グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2018年10月22日 11:00
第158回天皇賞(秋)(GI)プレレーティング 
2018年10月21日 18:00
開催競馬場・今日の出来事(10月21日(日曜)) 
2018年10月21日 16:49
エクセルフロア利用券(有馬記念当日分)事前発売のお知らせ【ウインズ新横浜】 
2018年10月21日 16:25
10月26日(金曜)は天皇賞(秋)(GI)の“金曜日発売”【ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田】 
2018年10月21日 16:17
第79回菊花賞(GI)の結果 
2018年10月21日 11:24
2018英チャンピオンステークス(G1)の結果 
2018年10月20日 18:18
トーキングドラム号が競走馬登録抹消 
2018年10月20日 18:00
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(10月20日(土曜)) 
2018年10月20日 16:19
坂井 瑠星騎手のオーストラリアにおける騎乗成績(10月20日(土曜)) 
2018年10月20日 15:35
2018コーフィールドカップ(G1)の結果 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年07月15日のレース

02回函館04日02回福島06日03回中京06日
01R 2歳未勝利
 ?(0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:10:10 12頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
芝1200m(右) 発走:10:00 15頭
01R 2歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 発走:09:50 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 発走:10:40 12頭
02R 3歳未勝利
 △(0-1-1) 【低Lv3強】
芝1800m(右) 発走:10:30 16頭
02R 3歳未勝利
 △△★○(1-1-1) 【大波乱】
ダ1400m(左) 発走:10:20 16頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【完全1強】
ダ1700m(右) 発走:11:10 10頭
03R 3歳未勝利
 △△(0-0-0) 【8強】
ダ1700m(右) 発走:11:00 15頭
03R 3歳未勝利
 ◎★(1-2-2) 【準1強】
ダ1900m(左) 発走:10:50 16頭
04R 3歳未勝利
 △(0-0-1) 【低Lv3強】
芝1200m(右) 発走:11:40 16頭
04R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【3強】
障2770m(芝) 発走:11:30 12頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
芝2000m(左) 発走:11:20 18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1800m(右) 発走:12:30 8頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1800m(右) 発走:12:20 16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【8強】
芝1600m(左) 発走:12:10 11頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-2) 【大波乱】
芝2000m(右) 発走:13:00 10頭
06R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 発走:12:50 15頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(左) 発走:12:40 12頭
07R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1000m(右) 発走:13:30 10頭
07R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【低Lv3強】
芝2600m(右) 発走:13:20 16頭
07R 3歳上500万下
 ○○△◎△(3-3-3) 【8強】
ダ1800m(左) 発走:13:10 16頭
08R 3歳上500万下
 △(0-0-0) 【準1強】
ダ1700m(右) 発走:14:00 10頭
08R 3歳上500万下
 △(0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:13:50 15頭
08R 3歳上500万下
 ◎(1-2-2) 【低Lv2強】
芝2000m(左) 発走:13:40 13頭
09R 下北半島特別
 ○(0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:14:35 11頭
09R 種市特別
 △(2-2-5) 【準1強】
芝2000m(右) 発走:14:25 10頭
09R タイランドC
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1400m(左) 発走:14:15 17頭
10R 北海HC
 (2-4-4) 【大波乱】
芝2600m(右) 発走:15:10 11頭
10R 鶴ケ城特別
 △?(1-2-3) 【大波乱】
ダ1150m(右) 発走:15:00 16頭
10R シンガポールTC賞
 △○△(3-3-3) 【準1強】
芝2000m(左) 発走:14:50 13頭
11R 函館記念(G3)
 △△△△(0-0-0) 【2~5強混戦】
芝2000m(右) 発走:15:45 15頭
11R バーデンバーデンC(OP)
 ○?(0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:15:35 11頭
11R 名鉄杯(OP)
 ○?△(0-1-1) 【低Lv2強】
ダ1800m(左) 発走:15:25 16頭
12R 渡島特別
 ?○(2-2-2) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 発走:16:30 14頭
12R 3歳上500万下
 △○(0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1700m(右) 発走:16:15 15頭
12R フィリピンT
 (0-1-1) 【2強】
芝1200m(左) 発走:16:05 10頭