グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年8月17日 18:09
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(8月17日(土曜)) 
2019年8月17日 18:06
富田 暁騎手のオーストラリアにおける騎乗成績(8月17日(土曜)) 
2019年8月17日 11:53
2019インターナショナルステークス(G1) 日本馬の近況(8月16日(金曜)) 
2019年8月17日 11:00
ウインズ横浜に馬ロボがやって来る! 
2019年8月17日 6:00
【!】本日【8月17日(土曜)】の札幌競馬は通常通り開催します 
2019年8月16日 17:11
2019インターナショナルステークス(G1)の出走予定馬について(8月16日(金曜)現在) 
2019年8月16日 16:30
【!】札幌競馬の金曜日夜間発売を取りやめ 
2019年8月16日 13:00
馬場情報 8月16日(金曜)正午現在 
2019年8月16日 11:00
発売単位変更のお知らせ【ウインズ京都】 
2019年8月15日 10:36
重賞・オープン特別競走(8月10日から11日)のレーティング 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2019年02月23日のレース

02回中山01日01回阪神01日01回小倉05日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1200m(右) 発走:10:05 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1200m(右) 発走:09:55 16頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:09:50 16頭
02R 3歳未勝利
 ?△△(0-0-0) 【1.5強】
ダ1800m(右) 発走:10:35 16頭
02R 3歳未勝利
 ★?○(3-3-3) 【3強】
ダ1800m(右) 発走:10:25 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 発走:10:15 14頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 発走:11:05 16頭
03R 3歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1200m(右) 発走:10:55 16頭
03R 3歳未勝利
 ◎○(3-3-3) 【2強】
芝1800m(右) 発走:10:45 16頭
04R 3歳500万下
 ○△(1-2-3) 【大波乱】
ダ1200m(右) 発走:11:35 16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
芝1800m(右外) 発走:11:25 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 発走:11:15 18頭
05R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【1.5強】
芝1800m(右) 発走:12:25 16頭
05R 3歳500万下
 ◎◎(3-3-3) 【1.5強】
ダ1400m(右) 発走:12:15 12頭
05R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝2000m(右) 発走:12:05 18頭
06R 3歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝2000m(右) 発走:12:55 16頭
06R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 発走:12:45 9頭
06R 4歳上500万下
 ○(0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 発走:12:35 14頭
07R 4歳上500万下
 (0-0-1) 【8強】
ダ1200m(右) 発走:13:25 16頭
07R 4歳上500万下
 (0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1400m(右) 発走:13:15 16頭
07R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【3強】
ダ1700m(右) 発走:13:05 11頭
08R 春麗JS(OP)
 (0-0-0) 【1.5強】
障3200m(芝ダート) 発走:14:00 13頭
08R 4歳上500万下
 (0-0-1) 【2強】
芝2000m(右) 発走:13:50 12頭
08R 4歳上500万下
 (0-1-1) 【大波乱】
芝1800m(右) 発走:13:40 12頭
09R 水仙賞
 △◎△(5-6-6) 【完全1強】
芝2200m(右外) 発走:14:35 11頭
09R 尼崎S
 (0-1-1) 【完全1強】
芝2200m(右) 発走:14:25 9頭
09R 4歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
芝2600m(右) 発走:14:15 10頭
10R 富里特別
 (0-1-2) 【準1強】
芝1800m(右) 発走:15:10 16頭
10R マーガレットS(OP)
 (1-1-1)
芝1200m(右) 発走:15:00 6頭
10R くすのき賞
 △(3-3-5) 【完全1強】
ダ1700m(右) 発走:14:50 16頭
11R アクアマリンS
 (0-0-1) 【3強】
芝1200m(右外) 発走:15:45 12頭
11R 仁川S(OP)
 市!?△(1-2-3) 【8強】
ダ2000m(右) 発走:15:35 16頭
11R 周防灘特別
 (0-1-3) 【8強】
芝1200m(右) 発走:15:25 18頭
12R 4歳上1000万下
 (3-3-3) 【3強】
ダ1800m(右) 発走:16:25 15頭
12R 4歳上1000万下
 △(0-1-3) 【8強】
芝1600m(右外) 発走:16:10 11頭
12R 合馬特別
 (0-2-2) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 発走:16:00 18頭