グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年10月19日 16:16
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド浦和の騎乗馬が決定 
2020年10月19日 16:01
天皇賞(秋)(GI)に特別登録している日本馬のレーティング順位 
2020年10月19日 15:40
令和3年度(2021年度)開催日割および重賞競走 
2020年10月19日 11:00
第81回菊花賞(GI)プレレーティング 
2020年10月19日 10:00
【メンテナンス】投票照会や電話受付他各種サービスを休止します【11月9日(月曜)から11月12日(木曜)】 
2020年10月18日 17:48
開催競馬場・今日の出来事(10月18日(日曜)) 
2020年10月18日 16:28
【重要】即PATおよびJRAダイレクトをご利用の皆様へ 10月23日(金曜)は21時発売開始です 
2020年10月18日 16:27
【A-PAT会員様】10月31日(土曜)から11月4日(水曜)は、入出金スケジュールにご注意ください! 
2020年10月18日 16:27
【分散来場にご協力ください】菊花賞(GI)の「金曜日発売」(ウインズ札幌・後楽園・新宿・難波・梅田) 
2020年10月18日 16:26
11月3日(祝日・火曜)は、インターネット投票で地方競馬を発売します。(決済日にご注意ください!) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年06月30日のレース

01回函館05日02回福島01日03回中京01日
01R 2歳未勝利
 ○○○★○(1-1-1) 【3強】
芝1200m(右) 1回函館5日目2歳,プロトイチバンボシ,ラバストーン,カルリーノ,トーセンジンライム,パシュート,トーヨーダッシュ,ナムラシェパード,デンバーテソーロ,ラランジャ,ロードワンダー,タナロット,マノラム  12頭
01R 2歳未勝利
 △◎(1-1-1) 【準1強】
芝1800m(右) 2回福島1日目2歳,マジックハンター,イフユーワナ,オウムアムア,ナミブ,クイーンズテイスト,フィッシュダイブ,セイカヤマノ,カガファランドール,ヘヴンズコーヴ,トーセンマティーニ,マイネルモーディグ,マイネルフィースト,コスモブッカー,ダディーズマインド,リアルフェイス  15頭
01R 3歳上障害未勝利
 (0-0-1) 【8強】
障3000m(芝) 3回中京1日目障害3歳上,ブラックドーン,ファミリーズオナー,イクラトロ,ハルキストン,カズアピアーニ,プラチナコード,ラピッドシップ,ガルガンチュア,オメガタックスマン,メイショウイチオシ,クリノメルクリウス,コウザンアプローチ,メリオラ,シャドウチェイサー  14頭
02R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【2強】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳,オルボンディール,ペイシャスター,ノーブルステップ,スプレンジーナ,メモリーゴールデン,ラドルクス,ホッコーエレノア,ホリーセクション,ユーフォルビア,ナガラリバー,エトワールドパリ,クオーレカルド,ハッピーオーキッド  13頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1150m(右) 2回福島1日目3歳,デルマアワモリ,ペルランドール,タイセイアピール,エリープラネット,タイセイゴーディー,ファルステーロ,ニットウサーメット,ジオ,カーネーション,グノーシス,アノマリー,デルマネグローニ,キャルファースト,ヴィーダ,ヴィクトアリー,インコントロ  16頭
02R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【1.5強】
ダ1900m(左) 3回中京1日目3歳,コンフェイト,ナリタカピリナ,ラティーノヒート,アカネコントレイル,ブルベアアオジソ,ナムラシシマル,フローリン,エケトロス,オンリーエンブレム,アイコン,フィアットルクス,ローズサクシード,ビップムテキング,スワーヴアラミス,サウンドコラード,モンテガナール  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【準1強】
ダ1000m(右) 1回函館5日目3歳,トモジャオール,リネンゴール,タイセイレーベン,リンクスナナ,ラヴコネクション,アイファーブレーヴ,クリノローランサン,バッカルコーン,トップギア,ミヤジサクラコ,レノカズマ,ラッキーチャンス  12頭
03R 3歳未勝利
 ◎(1-1-1) 【準1強】
芝1200m(右) 2回福島1日目3歳,ゴールデンテソーロ,マサノアッレーグラ,ラブソングレイ,ホクラニ,モンマジュール,ルソンデュレーヴ,ショウナンアイシス,プライマル,リーゼロッテ,キュアエンジェル,アイワナシーユー,アースグロウ,ヤマニンミレーレ,イントリーグ,アマゾンチャック,ムールヴェードル  16頭
03R 3歳未勝利
 ◎△○(0-0-0) 【2~5強混戦】
ダ1200m(左) 3回中京1日目3歳,ワイルドハニー,スターペスユズ,メイショウルチル,ホープウイング,マイウェイトウト,ミオプラネット,セドゥラマジー,バトードラムール,ボナリー,キャンディソング,サンリットデュー,エトワールブリエ,ネオヴォイス,ヒロノオリオン,アメリカズハート,ナンクルナイサー  16頭
04R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳,サンシャンペーン,サンライズコロン,ブルレジーナ,ラグナーズルート,ティーグローリー,キタノテイオウ,ラインマッシモ,ラベンダーパープル,ビヨンド,インペリアルエア,ヴィーヴァバッカス  11頭
04R 3歳未勝利
 ◎○(1-1-1) 【3強】
ダ1700m(右) 2回福島1日目3歳,ゴールドパッション,エイカイオリンピア,シリウスインパクト,ハッピーファースト,ウインドトレイル,チョウヨウ,トーアスサノオー,ツィンクルペタル,アカリダイヤモンド,キャプチュード,リネンオーカン,デルマレッドアイ,トリプルレインボー,レッドアグラード,アテンプリエ  15頭
04R 3歳上障害OP(OP)
 (0-0-0) 【低Lv2強】
障3300m(芝) 3回中京1日目障害3歳上,シゲルクーガー,メイショウヤエヤマ,トーアヒミコ,スズカチャンプ,ウインレーベン,スマートガルーダ,キープトライン,ホーカーテンペスト,メイショウナルト,リスヴェリアート,アズマタックン,ウォンテッド,メイショウオトコギ,サンマルホーム  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1000m(右) 1回函館5日目2歳,ウインドシャルム,ニシノバモス,ラブリロンリロンス,ノーリミッツ,ラッキーロード,メイクアンシー,ペイシャラトゥール  7頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島1日目2歳,ハナブショウ,ニシノゴウウン,ラブインブルーム,コケラオトシ,ガーデンコンサート,コスモポルベーラ,スカイポート,ヴェイディミーカム,マイネルアプラウス,ヘデラ,セクシーブーツ,ゴールデンチョイス  12頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0)
芝1600m(左) 3回中京1日目2歳,スリーカナロアー,ヤマニンマヒア,セデックカズマ,ハイオソラール,ダンツキャッスル,ライクアヘニー,アドマイヤマーズ,ケイデンスコール  8頭
06R 3歳未勝利
 △(0-2-3) 【完全1強】
芝2000m(右) 1回函館5日目3歳,ランパートエース,エレッサール,ベストインパクト,ラプトレックス,ペイシャレイナ,ヒロシゲセブン,バトルハクオウ,メバエ,トーセンヴァロン,バイオスパーク,キングジョーカ  11頭
06R 2歳新馬
 (0-0-0) 【1.5強】
ダ1150m(右) 2回福島1日目2歳,ラブミフォーエバー,マイネルナイペス,カガコルヴェヤ,ニシノフルバンク,ホールドユアハンド,グリューネリヒト,ローブドール,インターロード,マイネルサンタアナ,シキサイ,シットリ,カラリラ,キングイモン,コルシカフレーバー,ジュンサナエ,ハングリーボーイ  16頭
06R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(左) 3回中京1日目3歳,カネトシレーヌ,ムルガン,マキナガラージュ,ユキノジョー,デスティニーレイ,ナイトレイン,ヒルノアルゲーロ,ソリッドドリーム,リリアンローズ,センスオブワンダー,テーオーアモーレ,アメリカンエース,ワキノシラナミ,スズカフェスタ,エンペラーズベスト,クレアセンシェンス  16頭
07R 3歳上500万下
 (0-0-0)
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳上,シルヴァーメテオ,インヴィジブルワン,ゴールドクロス,クリノロマン,タマモシンプロン,メイショウエイコウ,クルークハイト,デイズ  8頭
07R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【2強】
芝2000m(右) 2回福島1日目3歳,エスパージョー,アイリスロード,アドバンスアゲン,アルスラーン,ウェディングベール,ツクバマカナ,ブローインバブルス,マイネルビーラヴド,ハーツイグニション,ゴールドパッキャオ,ツインクルテソーロ,エスポワールカフェ,サーベイヤースリー,リョウランレーヴ,クスリバコ,マヤノガルネリ  16頭
07R 3歳未勝利
 △(1-1-2) 【低Lv3強】
芝2200m(左) 3回中京1日目3歳,サトノジュウザ,ロードレガリス,ミコデイジーラブ,ウインフォルティス,ジョインフォース,ヴィオローネ,ナハストーン,ロイヤルディクリー,キングアンドアイ,クロスチェック,オミマイスルゾー,ユメノツリー,パスティス,ローレルティーダ,スウィートラヴァー,ナムラドノヴァン,アトラエンテ,ララシャンパーニュ  18頭
08R 3歳上500万下
 (0-0-0) 【準1強】
芝1200m(右) 1回函館5日目3歳上,グロワールシチー,ボスキャットグレイ,ポルボローネ,ダノンメモリー,ノボベイビー,シンデレラメイク,ハートイズハート,スワーヴアーサー,バーミーブリーズ,シゲルタイガー,フィルハーモニー,メイラヴェル,ザベストエバー,メローブリーズ,スターストリーム,ウインヒストリオン  16頭
08R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【低Lv3強】
芝1800m(右) 2回福島1日目3歳上,アンネリース,ジョリルミエール,アストラサンタン,モリトシラユリ,シトロン,レッドボヌール,ヴィオトポス,マルーンエンブレム,アイノカケハシ,エバープリンセス,ミッキークロス,トーセンエポナ,パフォーム,ヴェロニカグレース  14頭
08R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【8強】
ダ1800m(左) 3回中京1日目3歳上,パーシーズベスト,ナガラエンカ,スズカスマート,ミトノクイーン,チェリーボンボン,コスタネラ,ザクイーン,ジュンテオドーラ,ウインプルミエ,デイジーフローラ,エイシンメッセ,モハー,サンマルタイトル  13頭
09R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【大波乱】
ダ1700m(右) 1回函館5日目3歳上,バンパークロップ,ヴィルデローゼ,ワタシノロザリオ,コウセイマユヒメ,ジュブリーユ,ショウナンマシェリ,テイエムソレイユ,クインズヌーサ,クリノユウコリン,クイックモーション,タガノアニード,メイショウタチマチ,タンタグローリア  13頭
09R 郡山特別
 (0-0-0) 【3強】
芝1200m(右) 2回福島1日目3歳上サラ3歳上500万下,シンボリバーグ,プレイヤード,ルア,プリンセスオーラ,アンヴェルス,トウショウジャイロ,ディアサルファー,マイネルパッセ,サンタナブルー,ランスマン,セイウンミツコ,ベレーザフォンテン,チタンクレバー,タニマサガール,ケルベロス,サリネロ  16頭
09R 御在所特別
 ◎○△?(5-5-6) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 3回中京1日目3歳上サラ3歳上500万下,ジョーアラビカ,ホッコーカゲムシャ,ドラグーンシチー,トーホウシーマ,ルタンデュボヌール,ダイシンカレラ,アサケハーツ,ハローマイディア,メイショウモウコ,ハクサンフエロ,ブラックジルベルト,ロードバリスタ,テイエムリボー,コンパウンダー,ナンヨーマーズ,スラッシュメタル  16頭
10R 恵山特別
 ☆(1-1-2) 【完全1強】
芝1800m(右) 1回函館5日目3歳上サラ3歳上500万下,ブラックイメル,ジャコマル,ホリデーモード,レッドオールデン,タニノミステリー,アメリカンヘブン,マイネルパンドーロ,ローリングタワー,トーアライジン,ドルフィンマーク  10頭
10R 猪苗代特別
 ☆(1-2-4) 【低Lv3強】
ダ1700m(右) 2回福島1日目3歳上サラ3歳上1000万下,ラムセスバローズ,アルクトス,イェドプリオル,キングズアフェアー,アフターバーナー,エピックアン,ノーモアゲーム,キータイプ,トーホウリーガル,トミケンキルカス,イダペガサス,フジマサクラウン,アンプラグド,レオイノセント,コパノビジン  15頭
10R 知多特別
 ○△(1-3-3) 【3強】
芝1400m(左) 3回中京1日目3歳上サラ3歳上1000万下,メイショウヤマホコ,イサチルルンルン,アクセラレート,タイキサターン,ヴェゼール,ジョーマイク,ミッキーワイルド,ジュンヴァルロ,エントリーチケット,オールザゴー,ダノンシーザー,ボンセルヴィーソ,ジュンドリーム,ラベンダーヴァレイ,クライムメジャー  15頭
11R TVh杯
 (0-0-1) 【8強】
芝1200m(右) 1回函館5日目3歳上サラ3歳上1600万下,ダイシンバルカン,ココファンタジア,デアレガーロ,ティソーナ,アルマエルナト,イアペトス,タイセイスターリー,ヤマカツグレース,メイソンジュニア,オデュッセウス,アマルフィコースト,サダムリスペクト,コパノチャンス,スズカアーサー  14頭
11R テレビユー福島賞
 (0-0-1) 【大波乱】
芝1200m(右) 2回福島1日目3歳上サラ3歳上1600万下,アドマイヤナイト,ラズールリッキー,タイムトリップ,エリーティアラ,アッラサルーテ,ナイトフォックス,フクノグローリア,エリシェヴァ,レジーナフォルテ,ブラッククローバー,オーヴィレール,クラウンルシフェル,レグルドール,ダイトウキョウ,パーリオミノル,ゲンキチハヤブサ  16頭
11R 白川郷S
 (1-2-3) 【完全1強】
ダ1800m(左) 3回中京1日目3歳上サラ3歳上1600万下,エンキンドル,ディープオーパス,ミキノトランペット,アンデスクイーン,スマートボムシェル,ダノンレーザー,テイエムコンドル,マイネルビクトリー,レッドサバス,ソリティール,コアレスキング,サルサディオーネ,クレマンダルザス,イーストオブザサン,ビスカリア,ワンダーピルエット  16頭
12R 洞爺湖特別
 △(0-0-1) 【準1強】
芝2000m(右) 1回函館5日目3歳上サラ3歳上1000万下,カリビアンゴールド,オンタケハート,マイスタイル,サトノメサイア,フォワードカフェ,エスティーム,ラッシュアタック,ジェネラルゴジップ,アイスストーム,レッドジェノヴァ,シャインアロー,アドマイヤメテオ,アグネスリバティ  13頭
12R 3歳上500万下
 ○△(1-2-3) 【2強】
ダ1700m(右) 2回福島1日目3歳上,ロージズバード,グラスアクト,キングオブアームズ,ナンヨービーナス,リープスプラウト,ケイティクエスト,グラスレグナム,シールート,ハイチーズ,ショーム,ハコダテオウカ,タツオウカランブ,レッドクライム,トーセンヴィータ,デザートスネーク  15頭
12R 3歳上500万下
 (1-1-1) 【2強】
芝2000m(左) 3回中京1日目3歳上,ヴェルテアシャフト,ティーブラッサム,ラプルーズ,シャフトオブライト,ナムラアッパレ,サンライズサーカス,ダンツセイケイ,モント,フィールインラヴ,ラハトケレブ,モザイク,トモノコテツ  12頭