グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年1月19日 11:00
「函館乗馬スポーツ少年団」参加者募集【函館競馬場】 
2019年1月19日 11:00
第1回東京競馬開催日イベント(1月26日から2月17日) 
2019年1月18日 13:00
馬場情報 1月18日(金曜)正午現在 
2019年1月18日 10:00
「乗馬スポーツ少年団員」「初心者乗馬クラス」参加者募集のお知らせ【美浦トレーニング・センター】 
2019年1月18日 10:00
育成馬の調教見学会【宮崎育成牧場】 
2019年1月17日 17:39
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【1月23日(水曜)】 
2019年1月17日 14:14
2019ペガサスワールドカップターフ(G1) アエロリット号がアメリカに到着 
2019年1月17日 14:00
佐々木竹見カップ ジョッキーズグランプリ(川崎競馬)へのJRA出場騎手が決定 
2019年1月17日 10:59
重賞・オープン特別競走(1月12日から14日)のレーティング 
2019年1月15日 10:00
平成31年度「競馬学校ジュニアチーム」募集!【競馬学校】 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年10月27日のレース

03回新潟05日04回東京08日04回京都08日
01R 3歳上障害未勝利
 (0-0-1) 【2強】
障2850m(芝外-内) 発走:09:50 14頭
01R 2歳未勝利
 ◎(0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 発走:10:15 16頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
ダ1400m(右) 発走:10:05 14頭
02R 2歳未勝利
 △△(0-1-1) 【2強】
ダ1800m(左) 発走:10:25 14頭
02R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
芝1600m(左) 発走:10:45 11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(右) 発走:10:35 15頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:10:55 15頭
03R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2000m(左) 発走:11:15 10頭
03R 2歳未勝利
 △△(0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(右) 発走:11:05 15頭
04R 3歳上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
障2850m(芝外-内) 発走:11:25 12頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 発走:11:45 16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1200m(右) 発走:11:35 16頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(左外) 発走:12:15 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1600m(左) 発走:12:35 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(右) 発走:12:25 9頭
06R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【8強】
ダ2500m(左) 発走:12:45 15頭
06R 3歳上500万下
 ○(2-2-2) 【3強】
ダ2100m(左) 発走:13:05 10頭
06R 3歳上500万下
 △△(1-2-2) 【大波乱】
ダ1900m(右) 発走:12:55 12頭
07R 3歳上500万下
 (0-1-2) 【8強】
ダ1800m(左) 発走:13:15 14頭
07R 3歳上500万下
 △△(0-1-2) 【低Lv3強】
ダ1400m(左) 発走:13:35 16頭
07R 3歳上500万下
 ○?(1-4-6) 【大波乱】
芝1600m(右外) 発走:13:25 18頭
08R 3歳上500万下
 ○(1-1-2) 【8強】
芝1400m(左) 発走:13:45 18頭
08R 3歳上500万下
 △(0-0-1) 【3強】
芝1800m(左) 発走:14:05 12頭
08R 3歳上1000万下
 市●(0-3-4) 【大波乱】
ダ1400m(右) 発走:13:55 16頭
09R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:14:15 15頭
09R 国立特別
 △○(0-2-5) 【8強】
芝1400m(左) 発走:14:35 18頭
09R 萩S(OP)
 ◎○(0-1-2)
芝1800m(右外) 発走:14:25 8頭
10R 岩船特別
 ◎◎(2-5-6) 【2強】
芝2200m(左) 発走:14:50 13頭
10R 神無月S
 ☆(0-1-3) 【3強】
ダ1400m(左) 発走:15:10 13頭
10R 古都S
 長●(0-1-1)
芝2400m(右外) 発走:15:00 8頭
11R 魚沼特別
 ?大●(2-3-3) 【準1強】
芝1800m(左外) 発走:15:25 13頭
11R アルテミスS(G3)
 ☆◎?△☆△?☆(4-8-8) 【8強】
芝1600m(左) 発走:15:45 15頭
11R スワンS(G2)
 ◎(0-1-1) 【完全1強】
芝1400m(右外) 発走:15:35 11頭
12R 飛翔特別
 △?(3-4-5) 【8強】
芝1000m(直線) 発走:16:00 18頭
12R 3歳上500万下
 (0-2-2) 【1.5強】
ダ1600m(左) 発走:16:20 16頭
12R 3歳上1000万下
 ☆△(1-2-3) 【1.5強】
ダ1800m(右) 発走:16:10 14頭