グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年12月3日 18:15
モンドインテロが競走馬登録抹消 
2020年12月3日 17:50
名古屋グランプリ(JpnII)のJRA出走予定馬【12月10日(木曜)・名古屋競馬場】 
2020年12月3日 17:00
チャンピオンズカップ(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2020年12月3日 16:22
2020年ロンジンワールドベストジョッキーの発表 
2020年12月3日 15:37
2020香港国際競走に出走予定の日本馬3頭が香港に到着(12月3日(木曜)) 
2020年12月3日 15:17
有馬記念ファン投票 第2回中間発表!順位に変動は? 
2020年12月3日 15:17
令和3年度の開催日割および重賞競走の変更 
2020年12月3日 15:17
『レーシングスケジュール2021』を配布します! 
2020年12月3日 14:30
第21回チャンピオンズカップ(GI)枠順確定 
2020年12月3日 12:00
有馬記念2020キャンペーン 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年06月01日のレース

03回東京01日03回阪神01日
01R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【8強】
ダ1600m(左) 3回東京1日目3歳牝[指定]16頭,オルオル,クロスパール,コーラル,アドアステラ,ヒシエトワール,キモンカラー,スースー,アメリオラシオン,アースエアブリーズ,ホウオウリフレイン,タイセイカリーノ,トゥービーシック,マリノジェノヴァ,オキミヤゲ,マミーフィンガー,ビレッジベルベ  16頭
01R 3歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 3回阪神1日目3歳牝[指定]15頭,メイショウハクト,モモコ,クラシックメジャー,マラスキーノ,ハッピーアモーレ,マーブルサニー,ラキエストバイオ,クレスコセレーナ,ハートウォーミング,ゴルディロックス,エールドール,クインズジャスミン,リップグロス,スマートフルーレ,キタノハピネス  15頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 3回東京1日目3歳[指定]16頭,コウセイブレイヴ,プリマヴェージ,コマノゼニト,テクノドリーム,ボルンタード,ニシノドクターヘリ,マーベラスアゲン,ソダネー,メルキュール,ビレッジクライ,ギャップパワー,ジャストインタイム,カシマエンペラー,ドナカルモ,ジョイナイト,キンジトー  16頭
02R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
ダ1400m(右) 3回阪神1日目3歳混[指定]16頭,ラッキーグラン,ニホンピロコレール,サツキサンダー,マッシヴレジェンド,ボンディマンシュ,ドナブレス,サントルヴィル,レークサイド,コルニッシュドール,ヴィーゲンリート,モニュメントキング,モンタナドライブ,サスガハシャチョウ,マッテオ,レフィナド,ブラッディムーン  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1600m(左) 3回東京1日目3歳混[指定]16頭,ヘルニーニョアキラ,リキサンムスタング,セイカハルカゼ,アララトテソーロ,ジギーベイ,シゲルクロシンジュ,ゼヒニオヨバズ,ウインゴライアス,バイプレーヤー,ディオミーオ,ダラステソーロ,アルファムーン,ラインジュピター,ニットウヴィクスン,グーガルラヴィ,ワイルドオーキッド  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【3強】
ダ1800m(右) 3回阪神1日目3歳[指定]13頭,スターオブザナイル,ゴルトグランツ,サブゼロ,デルマシャンティ,ウラノメトリア,ウインググランダー,ログブック,キタサンブラウン,ニホンピロハビアー,マイディアライフ,オーマオ,カームタウン,サイレントクララ  13頭
04R 3歳以上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【3強】
障3100m(芝 天気:/馬場:/発走:11:403回東京1日目障害3歳上 9頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【8強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:253回阪神1日目3歳 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1400m(左) 3回東京1日目2歳[指定]12頭,ジュンセイコー,コスモカッティーボ,ミャゴラーレ,カイトレッド,ハディア,タイムマシン,コスモシークレット,コパノビアンカ,トーセンシグナル,タチアオイ,スタインウェイ,ブンロート  12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:153回阪神1日目2歳 7頭
06R 3歳未勝利
 ○○(1-2-2) 【8強】
芝1600m(左) 3回東京1日目3歳混[指定]18頭,マヤノハルモニア,ダーリンボウイ,チェスナットバレー,コットンスノー,カンパーニャ,トランスナショナル,サクラデュエル,ヴェルサイユコート,サニーフラッシュ,アーミングエリア,ビクトリアスマイル,スリーケープワキア,エムアイグランツ,クーダルジャン,マルニ,ハンターバレー,ストームリッパー,ミレニアムドリーム  18頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝2600m(右 天気:/馬場:/発走:12:453回阪神1日目3歳 13頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【完全混戦】
ダ1600m(左) 3回東京1日目3歳上牝[指定]定量16頭,カズミドリーム,スーパーノーマル,ゴムマリ,ジャンティエス,ニシノアマタ,マリノジュリア,ハタノレジーナ,レローヴ,テンキセキ,ラプターゲイル,ビジョッテ,オノリシャス,モリトシラユリ,ロジヒューズ,エバーパッション,レーヌミラクル  16頭
07R 3歳以上1勝クラス
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ2000m(右) 3回阪神1日目3歳上(特指)定量14頭,プチティラン,ダンツスピリット,コーンスス,カフジロッソ,タスクフォース,チャーチタウン,イシュタルゲート,ヤマニンスプレモ,スズカマイゲスト,イージーマネー,クールデザイン,エルティグレ,シェアザモーメント,クリノカポネ  14頭
08R 3歳以上1勝クラス
 △(0-1-2) 【2強】
芝2400m(左) 3回東京1日目3歳上[指定]定量9頭,タイプムーン,スマイル,キングポセイドン,ホウオウサーベル,ルーラーキング,フォーティラブ,スターオンザヒル,レッドボヌール,カーロバンビーナ  9頭
08R 3歳以上1勝クラス
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 3回阪神1日目3歳上牝[指定]定量16頭,クインズチャパラ,カワイアラ,キャスパリーグ,ブルービューティ,パールズベスト,マリアバローズ,スノーガーデン,トーホウガーベラ,ファビュラスギフト,ディーブラッド,クロンヌデトワール,ヤマニンブルーベル,ダブルミステリー,エヴァイエ,エスト,リゲイン  16頭
09R 国分寺特別(1勝クラス)
 (1-2-2) 【完全1強】
芝1800m(左) 3回東京1日目3歳上サラ3歳上1勝クラス混(特指)定量10頭,マイネルザウバア,イルルーメ,ペルソナデザイン,ヒドゥンパラメータ,ナルハヤ,ギャンブラー,ミチビキ,ロードマイウェイ,クリノオスマン,スターフィールド  10頭
09R 洲本特別(2勝クラス)
 長!(0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 3回阪神1日目3歳上サラ3歳上2勝クラス混[指定]定量16頭,メープル,スターペスマリア,メイショウヒボタン,ワキノアタリ,メイショウタイシ,トッカータ,ジオラマ,クリノケンリュウ,ヒルノデンハーグ,アストロローグ,ヒデノヴィーナス,ジェットコルサ,マリノディアナ,タガノプレトリア,ジュエアトゥー,ロングベスト  16頭
10R 由比ケ浜特別(2勝クラス)
 △(1-1-2) 【大波乱】
芝1400m(左) 3回東京1日目3歳上サラ3歳上2勝クラス混[指定]ハンデ15頭,ラミエル,レノーア,ケワロス,ボールドジャパン,キングリッド,ラストプリマドンナ,ロジスカーレット,ベストアクター,ディアボレット,ムスコローソ,ドウディ,スズカアーチスト,ダノンハイパワー,ロードライト,スタークニナガ  15頭
10R 三木特別(2勝クラス)
 (1-1-2) 【8強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:15:003回阪神1日目3歳上 12頭
11R スレイプニルS(OP)
 △○○(0-0-1) 【低Lv2強】
ダ2100m(左) 3回東京1日目3歳上サラ3歳上オープン(国際)(特指)別定16頭,クラシックメタル,クイーンマンボ,クロスケ,リテラルフォース,サノサマー,テルペリオン,ストライクイーグル,ザイディックメア,アングライフェン,ホーリーブレイズ,ルールソヴァール,ワークアンドラブ,アンデスクイーン,パルトネルラーフ,コスモカナディアン,アイファーイチオー  16頭
11R 鳴尾記念(G3)
 △◎(1-2-2) 【3強】
芝2000m(右) 3回阪神1日目3歳上サラ3歳上オープン(国際)(特指)別定9頭,プラチナムバレット,サンデーウィザード,ギベオン,タニノフランケル,ノーブルマーズ,ステイフーリッシュ,メールドグラース,ブラックバゴ,ブラックスピネル  9頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ○(1-1-1) 【大波乱】
ダ1400m(左) 3回東京1日目3歳上混[指定]定量16頭,ブロードアリュール,サンペドロ,ファイナルマズル,エリープラネット,アポロビビ,ミッキーマンドリン,クワッドアーチ,パイロジェン,ミルトシャトル,マイネルサンタアナ,サンシャイアン,オールデン,アンジェリーブル,フィリーズラン,アカネバローロ,ヘニッヒ  16頭
12R 3歳以上1勝クラス
 ☆△(1-1-2) 【8強】
ダ1800m(右) 3回阪神1日目3歳上[指定]定量16頭,ハギノアグレッシブ,ネクストムーブ,テイエムギフテッド,フローリン,テイエムヨハネス,スズカハイライト,ロフティネス,シンアンドケン,プレイヤーズハイ,ランドヘルメース,シンハラージャ,パープルヒストリー,メイショウオオタカ,シャイニーロック,ナンゴクユメネット,アルデンテ  16頭