グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 
2020年9月17日 10:16
重賞・オープン特別競走(9月12日から13日)のレーティング 
2020年9月14日 14:00
J-PLACE笠松・恵那・鳥栖における制限付き営業の再開 
2020年9月13日 17:35
開催競馬場・今日の出来事(9月13日(日曜)) 
2020年9月13日 17:20
2020サマーシリーズ 各チャンピオンが決定! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年09月09日のレース

04回中山02日04回阪神02日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右 天気:/馬場:/発走:10:104回中山2日目2歳,オトリコミチュウ,カツコノユメ,トーアマーブル,ワラウウマザンマイ,レトルダムール,イエローナイフ,コロポックル,メドウスイート,ダイユウアイーダ,ニシノドレッシー,マイネルアルケミー,フラッシュノワール,ヴォイスオブジョイ,ミリオンゲーム,ボヘミアラプソディ,ヘデラ  16頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1800m(右) 4回阪神2日目2歳,マイネルロッシュ,ヴェイパライズ,グレートバニヤン,タイセイレオーネ,エスペランサボス,クリノボルサリーノ,バイザディンプル,ブルベアペスカ,トーセンアミ  9頭
02R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1)
芝2000m(右) 4回中山2日目2歳,フラワーリース,レオンドーロ,ニシノイタダキ,ディキシーナイト,ショウチクバイ,マイネルジャーニー,マイネルモーディグ  7頭
02R 2歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:10:254回阪神2日目2歳,エターナルメモリー,リゴメール,スマートユニバンス,イグナイトセプター,ピンクブロッサム,セグレドスペリオル,デンコウミシオン,トップウイナー,ニホンピロコレール  9頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1800m(右) 4回中山2日目3歳,ロードショー,ゴールデンライラ,ピラータ,ヤマニンフォルツァ,ハウキュート,アイリスト,ヒロノゴールド,ハリケーンズアイ,ベルウッドヘルタ,ムーンリットエルフ,ショーンガウアー,オーフルテソーロ,オオイリ,サーベイヤースリー,メモリーブレッド,ダノンユニヴァース  16頭
03R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(右) 4回阪神2日目3歳,ワキノグローブ,ウォーターシドモア,ヤサカファルコ,オンリーエンブレム,タフチョイス,ヨドノロード,カルナ,テオゲネス,スウェアジーク,マンテンファースト,クリノヘプバーン,メイショウミツバ,サンマルヴェール,スナークビシャモン,アメージングハート,シティーポップ  16頭
04R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(右) 4回中山2日目2歳,ヴェンセールシチー,ブラックアルテミス,コーズオブラヴ,オニカゲ,ヨンク,マリヒメ,ナモラード,アドアステラ,スカイファルコン,ジーナアイリス,シャドウハンター,ブリッツェンシチー,ガルヴィハーラ,アーチザンバレット  14頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【2強】
障2970m(芝 天気:/馬場:/発走:11:254回阪神2日目障害3歳上,クリノバルテュス,メイショウゴウキ,トゥルーハート,シゲルサツマイモ,ヤマニンマンドール,リリーヴィクトリー,トウカイシーカー,ピエナクルーズ,メイショウヒカル,ダンツセイケイ  10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:12:304回中山2日目2歳,エンパワーメント,コスモアイトーン,ラテリシウス,サステイナビリティ,ジェイコブ,ヘリンヌリング,エンドーツダ,ルパンスール,ペシュウィズダム,ゲハイムローゼ,マジカルリボン,チャピ,チャーチスクエア,フレンドピンク,ハードエイム,モンスタープリンス  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝2000m(右) 4回阪神2日目2歳,テイエムハイウェイ,バラックパリンカ,エクザルフ,プレミアムギフト,ウェーブライダー,メリーメーキング  6頭
06R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1200m(右) 4回中山2日目3歳上,ワンダーラスト,アポロアミ,ピリリ,アースヴィグラス,フェリーチェ,ジョリガーニャント,スビールアスール,クリノロマン,エリーナハーラー,トラストロン,ネバービーンベター,ナリノメジャー,スズカプリティー,サイドストリート,ルタンメルヴェイユ,シャンパンサーベル  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝1400m(右) 4回阪神2日目2歳,テイエムストーン,イベリス,ブラックダンサー,ケイティシャイン,メイショウフクイク,アイファーダイヤ,ビオレイメル,ドナウデルタ,クールジェンヌ,グッドカグラ  10頭
07R 3歳上500万下
 △(0-1-2) 【低Lv3強】
ダ1800m(右) 4回中山2日目3歳上,ネコワシ,ハートオブスワロー,アポロリベリオン,ワイルドソング,ケイツーマルク,エクレアハンター,クリップスプリンガ,フェンドオフ,リセンティート,アクアリオ,パフォーム,ヒシデルマー,ロジペルレスト  13頭
07R 3歳上500万下
 △◎(2-2-2) 【2強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:13:154回阪神2日目3歳上,メイショウグロッケ,カフジグローリー,ステイオンザトップ,サイモンサーマル,モンファロン,ラニカイサンデー,ステラローザ,キーフラッシュ,スターリーステージ  9頭
08R 3歳上500万下
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
芝1800m(右) 4回中山2日目3歳上,ドリームマジック,キラキラオーラ,ブラックギムレット,アシェット,グローリーシャイン,ロードジパング,サルダーナ,レッドシルヴィ,プタハ,エバープリンセス,エピックスター,ヴォルフトーン,シュバルツリッター  13頭
08R 3歳上500万下
 △△(0-1-2) 【3強】
ダ2000m(右) 4回阪神2日目3歳上,ウォーターロレンス,スズカガルチ,サンライズフォルテ,シンゼンムサシ,メジャーマジック,ダブルアックス,メイショウマトイ,ミトノクイーン,デンコウスティール,フォースライン,ジョースターライト  11頭
09R 木更津特別
 ◎(1-2-2) 【準1強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:14:354回中山2日目3歳上サラ3歳上1000万下,ヴェアリアスサマー,シャララ,カワキタピリカ,スカルバン,アドマイヤシナイ,ツヅク,オーマイガイ,ユメノマイホーム,フレッチア,ヨシノザクラ,サロニカ,エスターテ,レッドアフレイム  13頭
09R 新涼特別
 ★(2-4-5) 【完全1強】
ダ1400m(右) 4回阪神2日目3歳上サラ3歳上1000万下,ミカエルシチー,シゲルメジロザメ,アバンサル,タマモカトレア,アディラート,ペイシャエヴァー,ブライスガウ,メイショウイサナ,ヨドノビクトリー,ブルームーン,セネッティ,シーズララバイ,マリームーン,メイショウタラチネ,タガノジーニアス  15頭
10R ながつきS
 △(1-2-2) 【2~5強混戦】
ダ1200m(右) 4回中山2日目3歳上サラ3歳上1600万下,ウエスタンメルシー,ビービーサレンダー,ワイドリーザワン,ヨンカー,アレット,ローゼンタール,スズカアーサー,タガノヴィッター,プレシャスエース,ハットラブ,リンガスウーノ,アスタースウィング,カネトシビバーチェ  13頭
10R ムーンライトHC
 △○(1-1-2) 【1.5強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:15:004回阪神2日目3歳上サラ3歳上1600万下,ヴァフラーム,ボールライトニング,メイショウキトラ,アポロテキサス,エマノン,バティスティーニ,ティソーナ,プレミオテーラー,ロライマ,ケンホファヴァルト,アップクォーク  11頭
11R 京成杯AH(G3)
 △◎○△(0-2-2) 【8強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:15:454回中山2日目3歳上サラ3歳上オープン,ミュゼエイリアン,ロジクライ,トーセンデューク,トウショウドラフタ,ロードクエスト,ショウナンアンセム,ヒーズインラブ,ダイワリベラル,ヤングマンパワー,ミッキーグローリー,ストーミーシー,ウインガニオン,ゴールドサーベラス,ワントゥワン,ベステンダンク  15頭
11R セントウルS(G2)
 ○△△△◎(0-2-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 4回阪神2日目3歳上サラ3歳上オープン,マッチレスヒーロー,ラブカンプー,アドマイヤゴッド,コウエイタケル,レジーナフォルテ,アサクサゲンキ,ダイアナヘイロー,ラインスピリット,ネロ,フミノムーン,アンヴァル,ブラヴィッシモ,グレイトチャーター,ファインニードル,ウインソワレ  15頭
12R 3歳上1000万下
 (2-2-3) 【8強】
ダ1200m(右) 4回中山2日目3歳上,メンデンホール,トブガゴトク,ソルプレーサ,クライシス,キセキノムスメ,キタノユーリン,ゼットマックイーン,モアニケアラ,ボクノナオミ,アグネスエーデル,ハトマークレディ,ペイシャバラード,タケルラグーン,グローリアスクロワ,シェアード  15頭
12R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1400m(右) 4回阪神2日目3歳上,サイエン,ウォーターミリオン,ヌーディーカラー,ハッシュタグ,コーンスス,マースゴールド,ディランフィールド,タガノバルバドス,グローリーグローリ,サンマルエンパイア,アドマイヤロマン,クリノアントニヌス,メイショウアキツ,ブライトエンパイア,サヴィ  15頭