グリーンチャンネル「先週の結果分析」の完全タイム差データを馬柱化!!
注目馬・KTM(完全タイム差マイナス)馬を見逃さない!!

過去のレースPast Races

JRA NEWSより
2020年9月19日 17:30
開催競馬場・今日の出来事、明日・明後日の取消・変更等(9月19日(土曜)) 
2020年9月18日 17:05
2020ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド船橋騎乗予定騎手の変更 
2020年9月18日 16:19
ヤングジョッキーズシリーズ トライアルラウンド高知の騎乗馬が決定 
2020年9月18日 14:00
TOGETHER! 2020馬術競技応援サイト 
2020年9月18日 13:00
馬場情報 9月18日(金曜)正午現在 
2020年9月17日 17:38
第31回テレ玉杯オーバルスプリント(JpnIII)のJRA出走予定馬【9月22日(祝日・火曜)・浦和競馬場】 
2020年9月17日 17:08
ドレッドノータスが死亡 
2020年9月17日 10:16
重賞・オープン特別競走(9月12日から13日)のレーティング 
2020年9月14日 14:00
J-PLACE笠松・恵那・鳥栖における制限付き営業の再開 
2020年9月13日 17:35
開催競馬場・今日の出来事(9月13日(日曜)) 

※( )内の数字は左から「前走KTM(完全タイム差マイナス)馬数-前2走KTM経験馬数-前3走KTM経験馬数」です。

※ 前走に評価マーク(★☆◎○△?●!)が付いている馬が出走している場合、そのマークが表示されています。
★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。

※ コンピ読込

※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。

2018年06月24日のレース

01回函館04日03回東京08日03回阪神08日
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全混戦】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳,ナイトレイド,ラポートトーク,ファルコンレイナ,ショコラトリー,サンデンクレール,サンロックヒル,イイゾ,ラブリースマッシュ,エイシンテースティ,マリーツァ,ミストラル,ゴールドシャッツ,リノワールド,メイショウイライザ,クリノローランサン,メイショウリボベジ  16頭
01R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【2強】
ダ1600m(左) 3回東京8日目3歳,ウンメイノデアイ,マクルーバ,アポロプリンセス,ハッピーメモリアル,マカロン,オモイデイロイロ,ミンデンユウカ,ジェイエルノブレス,ビドウ,ミサトエルザ,フロルセレジェイラ,ディアビオラン,ベリンダ,ディーズファクター,ジャンティエス  15頭
01R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【大波乱】
ダ1400m(右) 3回阪神8日目3歳,プロネルクール,スーブレット,アデル,ヤマニンフィオッコ,メイショウハニー,レンブランサ,アンジェレッタ,テーオーパートナー,ウインタイムリープ,モリノマリン,プロムクイーン,ナイスドゥ,アクアレーヌ,モンテルース,リーズン,スマートスピカ  16頭
02R 3歳未勝利
 △(0-0-0) 【1.5強】
ダ1000m(右) 1回函館4日目3歳,ミキノトムトム,ティーグローリー,イナンナ,フジノビューティ,オテンバランナー,デルマブランデー,ドラゴンホール,ランプフィーバー,ペイシャディア,ナイトジュレップ,レヴェナント,ビッグジュジュ  12頭
02R 3歳未勝利
 ?(0-0-0) 【1.5強】
ダ2100m(左) 3回東京8日目3歳,ショーンガウアー,イクヨロブロイ,ユメノサキ,ロンサール,ホウオウウィング,サンマルアナザー,ピラータ,ユキノアンビシャス,サトノオーサム,ケイツーレアル,オーフルテソーロ,オーバーハング,ネコマヒカ,キタノアラムシャ  14頭
02R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【低Lv3強】
ダ1200m(右) 3回阪神8日目3歳,マンテンファースト,ミルトシャトル,ユーデモニクス,セダ,クリノカサット,ヤマニンラボーナ,メイショウランマル,タユウグロ,ジューンナイト,サンマルジョイ,ヘーザ,エスペランサスカイ,メイショウデナリ,アイファーパレード,ウォーターシドモア,カクテルドレス  16頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【3強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳,デンコウスティール,ヴィーヴルサヴィ,ラインマッシモ,キングズテソーロ,バレンタインハート,サンローレンス,ラベルベート,マイネルミシシッピ,アポロエレノア,ムーヴィング,クールリフレイン,コハクノユメ,デルマシードル,ミッキーガーデン  14頭
03R 3歳未勝利
 (0-0-0) 【完全1強】
ダ1600m(左) 3回東京8日目3歳,ユイノチョッパー,リネンマンファス,ベルウッドヘルタ,ヘッドスタート,ドミネーター,ジュンモユル,サブスリーアゲイン,モルドレッド,シャンボールナイト,トミケンバディリ,エスケイファースト,スズヨブラック,モンドグロッソ,ソンタク,ストームフラッシュ,シゲルヤングコーン  16頭
03R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【2強】
ダ1800m(右) 3回阪神8日目3歳,ミヤジフランガン,テイエムダイアラシ,デュアルウィールド,サウンズグレイト,ローレルティーダ,コンファーメント,アイムワン,ヒロノダイフク,ワークアンドワーク,ディキディキ,フィールドドウサン,カーヴェドロワ,マサト,ゴールドパドル,ヤマニンフレッチェ,ザクライングマシン  16頭
04R 3歳未勝利
 (1-1-1) 【2強】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳,ブライトキャンバス,サイモンルチアーノ,オメガプランタン,カシノレガーメ,ヤマニンディアリー,シトワイアン,トーホウキャサリン,レインボーボニート,ニシノオトコマサリ,ホーカスポーカス,モメンタム,クラシックバイオ,レファレンスブック,アルマアノン,モモイロトイキ,サカショウクィーン  16頭
04R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【低Lv3強】
芝1600m(左) 3回東京8日目3歳,リリーバレロ,アルチスタ,スーパースナッズ,コスモラフェット,ペイフォワード,グッドジュエリー,ビッグディール,ムーンフォース,リーディングエッジ,リンディーホップ,マイネルカルム,ヴィアプライド,ノーブルウラノス,トーセンクロノス,プリプリクインダム,ユナリオンス  16頭
04R 3歳未勝利
 ○(1-1-1) 【低Lv3強】
芝1600m(右 天気:/馬場:/発走:11:353回阪神8日目3歳,ペプチドバンブー,クイーンステッラ,ミエノウインウイン,フロリダロス,ヤマニンルリエ,サウンドガバーナ,メメント,ソリロキー,タガノライジン,レリカリオ,ガナドゥール,マイネルルティレ,ヤマニンマデュロー,シャイニインパクト,レッドレネット,ハギノアグレッシブ,カフジフロンティア,ベルダニューブ  18頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 1回函館4日目2歳,バトルアグレッシブ,タイセイアヴァンセ,ニヴィアン,イーサンパンサー,オーケーガッツ,アスターペガサス,ショウナンアリアナ,オイデ,コパノマーティン,モノディアロゴス,トーセングラート,ボヘミアラプソディ,トーヨーダッシュ,プリズムアーク,ペプチドルーカス  15頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1800m(左) 3回東京8日目2歳,ダイレクトフライト,セイウンオフロード,ホワイトヘブン,アンブロークン,マイネルオニキス,クィーンユニバンス,メガディスカバリー,プリマコロン,タンクティーエー,イルジオーネ,マイアイザック,オメガ,クラウンオペラ,ハヤヤッコ  14頭
05R 2歳新馬
 (0-0-0) 【3強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:12:253回阪神8日目2歳,アドマイヤジャスタ,アイランドルビー,ホウオウライジン,ウインフルスター,モサ,ブレイキングドーン,サンサルドス,メイショウソウライ,マイネルフラップ,ロードゼウス  10頭
06R 3歳未勝利
 ?(1-2-2) 【1.5強】
芝2000m(右) 1回函館4日目3歳,バトルガニアン,メイショウゴウリキ,ウインスラーヴァ,アランフェスリリー,メイショウサンアイ,オテンバキッズ,インペリオーソ,ペイシャゲイン,コロンバスデイ,アスタービーナス,キサラギコマチ,センコウライメイ,コスモグラトナス,プリヒストリー,ウインタリエンテ  15頭
06R 3歳未勝利
 (0-1-1) 【1.5強】
ダ1400m(左) 3回東京8日目3歳,ロイヤルバースデー,クレバーレディー,トップフィリア,ピサノハルダンジ,ホマレ,サクラノハナビラ,ペルネッティア,アーキトレーヴ,クォーターイモン,シゲルキュウリ,グラチダオン,グログラン,キーサンダー,スピリッツスパート,パズルリンクス,スガノゴールド  16頭
06R 3歳上500万下
 ★(0-2-3) 【大波乱】
ダ1800m(右) 3回阪神8日目3歳上,タイセイブルグ,グランセノーテ,ロイヤルバローズ,クリノフウジン,グアン,メイショウマトイ,ジェミニズ,クーファエラン,ウェルカムゴールド,ニホンピロタイド,スズカフューラー,モンドバーグ,チュウワウィザード,イイコトバカリ,アロマティカス,メイショウタカトラ  16頭
07R 3歳上500万下
 (0-1-2) 【2強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳上,ユノディエール,ワイルドグラス,フリックフラック,ヴィーナスフローラ,コスモカンナム,フリーフリッカー,メイショウアケボノ,スズカミラージュ,スマートヴォルフ,デイズ,ドゥラリュール  11頭
07R 3歳上500万下
 ○(0-1-2) 【2強】
芝2400m(左) 3回東京8日目3歳上,グリトニル,マイネルキラメキ,ジョブックコメン,プロヴェルビオ,サンデームーティエ,トラストケンシン,ヴァンクールシルク,ヒラボクビューン,ハッスルバッスル  9頭
07R 3歳上500万下
 ??(0-1-2) 【3強】
芝2200m(右) 3回阪神8日目3歳上,ハイドロフォイル,ミスズメサイア,カンポデフィオーリ,アドマイヤアゼリ,シエラネバダ,レインボーナンバー,ナリタゴールド,ニッポンテイオー,ジャーミネイト,リュヌルージュ  10頭
08R 3歳上500万下
 △(0-0-0) 【1.5強】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳上,プレシャスロード,スズカブレーン,デルマオフクロサン,プンメリン,ブレッシングテレサ,メイショウハバネラ,ユアスイスイ,サンドスピーダー,リルティングインク,カワキタロマン,サンドベージュ,ウインペイザージュ,アポロリュウセイ,クリノロマン,ニシノアスカ  15頭
08R 3歳上500万下
 (0-1-3) 【完全1強】
芝1600m(左) 3回東京8日目3歳上,ラブリイメッセージ,レッドシルヴィ,カリンバ,エスターテ,スズカゼ,ライレローズ,タイドオーバー,バケットリスト,プリンセスライン,レーヌジャルダン,アピールバイオ,ミッキーパパイア,セイウンキラビヤカ,アヴィオール,レローヴ,ティアドーロ  16頭
08R 出石特別
 ○△(1-2-2) 【3強】
芝1800m(右 天気:/馬場:/発走:13:553回阪神8日目3歳上サラ3歳上500万下,マテラアリオン,ミスディレクション,モーヴサファイア,ユウチェンジ,シャドウブリランテ,タガノタイト,ドラゴンマジック,キャノンストーム,セカンドエフォート,サンライズクロンヌ  10頭
09R 3歳上500万下
 (0-1-1) 【1.5強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳上,リアンヴェリテ,タピゾー,フォルツァエフ,アオテンジョウ,フライングゲット,ライジングドラゴン,アポロリベリオン,ディライトラッシュ,ミレフォリウム  9頭
09R 稲城特別
 ○(0-0-1) 【2~5強混戦】
芝1800m(左) 3回東京8日目3歳上サラ3歳上500万下,ハーツブライト,エピキュリアン,アルミレーナ,ダークナイトムーン,ニシノベースマン,ローズクランス,ニシノアモーレ,クリノオスマン,ワールドヘリテージ,ブラックギムレット  10頭
09R 皆生特別
 △(1-2-2) 【大波乱】
芝1200m(右) 3回阪神8日目3歳上サラ3歳上1000万下,ロックオン,トンボイ,エイシンデネブ,オフクヒメ,アドマイヤデライト,メイショウカリン,トシストロング,イエローマリンバ,サトノフラム,ペスカネラ,クラウンアゲン,キタサンコンサート,ブライティアレディ,シゲルノマオイ  14頭
10R 奥尻特別
 (0-1-3) 【準1強】
芝1800m(右) 1回函館4日目3歳上サラ3歳上500万下,コスモスピード,ジーナスイート,シャイニードライヴ,ミッキーディナシー,アメノムラクモ,ステイキングダム,スワーヴノートン,トーアライジン,トーセンスーリヤ,ステフィン,プレイヤーサムソン,ラレゾン  12頭
10R 清里特別
 △○○◎(1-1-3) 【8強】
ダ1400m(左) 3回東京8日目3歳上サラ3歳上1000万下,ララパルーザ,ジャスパーウィン,ルッジェーロ,ダイワスキャンプ,レピアーウィット,ワシントンレガシー,メイショウサチシオ,ワンダープラヤアン,リスペクトアース,ティアップサンダー,アオイサンシャイン,ペプチドアルマ,ヤマトワイルド,ノーブルサンズ,ザイオン,ミスパイロ  16頭
10R 花のみちS
 ○?(0-1-2) 【2強】
ダ1200m(右) 3回阪神8日目3歳上サラ3歳上1600万下,コパノリスボン,クリノリーソクツモ,マテラスカイ,ダノンアイリス,ヴェンジェンス,ジープルメリア,ライドオンウインド,ヒカリマサムネ,シルバードリーム,コンテナ,ノボリクリーン,キセキノケイフ,エルフィンコーブ,タガノヴィッター,ゼンノサーベイヤー,ディープミタカ  16頭
11R UHB杯
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1200m(右) 1回函館4日目3歳上サラ3歳上1000万下,クリーンファンキー,ウインハートビート,キッズライトオン,ウィズアットレース,シルヴァーコード,ヴァッフシュテルケ,ロイヤルメジャー,アリンナ,キングキングキング,アイアンクロー,クリノスイートピー,イアペトス,クードラパン,プッシュアゲン,ラッシュアウト,レヴァンタール  16頭
11R パラダイスS(OP)
 (0-0-0) 【完全1強】
芝1400m(左) 3回東京8日目3歳上サラ3歳上オープン,アイライン,タガノブルグ,ロードクエスト,キングクリチャン,ショウナンアンセム,ミッキージョイ,ブラヴィッシモ,スターオブペルシャ,トーセンデューク,トウショウドラフタ  10頭
11R 宝塚記念(G1)
 △△?○△○△△△△△(0-1-3) 【8強】
芝2200m(右) 3回阪神8日目3歳上サラ3歳上オープン,ステファノス,ノーブルマーズ,サトノダイヤモンド,ミッキーロケット,ストロングタイタン,アルバート,パフォーマプロミス,ダンビュライト,サトノクラウン,ヴィブロス,サイモンラムセス,タツゴウゲキ,ワーザー,スマートレイアー,ゼーヴィント,キセキ  16頭
12R 津軽海峡特別
 △(0-0-1) 【2強】
ダ1700m(右) 1回函館4日目3歳上サラ3歳上1000万下,エイシンミノアカ,トリプライト,パレスハングリー,タガノジーニアス,エンクエントロス,サトノプライム,サハラファイター,カレンマタドール,キングラディウス,ノースランドボーイ,ウォーターバオバブ,サウスザスナイパー,デブリン,ウェスタールンド  14頭
12R 3歳上500万下
 △◎△(1-2-3) 【2強】
ダ1600m(左) 3回東京8日目3歳上,スターオンザヒル,レンズフルパワー,ランニングウインド,アーバンイェーガー,ビレッジエンパイア,サーストンウィナー,バトルスピリッツ,ガチコ,ヴィジョンオブラヴ,トウシンスパーク,ゴールドブラッド,トミケンエンデレア,プライムコード,ジュンスターホース,ショウブニデル,マサキノテソーロ  16頭
12R リボン賞
 ○(1-3-3) 【8強】
ダ1800m(右) 3回阪神8日目3歳上サラ3歳上1000万下,キングカヌヌ,ヒラボクラターシュ,ダイワインパルス,ボンナヴァン,リリカルホワイト,カフジキング,ドラゴンカップ,ウォーターイーグル,シロニイ,ナムラヘラクレス,ティープラズマ,エイシンナセル,タイマツリ,カバトット,テイエムテツジン  15頭