,メイショウハナモリ,クルージーン,アイゴットイット  15頭
04R 3歳未勝利
 ○(0-1-2) 【準1強】
芝2400m(左) 3回東京2日目3歳混[指定]16頭,バモサバイラ,ビギングローリー,サンデースクール,シュテルンシチー,メイショウジザイ,タイキウォレス,ブルーザリオン,クリンカービルト,モントカイザー,ヘヴンリータイム,エクリヴァン,ケイティパッション,ユイノオールマイト,ブラザーサン,シングンハート,セントレオナード  16頭
04R 3歳以上障害未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
障2970m(芝 天気:/馬場:/発走:11:203回阪神2日目障害3歳上 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1600m(左) 3回東京2日目2歳混[指定]8頭,アブソルティスモ,セイカタチバナ,アルトゥーロ,カクシン,オーヴァル,ニジノハシ,サリオス,エクメディノツルギ  8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(右) 3回阪神2日目2歳混[指定]11頭,ゴールデンイーグル,ノーブルライガー,レッドブロンクス,ペプチドサクラ,サイクロトロン,タイセイビジョン,スーパーセヴン,ワンダフルデイズ,メイショウマサヒメ,テレーザ,グランフェスタ  11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1600m(左) 3回東京2日目2歳牝[指定]7頭,モーベット,ビッククインバイオ,クロキシ,スリリングドリーム,ロジアイリッシュ,ソスピタ,ソヨギ  7頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ2000m(右) 3回阪神2日目3歳[指定]14頭,スモールウェーブ,メテオスウォーム,プレシャスメタル,サウンドバレット,メイショウモチヅキ,シャンパンクーペ,ナムラシンゲキ,クリノグレイト,レイジングブレイズ,オーロペスカ,サンライズアキレス,キービジュアル,トーアコルレオーネ,トゥプエデス  14頭
07R 3歳以上1勝クラス
 津!☆(2-2-3) 【準1強】
ダ1600m(左) 3回東京2日目3歳上[指定]定量16頭,クリスタロス,ロージズキング,オーシャンビュー,シセイタケル,ヴィーグリーズ,チェリートリトン,ランボシ,ミッキーチャイルド,ビレッジキング,シゲノブ,セグーロ,セイヴァリアント,ミスタープリサイス,ポップアップスター,ダイスアキャスト,ヒロノブシドウ  16頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【完全1強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:13:103回阪神2日目3歳 17頭
08R 3歳以上1勝クラス
 ★(1-3-3) 【完全1強】
芝1400m(左) 3回東京2日目3歳上混[指定]定量18頭,シセイタイガ,タイドオーバー,エンドゾーンダンス,プレイズラン,ブルーアガヴェ,イランカラプテ,サンディレクション,レディードリー,ユナカイト,ストライクショット,ロカマドール,キングドンドルマ,クリノハプスブルク,アングレーム,ミリオンゲーム,シャドウセッション,フローラデマリポサ,タイキラトナンジュ  18頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △△?(0-0-2) 【8強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:13:403回阪神2日目3歳上 18頭
09R ホンコンJCT(2勝クラス)
 津!△(1-1-2) 【大波乱】
芝2000m(左) 3回東京2日目3歳上サラ3歳上2勝クラス混(特指)定量11頭,イチダイ,コーカス,アンネリース,フリージングレイン,バイオスパーク,エトルディーニュ,ジャーミネイト,ウインスラーヴァ,スヴァルナ,ルヴォワール,モンテグロッソ  11頭
09R 城崎特別(1勝クラス)
 (0-1-1) 【2強】
芝2000m(右) 3回阪神2日目3歳上サラ3歳上1勝クラス混(特指)定量11頭,ラヴベローナ,クリノオウジャ,ノストラダムス,アルカサル,サマーセント,ウォーターパルフェ,ニューポート,デクレアラー,ジョウショームード,ウインラナキラ,ウインインペリアル  11頭
10R 麦秋S(3勝クラス)
 ○(1-2-2) 【8強】
ダ1400m(左) 3回東京2日目3歳上サラ3歳上3勝クラス混(特指)定量16頭,アンティノウス,メガオパールカフェ,ドリュウ,ワンダーアマービレ,ノーフィアー,テーオージーニアス,グロワールシチー,ルッジェーロ,ミックベンハー,ミッキーワイルド,サザンヴィグラス,メイショウヤクシマ,エテルニテ,ハルクンノテソーロ,タイセイプレシャス,ヴォーガ  16頭
10R 加古川特別(2勝クラス)
 (0-0-2) 【低Lv2強】
ダ1800m(右) 3回阪神2日目3歳上サラ3歳上2勝クラス混(特指)定量16頭,アニエーゼ,サクラアリュール,ウォーターシャウト,ナムラヘラクレス,クイックファイア,テイエムテツジン,ワタシノロザリオ,デュアルウィールド,シップーコウライ,アポロテネシー,キーフラッシュ,ダンサクドゥーロ,テイエムチューハイ,クルスデルスール,マッカートニー,ヘヴントゥナイト  16頭
11R 安田記念(G1)
 △◎△△△?△○△☆☆○(3-5-5) 【1.5強】
芝1600m(左) 3回東京2日目3歳上サラ3歳上オープン(国際)(指定)定量16頭,ケイアイノーテック,アエロリット,サクラアンプルール,サングレーザー,インディチャンプ,グァンチャーレ,モズアスコット,ステルヴィオ,スマートオーディン,フィアーノロマーノ,エントシャイデン,ロードクエスト,ペルシアンナイト,アーモンドアイ,ダノンプレミアム,ロジクライ  16頭
11R グリーンS(3勝クラス)
 △(0-1-1)
芝2400m(右 天気:/馬場:/発走:15:303回阪神2日目3歳上 7頭
12R 三浦特別(2勝クラス)
 ☆☆○○(4-4-4) 【準1強】
ダ1600m(左) 3回東京2日目3歳上サラ3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,ゴルトマイスター,カゼノドリーム,フラワーストリーム,サンチェサピーク,オールウェイズゼア,ランバージャック,ヴァルディノート,バンパークロップ,ヤマイチジャスティ,キクノウェスター,ビービーガウディ,オンザロックス,ダイワインパルス,リアリスト,イベリア,エングローサー  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(右) 3回阪神2日目3歳上混[指定]定量16頭,メイショウブレナム,ヴィヴィアナガール,ヒルノアルゲーロ,シトリカ,ミユキメガバックス,ホープフルスター,グランデミノル,ペガサス,クリノカサット,カモンスプリング,スナークスター,マラードザレコード,ハッピーゴラッキー,ラインジェット,サンライズカラマ,リフタスフェルト  16頭