レース切替:
ダ1000m/天気:晴/馬場:良/発走:13:20(3歳上500万下)
5回小倉1日目3歳上[指定]定量10頭本賞金:700、280、180、110、70万円
レース結果
着順 | 馬番 | 馬名 | タイム | 3F | 騎手 | 斤量 | 着 差 | 完 タ | 人気 | 評価 | コメント |
---|
位置 |
---|
タイム分析の活用例
馬 柱
※ ★が番組注目馬、その他の評価マークの意味は「馬柱の見方」を参照してください。
※ レース映像を観るには、「日刊スポーツ 極ウマ・プレミアム」への登録・ログインが必要です。
※ 各情報は必ず主催者発表のものと照合してください。
※ コンピ読込
※ 吸盤データルームの維持(サーバ費用・ドメイン費用、データ入力にかかる時間と手間)にご協力いただけると嬉しいです(↓)。有料化するのは本意ではないので、当たった時だけで構いません。
※ [AD]ディーランサー2
※ [AD]【救済馬券セオリー2】藤崎優哉の負けない馬券戦略
※ 旧馬柱表示に変更
1 モリトブイコール 53.0 横山和 小桧山悟(美浦)
父:オンファイア 母:プリンセスヒムカ(プリンスオブバーズ)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
2 フジノタカワシ 57.0 丸田 鈴木伸尋(美浦)
父:ゼンノエルシド 母:フレールドリラ(トニービン)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
3 ラッキーショウグン 56.0 野元 柴田光陽(栗東)
父:ヘクタープロテクター 母:プリティメーカー(バブルガムフェロー)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
4 デュークワンダー 57.0 吉田隼 庄野靖志(栗東)
父:アッミラーレ 母:デュークセレナード(ダイタクヘリオス)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
5 サクラフェニックス 57.0 勝浦 田島俊明(美浦)
父:ストラヴィンスキー 母:サクラテンシ(サンデーサイレンス)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
6 ゼニスパワー 56.0 宮崎 新川恵(栗東)
父:マイネルセレクト 母:ピースオブスマイル(タイキブリザード)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
7 クリスリリー 52.0 藤懸 武田博(栗東)
父:クリストワイニング 母:パラダイスリリー(パラダイスクリーク)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
8 アートオブプライド 53.0 平野 境征勝(美浦)
父:リキアイワカタカ 母:クインズプライド(グラスワンダー)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
9 デステニーアロー 52.0 高嶋 柴崎勇(美浦)
父:ウイングアロー 母:マルカデスティニー(サンデーサイレンス)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|
10 アスパイヤリング
56.0
江田照 武市康男(美浦)
父:タヤスツヨシ 母:エスケーロイヤル(ロイヤルアカデミーII)※ 映像 | 月日 | コース | クラス | 馬場 | 騎手 | 斤量 | 人気 | 着順 | タイム | 3F | 着 差 | 完 タ | TL | ML | 評価 | コメント |
---|
レース名 | 距離 | 頭/番 | 馬体重(増減) | 位置 | 勝ち馬(2着馬) |
---|