グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2018年12月14日 11:00
ニュースター誕生!ホープフル抽選会【ウインズ道頓堀】 
2018年12月14日 11:00
「夢のVS. 有馬記念」がスタートします!! 
2018年12月14日 11:00
有馬記念総力特集&アーモンドアイのジャパンカップ詳報 JRA機関誌『優駿』1月号発行 
2018年12月14日 10:00
快適ゲストルームでみんなでケイバ!ビール飲み放題付きグループ観戦プラン【パークウインズ東京競馬場】 
2018年12月14日 9:15
第70回朝日杯フューチュリティステークス(GI)枠順確定 
2018年12月13日 17:50
ダートグレード競走のJRA出走予定馬【12月19日(水曜)】 
2018年12月13日 17:14
有馬記念フェスティバル(公開枠順抽選会)生中継! 
2018年12月13日 17:13
ツクバアズマオー号が競走馬登録抹消 
2018年12月13日 17:00
朝日杯フューチュリティステークス(GI) 出走馬の「調教後の馬体重」 
2018年12月13日 15:00
2019 JRAブリーズアップセールは中山競馬場で開催! 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年07月22日のレース

02回函館06日02回福島08日03回中京08日
01R 2歳未勝利
 (0-0-1) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:09:55 10頭
01R 2歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
芝1200m(右) 発走:10:10 16頭
01R 2歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【2強】
芝1600m(左) 発走:10:00 12頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
ダ1000m(右) 発走:10:20 12頭
02R 2歳未勝利
 ◎(0-1-1) 【2強】
芝1800m(右) 発走:10:40 11頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2強】
芝1200m(左) 発走:10:30 18頭
03R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【完全1強】
ダ1700m(右) 発走:10:50 14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【大波乱】
ダ1150m(右) 発走:11:10 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1200m(左) 発走:11:00 16頭
04R 3歳未勝利
 △(1-1-1) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 発走:11:20 13頭
04R 3歳未勝利
 ★(1-1-1) 【1.5強】
ダ1700m(右) 発走:11:40 15頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障3000m(芝) 発走:11:30 10頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 発走:12:10 13頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1800m(右) 発走:12:30 15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【2強】
芝2000m(左) 発走:12:20 9頭
06R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1000m(右) 発走:12:40 12頭
06R 3歳未勝利
 ?(1-3-3) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:13:00 16頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv2強】
ダ1800m(左) 発走:12:50 16頭
07R 3歳上500万下
 ○(2-2-2) 【大波乱】
ダ1700m(右) 発走:13:10 14頭
07R 3歳未勝利
 (3-3-3) 【3強】
芝2000m(右) 発走:13:30 16頭
07R 3歳上500万下
 ◎◎(3-4-6) 【準1強】
芝1600m(左) 発走:13:20 16頭
08R 3歳上500万下
 ◎(2-3-3) 【2強】
芝1800m(右) 発走:13:40 10頭
08R 3歳上500万下
 ★(0-1-1) 【完全1強】
ダ1700m(右) 発走:14:00 14頭
08R 3歳上500万下
 △△○(3-3-4) 【8強】
ダ1400m(左) 発走:13:50 16頭
09R 3歳上500万下
 ?(1-1-1) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:14:15 14頭
09R 栗子特別
 (0-1-1) 【8強】
芝2000m(右) 発走:14:35 12頭
09R 渥美特別
 ◎△△△◎(2-4-6) 【大波乱】
芝2200m(左) 発走:14:25 14頭
10R 松前特別
 ☆○(1-1-2) 【準1強】
芝2000m(右) 発走:14:50 11頭
10R 横手特別
 (1-3-4) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:15:10 15頭
10R 尾頭橋特別
 ◎△(1-2-4) 【8強】
ダ1200m(左) 発走:15:00 16頭
11R 函館2歳S(G3)
 ○◎○?(3-3-3) 【低Lv2強】
芝1200m(右) 発走:15:25 16頭
11R 福島テレビOP(OP)
 (0-0-0) 【8強】
芝1800m(右) 発走:15:45 16頭
11R 中京記念(G3)
 △△△○(0-2-2) 【低Lv2強】
芝1600m(左) 発走:15:35 16頭
12R 潮騒特別
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 発走:16:05 16頭
12R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 発走:16:30 16頭
12R 3歳上500万下
 △△○(1-3-4) 【準1強】
ダ1800m(左) 発走:16:15 15頭