グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月24日 13:30
UMACA投票の導入スケジュール【2020年10月】 
2020年9月24日 11:02
重賞・オープン特別競走(9月19日から21日)のレーティング 
2020年9月24日 11:00
徹底取材による総力特集 無敗の二冠馬のすべて JRA機関誌『優駿』10月号発行 
2020年9月24日 10:00
JRAオリジナル壁紙カレンダー(10月) 
2020年9月23日 10:26
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2020年9月23日 10:00
「投票照会サービス」「Club JRA-Net」休止のお知らせ 
2020年9月22日 15:49
スプリンターズステークス(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年9月21日 17:46
開催競馬場・今日の出来事(9月21日(祝日・月曜)) 
2020年9月21日 11:00
エクセル浜松・博多、ウインズ浦和、J-PLACE金沢の制限付き営業の再開 
2020年9月21日 11:00
【!】9月26日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年07月28日のレース

01回札幌01日02回新潟01日02回小倉01日
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1800m(右) 1回札幌1日目2歳,コントラチェック,ロングファイナリー,テングレート,イチザテイオー,トーセンイマジン,ブラックウォーリア  6頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1400m(左) 2回新潟1日目2歳,ナーゲルリング,ベアラッキー,ビスタストリカ,ナムラオルガ,ルーナセレナータ,シゲルカーネリアン,レディードリー,トーセンリスト,メイスンハナフブキ,ミヤコローズ,ダンスナンバー,ヤマタケアンジュ,ピンクフラミンゴ,ラタウィ  14頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回小倉1日目2歳,ウインバラーディア,ディアンドル,ロズ,アイファーサリーレ,クリノビッグサージ,ロイヤルヨット,ソンリッサ,ロイヤルヴィザージ  8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1000m(右) 1回札幌1日目3歳,チャーミングホープ,テイエムブルグッコ,タイセイパルフェ,リリーコサージュ,イナンナ,ミスベル,アップティルナウ,ダノンチェリー,シゲルトウガラシ,ノーブルキッス,グノーシス,ネオヴォイス  12頭
02R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 2回新潟1日目2歳,カガコルヴェヤ,シゲルキャッツアイ,シゲルアマゾナイト,ワークアンドリッチ,グランデメッシ,アンジェリーブル,マイネルナイペス,グレートデー,チクリ,バームクーヘン,マイネルバトゥータ,キュリオス,ニシノフルバンク,コケラオトシ,マイネルサンタアナ  15頭
02R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 2回小倉1日目3歳,アスターヒューズ,ユイフェンネル,ビップフェリックス,オーラロード,アヴィドウィナー,エイシンエンデバー,ビストオブバーデン,アスターシャンティ,インノータイム,ウインインペリアル,アイランドクイーン,スピンドクター,セダ,ケンイーサリアム,ゴルトグルーベ,デンコウグランデ  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ2400m(右) 1回札幌1日目3歳,エンドウォーニング,ビヨンド,イグレット,キタノテイオウ,ロイヤルアフェア,テーオーエンブレム,ファイトアローン,キングオブハーツ,サンライズコロン,プレビアス  10頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1800m(左) 2回新潟1日目3歳,ネイルドイット,アイリスト,ディーズファクター,アンダンテバイオ,デルニエリアリテ,セレブレイトダンス,デルマキルシュ,ヴォレダンルシエル,アポロプリンセス,サーフィンサファリ,シバノモスキー,リンガスビンゴ,サムシングクール,タイセイステラ,リードソロモン  15頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回小倉1日目3歳,アオイチャン,ロケットクイーン,プンタレオナ,プリメラビスタ,ピースフルウィーク,タガノホタル,ワンダーショコラ,メイショウキョウジ,ワールドビーター,ゴルトキルシェ,ハッピーレインボー,ラペールノアール,ネージュフレーズ,ヒミングレーヴァ,フレッチャロード,サワヤカタイド,ヘヴンリーブライド,レジーナファースト  18頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 1回札幌1日目3歳,ホッコーエレノア,メイケイフウジン,ブロッコリー,リネンゴール,シーザライト,アイムワン,ディナミーデン,シネマソングス,グランカナーレ,タイセイレーベン,ピエナシニスター,ウェルズレジェンド,パチュリー,ブルレジーナ  14頭
04R 3歳未勝利
 ◎(1-2-3) 【1.5強】
芝1200m(左) 2回新潟1日目3歳,シャイニンオスカー,ココロザシ,フジサンデルタ,フォールライン,ドリームジャンボ,グロウアイリス,ファーベライト,スピードウイング,メジャードリーム,トミケンフィーナ,ダジボーグ,ドロップゴール,ウェストレー,マサノアッレーグラ,モシモ,セイウンアカマイ,ミルクアンドハニー,グッドジュエリー  18頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【準1強】
芝1800m(右) 2回小倉1日目3歳,メラナイト,リバプールタウン,モトカ,ネイビーフラッグ,ソールライト,サンディー,スプリングスマイル,フォルシュナイト,ナリタブルー,アドマイヤカラット,ガルソン,ミーティアトレイル,サトノエターナル,ノヴェレッテ,レイロー,テルプシコレ  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-1) 【準1強】
芝1500m(右) 1回札幌1日目2歳,スポーカンテソーロ,サクララージャン,ライデンシャフト,プレイングラン,アドマイヤスコール,ニューヨークタヤス,ケイティクラウン,ヒルノアニモ,オーロセレステ,アルママ,エムアイグランツ,トーセンベリーニ,レーヴドカナロア  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1400m(左) 2回新潟1日目2歳,タイセイセイヴァー,マイネルライズ,グレイシア,ソラタカク,プラサデトロス,ラッキーファインド,エターナルメモリー,リュウノイブキ,シゲルルビー,ミチビキ,フラワーリース,ミトロジー,グリーンティー  13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回小倉1日目2歳,アサケボス,メイショウドウダン,ハナノオンリーワン,トウカイオラージュ,ブルベアオーロ,シールドヴォルト,ビップナディア,ミルメルシー  8頭
06R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【大波乱】
芝2000m(右) 1回札幌1日目3歳,アマゾンチャック,ショウナンワダツミ,コスモグラトナス,ワイズワン,ウインオルフェウス,カシノデジール,ヒロシゲセブン,センターフィールド,フラッシュスタイル,エンジェルリード,ベリータ,オークヒルロッジ  12頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1800m(左) 2回新潟1日目3歳,ブルベアエゴマ,ベルウッドスワロー,ハロービギン,ウインドトレイル,サンベンド,エンドゾーンダンス,オーフルテソーロ,キッズジョリー,スズヨブラック,キャプチュード,ヒズライフ,サトノプレスト,ケイツーリラ,メモリーブレッド  14頭
06R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【完全1強】
ダ1700m(右) 2回小倉1日目3歳上,デイジーフローラ,サンマルリトリート,モンロー,ロイヤルクルーズ,エクロジオン,オルノス,スズカスマート,サニーレイ,レッドカルディア,アオイテソーロ,シャワーブーケ,アイスフェアリー,メジャーマジック,グアン,コカボムクイーン,チェリーボンボン  16頭
07R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【8強】
ダ1000m(右) 1回札幌1日目3歳上,ヘルディン,セグレートシチー,スマートダフネ,アイアムキャツアイ,アンチャーテッド,フェリシアルチア,サンデリアーナ,タイセイラビッシュ,ゼセル,コウエイアンカ,サノノショウグン,カンタベリーマイン  12頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1800m(左 天気:/馬場:/発走:13:252回新潟1日目3歳,マイネルテンプス,オートヴィル,ウェストブルック,ディアローグ,ドゥマン,ムーランジュビリー,マイネルセッカ,メイロビン,ラティカ,レコンキスタシチー,ゲンパチカガヤキ,アオイリョウマ,ボンナキュイ,ミスターオーネット,ルビーロマン,セルゲイ,サヴォアフェール,アナザーサイレンス  18頭
07R 3歳上500万下
 △(0-0-2) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 2回小倉1日目3歳上,クーペオブジェミニ,ジェッシージェニー,タガノヒバナ,ヤマニンルネッタ,ゲンパチケンシン,シエルブラン,キラーコンテンツ,プロディジー,ミツルファミリー,スターゲイザー,カスタネアエメ,フランシスコダイゴ,ラスエモーショネス,ジェスロ,クーファディーヴァ,サウンドテーブル,ボウルズ,クルークヴァール  18頭
08R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【2強】
芝1200m(右) 1回札幌1日目3歳上,イヴノオモイデ,シンシアズブレス,プルメリアブーケ,キャスパリーグ,スリーランディア,トロワゼトワル,スリーミスヨハネス,シュエットヌーベル,ブラウンローズ,アドマイヤホルン  10頭
08R 3歳上500万下
 (2-3-3) 【8強】
ダ1200m(左) 2回新潟1日目3歳上,アマノガワ,シャインカメリア,タンゴ,ダークプリンセス,メイショウアテン,シスル,サンクタリリアス,マローネメタリコ,クイーンズテソーロ,テンプルツリー,ハヤブサレディゴー,ロジヒューズ,スビールアスール,トラストエンジェル,アルゴロオジエ  15頭
08R 小倉サマーJ
 (0-0-0) 【準1強】
障3390m(芝) 2回小倉1日目障害3歳上サラ3歳上障害オープン,ヴィーヴァギブソン,ヨカグラ,ダンツキャンサー,ゼンノトライブ,アップトゥデイト,アグリッパーバイオ,シゲルスズキ,マイネルプロンプト,シゲルクーガー,マイネルフィエスタ,タマモワカサマ  11頭
09R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1700m(右) 1回札幌1日目3歳上,グラスチャンプ,サンペドロ,ティーコア,アドマイヤカロ,バニーテール,ソングオブファイア,リーダーズ,スパイスマジック,オールウェイズゼア,ダイフク,プリンセスヨウク,ユノディエール,ロードスターダスト  13頭
09R 閃光特別
 (0-0-1) 【8強】
芝1000m(直線) 2回新潟1日目3歳上サラ3歳上500万下,ファイブフォース,パストラル,ココロストライク,ハッピーランラン,ブライトンピア,ジスモンダ,スノードーナツ,ペッシュカネル,タキオンレイ,ワンダフルボーラー,ウーマッハ,レトリック,フジマサアクトレス,ノーブルプルート,ジュリーハーツ,ケイティクエスト,モアナブルー  17頭
09R 国東特別
 (0-1-2)
芝2000m(右) 2回小倉1日目3歳上サラ3歳上500万下,ナムラマル,シルヴァンシャー,ミスディレクション,リセエンヌ,ティーブラッサム,インターンシップ,セルヴィエット,コスタネラ  8頭
10R 羊ケ丘特別
 ◎(1-1-1) 【2強】
芝1500m(右) 1回札幌1日目3歳上サラ3歳上500万下,キャッチヒストリー,スカルバン,ホッコーモモタン,キングリッド,サレンティーナ,オンファサイト,ロードラズライト,デルタバローズ,インジャスティス,ヤマノグラップル,ヤマニンペダラーダ,メイショウサンアイ,グロワールシチー,レネット  14頭
10R 月岡温泉特別
 ○○(5-6-7) 【大波乱】
芝1600m(左 天気:/馬場:/発走:15:102回新潟1日目3歳上サラ3歳上1000万下,アーチキング,ヒシコスマー,ウェーブヒーロー,クリアザトラック,ダイアトニック,ランウェイデビュー,イレイション,ロードライト,ロスカボス,ペルソナリテ,ヴゼットジョリー,コスモヨハネ,ピースユニヴァース,エルビッシュ,サバイバルポケット  15頭
10R 由布院特別
 △△(1-1-1) 【2強】
芝1200m(右) 2回小倉1日目3歳上サラ3歳上1000万下,ネオフレグランス,キタサンコンサート,スペードクイーン,ミスエルテ,ノーブルルージュ,オトコギマサムネ,ピースマインド,ミトノレインボー,ピナクルズ,エイシンデネブ,スパイチャクラ,イサチルホープ,ボクノナオミ  13頭
11R TVh賞
 △(0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右) 1回札幌1日目3歳上サラ3歳上1600万下,エリモジパング,ロライマ,ワールドレーヴ,ブランドベルグ,ハナズレジェンド,ショウナンマルシェ,ギブアンドテイク,メイショウフェイク,ドレッドノータス,ウインフェニックス,ルッジェーロ,プロフェット,スティッフェリオ,ブライトエンブレム  14頭
11R 佐渡S
 ?△(1-1-1) 【1.5強】
芝2000m(左 天気:/馬場:/発走:15:452回新潟1日目3歳上サラ3歳上1600万下,ルネイション,パワーポケット,コパノマリーン,グローリーヴェイズ,ガーニーフラップ,アッフィラート,オウケンブラック,マイネルラフレシア,サンティール,ベアインマインド  10頭
11R 薩摩S
 ☆(1-1-2) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回小倉1日目3歳上サラ3歳上1600万下,ショートストーリー,メイプルブラザー,ベルウッドテラス,ウェスタールンド,イーストオブザサン,クロフネビームス,ビスカリア,タガノディグオ,クレマンダルザス,マイネルトゥラン  10頭
12R 北海道150年記念
 ○(1-2-3) 【2強】
芝2600m(右) 1回札幌1日目3歳上サラ3歳上1000万下,クールエイジア,アルムフォルツァ,マイネルクラフト,ピッツバーグ,ハウエバー,マスターコード,レッドジェノヴァ,アインザッツ,ララエクラテール,ブラックオニキス  10頭
12R 3歳上500万下
 △○(0-1-2) 【低Lv3強】
ダ1200m(左) 2回新潟1日目3歳上,フレンチイデアル,ロードコメット,ミラビリア,シセイタケル,シャイニングボルト,オールイン,ベストインザスカイ,トウショウデュエル,シャインヴィットゥ,ヤマイチジャスティ,モルゲンロート,イザ,ボルドー,ヒシデルマー,エンパシー  15頭
12R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【3強】
ダ1000m(右) 2回小倉1日目3歳上,エピューレ,ワンダースニュマン,コクシネル,レジスタンス,ウマコ,ロングベスト,マルクデラポム,クリノイダテン,タマモサザンクロス,トーホウレジーナ,スターペスマリア,モアイ,ウェディングラン,メイショウバンダイ  14頭