グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年4月20日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(4月20日(土曜)) 
2019年4月20日 13:04
タイセイドリーム号が競走馬登録抹消 
2019年4月20日 11:36
「5月4日・5日は、ゴールデン競馬ウィーク!」イベント情報 
2019年4月20日 11:00
日本ダービー調教・厩舎見学ツアー参加者募集!【美浦トレーニング・センター】 
2019年4月20日 11:00
第3回京都競馬開催日イベント【第5日から第12日】(5月4日から5月26日) 
2019年4月20日 11:00
ゴールデンウィークのスタートはトークショーとおみくじ馬券!【ウインズ道頓堀】 
2019年4月20日 11:00
ゴールデン競馬ウィーク in ウインズ汐留 
2019年4月20日 11:00
日本ダービー調教見学&角田 晃一厩舎訪問ツアー参加者募集!【栗東トレーニング・センター】 
2019年4月20日 10:00
ウインズ難波で天皇賞(春)予想会&トークショー開催! 
2019年4月19日 17:23
2019香港チャンピオンズデー2レースの出走予定馬について(4月19日(金曜)現在) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年11月18日のレース

03回福島06日05回東京06日05回京都06日
01R 2歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:09:50 15頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【低Lv3強】
芝1400m(左) 発走:09:55 18頭
01R 2歳未勝利
 吉●(0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1400m(右) 発走:10:05 14頭
02R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ2400m(右) 発走:10:15 16頭
02R 2歳未勝利
 ◎(0-0-1) 【1.5強】
芝1800m(左) 発走:10:20 16頭
02R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【大波乱】
ダ1200m(右) 発走:10:30 16頭
03R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:10:40 15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【8強】
ダ1300m(左) 発走:10:50 16頭
03R 2歳未勝利
 吉!★(1-1-1) 【3強】
芝2000m(右) 発走:11:00 10頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
障2770m(芝) 発走:11:10 14頭
04R 2歳未勝利
 ◎△(0-0-0) 【2強】
芝1600m(左) 発走:11:20 18頭
04R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 発走:11:30 13頭
05R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2770m(芝) 発走:12:00 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1800m(左) 発走:12:10 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 発走:12:20 9頭
06R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:12:35 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 発走:12:45 17頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:12:55 9頭
07R 3歳上500万下
 ○(0-0-1) 【8強】
ダ1150m(右) 発走:13:05 16頭
07R 3歳上500万下
 ○(0-0-1) 【完全1強】
ダ1600m(左) 発走:13:15 16頭
07R 3歳上500万下
 △(0-1-5) 【完全混戦】
芝1600m(右外) 発走:13:25 18頭
08R 3歳上500万下
 ☆(2-2-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:13:35 16頭
08R 3歳上1000万下
 (0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1400m(左) 発走:13:45 16頭
08R 3歳上1000万下
 (0-1-1) 【準1強】
ダ1800m(右) 発走:13:55 12頭
09R 3歳上500万下
 △(0-3-3) 【大波乱】
芝2600m(右) 発走:14:05 16頭
09R 赤松賞
 ☆△△△(1-2-2) 【1.5強】
芝1600m(左) 発走:14:15 12頭
09R 秋明菊賞
 ☆☆(2-4-5) 【大波乱】
芝1400m(右外) 発走:14:25 12頭
10R 土湯温泉特別
 ◎(1-2-4) 【大波乱】
芝1800m(右) 発走:14:40 16頭
10R 錦秋S
 ?(0-0-1)
ダ1600m(左) 発走:14:50 8頭
10R 衣笠特別
 ○吉!(0-1-2)
芝1800m(右外) 発走:15:00 7頭
11R 福島民友C(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 発走:15:20 15頭
11R 霜月S(OP)
 吉●△(0-2-2) 【8強】
ダ1400m(左) 発走:15:30 16頭
11R マイルCS(G1)
 ◎◎△△○◎△?△○○◎△△(1-2-4) 【大波乱】
芝1600m(右外) 発走:15:40 18頭
12R 飯坂温泉特別
 △(0-1-1) 【8強】
芝1200m(右) 発走:15:55 16頭
12R 3歳上1000万下
 (1-1-1) 【1.5強】
芝2000m(左) 発走:16:05 10頭
12R 西陣S
 △(1-5-6) 【大波乱】
ダ1200m(右) 発走:16:20 15頭