グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月26日 12:08
サトノワルキューレが競走馬登録抹消 
2020年11月26日 11:06
重賞・オープン特別競走(11月21日から23日)のレーティング 
2020年11月26日 11:00
11月29日(日曜)は第40回ジャパンカップ特別版レーシングプログラムを発行します 
2020年11月25日 18:29
2020香港国際競走(日本馬が出走する3競走)の選出馬 
2020年11月25日 17:02
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教情報・関係者コメントおよび東京競馬場への到着(11月25日(水曜)) 
2020年11月25日 16:09
日本馬6頭が2020香港国際競走の招待を受諾 
2020年11月25日 13:30
スマートフォン版JRAホームページのトップページがリニューアル 
2020年11月24日 15:32
チャンピオンズカップ(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年11月24日 14:26
ジャパンカップ(GI)外国馬情報 調教状況・関係者コメント(11月24日(火曜)) 
2020年11月24日 11:00
3頭の歴史的瞬間を捉えた永久保存版&JC大特集 JRA機関誌『優駿』12月号発行 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年11月10日のレース

03回福島03日05回東京03日05回京都03日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 3回福島3日目2歳,ケントホープ,バンディエラ,キュアン,ダークサンダー,シゲルヒスイ,ヴァンキッシュアイ,リワードアンヴァル,ケイアイビリジアン,タキシードジャンク,ラインリンクス,サゼラック,ロネガン,タイサイ,ビルジキール,カサブランカボーテ  15頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【低Lv2強】
芝1400m(左) 5回東京3日目2歳,エンパワーメント,グラナタス,コスモアドム,クレバーゲイン,コットンスノー,ヒリーズサン,ヤマチョウヴォイス,ラインコマンダー,ブラックミーティア,ヌチグスイ,マメシボリ,トシノファイン,ランペドゥーザ,セイカアミダイケ,ピュアヒカリ,クラウンオペラ,コスモミローディア,ルトンセラン  18頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 5回京都3日目2歳,オースミヌーベル,タガノカルーア,ミヤジハヤカゼ,テーオーポシブル,トウケイダヴィンチ,ニホンピロコレール,ダイメイコスモス,シンゼンマックス,ナムラシェパード,ヘルメット,ダイシンクローバー,アスタードラゴン,グラウクス,バトルアグレッシブ,ラストクリーガー  15頭
02R 3歳上500万下
 (0-1-2) 【大波乱】
ダ1700m(右) 3回福島3日目3歳上,セイリスペクト,ウインドオブホープ,ニシノオクタゴン,クイックファイア,アヴァント,エイシンレーザー,ブルーオラーリオ,サンライズナイト,メイショウゴテツ,モハー,エクスパートラン,ハローマイディア,トウシンタイガー,トーセンヴィータ,ホワイトソニック  15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1600m(左) 5回東京3日目2歳,タイトロープウィン,スミレヴィオレッタ,ミツカネラクリス,アドアステラ,エレンボーゲン,ロマンチョウサン,ユノートルベル,ユメアカリ,カンタベリーメガミ,インバウンド,ペイシャコリンナ,ステイドネス,エスペランサ,アウティミアー  14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 5回京都3日目2歳,ララフォーナ,アルモニーセレスト,エールドール,ダイヤーズブルーム,ブラックモリオン,ビージーナ,ノーブルアーレス,スワローテイルジグ,ドゥエルメス  9頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1200m(右) 3回福島3日目2歳,ヤエノアカリ,スキップ,オーロセレステ,イエローナイフ,ベルポート,ミリオンゲーム,セイウンティアラ,パープルヌーン,フラッシュノワール,ヒカルフラッシュ,フラワープリンセス,ハクサンストロング,パルセイティング,パリテソーロ,シャウエン,ヘデラ  16頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(左) 5回東京3日目2歳,イサク,マイネルミュトス,グレイジャックマン,ツクバソヴァール,シャドウディーヴァ,パルティアーモ,コスモリミックス,シンボリノワール,チャーチルクイーン,コーヴ  10頭
03R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(右) 5回京都3日目2歳,クリノアメリア,クリノカリビアン,プライドランド,グッドレイズ,ジャスタクイーン,ハバネロ,サニーサインズ,ピンクブロッサム,ミッキースピリット,ダノングリスター,トップソリスト,ミラーグロ,エクレアスピード  13頭
04R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【準1強】
芝2000m(右) 3回福島3日目2歳,プリマヴェージ,タイセイアヴァンセ,シバハマ,クラヴィーア,ジューンアイリス,ヘヴンズコーヴ,リヴィエラ,グラッパディローザ,ヴァンケドミンゴ,リアルフェイス,サンサルドス  11頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(左) 5回東京3日目2歳,エターナルブレイズ,アポロナッシュビル,セクシイフラワー,リライト,トレンドボブ,シャンデリアムーン,スズカマリーシップ,ジャンビーヤ,アメリカンソレイユ,サツキミラクル,ニシノマリアージュ,ジョーマンデリン,イッツザファースト,マナスルーテソーロ,フォアシザフューチ,リゼ,スローエクスプレス  17頭
04R 2歳未勝利
 ◎◎(1-1-1)
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:11:305回京都3日目2歳,ロードマイウェイ,メイショウテンゲン,アドマイヤコメット,ボルンカズマ,ノーワン,ミトノマルーン  6頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 3回福島3日目2歳,アスペリタス,ヘアピンローズ,トミケンミステリオ,ルージュオブグレイ,サプライズレター,サンタンデール,アイマックス,フォーエバーワン,アニヴェルセル,サンマッキニー,リトルグッド,モンタナウインド,リュウグウヒメ,コウユーモゼ,スプリングハズカム,マイネルコルサ  16頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 5回東京3日目2歳,フジノタカネ,トモジャファイブ,ゲンパチシャドウ,キングイモン,ダディフィンガー,コマノゼニト,ジュラブスカイト,コパノサンデー,トーセンテキーラ,シンリン,シットリ,フガク,テクノドリーム,サノラニ,オールミラージュ,ディアマキニスタ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝1600m(右) 5回京都3日目2歳,コパカティ,カーンテソーロ,カトルジュール,メイショウテンダン,ピノクル,ウォーターバベル,ヨドノオーシャン,ハクユウレインボー,ヴァルディゼール,マレシャル,マレキアーレ  11頭
06R 3歳上500万下
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1150m(右) 3回福島3日目3歳上,カズミドリーム,アミーキティア,ミラビリア,メイショウマイカゼ,ゴールデンテソーロ,リリーメーカー,フェイバリットラン,テイエムオーラコ,ココロストライク,テンプルツリー,ゼットパール,ポートナイトサイト,パワフルヒロコ,アポロアミ,アテンフラワー,ポップシンガー  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(左) 5回東京3日目2歳,ボーンインメイ,ジョブックビザーレ,ショウナンランナー,ストロングガルム,オウケンインザサン,アドゥシール,トクベツノカンケイ,カヌメラビーチ,ニシノアレグロ,アディクション,ロードリッチ,フィルストバーン  12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 5回京都3日目2歳,レッドスプリンガー,ウインプラウド,タガノアヴァンス,サンライズアキレス,セブンズゴールド,カフジストーム,オーマオ,メイショウセンテ,シャイニーロック,ラストリンクス,ゼルク,ラテントパワーズ,クリエイトザライフ,ジャコエマリックン,テイエムカイリキ  15頭
07R 3歳上500万下
 ◎(0-1-1) 【大波乱】
芝2600m(右) 3回福島3日目3歳上,マイネルキラメキ,マリネリス,ドリームスピリット,コロンバスデイ,ローズクランス,マーヴェルズ,レッドアメリア,ウォルビスベイ,マーティンルナ,プレシャスブルー,リュウシンローズ,ロードジパング,カマクラ,トロピカルストーム  14頭
07R 3歳上500万下
 (0-3-3) 【完全1強】
ダ2100m(左) 5回東京3日目3歳上,ダウンザライン,サノノカガヤキ,エイプリルミスト,セラファン,ウォーターマーズ,ヨクエロマンボ,ワンダープレジール,ロージズキング,ギガバッケン,ダンスメーカー,フォースリッチ,オールウェイズゼア,ビッザーロ,モズノーブルギフト  14頭
07R 3歳上1000万下
 ◎(0-2-3)
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:13:255回京都3日目3歳上,スーパーフェザー,ベイビーステップ,アグネスリバティ,グラットシエル,アイスバブル,パリンジェネシス,レイエスプランドル,ジャーミネイト  8頭
08R 3歳上500万下
 (0-3-4) 【1.5強】
芝1200m(右) 3回福島3日目3歳上,タケショウベスト,アリエスムーン,メイショウハバネラ,バーミーブリーズ,ウインドショコラ,シェヴェルニー,ヒロイックアゲン,ルリハリ,ナタリーバローズ,フレンチイデアル,グラスレガシー,ポルボローネ,ニシノオウカン,ピースフルウィーク,モアナブルー  15頭
08R 3歳上1000万下
 (0-3-3) 【準1強】
芝2000m(左) 5回東京3日目3歳上,ウインクルサルーテ,シスターフラッグ,ニシノアモーレ,レーツェル,ウスベニノキミ,スマートルビー,キューンハイト,レイリオン,アドヴェントス,ウインシトリン  10頭
08R 京都JS
 (0-0-1) 【3強】
障3170m(芝 天気:/馬場:/発走:14:005回京都3日目障害3歳上サラ3歳上障害オープン,ゼンノトライブ,ミヤジタイガ,タマモプラネット,マイネルプロンプト,ツジスーパーサクラ,トーセンメリッサ,タマモワカサマ,エルゼロ,キズナエンドレス  9頭
09R 3歳上500万下
 (0-2-2) 【8強】
ダ1150m(右) 3回福島3日目3歳上,コロニアルスタイル,ラッシュワールド,サンライズカラマ,スマートアイビス,ノボマハロ,ホープフルスター,アスカノハヤテ,アンチャーテッド,タイセイマルス,リトルレグルス,プリンセスヨウク,ナムラストロベリー,ラッシュバンガード,マッジョネラ,メイショウバンダイ,コンテンポラリー  16頭
09R オキザリス賞
 ☆(2-3-5) 【3強】
ダ1400m(左) 5回東京3日目2歳サラ2歳500万下,ナンヨーイザヨイ,デルマルーヴル,キチロクタービン,ペイシャリルキス,アキンド,ショウナンガナドル,ミヤジシルフィード,ザイツィンガー,パブロフテソーロ,ニシノコトダマ,スマートサヴァラン,ハクナマタタ,マイネルバトゥータ,タガノカルラ,プロトイチバンボシ,ジョウラン  16頭
09R 宝ケ池特別
 △☆(1-1-2) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:14:355回京都3日目3歳上サラ3歳上1000万下,ラセット,メイショウオワラ,ネームユアポイズン,トゥザクラウン,メイショウオーパス,クリアザトラック,プレシャスルージュ,アドマイヤスカイ,バルベーラ  9頭
10R 三春駒特別
 (0-3-4) 【8強】
芝2000m(右) 3回福島3日目3歳上サラ3歳上500万下,モートゥス,グレンフィナン,ウォーブル,マイネルプレッジ,バイオスパーク,サンシロウ,ブラックギムレット,リーゼントシャルフ,モザイク,ソールライト,トミケンボハテル,ウインクリムゾン,ゴールドパッキャオ,テイエムオスカー,エイシンクリック,ダイシンクイント  16頭
10R 三鷹特別
 ○△(1-4-6) 【1.5強】
芝1400m(左) 5回東京3日目3歳上サラ3歳上1000万下,デスティニーソング,ミエノドリーマー,ライラックカラー,ニシノウララ,マリエラ,スイーズドリームス,シルヴァーコード,ダイアトニック,ペルソナリテ,ロードライト,ミカリーニョ,グランドボヌール,レヴァンテライオン  13頭
10R 観月橋S
 ☆(1-3-3) 【準1強】
ダ1800m(右) 5回京都3日目3歳上サラ3歳上1600万下,ジュンスパーヒカル,コンセギール,リアンヴェリテ,ヴァローア,クリノリトミシュル,インティ,コウエイワンマン,ドラゴンカップ,テルペリオン  9頭
11R 福島放送賞
 (2-2-3) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 3回福島3日目3歳上サラ3歳上1000万下,セルリアンアラシ,クルークハイト,ブルヴェルソン,フィルムフランセ,ブライトリビング,ウォーターイーグル,メイスンスパート,サウンドマジック,アンプラグド,シンゼンドリーム,コスモバーダン,リキサンダイオー,ローレルリーベ,トーホウリーガル,ヒルノサルバドール  15頭
11R 武蔵野S(G3)
 ○◎○(1-2-3) 【大波乱】
ダ1600m(左) 5回東京3日目3歳上サラ3歳上オープン,マイネルオフィール,パルトネルラーフ,クインズサターン,サンライズノヴァ,イーグルフェザー,ラインシュナイダー,ユラノト,ルグランフリソン,ストロングバローズ,ナムラミラクル,グレンツェント,クルーガー,メイショウウタゲ,モルトベーネ,ウェスタールンド,インカンテーション  16頭
11R デイリー杯2歳S(G2)
 ◎(0-1-1) 【1.5強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:455回京都3日目2歳サラ2歳オープン,ヤマニンマヒア,アズマヘリテージ,アドマイヤマーズ,ドナウデルタ,マイネルフラップ,スズカカナロア,メイショウショウブ,ダノンジャスティス,ハッピーアワー  9頭
12R 相馬特別
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(右) 3回福島3日目3歳上サラ3歳上500万下,マルカテノール,ユッセ,サウンドスカイメサ,メイショウシャチ,タガノタイト,マッタナシ,ハートイズハート,ラブユーミー,サンマルスイート,マイネルエメ,マキナガラージュ,スケールアップ,コスモペリドット,プリヴェット,スリーケープマンボ,レンベルガー  16頭
12R 3歳上1000万下
 ○(0-0-1) 【完全1強】
ダ1300m(左) 5回東京3日目3歳上,ケンデスティニー,シンボリバーグ,モルゲンロート,タイガーヴォーグ,メイショウミズカゼ,ティアップサンダー,クラシコ,コスモジョーカー,カワキタピリカ,ナムラヒューマン,ブラックジョー,ベルクリア,ナンベーサン,ステラルーチェ,ミスズマンボ,クリムゾンバローズ  16頭
12R 3歳上500万下
 (0-0-1) 【3強】
ダ1200m(右) 5回京都3日目3歳上,スペシャルホース,ポーラーブレイズ,ノボリレーヴ,アストロノーティカ,ダブルスプリット,テイエムマンカイ,カゼノカムイ,ダノンコスモス,メイショウトキン,メイショウギガース,ダノンメモリー,カズマペッピーノ,コラード,タガノプレトリア,ウインヒストリオン  15頭