グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年5月21日 15:42
本日の盛岡競馬第7レース・第8レースおよび第11レースの取りやめについて【地方競馬ネット投票・5月21日(火曜)】 
2019年5月20日 17:00
2019ベルモントステークス(G1)の勝馬投票券発売について 
2019年5月20日 17:00
2019プリンスオブウェールズステークス(G1)の勝馬投票券発売について 
2019年5月20日 15:44
安田記念(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2019年5月20日 13:00
“日本ダービー1着馬を当てよう!”ビギナー向けマークカード「Victory Card」について 
2019年5月20日 11:03
「ウインズ佐賀」は「J-PLACE鳥栖」に変わります 
2019年5月20日 11:00
第86回日本ダービー(GI)プレレーティング 
2019年5月19日 18:17
開催競馬場・今日の出来事(5月19日(日曜)) 
2019年5月19日 16:26
日本ダービー(GI) イベント・キャンペーン情報&お知らせ まとめ 
2019年5月19日 16:26
5月26日(日曜)【日本ダービー(GI)当日】のテレビ・ラジオ中継 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年11月04日のレース

03回福島02日05回東京02日05回京都02日
01R 2歳未勝利
 ○(1-1-1) 【準1強】
ダ1150m(右) 発走:09:50 16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1300m(左) 発走:09:55 13頭
01R 2歳未勝利
 (0-1-2) 【1.5強】
芝1200m(右) 発走:10:05 14頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1800m(右) 発走:10:15 16頭
02R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【完全1強】
ダ1600m(左) 発走:10:20 9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝1800m(右外) 発走:10:30 15頭
03R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1700m(右) 発走:10:40 11頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 発走:10:50 17頭
03R 2歳未勝利
 ◎△(0-0-0) 【準1強】
ダ1400m(右) 発走:11:00 10頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
障2750m(芝) 発走:11:10 13頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1600m(左) 発走:11:20 14頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(右) 発走:11:30 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 発走:12:00 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1600m(左) 発走:12:10 11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝2000m(右) 発走:12:20 8頭
06R 3歳上500万下
 (1-1-2) 【8強】
ダ1150m(右) 発走:12:30 16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1800m(左) 発走:12:40 11頭
06R 3歳上500万下
 △(0-0-1) 【1.5強】
芝2000m(右) 発走:12:50 14頭
07R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【8強】
芝1200m(右) 発走:13:00 16頭
07R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【8強】
ダ1400m(左) 発走:13:10 16頭
07R 3歳上1000万下
 (0-0-1) 【3強】
ダ1800m(右) 発走:13:20 10頭
08R 3歳上500万下
 ○(0-1-2) 【1.5強】
芝2000m(右) 発走:13:30 11頭
08R 3歳上1000万下
 (1-2-3)
芝1600m(左) 発走:13:40 8頭
08R 醍醐特別
 (1-1-2) 【1.5強】
芝1200m(右) 発走:13:50 18頭
09R 3歳上500万下
 (0-0-2) 【大波乱】
ダ1700m(右) 発走:14:00 13頭
09R 百日草特別
 (1-1-1)
芝2000m(左) 発走:14:10 7頭
09R 清水S
 (1-1-1)
芝1600m(右外) 発走:14:20 8頭
10R きんもくせい特別
 (2-2-2) 【大波乱】
芝1800m(右) 発走:14:40 12頭
10R 晩秋S
 ○◎(1-2-3) 【準1強】
ダ2100m(左) 発走:14:50 11頭
10R JBCスプリント(G1)
 △◎○△△?(1-3-3) 【8強】
ダ1200m(右) 発走:15:00 16頭
11R みちのくS
 (1-2-4) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:15:20 16頭
11R アルゼンチン共和国杯(G2)
 △◎△△(0-1-2) 【8強】
芝2500m(左) 発走:15:30 12頭
11R JBCクラシック(G1)
 ○○○△△○○(3-6-7) 【2強】
ダ1900m(右) 発走:15:40 16頭
12R 会津特別
 △△(0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:16:00 16頭
12R 3歳上1000万下
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1400m(左) 発走:16:10 15頭
12R JBCレディスクラシック(G1)
 △(1-2-3) 【完全1強】
ダ1800m(右) 発走:16:25 16頭