グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2019年1月17日 17:39
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【1月23日(水曜)】 
2019年1月17日 14:14
2019ペガサスワールドカップターフ(G1) アエロリット号がアメリカに到着 
2019年1月17日 14:00
佐々木竹見カップ ジョッキーズグランプリ(川崎競馬)へのJRA出場騎手が決定 
2019年1月17日 10:59
重賞・オープン特別競走(1月12日から14日)のレーティング 
2019年1月15日 10:00
平成31年度「競馬学校ジュニアチーム」募集!【競馬学校】 
2019年1月14日 17:32
開催競馬場・今日の出来事(1月14日(祝日・月曜)) 
2019年1月13日 17:33
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(1月13日(日曜)) 
2019年1月13日 13:57
ステファノス号が競走馬登録抹消 
2019年1月12日 17:50
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(1月12日(土曜)) 
2019年1月12日 11:00
第2回京都競馬開催日イベント(1月26日から2月17日) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年08月19日のレース

02回札幌02日02回新潟08日02回小倉08日
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【3強】
芝1500m(右) 発走:10:10 9頭
01R 2歳未勝利
 ○(0-0-0) 【8強】
芝1400m(左) 発走:10:00 18頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1000m(右) 発走:09:50 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ2400m(右) 発走:10:40 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
芝2400m(左) 発走:10:30 15頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【2~5強混戦】
芝1200m(右) 発走:10:20 11頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 発走:11:10 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
ダ1800m(左) 発走:11:00 15頭
03R 3歳未勝利
 津!(0-1-2) 【2強】
芝2000m(右) 発走:10:50 15頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【1.5強】
芝1200m(右) 発走:11:40 16頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2850m(芝外-内) 発走:11:30 14頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 発走:11:20 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 発走:12:30 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(左外) 発走:12:20 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 発走:12:10 15頭
06R 3歳上500万下
 △○(1-1-2) 【1.5強】
ダ1000m(右) 発走:13:00 12頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 発走:12:50 16頭
06R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【8強】
芝1200m(右) 発走:12:40 18頭
07R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:13:30 14頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1200m(左) 発走:13:20 15頭
07R 3歳上500万下
 (1-2-3) 【8強】
芝1800m(右) 発走:13:10 16頭
08R 3歳上500万下
 △(0-0-0) 【3強】
芝2000m(右) 発走:14:00 13頭
08R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【大波乱】
ダ1800m(左) 発走:13:50 15頭
08R 3歳上500万下
 △★(1-1-2) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 発走:13:40 15頭
09R クローバー賞(OP)
 ☆(2-2-2) 【2強】
芝1500m(右) 発走:14:35 13頭
09R 新発田城特別
 (0-0-0) 【3強】
芝1800m(左外) 発走:14:25 11頭
09R 戸畑特別
 ?(0-2-2) 【8強】
芝1200m(右) 発走:14:15 14頭
10R おおぞら特別
 ★市●○(1-3-3) 【1.5強】
ダ1000m(右) 発走:15:10 12頭
10R 阿賀野川特別
 ☆(3-3-3) 【大波乱】
芝2200m(左) 発走:15:00 11頭
10R 西部スポニチ賞
 ?(1-1-1)
芝1800m(右) 発走:14:50 7頭
11R 札幌記念(G2)
 △△◎△◎△△(0-3-3) 【8強】
芝2000m(右) 発走:15:45 16頭
11R NST賞(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1200m(左) 発走:15:35 13頭
11R 北九州記念(G3)
 △△△?△△△(0-1-2) 【8強】
芝1200m(右) 発走:15:25 17頭
12R 小樽特別
 (0-2-2) 【1.5強】
芝1200m(右) 発走:16:30 16頭
12R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【大波乱】
芝1000m(直線) 発走:16:15 18頭
12R 3歳上500万下
 (0-0-1) 【完全1強】
ダ1700m(右) 発走:16:05 16頭