グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年11月30日 11:00
第21回チャンピオンズカップ(GI)プレレーティング 
2020年11月29日 18:19
開催競馬場・今日の出来事(11月29日(日曜)) 
2020年11月29日 17:00
「2020全国ウインズご当地ターフィー人気投票コンテスト」結果発表! 
2020年11月29日 16:24
【三菱UFJ銀行をご利用の方へ】 メンテナンスのお知らせ 
2020年11月29日 16:11
第40回ジャパンカップ(GI)の結果 
2020年11月29日 11:30
JRAプレミアム「有馬記念ウィーク馬連」を実施します 
2020年11月29日 11:30
12月は2週連続で『JRAスーパープレミアム』を実施します 
2020年11月29日 11:00
12月5日(土曜)以降のパークウインズ・ウインズ等の制限付き営業 
2020年11月28日 17:41
メートルダールが競走馬登録抹消 
2020年11月28日 17:29
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(11月28日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年07月07日のレース

02回函館01日02回福島03日03回中京03日
01R 2歳未勝利
 (0-1-1) 【3強】
芝1200m(右) 2回函館1日目2歳,ウインベッスル,ラインリンクス,ペプチドルーカス,マノラム,ショウナンアリアナ,ボヘミアラプソディ,オイデ,モノディアロゴス,ファイアーボーラー,バトルアグレッシブ  10頭
01R 3歳上障害未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
障2750m(芝) 2回福島3日目障害3歳上,セガールフォンテン,コンゴウリキ,マイネルレオーネ,キールコネクション,シークレットパス,サンダーラム,ロードフォワード,トゥルーハート,ダイシンサクセス,セシルクラウン,トラキアンコード,ジョーカーワイルド,ヤマニンマンドール,ブルベアバック  14頭
01R 2歳未勝利
 ★(1-1-1)
芝1200m(左) 3回中京3日目2歳,セプタリアン,ロックスピリット,スズカモンド,アドマイヤデルタ,スーパークルーズ,アロゴ,ウインバラーディア,エイシンオリヒメ  8頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 2回函館1日目3歳,アスールダリア,メイショウタンゴ,クリノペーテルス,アルマアノン,ナガラリバー,ディアアルム,デルマベリーニ,ラベルベート,ペイシャプレゼント,ミストラル,アリエッティ,ミステールヴェール,キクノロージズ,フルネス  14頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳,タイセイステラ,ノノレタ,ゴロンドリーナ,トラソニャータ,アズマピアサー,マカロン,ベラマレーナ,パワースピネル,ウィキャン,リンガスビンゴ,コパノステラート,ラヴァクール,ケイツーリラ,イザベルローズ,ミッキーマンドリン  15頭
02R 3歳未勝利
 ○(0-0-0) 【準1強】
ダ1800m(左) 3回中京3日目3歳,セイゲイル,ブンゴ,メイプルトップ,タガノフウジン,アトス,ケンイーサリアム,フードゥルブラン,キクノゼファー,リリーマイスター,サトノガバナー,ミュー,スリースプリング,マセラシオン,ラガースパーブ,タマモストーム,サンライズタキオン  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館1日目3歳,ラプトレックス,ノーブルウラノス,ヒロノエイタツ,リノワールド,ナイトレイド,フジノビューティ,サンデンクレール,メイショウイライザ,レディライク,ゴールドシャッツ,ワンダースイルーロ,ホウオウサンドラ,サンビクトリア,マリーツァ,ミスベル,モルドワイン  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-1) 【2~5強混戦】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳,エヴィエイション,ヘッドスタート,スイスピリッツ,クールフォール,オーフルテソーロ,フライングイーグル,ダノンシャレード,グヴィアズダ,メモリーブレッド,ディアラベンダー,ニシノベイオウルフ,コトブキポインター,シャイニードラード,スガノブリランテ,ゴールドキー  15頭
03R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【3強】
ダ1200m(左) 3回中京3日目3歳,メイショウワザモノ,ユーデモニクス,アージェス,メイショウシンバ,ベルウッドホーク,タイキオデッセイ,トゥールマレー,メイショウナスカ,セイギハカツ,ジューンナイト,タマモカトルズ,カシャーサ,ミリラニ,ニホンピロマドン,レッドランサー,スキュータム  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 2回函館1日目3歳,ミッキードーヴィル,キタノテイオウ,ホウオウシックス,ファイトアローン,メイショウアドリア,マイネルミシシッピ,ディアフェルスパー,ブロッコリー,サンレイファミリー,リアルモンテ,ネル,エナグリン,ゴウノモノ  13頭
04R 3歳上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【大波乱】
障2750m(芝) 2回福島3日目障害3歳上,アドマイヤフォルム,シングンマイケル,シゲルロウニンアジ,ユアーザワン,ゴールドバンカー,シゲルヒノクニ,コスモアルヘナ,シゲルクロカジキ,ヤマタケジャイアン,アットザトップ,クリュティエ,クロフネフリート,クラシックマーク,マコトサダイジン  14頭
04R 3歳未勝利
 (1-2-2) 【大波乱】
芝1600m(左) 3回中京3日目3歳,ウインドエトワール,リーザファビュラス,クェスタボルタ,ウィッシュリスト,チカアレグレ,ミスルーア,マイティークイーン,ビーチタイム,ドゥエベリーニ,モハンマディ,フリージアスター,ウインドショコラ,ダノンアモーレ,レディーキティ,エアハンコック,クリノアリエル  16頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1200m(右) 2回函館1日目2歳,スズカカナロア,ショウブ,フライトゥヘヴン,メジャーハリケーン,ユウナブランシェ,スワローテイルジグ,シェルメール  7頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 2回福島3日目2歳,プラチナポセイドン,キュリオス,シゲルカーネリアン,ルッキングフライ,グランシャピトー,ヤサカリベルテ,イチゴミルフィーユ,アリスチャン,ストロングジェット,ヤマタケアンジュ,ワラウウマザンマイ,イエローナイフ,パルセイティング,ナムラカメタロー,ファロ  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1400m(左) 3回中京3日目2歳,ミスビートリックス,アスカリ,ビームフラッシュ,マサノビジョン,ロイヤルヨット,マイネルプリサイス,ダンツスピリット,パープルヌーン,アヴァンティスト,デュアラブル,ヒルノベルゲン  11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0)
ダ1000m(右) 2回函館1日目2歳,ヒストリコ,フレンドダイヤ,テロワール,キモンボーイ,スマートサヴァラン,ドナアンブロージア,カガストロング  7頭
06R 3歳未勝利
 △△△(1-1-4) 【8強】
芝1800m(右) 2回福島3日目3歳,カーロバンビーナ,シャープスティーン,ブルーオーキッド,プリマドンナ,ラブリーアゲン,オールモストゼア,ハヴアサニーデイ,アヴォーリオ,ニシノラプランセス,イルーシヴゴールド,ティアマリア,サーフィンサファリ,カサーレ,グラッツェミーレ,チェルヴァ,シュネッラー  16頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1400m(左) 3回中京3日目2歳,マイネルエイブ,シャイリースマイル,グッドヘルスバイオ,セロシア,サトノジョニー,トイガー,シゲルヒスイ,ニードルズアイ,エレガントエルフ,ダンツアタッカー,クレッセントムーン,タガノカルラ,ノーブルアーレス,ウインバルドル,タマモクレマチス,デターミネーション  16頭
07R 3歳未勝利
 △◎(1-1-1) 【大波乱】
芝1800m(右) 2回函館1日目3歳,ニシノフリヒメ,オールドナシュワン,ブライトロージー,アザミジョウ,アストルム,ウインオルフェウス,グラマラスライフ,フラッシュスタイル,ゴールドシスター,フラッグサルート,コスモグラトナス,ウィズワンアコード,スエヒロドラ,キングジョーカ,コスモフェリーク  15頭
07R 3歳未勝利
 ◎(1-1-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島3日目3歳,パストゥール,ラヴァーズインメイ,レジェンドソウル,ケイアイマスクラ,トミケンセーグラ,ニネンイチクミ,モシモ,デルマコニャック,ニシノシノブ,ペティヤン,ダウンタウンキラリ,ラヴィングフレーム,ファーベライト,パトリツィア,ハガキノハナ,ブライティアシルク  16頭
07R 3歳未勝利
 △○(1-2-2) 【8強】
芝2000m(左) 3回中京3日目3歳,リンディスファーン,ダレモカレモ,オンワードマリー,レッドルーク,フォーアシュトース,ダノンキャンディ,ショウナンバーチ,アリイタヤス,リョーケン,ウインエスキース,ショコラショー,キャンドゥ,テイエムボンバー,スマートレイブン,サンマルベラータ,ライブリゴールド,ケントマンボ,ワイプティアーズ  18頭
08R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【8強】
芝1200m(右) 2回函館1日目3歳上,トワイライトライフ,グリエルマ,プンメリン,ブリリアントアート,コーラルリーフ,シェヴェルニー,キャラメルフレンチ,イイゾ,ブレッシングテレサ,プルメリアブーケ,ルーズベルトゲーム,メジャータイフーン,デルマオフクロサン,シアン,エイシンエレガンス,スリーランディア  16頭
08R 3歳上500万下
 (0-0-1) 【低Lv3強】
ダ1150m(右) 2回福島3日目3歳上,テンプルツリー,コロニアルスタイル,サトノユニゾン,グランティエラ,カンタベリーマイン,ミヤギウイング,ロードコメット,ポンテファブリチオ,タイセイシュラーク,トロピカルスパート,スカイソング,ミラビリア,ロータスクイーン,バンケットスクエア,ソングオブファイア,モードザナゲット  16頭
08R 3歳上500万下
 津!○○(2-3-3) 【準1強】
芝1600m(左) 3回中京3日目3歳上,ヤマニンルネッタ,ニホンピロヘイロー,スターリーステージ,メイショウラバンド,アオイサンライズ,ナイトスプライト,ビップキャッツアイ,フラガリア,ラノカウ,ファミーユボヌール,ディメンシオン,プロキシマ,ルナステラ,ジューンスクスク,バルベーラ,ディヴァインハイツ  16頭
09R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【3強】
ダ1700m(右) 2回函館1日目3歳上,スマートヴォルフ,ヴィジョンオブラヴ,ドゥラリュール,チビノヴァルタン,ユノディエール,フランドル,ツクバクロオー,モンサンロジェ,メイショウヴォルガ,メンターモード,カフェアトラス  11頭
09R 開成山特別
 ○(1-2-2) 【低Lv2強】
芝2600m(右) 2回福島3日目3歳上サラ3歳上500万下,バンダムザブラッド,バリンジャー,グリントオブライト,ドリームスピリット,ジュンファイトクン,オジュウチョウサン,エイム,アイスコールド,コンボルド,オワゾードール,バレエダンサー,ヨシヒコ  12頭
09R 茶臼山高原特別
 △(1-1-2) 【2~5強混戦】
芝2000m(左) 3回中京3日目3歳上サラ3歳上500万下,ドラゴンマジック,メルヴィンカズマ,エスピリトゥオーゾ,アンフィニスター,ジャーミネイト,アシュリン,ミスディレクション,メイショウカクオビ,マナローラ  9頭
10R 八雲特別
 △(0-1-1)
芝1800m(右) 2回函館1日目3歳上サラ3歳上500万下,ゴールドギア,フライングゲット,アルゴセイコウ,シャイニードライヴ,ホウオウジャンプ,ショウナンサニー,ダンシングチコ,トーセンスーリヤ  8頭
10R 松島特別
 (0-2-2) 【3強】
芝2000m(右) 2回福島3日目3歳上サラ3歳上1000万下,スクエアフォールド,サダムロードショー,フロムマイハート,ハヤブサライデン,ヤマニンリュウセイ,クラークキー,アウトライアーズ,レイエスプランドル,ハローユニコーン,ヒメタチバナ  10頭
10R 濃尾特別
 ◎(1-3-3) 【完全1強】
ダ1800m(左) 3回中京3日目3歳上サラ3歳上1000万下,ヒラボクラターシュ,プロスパラスデイズ,ダンツゴウユウ,ナンヨープルートー,タイマツリ,マイネルオスカル,アドマイヤダイオウ,アバンサル,トキノパイレーツ,エトランドル,ホーリーブレイズ,エンパイアブルー,ビッグアイランド,キングジュエリー,フィールドセンス  15頭
11R 五稜郭S
 (1-1-1) 【完全1強】
芝2000m(右) 2回函館1日目3歳上サラ3歳上1600万下,ドレッドノータス,アクート,トレクァルティスタ,スティッフェリオ,スズカビスタ,ワールドレーヴ,メイショウフェイク,ギブアンドテイク,ショウナンマルシェ,エリモジパング,マイスタイル  11頭
11R 阿武隈S
 (1-1-1) 【準1強】
芝1800m(右) 2回福島3日目3歳上サラ3歳上1600万下,エマノン,コスモナインボール,ミッキーグローリー,キャプテンペリー,ベアインマインド,オウケンブラック,ユニゾンデライト,デルマサリーチャン,セセリ,プレミオテーラー,タニノアーバンシー,ガーニーフラップ,ハナズレジェンド  13頭
11R 豊明S
 ○(1-1-2) 【8強】
芝1400m(左) 3回中京3日目3歳上サラ3歳上1600万下,キロハナ,スノーエンジェル,ドゥーカ,ツーエムマイスター,アドマイヤリアル,エスティタート,オールポッシブル,ドーヴァー,ブランドベルグ,キングクリチャン,コーディエライト,ヴェネト,エイシンティンクル,ワキノヒビキ,レインボーフラッグ  15頭
12R 噴火湾特別
 △(1-1-1) 【大波乱】
ダ1000m(右) 2回函館1日目3歳上サラ3歳上1000万下,ヤマニンシャンデル,リリーウイナー,ウインジェルベーラ,スーパーモリオン,グレートブレス,ハングリーベン,クリノレオノール,レイダー,ライオンボス,タマモコーラス,アリンナ,ブレイヴバローズ  12頭
12R 3歳上500万下
 ○○★(0-0-1) 【完全1強】
ダ1700m(右) 2回福島3日目3歳上,ウインドオブホープ,トラネコ,スリーミュージアム,グラスブルース,ブライトサーベル,マイネルストラトス,フラッグアドミラル,アンリキャトル,ワンダーラスト,トミケンボハテル,マイネルツァイト,デザートスネーク,オールウェイズゼア,ホウオウジャッジ,グラスチャンプ  15頭
12R 3歳上500万下
 (0-4-5) 【大波乱】
ダ1200m(左) 3回中京3日目3歳上,ヴァリーゲイト,エイシンスペード,モアイ,カズマペッピーノ,ペルペトゥオ,サフランブーケ,クリノサンレオ,メイショウバイタル,ファントムメナス,モズフレミントン,ミスズマンボ,サンライズカラマ,ヴォーガ,メイショウキタグニ,スピリットワンベル,ツブラナヒトミ  16頭