グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 16:27
【即PATで住信SBIネット銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年9月20日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(9月20日(日曜)) 
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年10月20日のレース

03回新潟03日04回東京06日04回京都06日
01R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2850m(芝 天気:/馬場:/発走:09:503回新潟3日目障害3歳上,ヒルノマゼラン,ファンヴィー,ウルラーレ,ピエナシニスター,サウンドガバーナ,アドマイヤツヨシ,リリーシューター,サウスオブボーダー,レオクイック,ブレイクスピアー,マサノホウオウ,シゲルピーマン,ジェイラー,パドルウィール  14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(左) 4回東京6日目2歳,スカイイーグル,タカラチーター,クロフネレジェンド,タトゥーアリ,ルバクオーリ,アキンド,ウインプレイヤー,ホロポノ,キングイモン,ヴォルターウルフ,カルミッチ,ハチノヘキンボシ,テンノウザン,シゲルホタルイシ  14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 4回京都6日目2歳,ピサノメタルシティ,タキシードジャンク,トーセンアミ,ニューモニュメント,セイウンコービー,メイショウドウダン,ハクユウフライヤー,ビルジキール,シーシャープ,アスタードラゴン,リップグロス  11頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1800m(左) 3回新潟3日目2歳,リリーエンデヴァー,レオンコロナ,ウインリブレット,アプラウス,スターオブオナー,グッドヘルスバイオ,ツインイレブン,フクヒコ,ヘヴンリータイム,アポロチーター,ヨシノグッドラック,セイウンカイザー,コスモミローディア,シゲルクロダイヤ,フーズサイド  15頭
02R 2歳未勝利
 ?△(0-0-0) 【1.5強】
ダ1600m(左) 4回東京6日目2歳,マンジェリーナ,テイエムマバタキ,プリマノキセキ,グッバイガール,フライア,ニシノライリー,ハツセ,モーンストルム,アドアステラ  9頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 4回京都6日目2歳,ヤマイチダンディ,ケンブリッジウルス,バンカーズギャル,セデックカズマ,タガノプリマベーラ,ペプチドルーカス,エルガナドール,タマモメイトウ,ヒラソール,ウォーターベルバラ  10頭
03R 3歳上500万下
 ?(2-2-2) 【大波乱】
ダ1200m(左) 3回新潟3日目3歳上,パストラル,レッドアネラ,コロニアルスタイル,コスモフォーミュラ,エイシンセレブ,マリノディアナ,ステラローザ,ラタンドレス,ライゴッド,ジョイズエターナル,メイショウバーズ,シャワーブーケ,シアトルトウショウ,アポロアミ  14頭
03R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
芝1400m(左) 4回東京6日目2歳,ココフィーユ,ヤマチョウヴォイス,サフランビーナス,ピュアヒカリ,マイネルホライゾン,トシエ,ヴィクトリアポデル,ヤンチャプリヒメ,ハナノオンリーワン,スペキュラース,エムチャン,ビームフラッシュ  12頭
03R 2歳未勝利
 ○(0-0-0)
芝2000m(右) 4回京都6日目2歳,マイネルリャードフ,ハプナビーチ,アドマイヤビーナス,ヴァリアント,ブラヴァス,バラックパリンカ,エイシンノヘキレキ,タガノファジョーロ  8頭
04R 3歳上障害OP(OP)
 (0-0-1) 【大波乱】
障3250m(芝 天気:/馬場:/発走:11:253回新潟3日目障害3歳上,ヤマニンシルフ,エオヒップス,トーヨーピース,ニシノスマッシュ,ショウナンアリスト,メイショウグジョウ,ツジスーパーサクラ,トーアヒミコ,サンホッブズ  9頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(左) 4回東京6日目2歳,クラウンレッド,タニノミッション,ニシノポンパドール,グーガルラヴィ,ハーメティキスト,エスペランサ,クラウドスケープ,クレバーゲイン,セイカアミダイケ,エアビオンディ,スパークオブライフ,アララトテソーロ,ラインシャーロット,マイティウェイ,ノーワン,イッツリット,トーセンアーチ,カナロアガール  18頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
ダ1800m(右) 4回京都6日目2歳,タイセイスマーティ,ヤマカツマッハ,バンディエラ,クリノドドンパ,スペシャルワン,エスコビージャ,モクレンノツボミ,ゴルトマイスター,ダンツコーラル,ヒミノブルー,ゴールドラグーン  11頭
05R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:12:153回新潟3日目2歳,マサノエリゼ,インターロード,ボルンタード,モンサンスペラーレ,パルスレート,プレミアムシート,ジャスティン,ハバネロ,ウインメテオーラ,ルッキングフライ,メイショウクライム  11頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝2000m(左) 4回東京6日目2歳,アトミックガイ,ダイユウゲネシス,エフルラージュ,ウィンズオブゴッド,ランフォザローゼス,エターナルヴィテス,ヴィクトリーキー,ヴァンケドミンゴ,サトノジェネシス,マックスアドバンス,アサクサマヤ,アスターハリケーン,トランスナショナル,カフェプリンス,ブラックワンダー,リーヴル,ホウオウエーデル,ショウナンタイヨウ  18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(右) 4回京都6日目2歳,ブランノワール,エールドール,キングイチヒメ,アドマイヤコメット,アイファーグロー,サウンドウイング,ビージーナ,トウケイストーム,ハニエル,ティレニア,サーチュイン,プロポーズ,エメラルドスピアー,メイショウオウギ,ハクユウセンター,ロナ,キセキノカガヤキ,ケアナエ  18頭
06R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【8強】
ダ1800m(左) 3回新潟3日目3歳上,ダンツカホウ,リュミエールドール,フィルムフランセ,アリストライン,サクラメント,ナガラエンカ,エイプリルミスト,オデュッセイア,サンシャーロット,クラウンロマン,ロマングレース,スターリングブルス,ダイシンステルラ  13頭
06R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【2強】
ダ2100m(左) 4回東京6日目3歳上,カグヤヒメ,トモジャヴァリ,ヨクエロマンボ,ジャコバイティズム,ロジティナ,フォースリッチ,ロングランメーカー,コスモカンナム,アカリダイヤモンド,フォースライン  10頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
ダ1400m(右) 4回京都6日目2歳,レッドアルビオン,メイショウランセツ,シンゼンマックス,ブラボーフェスタ,イチバンヤリ,グルーヴィット,キョウワドリヴン,クリノクルミチャン,トウケイダヴィンチ,テイエムヒットバセ,スペースコロニー  11頭
07R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1200m(左) 3回新潟3日目3歳上,カレンガリアード,セグレートシチー,ピッパ,サノノカガヤキ,エースロッカー,アポストル,レアリティバイオ,メイショウラクエン,キョウエイオビエド,ナンベーサン,ゼットガンバー  11頭
07R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1600m(左) 4回東京6日目3歳上,デザートトリップ,サンヘレナ,ミスタープリサイス,マサキノテソーロ,スターオンザヒル,アースビヨンド,ジェイケイマッチョ,ハイアーグラウンド,ゴールドパッション,ユイノチョッパー,マクルーバ  11頭
07R 3歳上500万下
 ☆◎○(1-1-1)
ダ1800m(右) 4回京都6日目3歳上,ネオテスタメント,キクノウェスター,クリノアントニヌス,アサケハーツ,カレンカカ,ワンダーウマス,コウエイユキチャン,アグネススターダム  8頭
08R 3歳上500万下
 (1-2-3) 【3強】
芝1800m(左 天気:/馬場:/発走:13:453回新潟3日目3歳上,ブリシンガメン,エスカラード,ロックザボート,スズカノロッソ,リリーモントルー,イルルーメ,マリネリス,レッドアメリア,ゴールデンフィジー,スワーヴノートン,アーデルワイゼ,クラシカルチュチュ,ウェストブルック  13頭
08R 3歳上1000万下
 △△△(2-3-5)
芝2400m(左) 4回東京6日目3歳上,スーパーフェザー,ウラヌスチャーム,チャロネグロ,ミルトプレスト,コスモピクシス,クロノスタシス  6頭
08R 3歳上500万下
 (1-2-3) 【2強】
芝2200m(右 天気:/馬場:/発走:13:554回京都6日目3歳上,エリンズロマーネ,ギャツビー,スマートレイブン,バリエンテ,ブライトムーン,プティットクルール,モンファロン,タガノシャルドネ,アドマイヤデジタル,ナムラマル,エンドゲーム  11頭
09R 3歳上500万下
 (0-0-1) 【1.5強】
ダ1800m(左) 3回新潟3日目3歳上,ニシノトランザム,キーフラッシュ,ライナス,リーダーズ,ポルカシュネル,クリノヴィクトリア,ブレイクエース,レオステップアップ,メイショウドウドウ,ヘッドストリーム,アオイテソーロ  11頭
09R アイビーS(OP)
 ☆☆(2-2-2) 【1.5強】
芝1800m(左) 4回東京6日目2歳サラ2歳オープン,クロノジェネシス,ハクサンタイヨウ,エメラルファイト,トーラスジェミニ,セントウル,ハヤヤッコ,コスモカレンドゥラ,カウディーリョ,トーセンカンビーナ,サルウェーテ  10頭
09R 壬生特別
 ◎(0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 4回京都6日目3歳上サラ3歳上1000万下,スパイチャクラ,ブレッシングテレサ,ペスカネラ,ニシノラディアント,ロイヤルメジャー,ウォーターラボ,グランシェリー,メイショウカリン,イサチルホープ,ニシノキントウン,ハイブログ,トンボイ,パルティトゥーラ,ブリクスト,エンゲルヘン,イエローマリンバ,アドマイヤデライト,ゴーフォワード  18頭
10R 萬代橋特別
 ◎?(1-2-3) 【大波乱】
芝2400m(左) 3回新潟3日目3歳上サラ3歳上500万下,バリンジャー,ロードジパング,セルヴィエット,プレシャスブルー,マイネルキラメキ,バイマイサイド,ピッツィカート,イージーマネー,サンシロウ,マナローラ,プリンスオブペスカ,マサハヤスター  12頭
10R 秋嶺S
 ○☆☆☆△(4-4-5) 【低Lv2強】
ダ1600m(左) 4回東京6日目3歳上サラ3歳上1600万下,メガオパールカフェ,ディーズプラネット,クレマンダルザス,リアンヴェリテ,レッドオルバース,ワンダーサジェス,ヴァローア,メイショウカマクラ,サクラエンパイア,ワイルドカード,セイカエドミザカ,ホウショウナウ,ラバニーユ,ルッジェーロ,マジカルスペル,ダンツゴウユウ  16頭
10R トルマリンS
 (0-3-3) 【1.5強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:15:004回京都6日目3歳上サラ3歳上1600万下,クリノラホール,ライジングリーズン,アッフィラート,プレミオテーラー,ブラックスビーチ,ディメンシオン,エマノン,ワンダーピルエット,ヴゼットジョリー  9頭
11R 飛翼特別
 △○(1-2-3) 【8強】
芝1000m(直線) 3回新潟3日目3歳上サラ3歳上1000万下,ソレイユフルール,アーヒラ,クリノスイートピー,キッズライトオン,ダイシンバルカン,ジョーカナチャン,トロピカルガーデン,ラブローレル,ロックオン,ハルク,アリンナ,リバティーホール,シルヴァーコード,スノードーナツ,ミキノドラマー,ファド,ホウオウスクラム,ジュリーハーツ  18頭
11R 富士S(G3)
 △○◎○△△◎(1-1-3) 【大波乱】
芝1600m(左) 4回東京6日目3歳上サラ3歳上オープン,ガリバルディ,ストーミーシー,デンコウアンジュ,ウインブライト,ゴールドサーベラス,エアスピネル,ウインガニオン,ロジクライ,ハクサンルドルフ,ヤングマンパワー,ワントゥワン,クルーガー,ペルシアンナイト,レッドアヴァンセ,マルターズアポジー,ハッピーグリン,ヒーズインラブ,ジャンダルム  18頭
11R 室町S(OP)
 △(1-1-1) 【8強】
ダ1200m(右) 4回京都6日目3歳上サラ3歳上オープン,アードラー,バイラ,ブライトライン,ナンチンノン,ブルミラコロ,ショコラブラン,ゴールドクイーン,キングズガード,ドライヴナイト,オールドベイリー,ベストマッチョ,スマートアヴァロン,ヴェンジェンス,サトノファンタシー,キタサンサジン,コウエイエンブレム  16頭
12R 鳥屋野特別
 ○(2-5-5) 【8強】
芝1200m(左) 3回新潟3日目3歳上サラ3歳上500万下,ワールドフォーラブ,ブラウンローズ,タニマサガール,コパノピエール,メモリーコロネット,コスモペリドット,ヒロイックアゲン,アイムウィッシング,トウカイレーヌ,ヤマニンベリンダ,ボナデア,ディアボレット,クルークヴァール,ユッセ,ブラディーリッパー,ワイナルダム,スワーヴポルトス,ヤマノグラップル  18頭
12R 3歳上1000万下
 ○?◎(1-4-4) 【8強】
ダ1300m(左) 4回東京6日目3歳上,ノーモアゲーム,ペイシャエヴァー,レッドオーガー,エレクトロポップ,マンカストラップ,クラシコ,シゲルヒラマサ,メンデンホール,ダイワスキャンプ,アフターバーナー,グランティエラ,アメリカンファクト,グローリアスクロワ,ケンコンイッテキ  14頭
12R 3歳上1000万下
 ○○(0-2-4) 【完全1強】
ダ1800m(右) 4回京都6日目3歳上,ショウボート,アームズレングス,タイユール,スズカガルチ,エジステンツァ,ザクイーン,カタヨクノテンシ,ヘヴントゥナイト,デルマカルヴァドス,イェドプリオル,ルドルフィーナ,コンプリートベスト,クリノライメイ  13頭