グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2018年7月19日 11:23
野中 悠太郎騎手のアイルランドにおける騎乗成績(7月18日(水曜)) 
2018年7月19日 10:25
重賞・オープン特別競走(7月15日)のレーティング 
2018年7月18日 17:39
坂井 瑠星騎手のオーストラリアにおける騎乗成績(7月18日(水曜)) 
2018年7月17日 11:00
「生産育成技術者研修生」募集【日本軽種馬協会(JBBA)】 
2018年7月17日 10:31
「ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知」の騎乗成績 
2018年7月15日 17:34
開催競馬場・今日の出来事(7月15日(日曜)) 
2018年7月15日 11:00
夏休みキッズチャレンジ!馬のお仕事を体験してみよう【美浦トレーニング・センター】 
2018年7月15日 10:30
川田 将雅騎手のイギリスにおける騎乗成績(7月14日(土曜)) 
2018年7月14日 17:36
開催競馬場・今日の出来事、明日の取消・変更等(7月14日(土曜)) 
2018年7月14日 17:32
坂井 瑠星騎手のオーストラリアにおける騎乗成績(7月14日(土曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年06月30日のレース

01回函館05日02回福島01日03回中京01日
01R 2歳未勝利
 ○○○★○(1-1-1) 【3強】
芝1200m(右) 発走:09:55 12頭
01R 2歳未勝利
 △◎(1-1-1) 【準1強】
芝1800m(右) 発走:10:15 15頭
01R 3歳上障害未勝利
 (0-0-1) 【8強】
障3000m(芝) 発走:10:00 14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1700m(右) 発走:10:25 13頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1150m(右) 発走:10:45 16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
ダ1900m(左) 発走:10:35 16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1000m(右) 発走:10:55 12頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:11:15 16頭
03R 3歳未勝利
 ◎△○(0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1200m(左) 発走:11:05 16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 発走:11:25 11頭
04R 3歳未勝利
 ◎○(1-1-1) 【3強】
ダ1700m(右) 発走:11:45 15頭
04R 3歳上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
障3300m(芝) 発走:11:35 14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1000m(右) 発走:12:15 7頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:12:35 12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1600m(左) 発走:12:25 8頭
06R 3歳未勝利
 △(0-2-3) 【完全1強】
芝2000m(右) 発走:12:45 11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1150m(右) 発走:13:05 16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(左) 発走:12:55 16頭
07R 3歳上500万下
 (0-0-0)
ダ1700m(右) 発走:13:15 8頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
芝2000m(右) 発走:13:35 16頭
07R 3歳未勝利
 △(1-1-2) 【低Lv3強】
芝2200m(左) 発走:13:25 18頭
08R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 発走:13:45 16頭
08R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【低Lv3強】
芝1800m(右) 発走:14:05 14頭
08R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【8強】
ダ1800m(左) 発走:13:55 13頭
09R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 発走:14:15 13頭
09R 郡山特別
 (0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 発走:14:35 16頭
09R 御在所特別
 ◎○△?(5-5-6) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 発走:14:25 16頭
10R 恵山特別
 ☆(1-1-2) 【完全1強】
芝1800m(右) 発走:14:50 10頭
10R 猪苗代特別
 ☆(1-2-4) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 発走:15:10 15頭
10R 知多特別
 ○△(1-3-3) 【3強】
芝1400m(左) 発走:15:00 15頭
11R TVh杯
 (0-0-1) 【8強】
芝1200m(右) 発走:15:25 14頭
11R テレビユー福島賞
 (0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 発走:15:45 16頭
11R 白川郷S
 (1-2-3) 【完全1強】
ダ1800m(左) 発走:15:35 16頭
12R 洞爺湖特別
 △(0-0-1) 【準1強】
芝2000m(右) 発走:16:05 13頭
12R 3歳上500万下
 ○△(1-2-3) 【2強】
ダ1700m(右) 発走:16:30 15頭
12R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【2強】
芝2000m(左) 発走:16:15 12頭